Автор Тема: Разное  (Прочитано 256577 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Разное
« Ответ #390 : 09/05/17 , 12:30:02 »

Милый дедушка, Константин Макарыч...
Ученик 11 класса Русской классической гимназии №2 в Томске Сергей Чайковский обратился с открытым письмом к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву, призвав того уйти в отставку. «Хоть я совсем молод, но поверьте, за свою жизнь я видел многое, кроме самого главного в демократическом государстве – сменяемости власти. Я понимаю, очень сложно уйти с теплого места. Но время приходит, Дмитрий Анатольевич. Если вы истинный патриот своей страны, если вам важна дальнейшая судьба России, то я прошу вас подать в отставку», – написал Чайковский.

Школьник просто не понимает, а учителя ему не могут такого сказать, что живет он с премьер-министром Медведевым в разных странах. В его стране власть не ворует, беспокоится о развитии, подотчетна народу. В стране Медведева - дикость и архаика, полная бесконтрольность власти и отчаянная бесперспективность для всех, кто не вхож в узкий кружок владетельных господ и их потомства. Поэтому и Чайковский, и Медведев говорят вроде бы на русском языке, но друг друга не понимают и никогда не поймут. Они живут в двух разных странах, и никогда не смогут жить в одной. Хотя бы потому, что Медведеву и всей путинской камарилье наша Россия глубоко фиолетова, свою они уже построили и теперь будут защищать ее от народа любой ценой.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Разное
« Ответ #391 : 19/05/17 , 14:52:43 »
Уверенность в завтрашнем дне
1

Это единственное, что объединяет россиян с советскими людьми.

Только россияне уверены, что завтра-послезавтра Россию ждет очередное дно, а советские люди были уверены в своем настоящем и будущем своих детей. Даже в перестройку были уверены, что приход рынка и капитализма принесет нам только благо.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Разное
« Ответ #392 : 25/05/17 , 11:58:02 »

Линия
Традиционная прямая линия президента может состояться 15 июня, рассказали источники РБК. В этом году она будет смещена на два месяца позже обычного. Ежегодная прямая линия президента запланирована на 15 июня, рассказали РБК два источника, близкие к Кремлю, источник на одном из федеральных каналов, собеседник, знакомый с ходом организации мероприятия, и подтвердил федеральный чиновник. По словам источников РБК, дата 15 июня пока день является основной.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил РБК, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту дату.

Ну, отказ Пескова удивления не вызывает: пресс-секретарь Путина - должность совершенно загадочная с точки зрения получения хоть какой-то информации. Скорее всего, потому, что стиль руководства - внезапность и непредсказуемость. Проще говоря, Путин сам не знает, какой номер он выкинет в следующий момент, поэтому пресс-секретарь вынужден придерживаться линии на многозначительное молчание или намеки.

Нынешняя "линия" интересна лишь тем, что главный вопрос, ответ на который будут ждать - изволит ли Отец родной обрадовать электорат своим решением идти на новый срок. Скорее всего - нет, не обрадует. По логике вещей такого рода объявление должно последовать ближе к осени, когда бояре изведутся в томлении. Ширнармассы вообще в расчет не принимаются - кто ж этих смердов спрашивать будет.

Без этого ответа "линия", скорее всего, будет столь же унылой, как и предыдущие мероприятия пресыщенного диктатора. Сказать что-то новое ему нечего, делать ничего он все равно не будет, дежурные слова и дежурные подарки покорному народу-богоносцу. Ну, может, еще одну инвалидную коляску подарит кому - о чем месяц будут лить слезы умиления все каналы. Острых вопросов тоже не будет - "прямые линии" тщательно фильтруются, а скорее всего, и заранее режиссируются, так что все пройдет благообразно и степенно.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Разное
« Ответ #393 : 27/06/17 , 11:37:11 »

Вертолёт главы Якутии и самолёт главы Чечни.
Один из 2-х регионов "донор"- а другой живёт на дотациях.Попробуйте угадать какой

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Разное
« Ответ #394 : 04/07/17 , 09:10:38 »
Памятник
Российское военно-историческое общество (РВИО) объявило о проведении конкурса на лучший проект памятника воссоединения Крыма с Россией, сообщило в понедельник пресс-служба РВИО. "Российское военно-историческое общество сообщает о проведении международного открытого творческого конкурса на лучшее архитектурно-художественное решение памятника воссоединения Крыма с Россией", - говорится в сообщении.
Самым лучшим памятником (а главное - точно отражающим всю суть события) должна стать скульптура горловской Мадонны с ребенком, убитых в июле 14 года во время беспощадных обстрелов города карателями. Именно они прикрыли своими телами Крым и обеспечили Путину славу воссоединителя земель русских. А за телами погибших женщины и ребенка нужно обязательно установить российского солдата, который выполнил приказ своего главнокомандующего и твердо стоял за спинами женщин и детей. Ну, и сам Приказ нужно высечь, выбить и отлить в граните этого памятника.

