Автор Тема: Собчак  (Прочитано 12452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Собчак
« Ответ #30 : 10/01/21 , 11:47:07 »
Элитка рыщет по архивам...


Ещё в начале ноября ведущая Первого канала, генпродюсер телеканала "Супер", видеоблогер, бизнесвумен (крабы, недвижимость), экс-кандидат на пост Президента РФ и экс-член Координационного совета оппозиции Ксения Собчак назвала своего фаворита на выборах президента США: "Я поставила деньги на выигрыш Байдена".А 9 января в своём Telegram-канале "Кровавая барыня" опубликовала архивное фото, на котором изображены её покойный отец (первый мэр СПб Анатолий Собчак) и Джо Байден."Ого. Нашла фото папы с Байденом", - восторженно поделилась яркая представительница элитки.Отметилась, молодец. Засвидетельствовала.Снимок, возможно, сделан во время визита Байдена в Москву в начале 1988 года. Собчак на тот момент, по сути, был никем - скромным завкафедрой хозяйственного права в Ленинградском госуниверситете им. А. А. Жданова. Остаётся только гадать, каким образом пересеклись пути влиятельного американского сенатора-демократа и малозаметного ленинградского профессора, который лишь в следующем (1989) году начнёт бурную и разрушительнуюполитическую карьеру.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Собчак
« Ответ #31 : 26/03/21 , 06:58:16 »
Интервью Собчак с маньяком, как источник заразы

В СССР плотно занимались пропагандой санитарии и гигиены. Приучали население мыть руки, фрукты и овощи перед едой и т.д. Особое внимание уделяли борьбе с мухами, как с переносчиками заразы. Если, кто не в курсе образа жизни мух, то они большие любители выискивать экскременты людей и животных, откладывать туда свои личинки, перенося затем источники инфекционных заболеваний на наш стол.

собчак муха зараза
Но, кроме гигиены тела и борьбы с переносчиками заразных заболеваний, в обществе должна неустанно соблюдаться "гигиена" духа, защита основополагающих ценностей общества и идеологии. С этим в позднем СССР оказалось всё плохо, т.к. вирус смертельной болезни проник не просто в наш организм и поселился где-то там в кишечнике -- вирус проник и поразил сам мозг, а оттуда парализовал работу всего, в целом здорового физически организма.

К чему был этот длинный подход к теме? Да к тому, что сейчас на останках когда-то здорового организма расплодилось множество мух -- переносчиков заразы и болезней. И одной из таких самых назойливых, а потому особо вредных мух является скандально известная Ксения Собчак. И вот она, в случае с этим маньяком, нашла себе очередной апетитный кусок говна, обсидела его со всех сторон и теперь разносит заразу по всей стране, откладывая свои личинки в души россиян, которые не брезгуют смотреть ее "творчество".

Дамочка давно забыла все этические принципы и пользуясь своей безнаказанностью упорно и сознательно их нарушает. Один из таких принципов гласит, что журналисты не должны брать интервью у террористов, дабы не делать рекламу их сомнительным целям и методам их достижения. Этот маньяк ничем не лучше террористов, а потому брать у него интервью равнозначно интервью с террористом. Но Ксению Собчак -- переносчицу заразы -- это не останавливает. И не остановит, пока в Кремле сидят главные паразиты и ее высокие покровители.
[/size][/font][/color][/size][size=inherit !important]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Собчак
« Ответ #32 : 11/10/21 , 07:08:55 »

Нелюдь
В ситуации с ДТП в Сочи, где автомобиль, который вез Ксению Собчак в аэропорт, выехал на встречную и убил двух человек во встречном фольскгсвагене, формально Собчак не виновата. Она была пассажиром, хотя косвенная вина все равно наличествует - она опаздывала на самолет, потому водитель и гнал.

