Автор Тема: Удальцов  (Прочитано 31459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Удальцов
« Ответ #15 : 23/10/12 , 13:46:03 »
Да, "Письмо 500-5000-15000", "Жить без страха иудейска!"

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Удальцов
« Ответ #16 : 03/11/12 , 14:13:30 »
"В Новопушкинском сквере Москвы начался митинг оппозиции, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий. Из лидеров оппозиции в акции принимают участие координатор Левого фронта Сергей Удальцов, сопредседатель РПР-ПАРНАС Борис Немцов, член координационного совета оппозиции Сергей Давидис, Гарри Каспаров".

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Удальцов
« Ответ #17 : 05/02/13 , 16:45:11 »

http://www.rusproject.org/node/1164


Почему активисты покидают «Левый Фронт»


вт, 01/15/2013 - 04:22 — Павел Краснов


От РП: Ситуация, отлично характеризующая сам ЛФ и г-на Удальцова как организатора. К социализму и социалистическим-коммунистическим идеям этот сброд не имеет ни малейшего отношения. "Уличный пиар", "акции", мечты о легализации в парламенте и тёплом месте.


Я была помощницей Удальцова и приехала специально с Краснодарского края, чтобы ему помогать в начале августа. Сразу вступила в Левый Фронт. У меня были денежные трудности, и свою комнату я не могла снять. Мне предложили жить на вписке Левого Фронта.


Частично за квартиру платил Василий Кузьмин-координатор по Москве и частично мы. Там жило много непонятных людей, которые в ЛФ не состоят, живут, потому что им жить негде (студенты и др. люди, которым негде жить). А квартира была для активистов ЛФ, ее сдавал по дешевке наш товарищ.


Я постоянно была на акциях, а эти люди постоянно бухали, курили спайс, ничего не делали, их держали, потому что это были Васины дружки.Они также все издевались. Там Юра Сурков даже меня душил со словами: «Ты хочешь быть правой рукой Удальцова?» Хорошо, что девочка, которая проживала там, остановила Юру, и он меня перестал душить. Избивали, постоянно что-то воровали, то замки ломали, чтоб им на акции не ходить и остаться дома сторожить квартиру! Все эти издевательства были, потому что я поддерживала Сережу, а эти вписочники другие его не поддерживали. Я жаловалась Сергею Удальцову, он приходил разговаривал, но бесполезно.


Ну вот, когда пришел вопрос о том, что надо кого-то выселять, почему-то Сергей сказал всем, что надо съехать мне, чтоб до 15. 12. я нашла квартиру. Сказал, что там невозможно жить. Я думаю, что можно было выгнать людей, которые не являются активистами, которым жить было негде. Он всем так сказал, а мне говорил, что меня никто не выгоняет, что я пока буду жить, и что он с друзьями заедет на неделе и поговорит со всеми.


Но в один день, приходя с очередной акции, я обнаружила, что возле двери стоит две большие мои сумки, в которых лежат вещи, вынес их Влад Рязанцев, я позвонила Сереже, вопрос уладился. Серега сказал им, что до завтра до вечера я поживу, а на следующий день обещал подъехать, но почему-то не смог это сделать. Эти бездельники поменяли замки.


На следующий день я, приходя со 2 дня забастовки в РГТЭУ, стучу в дверь, мне из-за двери голос Жени (неактивист с Белоруссии): «Твоих вещей тут нет». Я написала Сереже об этом. Примерно час реакции никакой — пришлось вызвать сотрудников полиции, чтоб как-то дверь открыли. Они не открыли, пришлось поехать в ОВД Нагорное, чтобы написать заявление о краже. В итоге они у меня украли либо вынесли 2 большие сумки, в которых находились все мои вещи (примерно тысяч на 25000 ущерб). В квартире тогда они весь гардероб у меня украли, сумки 2 большие с вещами вынесли со всеми. В квартире в тот вечер должны были быть Никита Трубицин, Денис (непонятный студент с Украины, не имеющий отношения к Левому фронту), Евгений с Белоруссии.