Жаль, что заказ Российского военно-исторического общества требует не правды, а пафоса.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Разное
« Ответ #395 : 06/07/17 , 11:38:12 »

Как идёт борьба с декоммунизацией в России и на Украине 



         
                 
             

15 мая этого года в Туле произошло происшествие, взволновавшее местную общественность. Новые собственники Дворца культуры железнодорожников (ДКЖ), который стал теперь именоваться Дворцом молодёжи, сбили со здания лепнину с символикой Советского Союза. 4-тонный барельеф сбивали в течение двух дней. Это событие возмутило местных краеведов и вообще неравнодушных граждан. Отзыв "Манкурты!!!" в соцсетях был ещё не самым резким.
И вот смущённые господа декоммунизаторы решили пойти на попятный. Заместитель министра молодёжной политики области Василий Яицкий 3 июля сообщил журналистам, что лепнина будет восстановлена. Журналистам даже устроили посещение мастерской, где уже приступили к воссозданию барельефа. К августу он вернётся на своё место. И не за счёт бюджета, как утверждают.
Что ж, эта маленькая победа общественности над антисоветчиками и антикоммунистами местного розлива показывает, что с декоммунизацией в России пока бороться вполне можно. А значит — и нужно. В отличие, увы, от постмайданной Украины, где такая борьба тоже идёт, но на гораздо худших позициях, и выглядит временами почти безнадёжной. А всем жителям Тулы, которые добились этой маленькой победы — поздравления!


И для сравнения... А вот на каких плачевных позициях идёт борьба с декоммунизацией на Украине. Свежая новость: украинский институт национальной памяти просит ГПУ, СБУ и полицию расследовать установку городской властью Горишних Плавней стелы на въезде в город с изображением его старого названия — Комсомольск.
Пресловутый институт нацпамяти имени Дж. Орвелла требует возбуждения уголовного дела "по факту распространения и публичного использования символики коммунистического тоталитарного режима".
Такие дела. Как видим, борьба против декоммунизации идёт и в бывшей УССР, и в бывшей РСФСР. Но только как же по-разному она идёт... В Туле господам декоммунизаторам аккуратно указали на их место. На Украине они, наоборот, указывают всем место и грозят скамьёй подсудимых и тюрьмой. Пусть теперь господа и граждане российские "левые", которые откровенно или прикровенно  отмазывали пронацистский "евромайдан", расскажут нам, как он замечательно продвинул Украину по пути прогресса...

http://burckina-new.livejournal.com/

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Разное
« Ответ #396 : 10/07/17 , 16:07:51 »
Недоверие
Руководитель аппарата Белого дома Райнс Прибус заявил, что президент Соединённых Штатов Дональд Трамп не поверил заявлениям российского лидера Владимира Путина о невмешательстве Москвы в президентские выборы в США. Об этом он заявил в эфире программы Fox News Sunday. «Президент (Трамп. — RT) абсолютно не поверил опровержению президента Путина», — цитирует его The Hill.
В переводе на русский сказанное означает только одно: Трамп выслушал какие-то слова и объяснения Путина, но счел их, мягко говоря, неправдой. По сути, высокопоставленный чиновник администрации США назвал российского президента лжецом.

Два варианта: Трамп вынужден прогибаться перед своим истэблишментом и поэтому говорит то, что хотят от него услышать товарищи по партии. Второй вариант - сказанное есть чистая правда, и Трамп тоже считает Путина человеком, патологически неспособным говорить правду.

Если верен первый сценарий, то Трамп, скажем так, несерьезный собеседник и тем более никудышний партнер. Все надежды на какое-то потепление и улучшение отношений в таком случае беспочвенны - ну о чем говорить с таким несерьезным человеком? Вариант два - в общем-то о том же. Только с обратным знаком. Американцы говорят, что не видят смысла в договоренностях с человеком, который не способен сказать прямо и откровенно то, что есть (причем неважно, сама по себе тема вмешательства в выборы имеет право на существование или есть чистый фейк. В данном случае это просто фон и повод).

