Автор Тема: Разное  (Прочитано 256592 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Разное
« Ответ #450 : 12/06/19 , 18:22:44 »




Маленький крот на большой рот, суп из Началовой, и прочие ДНОвости


Совсем уж странные вещи происходят последнюю неделю в Москве. Прямо какая-то зона повышенной аномальной активности - видимо, земля скоро налетит на небесную ось. Можете ли вы себе представить, как в элитной квартире на Мерзляковском переулке миллионер синячит жидкость для промывки труб? Оказывается такое возможно, если имя миллионера Барри Алибасов. Все таки не все миллионеры далеки от народа! Итак, культовый продюссер загремел в реанимацию с сильнейшими ожогами желудка из-за того что въебал Крота, якобы перепутав его с йогуртом. Как тут не вспомнить не менее культовый, чем сам Барри, рекламный слоган "Не все йогурты одинаково полезны"? Вариантов, при которых возможно спутать два этих напитка, ровно два: либо Барри Каримович хранит йогурты под раковиной вместе с Кротом, либо хранит Крота в холодильнике рядом с йогуртами. И оба варианта, знаете ли, удивляют. Впрочем, можно рассмотреть еще два варианта, чисто для симметрии - например, у Шукшиной до Алибасова было пять богатых мужей. Так что после выписки из больницы, я б на месте Барри Каримовича проверил - не перепутали ли они тоже в свое время йогурт с жидкостью для промывки труб? Но скорее всего дело было так - заливал Барри Каримович трубы, да не те. А когда дошел до кондиции, стал синячить уже все что в рот текло, без разбора. Трезвый и вменяемый человек, даже глотнув такую дрянь, выплюнет её чисто рефлекторно. И блеванет тут же, опять же рефлекторно. Что-то, конечно, попадет внутрь, но выпить столько, что б аж в реанимацию угодить -  это надо постараться. Другое дело, что обдолбавшись всякой другой, совсем не сантехнической, химии, рефлексы могут и подвести. Как итог, человек выпил крота, а трубы, видимо, прочистил йогуртом. Что называется "Я вчера попробовал жить наоборот... и случайно высрал вкусный бутерброд".


Вокалист группы На-На, Владимир Левкин
объяснил случившееся тем, что Барри Каримович "Человек твроческий, увлекающийся". Если Барри хранит йогурт под раковиной с Кротом, то молю бога, чтобы он не хранил тёрку в туалете, рядом с бумагой. А то мы рискуем снова увидеть имя этого увлекающегося человека в очередных, куда более шокирующих сводках.( Свернуть )

Зато можно будет творчески переосмыслить его знаменитую песню из 90-х "Ши-на-най-да-опа, ши-на-ши-на-най".

В ходе проведенного расследования Роспотребнадзор установил, что
выпитый Барри Каримовичем "Крот" не соответствовал ГОСТу. А если бы "Крот" соответствовал ГОСТу, то Барри, видимо бы, не отравился.


Не менее странные вещи нонче в Москве происходят с другой известной личностью, причем даже не взирая на полную остановку биологических и физиологических процессов ее организма. Речь, конечно же, про Юлию Началову, в первую очередь известную тем, что при жизни она была никому не известна. Сперва у нее на могиле замироточил крест, следом туда устремились паломники, а потом к делу подключился Андрей Малахов, в передаче которого рассказали о том, что на могиле Юлии замироточил крест, и завертелось... С тех пор каждая новость о Началовой - шедевр росписи журналистского пера. Шедевр достойный быть вписанным золотыми буквами в "Происхождение видов" Дарвина. Когда-то давно человек расколовший общество на верующих и умных, приплыл на Галапагосские острова, где изнурительно наблюдал за обитавшими там вьюрками, что и дало толчок его "Происхождению видов". Живи Дарвин в наши дни, ему не пришлось бы заниматься всей этой херней, ибо чтобы доказать происхождение человека от обезьяны, достаточно было бы посмотреть на истерию вокруг личности Юлии Началовой:





Вообще, чем дольше фанаты Началовой будут копать землю на ее могиле, чтобы добавлять ее в суп, тем больше вероятность того, что к концу лета они уже в суп будут добавлять саму Началову. И это же форменное безобразие! "Тысячи чертей" - как любило говаривать протертое седло Боярского. "Крот мне в рот!" - как любил говаривать Барри Алибасов.Боюсь предположить, что тогда происходит на могиле Кирилла Толмацкого... Там, видимо, крест мироточит маковой ханкой, вместо сорняка растет конопля, а его фанаты снюхивают в округе всю землю. Полагаю, что где-то там неподалеку и был задержан журналист Иван Голунов, якобы с дозой наркотиков. Однако же часть общественности отчего-то усомнилась в том, что наркотики были действительно его. Учитывая рейтинг доверия общества нашей полиции, этого журналиста надо было брать не иначе, как у Пабло Эскобара на вилле, с бумажным долларом в носу, чемоданом денег и тонной кокаина в заднем проходе. Впрочем, рейтинг доверия к МВД у нас столь высок, что даже при таких раскладах не факт, что полиции бы поверили.




Вторая часть населения (справедливости ради - она оказалась весьма немногочисленной) наоборот до усрачки обрадовалась, ведь задержали проклятого либераста-подпиндосника, который, вы не поверите - смел плохо писать про бояр, и даже, не удивлюсь - в божий храм, наверное, не ходил. Освещая события с Голуновым, они обязательно сопровождали материалы фотками, на которых Голунов выглядит как  можно более косоглазо - это, якобы, должно было усилить презрение читателя к журналисту. Ну, ватаны, поэтому не будем их за это судить строго. А я бы их даже пожалел, чисто так, по-отцовки... все-таки нелегко жить людям находящимся в активной фазе конкурентной борьбы с дарвинскими вьюрками за продовольственную нишу Галапогосских островов.