На следуюший день меня после работы не пускали за остатками вещей, пока они не позвали участкового, с которым Никита мило общался, будто они давно знакомы. Затем после прихода участакового Никита меня выгнал с остатками вещей в подъезд и обратно не запускал, и мне пришлось ночевать на Казанском вокзале.


Вот такая вот она, несистемная оппозиция. Верила, что они действительно коммунисты и помогают людям, оказалось наоборот, своих людей бросают в беде.


Полюдова Дарья, бывшая активистка Левого Фронта.


От редакции сайта «Южный рабочий»:


Это письмо бывшей активистки Левого Фронта мы посчитали нужным опубликовать на страницах нашего сайта потому, что хотим предостеречь молодых и горячих ребят от участия в во всевозможных, ныне расплодившихся как грибы, разных организациях и объединения левого толка.


Не торопитесь, ребята! Подумайте хорошенько зачем вы идете в политику. Что вы хотите получить и чего, собственно, добиваетесь. Только поняв сами себя как следует, принимайте решение. Сознательно выбирайте себе такое общественное объединение, которое полностью соответствует вашим взглядам и стремится к тем же целям, что и вы. Оценивайте эти организации по делам, а не по словам. Особенно осторожно относитесь к тем левым группам, которые активно рекламируются нашими буржуазными СМИ. Если вы действительно болеете за дело социализма, то должны понимать, что буржуазия никогда действовать себе во вред не будет, и действительно коммунистическая организация, стремящаяся к победе над капитализмом, не может быть чрезмерно публичной и популярной у капиталистов. Они станут рекламировать только тех, кто для них совершенно безопасен, кто только говорит о социализме, а на деле — уводит искренний протест молодежи в русло, неопасное для существующего строя. Именно такой организацией является и Левый Фронт.


Поэтому разочарование автора письма вполне понятно и, к сожалению, вполне закономерно. Левый Фронт никогда не позиционировал себя организацией коммунистической. Идеология у него мелкобуржуазная, идейная платформа аморфная, неопределенная, толком неразработанная. Чего хотят и к чему стремятся его лидеры, они и сами не знают. Потому и идут в Левый Фронт все, кому не лень, в том числе и те, кому просто хочется потусоваться и время интересно провести.


Настоящим борцам за дело социализма в Левом Фронте делать нечего. Но чтобы это все понимать, нужно быть неплохо подготовленным политически и теоретически.


Настоящая коммунистическая организация, борящаяся за победу социализма, всегда будет организацией очень жесткой, с высоким уровнем дисциплины и централизации, идеологически ясной и принципиальной, обязательно основанной на самом высоком уровне знаний теории марксизма-ленинизма — единственном оружии трудящихся масс, которым только и можно победить капитализм. Она никогда не будет участвовать в бессмысленных протестных акциях, чтобы просто попиарится перед СМИ. И стать участником такой организации очень непросто — для этого нужно сначала стать настоящим революционером, быть готовым умереть за идею, стать лидером рабочего движения, пролетарских масс. А таких людей немного. И вырабатываются такие люди годами, тяжелейшей практикой классовой борьбы.
Иное дело, что помочь делу коммунизма может каждый, не обязательно для этого становится революционером. Вполне достаточно самому как следует разобраться в сущности коммунистической идеи, освоить ее законы и нести эти знания в массы.


Источник http://south-worker.com/?p=236

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Удальцов
« Ответ #18 : 06/02/13 , 13:41:56 »

11:57, 6 февраля 2013
Нацболы подрались с Удальцовым на панихиде по Долматову



Сергей Удальцов во время панихиды по Александру Долматову
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости


Несколько национал-большевиков подрались с координатором «Левого фронта» Сергеем Удальцовым у входа в столичный Сахаровский центр, где проходила гражданская панихида по активисту «Другой России» Александру Долматову, покончившему с собой в Голландии. Об этом сообщил в твиттере корреспондент «Новой газеты» Евгений Фельдман.