Что вообще не удивляет в этой истории - полное отсутствие даже зачатков эмпатии у Собчак. Ее вообще никак не заинтересовала судьба убитых, и никаких особенных чувств после она тоже не проявила. Это вообще характерная особенность всей современной российской знати, а при всей своей псевдооппозиционности Собчак - безусловно человек из круга. Абсолютное равнодушие к другим людям, даже пострадавшим при ее участии - норма. Это даже не какая-то показная бравада: дескать, мы выше этих эмоций. Это именно нулевая эмпатия. Они даже не понимают, что это такое.

Эти люди - инопланетяне. У них совершенно другая мораль, полное отсутствие человечности, их даже зверьми назвать нельзя. Это просто отдельная порода двуногих. Нелюди.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Собчак
« Ответ #33 : 18/07/23 , 06:38:58 »
ВЕЛИКА НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ


Судя по многочисленным репликам в сети, большинство граждан весьма опечалены неудачей душегубов в деле упромысливания мадам Собчак. Проще говоря, желающих видеть стерву в гробу и в белых тапках оказалось намного больше нежели желающих ей долгих лет. Народная любовь, она такая, по мощам и елей.


Иногда мне кажется, что спецуре надо изредка смотреть в другую сторону и брать исполнителей уже после того как. Воздух точно был бы чище.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Собчак
« Ответ #34 : 08/10/23 , 17:10:55 »
"Путин обязан мне и моему мужу - я не уйду": За Нарусову, уверенную в своей безнаказанности, наконец
Михаил Дмитриев Вчера 17:39

"Путин обязан мне и моему мужу - я не уйду": За Нарусову, уверенную в своей безнаказанности, наконец взялись всерьез
Скандал с вдовой покойного мэра Санкт-Петербурга, и матерью Ксении Собчак, сенатором Людмилой Нарусовой, продолжает набирать обороты. На сей раз свои пять копеек в эту ситуацию решил вставить известный российский телеведущий Владимир Соловьев. Пропагандист обрушился с резкой критикой в адрес руководства республики Тыва, чьими стараниями в Совете Федерации появилась г-жа Нарусова. Так что же взбесило Владимира Рудольфовича, и почему он обратил свой взор на эту ситуацию?


Наверняка многие в курсе, что ещё летом г-жа Нарусова вляпалась в грандиозный скандал. Поводом для негативной реакции со стороны общества стал её зарубежный вояж в страны НАТО во время проведения специальной операции. Свою поездку сенатор совершила вместе с дочерью, посетив Турцию, Францию и Испанию. Причем о своем отъезде Людмила Борисовна не посчитала нужным уведомить руководство и просто взяла и упорхнула за бугор в самый разгар сессии Совфеда.
Когда эта история получила огласку, руководитель комитета по регламенту Совфеда Вячеслав Тимченко поставил ребром вопрос - почему сенатор проигнорировала заседания, завершающие весеннюю сессию палаты, и при этом даже не удосужилась предоставить документов, которые бы подтвердили уважительные причины ее отсутствия. Впрочем, Людмилу Борисовну эта ситуация абсолютно не смутила. Сенатор как ни в чем не бывало, заявила что все нападки на неё, это происки злопыхателей, а она сама дескать никуда не летала.

Столь откровенное вранье и нескрываемое высокомерие не осталось без внимания Владимира Соловьева, и телеведущий решил высказаться на этот счет. Причем Людмила Борисовна не первый раз попадает под прицел пропагандиста. Не так давно у Соловьева в эфире программы «Полный контакт» зрители поинтересовались, как вообще мать Ксении Собчак смогла оказаться в верхней палате Федерального собрания, особенно учитывая тот факт, что её позиция во многом совпадает с политическими взглядами её скандальной дочурки. Владимир Рудольфович тогда признался честно, что искренне не понимает каким образом г-жа Нарусова умудрилась пролезть в Совет Федерации.

Свернуть

"Меня спросили почему Нарусова в Совете Федерации сидит, кто ее там держит, чьи интересы она отстаивает и чем она лучше дочери. Мать Собчак сенатор от Тывы – я честно не знаю, что она там делает. Я просто не понимаю! " - заявил Соловьев.