Можно сказать, что в обоих сценариях потепление отношений остается наивной надеждой. Трамп, как шоумен и опытный переговорщик-бизнесмен, будет говорить в лицо приятные вещи, задушевно смотреть в глаза, крепко рукопожимать и излучать саму доброжелательность. Но при этом делать то, что считает нужным, невзирая ни на какие договоренности. Устные во всяком случае точно.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Разное
« Ответ #397 : 11/07/17 , 11:59:13 »
Что стоит за торговлей антисоветизмом?
       burckina_new11 июля, 10:00
* Или как сказал Путин - русофобией, что в случае России - наследницы СССР - одно и тоже.

Поясняю на пальцах: Вам достались в наследство от умершего дедушки огромные богатства: движимость и недвижимость, земли и пр. Через некоторое время ушлые и обиженные соседи вам начинают внушать, что ваш дедушка был преступник и душегуб, что неплохо было-бы тебе признать эти преступления и покаяться за них.

Как поступит в таком случае умный человек? Он пошлет этих соседей подальше, обозвав пидорасами. А как поступит глупый человек? Он согласится с обвинениями, признает преступления и начнет каяться. А еще через некоторое время он лишится всего или большей части наследства дедушки, т.к. оно будет признано судом преступно нажитым и передано ушлым соседям или тем, кто за ними стоит.

Вот что стоит за торговлей антисоветизмом, а значит русофобией последней четверти века, обострившейся в бытность правления Путина, который раз за разом признает "преступления" дедушки Сталина и кается за них от имени России, лишая наших детей наследства, созданного нашими предками в СССР.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Разное
« Ответ #398 : 17/07/17 , 12:31:46 »
Исторический приговор России окончателен и пересмотру не подлежитburckina_new16 июля, 16:06
Как-то очень быстро забылась варшавская речь господина Трампа в которой он озвучил представления Запада о небольшом кусочке нашей истории ХХ века. Для тех кто забыл, напомню, что он обвинил СССР во всех смертных грехах, уравняв нас нацистской чумой ХХ века. Внятного ответа от высшего руководства РФ на этот демарш так и не последовало - Путину, видите ли, важнее было показать свою лояльность Западу в преддверии личной встречи с президентом США. Даже не лояльность, а свою дрессированность и готовность дальше сотрудничать с Западом на условиях нынешнего паритета отношений, где медведь своей тайги никому не отдаст, лишь бы ему и далее позволяли торговать будущим наших детей.


Между тем это был очень тревожный звоночек - приговор нашему великому прошлому с его грандиозными победами и свершениями. Запад более не видит нас другим, кроме как ужасным, тоталитарным и бесчеловечным режимом. Для Запада, который задает вектор движения цивилизации такой взгляд на историю ХХ века окончательный и пересмотру не подлежит: мы, в лице СССР для них самый настоящий и ужасный Мордор, где один сплошной ГУЛАГ, Голодомор и Катынь, сотни миллионов лично съеденных Сталиным и сотни тысяч Брежневым. Где даже предатели Хрущев и Горбачев для них омерзительны, лукавы и хитры. Для них только Ельцин хорош.

А вот Путин для них уже плох, хотя Путин сродни с Хрущевым и Горбачевым - такой же изворотливый торговец антисоветизмом и русофобией, сделавший для нашего исторического поражения больше всех предыдущих предателей вместе взятых. Этаки власовец в кубе. Впрочем, Гитлер Власова тоже не уважал - тот для него был слишком ничтожен, как полностью зависимая от его благосклонности личность.

Отличие Путина от Власова только в том, что за Путиным имеется сталинское наследство в виде ракетно-ядерного щита и место в Совбезе ООН. Только это его спасает от Гааги, но не спасает Россию от поражения и окончательного приговора Запада для которого мы теперь навсегда Мордор во главе которого стоит очередной неадекватный тиранчик, из всех сил спасающий свою шкуру путем предательства долгосрочных интересов России и продажи будущего наших детей и внуков.

Можно ли как-то исправить это положение, в котором мы все оказались? Можно. Но об этом как-нибудь позже, а пока я просто обозначил проблему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Разное
« Ответ #399 : 18/07/17 , 09:31:18 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Разное
« Ответ #400 : 19/07/17 , 15:10:17 »
РФ и Украина - тупой и еще тупееburckina_new19 июля, 17:02
Два братских народа - русский и украинский - в 1991 году назло дедушке и бабушке решили отморозить себе уши и развалили СССР, о чем радостно тут же доложили в Вашингтон. Тогда же они начали вернуться к истокам, т.е. к капитализму, после чего начали очень быстро деградировать во всех отношениях. Прямо таки наперегонки.