В конечном счете, ввиду поднявшегося общественного резонанса, впервые в истории было официально признано, что наркотики ему действительно подбросили из-за того, что он плохо писал о тех, о ком следует писать, как о Началовой - либо хорошо, либо ничего. Немногочисленные из оставшихся к сегодняшнему дню ватанов взгрустнули - говорят вьюрки в это время года очень агрессивны, и ватаны имеют все шансы не выдержав конкуренции остаться без кормовой базы. Однако же отчаиваться рано, ведь





в морском порту Санкт-Петербурга обнаружили 400 кг. кокаина. Видимо решили пересажать всех блогеров и журналистов, которые плохо писали про власть. Сообщается, что из незаконного оборота наркотиков было изъято более 2,5 млн. доз... меня в таких историях всегда смущала формулировка "незаконный оборот"... Просто, если есть НЕЗАКОННЫЙ оборот наркотиков, значит где-то должен быть и... законный оборот наркотиков. Видимо отличие в том, что законный оборот наркотиков, это тот оборот, благодаря которому всякие Захаровы с Золотовыми и депутатами нас периодически радуют изящными, будто фарфоровая ваза 15 века, метафорами и эпитетами. Конечно же, радуют они нас этими цитатами не весь день, но оно и объяснимо - бодрящий эффект кокаина очень короткий (около получаса), а пленарное заседание может длиться до нескольких часов. Поэтому законный оборот наркотиков им необходимо увеличить - только постоянные инъекции позволяют слугам народа, истекая трудовым потом из каждой забитой жиром и интимным лубрикантом поры, продержаться во-благо России до вечера. А благо-то видно невооруженным взглядом: страна у нас богатеет. Во всяком случае так считает Татьяна Голикова: через главный рупор правды, известный как НТВ, она радостно сообщила, что в России стало на 400 000 меньше бедных.


"Количество бедных в России сократилось за прошлый год на 400 тысяч человек. Об этом рассказала вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, сейчас с доходами ниже прожиточного минимума живут 12,9% россиян" (однако по данным росстата - 13,2%). Делаю подсказку: если цены на хлеб поднять в 5 раз, то бедных вообще не останется!


О судьбе тех 400 000 человек, к сожалению, не сообщается, но отчего-то мне кажется, что их пропажу уместнее рассматривать не в контексте повышения материального благосостояния населения, а в контексте дефицита мест на кладбищах.
Вообще забавно получается. По данным ФСГС численность населения в 2012-м году составляла 143 000 000 чел.
Количество бедных — 10,7% от 143 млн., т.е. 15 301 000 чел.
Численность населения в 2018-м году составила уже 146 900 000 чел.
Количество бедных — 13,2% от 146,9 млн. — 19 390 800 чел.
Таким образом за время пятилетки неудержимого процветания количество граждан, находящихся за чертой бедности, увеличилось на 4 млн. Как нам  подать эту новость? Учитесь у нашей власти: ждем, пока на графике произойдет легкий отскок вниз (пусть он даже на уровне статистической погрешности), и получаем итоговую картинку: количество бедных увеличилось на 4 млн. чел., но... сократилось на 400 000 чел. Смекалочка!

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Разное
« Ответ #451 : 29/06/19 , 23:07:16 »



Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Разное
« Ответ #452 : 16/08/19 , 21:52:45 »




СОХРАНИТСЯ ЛИ В РФ МАЙ?

          Четырёхдневная рабочая неделя ....Ммммм....Мечта Емели и Вовки из тридевятого царства. Главное, чтобы работать меньше, а получать больше. Ну или хотя бы также. Священный Грааль совкодрочеров и отупевших от путинизма. Они до сих пор верят, что здесь такое возможно. Положено за лояльность, трусость и молчание. Надо только тщательнее верить. Тем более, когда об этом говорят по телевизору важные дяди в костюмах с кармАнами.
          Однако чу-у...А как же 25 000 000 (двадцать пять миллионов) новых рабочих мест, которые несколько лет назад обещал Сказочный Свистун? Как это обещание коррелируется с нынешним разглагольтвованием об уменьшенной рабочей неделе? А он ведь это сказал! Хотя не отвечать за свои слова у кремлёвского тарапуньки это в крови. Да и перед кем тут метать бисер? Большинство довольно. Присосавшиеся дружки из вертикали пользуются моментом и рвут Россию на части, а придворные свиньи слишком заняты своим персональным корытом, чтобы спросить со своего придуманного вождя за регулярный "гнилой базар".
          А ведь в развитой действительности давно уже стало понятно, что цифровой, высокотехнологический мир безжалостно убьёт то, ради чего рвали (и рвут!) жопы многие поколения студентов. Не буду перечислять профессии, которые окончательно падут жертвой прогресса, но бухгалтер самая показательная из них. И бухгалтеров этих у нас, видимо-невидимо. Прошагавших от деревянных счётов до 1С.
          Вот только раздобревшей за последние 20 лет на углеводородном допинге путиномике не до бухгалтеров. Ей вообще наплевать на каких-то там человеков. Ей надо имитировать, наполнять нужные оффшорные счета, раздувать штаты придворных "рогов и копыт", транслировать пропагондонские вести с полей или вещать  про всенародное счатье. Короче, рисовать красивую статистику повсеместного роста. Чтобы потом, когда эта статистика доберётся на самый верх и попадётся на глаза Тому Самому, у него от счастья заслезились бы глаза и дрогнули тонкие губы: "Наконец-то...Наконец-то я стал одним из этих задавак. Я, простой паренёк из питерской подворотни, влился- таки в мировую элиту и сравнялся (а может даже превзошёл!) по богатству с самыми известными мировыми фамилиями. И теперь я могу ВСЁ! " Приятно когда хоть кто-то без сомнений верит в лживые рассказки президента. Правда в данном случае этот "кто-то"- он сам!
            А потом, воодушевлённый этими липовыми циферками, он хоп-с и спиздил Крым. И стало совсем не до бухгалтеров. Как говориться, не до жиру-быть бы живы! Пришлось срочно переобуваться на скаку, сворачивать разнообразные конторы, рвать, так сказать, когти, в надежде сохранить докрымский уровень вельможного потребление. Сколько же овощного планктона, который важно заклеивал почтовые конверты и отправлял килобайты рассылки, пришлось отправить в утиль? И не счесть! Тех мАсквичей, что возомнили себе ударниками капиталистического труда, на которых зиждется могущество державы. Смешные! Они до сих пор заваливают работодателей своими красочными резюме, в надежде вырваться из своего настоящего, в виде: "Свободная касса!"
             Да и работодателей заметно поубавилось. Путинизм сильно постарался за последние 5 лет в этом направлении. Вот прямо сильно. Так "помог" остаткам самостоятельного бизнеса в РФ, что осталось только петлю на шее затянуть. Благо налоговую, административную и законодательные удавки уже заботливо накинули. Поэтому работодатели сейчас предпочитают изворачиваться, расширять обязанности существующего персонала и не брать на работу дополнительных сотрудников. Особенно из среды неоправданно амбициозного жмыха путинизма. Из этой, сформировавшейся за последние 20 лет, когорты молодых фантазёров: с прононсом, оттопыренной губой, непомерными финансовыми запросами и полным отсутствием опыта, самостоятельности, смелости и корпоративной дисциплины .
            Государство тоже не горит желанием брать на работу бесполезный хлам из любителей погонять в танчики до посинения. Есть конечно новоявленные, специальные конторы для детишек из вертикали а-ля "Платон". Но они не в счёт. Они созданы не для работы, а для всевозможных схем по разграблению нашей страны. Да, кому-то из простолюдинов может и фартанёт присосаться к таким проектам. Никто ведь не отменял выполнение рабами потогонных обязанностей из серии "Кушать подано!" ( звучит значительно лучше, чем "Свободная касса", но по сути...) А ещё кому-то ведь нужно сосать и подставлять жопы, отрабатывая приятные зарплаты и прочие бонусы. Не будут же вертикальные трахать самих себя?
           Но и как на этом фоне быть с озвученной цифрой 25 000 000 ? Кто из ближайшего круга посмел бы разочаровать вождя и спросить: "А как же все эти бухгалтеры и прочие бедолаги? Что им делать через 5 лет?" Среди окружения правителя социальных смельчаков нет, сплошное лизоблюдное говно! Поэтому песенка : "вкалывают роботы-счастлив человек!" это не про РФ. Здесь, сука, конечно тоже может быть счастлив человек. Один. И все мы прекрасно знаем его фамилию. Она настолько сакральна, что заменить её на что-то другое, по мнению отощавших разумом и расплескавшим своё гражданское самосознание, не представляется возможным.
         И поэтому идея о четырёхдневной рабочей неделе она от безысходности. Надо ведь что-то господам из Министерства труда и социальной защиты говорить, вот они и говорят. Типа, не отстают от современных мировых трендов и думают о делах государственных. Да хер там! О кресле своём кожаном они думают, да о кабинете модном, да о машине персональной. Хорошо бы с мигалкой и "блатным" номером. О материальных благах, о доме в Ницце и о поездке со шлюхами на курорт. О чём угодно они думают, только не о том как бы аборигенам жизнь упростить да улучшить.
         Ведь прежде чем такие "новации" озвучивать, надо на пальцах показать и доказать, что это шлёпанье губами хоть чем-то по сути отличается от кремлёвского вранья про 25 000 000 новых рабочих мест. Где выкладки, цифры, деньги? Где (хотя бы!)разговоры про безусловный доход на фоне свердоходов бюджета? Где, сука, государственные финансовые гарантии и центры государственной профессиональной переподготовки для тех, чьи профессии на грани вымирания? Где, блядь, элементарная работа ГОСУДАРСТВА? В чём смысл армии бесполезных и бестолковых чиновников? В чём вообще смысл путинизма ?Этого псевдостроя, который давным- давно морально и экономически обанкротился? Ведь если бы не хорошая конъюнктура на углеводороды сосать и подставлять жопу пришлось бы не только холуям и "шестёркам" режима, а гораздо большему числу страждущих. Ведь не все же готовы пойти охранниками?
        Так что пока из книжки "1001 сказка путинизма", только одна воплотилась в жизнь.Та, что про повышение пенсионного возраста. С чем я вас, овощные перделки, и поздравляю!  Ну а всех разумных я как обычно прошу #КАЧАЙТЕГАЛЕРУ. Качайте сильнее или быть вашим детям пожизненными бухгалтерами без права на освобождение!)