Пропагандист тогда отмечал, что текущая ситуация стимулирует пересмотр окружения, в том числе и на самых высоких уровнях, но сделал оговорку, что Нарусова, в отличие от её дочери, меньше попадает на страницы скандальных хроник.

"Наступает момент, когда появляется необходимость пересмотреть, кто находится рядом с тобой. Но это не моё решение. Хотя должен заметить, что она себя ведет потише, чем её дочь. Я не знаю, как и за что она голосует. Так же как не знаю, что она полезного сделала для Тывы, что руководство республики считает, что она должна там быть" - рассказывал Соловьев.

В общем в ходе своего прошлого выступления Соловьев хоть и подверг критики деятельность г-жи Нарусовой, но сделала это мягко, старательно обходя острые углы.

Однако на этот раз, риторика пропагандиста резко изменилась. Уж не знаем дали ему отмашку сверху, или он сам решил проявить инициативу, но маэстро отечественной тележурналистики на этот раз взялся за Нарусову всерьез, ясно давая понять, что скандальную ситуацию связанную с поездкой в страны НАТО он не станет "спускать на тормозах". Причем Соловьев подверг критике не только саму вдову Собчак, но и тех кто ее делегировал в верхнюю палату российского парламента.

"Я не пойму, их что, устраивает сенатор, таким образом демонстрирующий свое отношение к специальной операции? Голосующий подобным образом по самым важным для нашей страны законам? ", - негодует Соловьев.

Здесь стоит напомнить, что говоря о голосовании, пропагандист вспомнил о том, что г-жа Нарусова стала единственным сенатором, проголосовавшим против закона об ответственности за дискредитацию участников специальной операции. Так же Нарусова выступила против закона, который предусматривает штраф за публичные действия, подразумевающие дискредитацию оказания добровольческими формированиями содействия в выполнении задач, возложенных на российскую армию.

Далее Соловьев адресовал свою критику руководству региона:

"Глава Тувы Владислав Ховалыг, он разве единомышленник Нарусовой? Как эта гражданка помогает тувинцам, воюющим за Родину в зоне проведения специальной операции? Может Туве пора уже сказать свое веское слово? ", -задался вопросом Соловьев.

Однако все эти громкие заявления пропагандиста, на г-жу Нарусову никакого впечатления не произвели и отвечать на все обвинения в свой адрес она не посчитала нужным. В свою очередь глава республики Тыва Владислав Ховалыг, выдвинувший мать Ксении Собчак в российский парламент, высказывания Соловьева так же пропустил мимо ушей.

Отставка
На фоне нескончаемых обвинений в адрес сенатора, стали всё активнее расползаться слухи о возможной отставке Нарусовой. Когда журналисты задали сенатору вопрос о том, правда ли что она готова сложить с себя полномочия, Нарусова заявила, что это наглая ложь и происки её политических соперников.

Отчего у Людмилы Борисовны такая самоуверенность, знают пожалуй все. Но на этот раз дело зашло слишком далеко - она начала открыто критиковать власть, в том числе и самого Путина.

Фото: 5ol.ru

А когда ей задали вопрос, а не боится ли она того что президент её отправит в отставку, Нарусова заявила:

"Путин обязан мне и моему покойному мужу своим президентством, он скорее всех вас отправит в отставку, чем меня. А во-вторых у меня дочь его крестница".

Не забыла Нарусова упомянуть и про Дмитрия Анатольевича Медведева, тонко намекнув на его пристрастие к горячительным напиткам:

"Медведева мой супруг хвалил. Услужливый молодой человек, с большой кудрявой головой, из хорошей семьи. Но у Димы настораживала одна привычка — допивать алкоголь из рюмок за гостями".

Что-то подсказывает, что подобные высказывания Нарусовой даром не пройдут, и её все же с треском выгонят из Совета Федерации. Владимир Рудольфович попусту воздух сотрясать не станет, так как пропаганда у нас находится на ручном управлении, и если подобные высказывания стали звучать из уст Соловьева, значит кому-то наверху Нарусова порядком надоела.