Процесс гонки тупого с еще более тупым, гонки власовцев с бандеровцами можно наблюдать на графике промышленного производства относительно уровня 1990 года:


До 2014 года на Украине дела шли чуточку лучше. Жаль нет данных после майдана. Стопудов показатели рухнули ниже плинтуса. Оказались без штанов -- зато безвиз и кружевные трусики. Впрочем, у власовцев дела не намного лучше - одна только радость, что у соседа-бандеровца корова сдохла.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Разное
« Ответ #401 : 25/07/17 , 15:11:53 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Разное
« Ответ #402 : 28/07/17 , 12:42:57 »
Есть ли в России прирост населения?

burckina_new28 июля, 10:01
О котором нам все время радостно сообщает Владимир Путин? Последний раз он об сказал на встрече с детьми в Сочи:

Е.Зайцев: Здравствуйте! Меня зовут Зайцев Егор, я из города Калининграда. В данный момент Россия находится в чёрном списке стран с отрицательным естественным приростом. Когда мы уже выберемся из этого страшного списка?


В.Путин: Мы не находимся в списке с отрицательным приростом населения. Наоборот.

Е.Зайцев: На уроках географии нам говорят, что во всех регионах, за исключением нескольких, отрицательный прирост.

В.Путин: Вас обманывают. Нет, это не так.

Е.Зайцев: Всё изменилось?

В.Путин: Это когда Вам сказали?

Е.Зайцев: Буквально в этом году, в прошлом году.

В.Путин: Это не соответствует действительности.

Е.Зайцев: Как давно это изменилось?

В.Путин: Изменилось два года назад.

Е.Зайцев: Спасибо.


То, что Путин обманул мальчика ясно всем, кто хоть немного в теме. Прирост по официальным данным Росстата закончился еще в прошлом году:

Но здесь нужно учесть систему учета рождаемости в России, которая записывает в официальную рождаемость всех, включая рожденных детей мигрантами-негражданами России. Если учесть этот факт, то картина выйдет иная:
Естественный-и-миграционный-прирост-РФ-(минус-мигранты)
Россия так и не вышла из минусов. Помог разобраться в этом .

Вообще, перспективы складываются нехорошие для коренного населения РФ. Пока доля рождаемости от неграждан составляет порядка 2,6%, но она будет все время расти + неграждане становятся гражданами в количествах по 200-400 тыс. человек в год. Что с учетом всех этих факторов может случится так, что через поколение рожать в основном будут мигранты и дети мигрантов, ставшие новыми россиянами. Программа капиталистов по уничтожению и замещению русских более дешевой рабочей силой в действии:

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Разное
« Ответ #403 : 03/08/17 , 13:25:32 »
Почему в Самаре Юрия Гагарина назвали Алексеем Гагариным?
       80 позиция в рейтингеburckina_new3 августа, 6:00
Помните громкий скандал, когда 12 июня в Самаре первого космонавта Земли Юрия Гагарина назвали Алексеем Гагариным?

Оказывается это не было нелепой ошибкой очередной девочки-дизайнера или идеологической диверсией Госдепа. Причина кроется совсем в другом.

Просто в свое время дочери Юрия Алексеевича Гагарина - Елена и Галина Гагарины - произвели хитрую операцию и запатентовали на свое имя, как товарные марки словосочетания "Юрий Гагарин" и "Юрий Алексеевич Гагарин" и теперь никто кроме них не имеет права использовать эти слова без их разрешения.

Вот поэтому власти Самары были вынуждены написать имя первого космонавта, как Алексея. Шифровались так сказать, чтобы деньги не платить правообладателям.)

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Разное
« Ответ #404 : 07/08/17 , 12:17:48 »
Политические итоги недели удручающиеburckina_new6 августа, 12:12
США подвергли путинский режим новым санкциям. В ответ путинский режим поддержал санкции США против КНДР. Причем, вопреки своим же экономическим интересам в КНДР. Шестерка, че, несмотря на показушное противостояние и антиштатовскую риторику. Хоть бы воздержались при голосовании для приличия.


Путин ловил щуку, пока в Якутии тонули шахтеры. Продолжение "она утонула" в действии. То ли у них там ума нет, то ли стыда. А скорее всего и того и другого вместе.

Путин сделал выговор Минздраву РФ за невозможность и трудности с получением бесплатной медпомощи. Тоже удивительно: не он ли последовательно с 2005 года проводит политику уничтожения социальной инфраструктуры под видом оптимизации? Неужели он нас всех считает за идиотов?