P.S. Ну а май можно переименовать в вовий. Или путий. Ну чтобы навсегда забыть про лозунг МИР, МАЙ, ТРУД, где мир и труд весьма бесполезные и немодные слова для путинизма.

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Разное
« Ответ #453 : 15/09/19 , 20:14:39 »




Крестный ход, крестный лёт, крестный откат и прочие ДНОвости

Меня мало чем можно удивить, но сегодня моему негодованию нет предела! Дело в том, что на Тверь с самолёта вылили 70 литров святой воды, чтобы избавить жителей от пьянства и блуда. Не спросив нашего мнения, решили самовольно лишить людей последней радости в жизни, нагло отобрав у них две самые главные общечеловеческие ценности. Вот я, например, очень люблю пьянство и блуд и избавляться от этого не собираюсь. Я представил себе страшную картину: рыщу я по улице в поисках пьянства и блуда, и тут какой-то бородатый обмудок в рясе хуяк, мне на голову из самолета ведро воды, и все — наутро просыпаюсь... ни блудить, ни пьянствовать неохота. Все! Смысл жизни потерян — ставлю под люстрой табуреточку, намыливаю бельевую веревку и, сделав робкий шаг вверх, освобождаюсь от свалившейся на мои плечи бренности бытия.


Надеюсь, что меня предупредят перед подобной акцией в моем городе, чтобы на время окропления я успел уехать. Не поймите меня неправильно, я ведь все понимаю: да, современные российские проблемы требуют не менее современных российских решений, что и было реализовано в Твери. Но! Я всегда и во всем выступал за практичность. Гораздо больше целебных функций подобное имело бы, если бы батюшка делал свой облет утром понедельника и распылял бы над городом не святую воду, а святой огуречный рассол — за такое современное решение проблемы я бы проголосовал обеими руками за! А так получается, как обычно: маразм крепчал, а церкви все росли! Обкурятся своего ладана, а потом дождь вручную устраивают.

Также на опубликованной видеозаписи видно, что батюшка-то и сам на деле грешник еще тот... Или безбожник как минимум. Ведь он мало того, что закреплен в самолете страховочным тросом, так его еще и под руки поддерживают.  Видимо, не особо  верует батюшка в бога, отдавая предпочтение вере в страховочный трос. А вот был бы верующим праведником — знал бы, что в случае выпадения из самолета его бы подхватили за рясу ангелы, призванные охранять проводника слова божьего в мир бренный. Тут, правда, есть одна проблемка: дело в том, что батюшки нонче так много кушают, что не всякому ангелу под силу удержать их надутые земные тела, в которых перевариваются свежие креветки и омары — что бог послал. Ангелам впору в качалочки записываться да жать железо, как юный Арни. Так что вполне вероятно, что в этот день на небесном дежурстве не было крепких ангелов, способных удержать свиную ряху батюшки, так что пришлось менять помощь божию на земной страховочный трос. Иначе вывалился бы да окропил тверской асфальт святыми мозгами — мож и дороги бы улучшились там.

Однако же эта история сколь смешна, столь и грустна — такой вот парадокс смеха сквозь слезы. Ведь причины подобных абсурдных акций всем хорошо известны: распил. Когда чиновник уже не знает, как бы да откуда бы урвать еще немного баблишка, он пускается как раз на такие вот вполне земные ухищрения: придумывает подобный священный облет города, договаривается с церковью по существенно завышенной цене, которую из бюджета и выбивает на богоугодное деяние. А далее батюшка за услугу в помощи разграбления казны получает себе благодарственный откат. Предположим, обращается он к батюшке с выгодным коммерческим предложением: «а давайте вы мне на освящение города выставите сумму в два миллиона, я ее официально проведу, ну а бабки пополам. Идет?» А какой батюшка откажется, ведь еще Иисус говорил, шаркая в шлепках по Иерусалиму: «Я принес мир на землю... но и попиздить бюджетного баблишка не откажусь!» (Евангелие от Матфея, семнадцатая страница, третья строчка сверху).

К слову, есть еще одна видеозапись, на которой видно, как батюшка подъезжает к самолету на крузаке. Конечно же, крузак он заработал не на торговле свечками и не на вымогательстве пожертвований у старух, а именно на таких вот откатах.

В Питере в это самое время, в самый разгар рабочей недели, аккурат в то время, когда все едут на работу, или отвозят детей в детский сад,
верующие прошлись с крестным ходом по Невскому проспекту, чем наглухо парализовали в городе все утреннее движение, и более того — свели две главные русские беды в одной точке пересечения. Благодаря этой точке пересечения тысячи людей разово опоздали на все свои дела, т.к. с 9 утра до часа дня странные некроманы в платьях устраивали в центре города не менее странные хороводы. И это хорошо — таких потоков ненависти в адрес верующих со стороны стоящих в пробках и на остановках мне еще встречать не доводилось. Все это публиковалось в комментариях яндекс-карт. Я вот думаю, интересно, а когда Иисус на осле в Назарет въезжал, так же полиция перекрывала движение в доброй половине города? Впрочем, даже если и нет: таки, Иисус терпел и нам велел. Так что потерпи немного, благо пока Невский стоит, в карман лавеха летит.

Возглавлял крестный ход, между прочим, ректор СпбГУ и вице-губернатор. В общем, те же люди, что раньше организовывали первомайские демонстрации. Такие вот сказочные новости из сказочной страны со сказочным президентом. Одни в самое кассовое время перекрывают намертво все движение, другие пилят бабки, поливая Тверь водичкой из самолет. Кстати, бабки пилили на этой неделе не только в Твери, но и в Ленинградской области. И там рожден наиболее интересный вид распила. Дело в том, что в сети появилась запись, на которой запечатлено, как бабки пилят... качели:
пенсионерки распилили единственную качель в деревне Бегуницы из-за детского шума. Местное самоуправление, которое мы заслужили!

Что интересно, лично бабкам эта качель не мешала. Им пожаловалась их подруга на скрип и крики детей, и... они пришли мстить! Прямо бригада настоящая, обрушающая на общество деструктивную энергию. Как бы в следующий раз они не начали отпиливать детям руки, чтобы им нечем было играться. «Их боялись даже чеченецы» — как будет через года в своих очерках писать известный исследователь криминального мира Николай Модестов. Вообще, конечно, вредные бабки — главный бич современного общества. Вечно всем недовольные и мешающие всем жить. Чисто из вредности. На прошлой неделе прямо на моих глазах разыгралась изумляющая воображение драма. День. Курю в окно. Из открытого окна дома напротив доносятся громкие женские стоны. И, судя по специфике стонов, девушку там отнюдь не убивают. Скорее всего в той квартире прямо сейчас зарождается величайшее из земных чудес — чудо любви животворящей. Под окнами внизу суетится бабка... вернее тетка, находящаяся в переходной форме своего бытия: вроде еще не совсем бабка, но уже совсем карга. И бабка орет на всю улицу: «Вы только послушайте, что творит! Мало ей ночи, теперь и днем принялась!»... Периодически делая вид, что к кому-то обращается, бабка кричала куда-то вдаль: «Так... всё! Вызывай милицию!» Вы не представляете, сколь эпично выглядела эта картина. Я стоял и, с одной стороны угарал с бабки, с другой — хотелось предупредить возлюбленных о нависшей над их лоном опасности. Вот так ворваться и помочь — благо, я уже попьянствовал, дело оставалось за блудом, надо мной же самолет с батюшкой не пролетал. Я представил себе, как эта бабка вызывает милицию: «Тут  бесы окаянные, предпримите что-нибудь!» И менты такие, как в знаменитом меме из «Улиц разбитых фонарей»: «Так, Андрюха, у нас насилуют! По коням!»

Такие у нас старушки. Я в свое время им даже целый материал посвятил «
Мгла старушачьего ада!», который лихо завирусился в сети. Впрочем, один поборник справедливости в той же Лен. области, видимо, решил отомстить старушкам за спиленные качели, а с ними за убийство детской веры в человечество: Алибаба изнасиловал 83-летнюю пенсионерку в Ленинградской области. Смазывал ли он ее предварительно, чтоб не скрипела как качели — история умалчивает. А поскольку насильника звали Алибабой, то бабушку звали, полагаю, Серафима Семеновна, что сокращенно звучит, как «сим-сим». Вообще, любовь к опытным женщинам у нас давно норма — тот же Максим Галкин и Прохор Шаляпин вам подтвердят, что женщина, как вино: с годами только лучше. Хотя, если условия хранения вина при выдержке не соблюдать, то в конечном счете вместо ароматного сливового вина вы рискуете получить кислый брусничный шмурдяк.

Впрочем, бабушка изысканных ухаживаний юного ценителя шмурдюка не оценила, а потому накатала заяву. Хотя я думаю, что заявление об изнасиловании в таком возрасте скорее обусловлено не обидой, а хвастовством. Кстати, раз уж мы заговорили о стариках, то нельзя не обойти вниманием и еще одного:
Путин выпил обещанную 20 лет назад рюмку водки. Да, дорогие друзья, вы стали свидетелями невероятного! Фактически на ваших глазах вершится история: прямо при вас, прямо здесь и сейчас вы имели счастье быть очевидцами того, как Путин впервые за двадцать лет исполнил свое обещание. Фантастика! Настоящий мужик: сказал — сделал.

И последнее на сегодня — из мира Уважаемых Господ. Ранее
публиковалось в телеграм-канале ДНОвости и ВК, здесь повторяю для тех, кого нет ни там, ни там. Посмотрите это замечательное видео:

<a href="https://www.youtube.com/v/FOibvKd6HI0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/FOibvKd6HI0</a>

Как будто бы сам Айхи опорожнился вам в уши божественным нектаром со струн своей золотой арфы. Сразу видно — Уважаемые Господа решили расслабиться песнопением за званым ужином, даровав недостойной вселенной идеальную концентрацию богоизбранной духовности. Главный герой видео — Андрей Назаров,
в минувший понедельник назначенный премьером правительства Башкирии. А абы кого, знаете ли, у нас на такие должности не назначают — это должен быть человек исключительных духовных качеств. И вся биография Назарова тому подтверждение. Например, уважаемый человек имеет судимость за изнасилование несовершеннолетней — видимо, бесов изгонял весьма нетрадиционным методом экзорцизма.

Вот когда вы видите таких людей, в подобной цыганско-золотой обстановке и с такими песнями, это совершенно на 100% говорит о том, что они воры. Тут даже биографию изучать нет нужды. Посмотрите, как ужинают действительно уважаемые люди, которые заработали свои миллиарды сами — вы такого пафоса у них не увидите. Всем известны истории про Билла Гейтса, периодически заглядывающего на перекус в МакДоналдс, или Марка Цукерберга... А что же с этими-то людьми не так? Это элементарно, Ватсон. Банальная психология вора.

Человек, наворовавший много денег, никогда не бывает спокоен и всегда подсознательно ожидает от окружающих того же. Тем более, что в этих кругах готовы и правда друг-другу грызть глотки за каждую копейку или должность. Там всегда есть вероятность подлянки со стороны ближнего своего или же просто мести за былые грешки — ведь чтобы подняться на такие высоты, надо поднасрать оооочень многим. Таким образом, эти люди на видео находятся в бесконечном страхе, что к ним так же придут, отберут, поднимут на вилы, украдут, отожмут, убьют и т.д.
Поэтому подобный человек и стремится как можно скорее реализовать украденное бабло или же, перефразируя, как можно скорее осуществить свои мелочные «мечты» — почуствовать себя хозяином жизни и властелином мира. Побыстрее и по максимуму, как шавка, укравшая большую кость. Давиться будет, но засунет в себя. Именно этим с психологической точки зрения обусловлена вся цыганщина и навязчивая роскошь с господствованием, доведенные до абсурда: когда богатство выглядит уже не красиво, а откровенно пошло. Ими движет его величество Страх!
Тот же, кто сам заработал, а на убивал, на воровал, такой ерундой страдать, как правило, не будет. Потому что он спокоен и умиротворен. И нет у него страха. В этом вся разница.

Российский вор-миллиардер каждый день живет, как последний, потому что уже завтра его могут посадить силовики, которым он стал не нужен, или убить конкуренты, а того и попросту сделать никем. Поэтому не смотрите на российских олигархов с завистью. Они постоянно живут в страхе. Отсюда и напускная набожность абсолютно у всех. Смерть жопой чуют! Не важно, что они жрут омаров и запивают 100-летним коньяком. Когда в тебе живет страх, ничего из этого не приносит удовольствия. Де факто это жалкие люди, которых следует лишь пожалеть.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: Разное
« Ответ #454 : 22/10/19 , 19:33:18 »
 

Пишет bulochnikov (bulochnikov)

Детство украли, говорите?


https://bulochnikov.livejournal.com/4131257.html

На фото слева токарь 3-го разряда Вера Тихова, 15 лет. Фото сделано на заводе блокадного Ленинграда в августе 1943 года. Отец и два брата Веры на фронте, а сама она вырабатывает на станке 1,5 взрослых нормы в день.

На фото справа Грета Турнберг, 16 лет. Прогуливает школу в знак протеста против изменений климата. Жалуется в ООН на украденное детство.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: Разное
« Ответ #455 : 13/11/19 , 09:43:15 »
Роскомнадзор запретил Путина

Роскомнадзор запретил ролик с предвыборными обещаниями 2011 г.

"
Роскомнадзор потребовал от видеохостинга YouTube удалить ролик, посвященный сравнению с реальностью предвыборных обещаний партии "Единая Россия" в 2011 году. В ведомстве сочли, что видео нарушает закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".



Что же там было такого крамольного, по мнению РКН?


Удалось ли выполнить обещания по вхождению фпитёрку, нах? В 2013-2014 году экономика России занимала 9 место в мире. В 2015-2016 - 11 место. в 2017-2018 - 12 место. Стало только хуже.

В 2018 году после избрания президентом России, чтобы вы думали нам обещают?

Путин: Россия должна войти в пятерку крупнейших экономик мира к 2024 году.
Верую!

 

Даже в голодные 90-е Ельцин сократил только 1600 школ, при Путине когда вроде бы стабильность и огромные доходы от продажи нефти сократили в 24 раза больше школ 24 тыс, на селе 80% из них 19300 школ. Статистика эта за 2015 год. Сколько их осталось в 2019 году? Сократили ещё больше.

 

А с другой стороны - обещание же выполнено! Аварийные школы можно переименовать (в храмы, например и передать их ЗАО РПЦ) или запретить! Нет человека школы - нет проблемы!

 




Больниц стало в 2 (два) раза меньше - было 10700, стало 5357. Не, ну а чо? Реальные же изменения! Всё, как обещал!

Ну, и про главное, про пенсионный возраст:

<a href="https://www.youtube.com/v/g9CH9-__gZ8&amp;feature=emb_logo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/g9CH9-__gZ8&amp;feature=emb_logo</a>

Теперь понятно, почему Роскомнадзор так озаботился психическим здоровьем детей и подрастающего поколения. Ведь они могут вырасти и, посмотрев ролики Прежнева, могут с изумлением узнать - какой Президент у них сказочный...

Ведь так действительно - и головой озаботицо можно.


А мне вот интересно - с каким временным лагом Роскомнадзор будет требовать от интернетов удалять и другие сказочные ролики, как например вот в этой теме - Искусственный интеллект Путина. Через год? Через два? До следующей предвыборной компании? Тогда на роликах нужно писать не только дату изготовления/размещения - но и их срок годности! )))

Понятно, почему они боятся интернета и хотят заместить его на квази-эрзац, расово-православный суверенный Чебурнет. Ведь интернеты помнят всё, а за базар - надо отвечать. Но почему-то - только населению. Так скоро вся страна будет повторять словосочетание со словом"сказочный"...

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: Разное
« Ответ #456 : 15/11/19 , 10:27:56 »
К вопросу о том, кто является опорой путинского режима


Об это красноречиво говорит новость:

Госдума России одобрила в первом чтении проект поправок в федеральный бюджет 2019 года.

 
Согласно документу, пояснительной записке и приложениям к нему, которые размещены в электронной базе Думы, в последний месяц уходящего года правительство намерено выделить «бонусы» полиции, Росгвардии, армии, двум государственным телеканалам, параллельно урезав расходы на социальное обеспечение населения, здравоохранение и образование.

Опирались, опираются и дальше будут опираться на силовиков и дурящие народ СМИ. Социалка идет по остаточному принципу, чтобы народ не просек, что он в бывшей родной стране давно пасынок и падчерица. Все в рамках политики отруливания от патернализма.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: Разное
« Ответ #457 : 10/12/19 , 19:02:29 »
А ЕСТЬ ЗА ЧТО СЕБЯ УВАЖАТЬ?
 

Давненько написал, но всё откладывал.

Я начал ездить в заграничные командировки ещё в СССР и ещё застал то огромное уважение и даже восторг, которые за границей испытывали к гражданам Советского Союза. К примеру, не смотря на абсолютно самостоятельную политику Тито и на то, что Югославия даже не была членом Варшавского договора (военного союза социалистических стран) и лишь частично участвовала в Совете экономической взаимопомощи (экономического союза социалистических и развивающихся стран) нас, граждан СССР с безусловным уважением воспринимали в Сербии.

В ЮАР принимавшие нас белые стеснялись объяснить нам, что апартеид – это совсем раздельное проживание, и я совершенно случайно, отбившись от провожатых, попал в район проживания негров – в их магазин. В магазине удивлённые моим появлением продавцы-негры меня спросили, кто я, и довольно равнодушно отнеслись к тому, что я русский, поскольку в то время в ЮАР уже было полно евреев, выехавших из СССР. Но когда я уточнил, что я не эмигрант, а настоящий гражданин Советского Союза, то сбежались все посетители магазина и меня просто затискали радостными рукопожатиями. Да что негры! До сих пор помню удивившую меня во Франкфурте на Майне рыжую девушку лет 18-ти, которая услышав мою русскую речь и удостоверившись, что мы из СССР, просила у меня хоть какой-то сувенир, и я нашёл в кармане 20 копеек. И как она была им рада!
 
И ведь такое отношение к советским людям было не только потому, что, сажем, мы с теми же сербами были союзниками во Второй мировой войне. Не устану напоминать – в 70-х каждый второй летательный аппарат в мире был советским. В области металлургии СССР был самым передовыми! У нас были самые крупные домны, мы первые применили кислород в металлургии, мы изобрели установки непрерывной разливки стали. К началу 90-х даже в ФРГ каждый десятый легковой автомобиль на дорогах был советским, а, скажем, в той же Югославии – каждый второй. Не за деньги нас уважали – у нас за границей этих «командировочных» было в обрез, – а уважали только потому, что мы были русские, и не диссиденты-отщепенцы, и мы были прямо из СССР.
 
А сегодня? За что уважать?
 
Американец – да! Американцы грабят весь мир и их если не уважают, то боятся. Китаец – да! Китай стал мастерской мира! Умнейшая нация! Индусы – да! Индия третья по величине экономика мира.
 
А русские сидят на подачках с нефтегазовой трубы, основной куш с которой разворовывает кучка проходимцев у власти. За что нас уважать?
 
За путина?
 
Да, не спорю, артисты, играющие роль Путина, популярны во всём мире, но популярны только как пример того, как абсолютно серая личность, не имевшая и не имеющая ни малейших государственных или экономических идей, может находиться у власти 20 лет. Но ещё больше удивляют сами русские – как они могут терпеть такую личность и такую власть? Ведь в понимании мира мы, русские, не люди, это какие-то хомячки. У этих хомячков члены власти имеют бешеное по меркам мира денежное содержание при полной неэффективности, они просто сорят украденными деньгами за рубежом, а хомячки за эту власть или тупо голосуют, или никак не протестуют против фальсификации итогов выборов.
 
Вот не так давно власть в очередной раз нагло попрала Конституцию, на этот раз подняв пенсионный возраст. Но при этом штат Пенсионного фонда России — 121 670 человек, а штат пенсионного фонда США (Social Security Administration) в два с лишним раза меньше. И это при том, что население США (321,2 млн) более чем в два раза больше российского, а объем пенсионных и социальных выплат почти в девять раз больше. В Японии, численность которой сходна с численностью России (126,7 млн), пенсионная служба имеет штат постоянных сотрудников 15 тыс. человек и ещё привлекает по договорам 12 тысяч. Наиболее эффективны шведы – штат их пенсионного фонда всего 1 тысяча человек, её руководитель прикинул, если внедрить опыт Швеции в России, то Пенсионный фонд России мог бы обойтись штатом в 14 тысяч человек.
 
За что нас уважать? За то, что мы посадили на шею огромное количество паразитов и сами стараемся ими стать?
 
Нет, – скажут мне, – нас, граждан России, надо уважать за то, что мы делаем ракеты!
 
Во-первых, собственно вы – те, кто хвастаются ракетами России, – как раз их никогда и не делали. Да вы вообще ничего не делали. Вы табуретку не способны сконструировать.
 
Во-вторых, 5 сентября на Восточном экономическом форуме артист, играющий роль Путина, услужливо предложил президенту США Дональду Трампу купить у России гиперзвуковые ракеты. Во! Ничего для хозяина не жалко!
 
Но Трамп брезгливо отказался.
 
Так может Трамп отказался потому, что США сами производят все необходимые ракеты? Нет, США не только их производят (причём, гораздо более эффективные), но и покупают оружие за рубежом. Почему и ни купить, если есть подходящий товар?
 
Вот, к примеру, для вооружения своих эсминцев, после длительных испытаний американцы купили противокорабельную ракету NSM у Норвегии, у которой она стоит на вооружении с 2012 года. Сейчас американцы начнут её производство на предприятии «Raytheon в Тусконе» в штате Аризона. Так, что и Норвегия с её 5 миллионами человек, создают ракеты, а Россия ничего создать не может. Ума не хватает. Продаёт в США двигатели РД-180 СОВЕТСКОЙ конструкции. А вы-то к СССР при чём??
 
Или вот сообщение:
 
«Руандийская компания Mara Group представила две модели смартфонов Maraphone. Это будут первые мобильные телефоны с сенсорным экраном, сделанные в Африке, заявил гендиректор Mara Group Ашиш Таккар.
 
…Планируется, что новинки будут конкурировать с дешевой моделью Samsung, а также с распространенными в Африке смартфонами «ноу нэйм». …Презентация новых смартфонов проходила в присутствии президента Руанды Поля Кагаме.
 
Сборка телефонов осуществляется также в Алжире, Египте, Эфиопии и ЮАР. При этом производственные мощности в Руанде способны выпускать 1200 смартфонов в день. Создание завода обошлось в 24 миллиона долларов, сообщает Reuters.
 
…Руанда – одна из самых бедных стран на планете, ВВП на душу населения составил в 2017 году порядка 2 тысяч долларов. В 1994 году она пережила один из самых ужасных геноцидов в истории человечества, известный как война хуту и тутси. Сегодня смартфоны есть примерно у 15 процентов населения этой небольшой республики».
 
24 миллиона долларов! Да это же нашим «поцриотам» из «Единой России» и на раз украсть не хватит!
 
Для справки: площадь Руанды в два раза меньше площади Московской области, население – 12 миллионов человек. Вот только президентом Руанды являются не неизвестные кукловоды артистов, играющих роль бывшего подполковника КГБ Путина, а реальный бывший майор внешней разведки Поль Кагаме.
 
Все страны мира идут вперёд, и только дебильные и трусливые туземцы Рашки любуются артистами в роли Путина…
 
И очень гордятся собой! И очень себя уважают!
Ю.И. МУХИН

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: Разное
« Ответ #458 : 31/12/19 , 15:52:45 »
]Путинаохранители тренируются на школьниках!

<a href="https://www.youtube.com/v/5SXof9LqhO0&amp;feature=emb_logo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/5SXof9LqhO0&amp;feature=emb_logo</a>

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: Разное
« Ответ #459 : 09/01/20 , 14:14:14 »
Что и следовало ожидать.

Эпоха сменилась. Юристы завидуют фрезеровщикам

Столько экономисто-менеджёро-юристов даже самого широчайшего профиля просто не нужно рынку. Я вот, например, чувствую в себе могучий потенциал для должности Папы Римского.
Но не берут! Говорят, одного достаточно.

Эпоха сменилась. Юристы завидуют фрезеровщикам
Хочу затронуть тему, не имеющую новостного характера, но актуальную. Я в последнее время ищу работу и сделал любопытное наблюдение.

Сначала предыстория.

В 2006 году среди выпускников школ в тренде были направления в обучении по специальности экономист и юрист - словно близость к чужим деньгам автоматически обеспечивает их изобилие у тебя самого. Ну а склонность отправлять детей на юридический была связана, вероятно, с попыткой родителей компенсировать собственную вопиющую правовую безграмотность в годы ваучеров и МММ.

Я, кстати, в том же году поступил на исторический факультет педагогического института и после окончания ни дня не отработал в школе.

Тогда было модно поступать не на обучение, а в институт, т. е. не ради профессиональных навыков, а ради корочки. Сегодня, я думаю, тенденция сохраняется, словно высшее образование само по себе обеспечивает путевку в благополучную и сытую жизнь.

Кто в 2006 году желал своему сыну рабочую профессию? Токаря, скажем.

Грязь, шум и мизерная зарплата. Фи. А там все ведь менеджеры, маркетологи, дизайнеры, психологи и прочие креаклы.

Потом, после мытарства по агентствам трудоустройства, все эти названия очень пригождаются за стойкой в павильончике евросети.

Судя по открытым вакансиям, например, в Воронежской области токари зарабатывают от 30 до 70 тыс. в зависимости от разряда. У фрезеровщиков ситуация еще лучше.Но вот прошло десять лет и что мы видим?

Предложения работы экономистам же редко выходят за пределы 30 тыс. в месяц. У юристов ситуация лучше, но не намного.
Кстати, насчёт юристов: ни в суде, ни в прокуратуре нет НИ ОДНОГО сотрудника, который не был бы чьим нибудь родственником. У вас есть ближайший родственник из этих кругов?

В Санкт-Петербурге ситуация еще острее. Скажем, там, где заканчивается верхняя планка доходов копирайтеров (с безупречной грамотностью и знанием английского языка), находится нижняя планка токарей на станках с ЧПУ и фрезеровщиков.

В принципе, это справедливо, что высококвалифицированный рабочий зарабатывает больше, чем вся эта гуманитарная шелупонь.

Так что, сегодня выбирая между ВУЗом с последующими неясными перспективами трудоустройства и ПТУ, я бы явно выбрал последнее — путь тоже не легок, но через пять лет он обеспечивает и стаж и разряд и уверенность в будущем и возможность достойного заработка. (При наличие таланта, трудолюбия и упорства).

Не обязательно ПТУ. В энергетике на рабочих должностях работает много слесарей с высшим и средне-специальным образованием по профилю. В автоматике таких вообще большинство. Хотя есть и способные самоучки.

Собственно говоря, я об этом уже лет 8 твержу. До некоторых стало доходить.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: Разное
« Ответ #460 : 10/01/20 , 13:57:30 »




Столото - лохото


Один только вопрос мучает - это только в случае со Столото так или во всем мире? А с виду такие порядочные сетевички - тетки местами в форме сидят, брендированые ларёчки, офис ни хрена себе. Впрочем, за такие деньги могло быть и богаче.
 

Неожиданно повезло? Или совпадения имен и фамилий?
( взять с телеграмм: @mediakiller)

Разоблачили тут первого «лотерейного миллиардера»

Прочитали уже новость о том, что первым человеком, который выиграл в лотерею миллиард стала простая тетушка Надежда из Подмосковья? Вы только почитайте эту невероятно милую историю новогоднего чуда:
«ТЦ уже закрывался, когда дочь предложила купить билет: «Обычно я смотрела счастливые числа, но в этот раз пришлось выбирать в спешке первые попавшиеся билеты. Взяла три: с начала пачки, из середины и с конца»

Ну не чудо ли! Чудо! Так что срочно бегите обменивать свои кровные денежки на лотерейные билетики «Столото» в ближайшем ТЦ. Хотя погодите, давайте может чуть больше копнем про нашего нового подмосковного Рокфеллера?

Нехитрым поиском мы находим страничку победителя лотереи, Надежды Бартош. Обычная тетя, скажете вы, выглядит как пенсионерка. Но давайте найдем фотографию ее сыночки-корзиночки, по ней найдем и самого сынульку, и вот тут начнем окуевать. Под псевдонимом Алексей Романов скрывается уж больно успешный молодой человек 1990 года рождения, который еще 24 лет от роду раскатывал по миру на своем Ленд Ровере. Откуда у сыночки подмосковной пенсионерки такие цацки? Давайте посмотрим на его бизнес-профиль.

Через номер машины, который не закрыт только на одном фото мы находим ФИО нашего героя: Бартош Алексей Алексеевич. Точно так же зовут владельца ООО "Шостка", целого рыбного хозяйства в Тверской области.

Странно, но некая Бартош Надежда Николаевна (видимо, тоже однофамилица нашей победительницы в лотерее), является учредителем рыбного торгового дома "Царский осетр", который торгует икорочкой:
является эксклюзивным дистрибьютором на территории России продукции компании «Caviar Court food processing» (Королевство Саудовская Аравия). Так, начинает проясняться, что не такая уж бедная наша Прасковья из Подмосковья.

Идем еще дальше: бывшим гендиректором ТД "Царский осетр" является некий Сергей Караогланов. Если поизучать его биографию, то становится понятно, что человек он непростой. Только в 6 здоровенных компаниях он был гендиректором, одной из которых является Торговый дом "Джермук", известный армянский бренд из одноименного города в Армении.

А теперь читаем немного обвинений в адрес владельца бренда "Столото", которые звучали еще 4 года назад:
Многих, правда, смущает, что самый крупный (из известных) лотерейных миллионеров носит фамилию Бегракян, а директор этой же лотереи, оказывается – Саркисян, Армен Меружанович…

Мы можем еще долго писать про интересные повороты в биографии нашей новоиспеченной народной миллиардерши из Подмосковья. Например что вторым владельцем ЛендРовера ее сынульки был Александр Шингель, из другого крупного рыбхоза, который не платил зарплату своим сотрудникам (как, кстати, и сынулька нашей Надежды), или что Ростехнадзор выявил 20 нарушений на гидротехнических сооружениях наших осетровых королей, но потом все тихонечко замялось. Но зачем это все, лучше прочитайте волшебную цитату от нашей миллиардерши:

"Супруги утверждают, что в ближайшее время их жизнь никак не изменится. Они намерены продолжить развитие семейного дела. А на память о выигрыше Надежда хочет купить себе украшение."

Так что вы продолжайте и дальше верить в чудесные выигрыши простых тетушек из народа, а тем временем Саркисяны, Бегракяны и прочие Караоглановы с Джермуками будут вкладываться в "семейные" бизнесы.

Легализация миллиарда путем публичной сказки про выигрыш в лотерею - такого мы еще не помним в нашей стране!

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: Разное
« Ответ #461 : 24/01/20 , 16:15:29 »
О намерении Путина созвать новую Ялту




После того, как вчера господин Кац поблагодарил[color=rgba(0, 0, 0, 0.6)] Путина за освобождение Освенцима, Владимир Владимирович похоже возомнил себя фигурой равной товарищу Сталину и призвал созвать новую Ялту.
Именно так можно понять [/color]инициативу[color=rgba(0, 0, 0, 0.6)] Владимира Путина по организации встречи стран-основательниц ООН, куда он только одному ему понятному соображению включил себя любимого. Видимо, продолжает себя мнить Сталиным после слов израильтян:Пример, на мой взгляд, могут и должны подать страны – основательницы Организации Объединённых Наций, пять держав,которые несут особую ответственность за сохранение цивилизации.Мы обсуждали с некоторыми коллегами и, насколько я понимаю, в целом увидели положительную реакцию, [возможность] провести встречу глав государств – постоянных членов Совета Безопасности ООН: России, Китая, США, Франции и Великобритании.Я, когда услышал это предложение, сразу возмутился подобной самонадеянностью, похоже давно перешедшей в манию величия.
Во-первых, какую ответственность за сохранение цивилизации может брать человек, при котором великая российская цивилизация уверенно идет к исчезновению?


[/color]


Во-вторых,  для того, чтобы стать участником новой Ялты, нужно быть великой страной-победительницей, а не проигравшим, жалким осколком СССР от которого всё время открещиваешься и чьих руководителей публично называешь преступниками. И чьи победы присваиваешь себе.
В-третьих, прежде чем называть себя страной, основательницей ООН, неплохо-бы вспомнить, что основателем ООН был СССР, который исчез в 1991 году благодаря усилиям Бориса Ельцина, чья разрушительная деятельность до сих объективным образом не оценена и которому Владимир Путин лично ставит помпезные памятники и Ельцин-центры.
В-четвертых, прежде чем равнять себя с великими державами, неплохо-бы трезво оценить место нынешней РФ на международной арене. Трезво, значить увидеть, что Россия по уровню жизни и социальному развитию отброшена в ряды слаборазвитых стран.
И если Россия в чем-то продолжает нести признаки великой страны, то это пока еще мощные вооруженные силы с ракетно-ядерным щитом и место в Совбезе ООН. И благодарно помнить, что всё это нам досталось исключительно от СССР.
Но вместо благодарности Путин все 20 лет усиленно поливал грязью СССР, включая высокую трибуну ООН:




И вот сейчас он, удобно и безопасно сидящий на плечах советских титанов, пытается устроить из ООН новую Ялту, не имея для этого никаких моральных и материальных оснований.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: Разное
« Ответ #462 : 28/01/20 , 12:38:04 »

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Разное
« Ответ #463 : 02/02/20 , 18:39:46 »
*
ВОПРОС ЛЕГИТИМНОСТИ САМОЙ КОНСТИТУЦИИ СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ И ВОПРОС ЛЕГИТИМНОСТИ ПОПРАВОК К НЕЙ...
Кот в мешке и под макияжем останется котом в мешке. Прочтите внимательно и задумайтесь, "дорогие господа - товарищи россияне".

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: Разное
« Ответ #464 : 19/03/20 , 20:27:56 »
17 тысяч мгновений среднего класса

Более 70% россиян, с з/п в 17 тыс руб, причастны к среднему классу

Чем дальше в эльфийский лес - тем толще "дарагие расияни". Как чё не скажет Главный Сказочник - уже не знаешь ржать смеяться или плакать.

Судя по блеску - человеку очень часто ссат в глаза.

Совсем недавно, третьего дня, известный сказочный... персонаж, порадовал элехторат очередным пёрлом. Один ковёрный тут ушел с арены - приходится отливать в граните сразу за двоих - за себя и за того парня.

Оказывается (а мужики то не знали!), что граждане, получающие больше 17 тысяч рублей, что по расчёту Всемирно, так называемого, банка в 1,5 раза больше МРОТ — это средний класс. Вот это поворот! )))

 12

Правда в 2015 году швейцарский банк Credit Suisse предположил свою методику, что к среднему классу россиян относятся те, чей уровень доходов составляет около 18 000 долларов в год. Это практически 1,5 миллиона в переводе на рубли. Чтобы получить такую зарплату за год, россиянин должен получать 125 тысяч рублей в месяц. То есть, по статистике, это не более 4% "дарагих" и оччень дорогих расеян.

Но хоть ссы в глаза!


Ну зер гуд! Продолжим эту ценную мысль! Ведь что такое МРОТ? Это минимальный (минимальный!) продуктовый набор, необходимый человеку чтобы просто не сдохнуть с голоду, выраженный в денежном эквиваленте. Чтобы человек не просто мог жить, но и желательно еще и работать.

Например - в концлагере. Если твоя пайка ниже МРОТ - ты гарантированно сдохнешь. Если выше - то выживешь (но это не точно). А если, по статистике, большинство узников концлагерей всё же выживало (более 70%) и даже могло работать, на благо Фатерлянда, то значит получало гарантированно пайку выше, нежели чем МРОТ и те же 70% контингента концлагеря, согласно сказочной логике, можно смело относить к "среднему классу"!



А мкакарошки - всегда стоят одинаково! Арбайтн по стахановски, дарагия расияни! Теперь вы - средний класс! Я щетаю это тоже необходимо занести в Конституцию. Так и записать: Считать 70% граждан "этой страны" как баранов средний класс!

Именно за это, кроме пожизненного срока, за гарантированную пайку в размере МРОТ (но только для работающих!), вам и предлагают проголосовать, дорогие уебаны расияни. Вперёд и к урнам, средний класс! Величие - не за горами!