По его словам, Удальцов возложил цветы, постоял и вышел на улицу. Там он начал общаться с журналистами. «Потом нацболы начали ссору и драку», — написал Фельдман.


Двоих нападавших на Удальцова нацболов забрала полиция. Сам координатор «Левого фронта» сел в машину и уехал с места происшествия.


Еще один очевидец происшествия Максим Санников написал в твиттере, что Удальцова ударил «охранник Лимонова». Он добавил, что случившееся «выглядело спланированной провокацией и ничем иным». «Сергей уже собирался уезжать, стоял в стороне и тут подошли несколько человек, один напал», — написал Санников.


«Произошел безобразный инцидент. Я был на панихиде по Александру Долматову. Я принес цветы. Когда я выходил, общался со своим знакомым, один из сторонников Лимонова подошел ко мне. Я думал, что он хочет у меня что-то спросить. Но он без всяких оснований напал на меня. Потом подбежали его знакомые», — рассказал Удальцов корреспонденту «Lifenews».


Комментариев от нацболов по поводу инцидента пока не поступало.


Основатель «Другой России» Эдуард Лимонов ранее неоднократно критиковал либеральное крыло российской оппозиции, причисляя к нему и Удальцова. В частности, Лимонов предъявлял претензии организаторам митинга на Болотной площади 10 декабря 2012 года, которые в последний момент договорились с мэрией Москвы о переносе митинга с площади Революции, тем самым «слив протест». В итоге Лимонов и несколько нацболов не пошли на Болотную, а выставили несогласованный пикет на площади Революции.


http://lenta.ru/news/2013/02/06/fight/

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Удальцов
« Ответ #19 : 06/02/13 , 15:59:05 »
<a href="http://www.youtube.com/v/rKj5OGi6e_w" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/rKj5OGi6e_w</a>

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Удальцов
« Ответ #20 : 06/02/13 , 16:03:21 »

"ваш лысый череп примелькается, и вас начнут просто бить"





Ни для кого не секрет, что г-н Удальцов - человек глупый
(хитрый, расчётливый, изворотливый, но при этом феерически глупый)


Но я никогда не думал, что ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!


Припереться на панихиду по человеку, которого де-факто сам же упромыслил на тот свет...
К людям, которых больше года неустанно поливал грязью и гнул перед ними пальцы...


По-моему, это уже за гранью вменяемости.  :-(((


http://golishev.livejournal.com/2259854.html




Оффлайн Ustik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 33
    • АКМ-ТР
Re: Удальцов
« Ответ #21 : 06/02/13 , 16:55:17 »
Из комментов к видео:
Мало? этому пропиндоснику дали.Пора из хранилища доставать Ордена Революции,Ордена Боевого Красного Знамени.Боевой Ледоруб товарища Иосифа Виссарионовича Сталина.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Удальцов
« Ответ #22 : 06/02/13 , 17:30:20 »

фейгин крут!




   
На панихиде по Долматову, что преследовался по делу "Болотной", другороссы сводят счеты с Удальцовым, которого власть скоро посадит.Молодцы!


В этой короткой фразе прекрасно всё!


Чтобы вы могли оценить все ее многочисленные достоинства приведу несколько фактов:


1. Нацболы бойкотировали все до единой белоленточные акции, начиная с 10 декабря 2011 года.


2. Нацболы - свободные люди, а не белоленточные бараны - ходят куда захотят, а не куда им "вожди" велели.


3. Обвинение, предъявленное Долматову по "6 мая", или заведомое фуфло. (были прецеденты)
И тогда Удальцов ему, вообще, не сват ни брат, а гандон, из-за которого Долматов попал как кур в ощип.
Или Долматов по собственной глупости попёрся туда, где Удальцов, своих баранов под отеческий нож подставлял. Держался бы своих - был бы жив.


4. Удальцов, которого "власть" уже года полтора "скоро посадит" (в то время, как число подставленных им и благополучно посаженных неуклонно растёт - про Лебедева и Развозжаева, надеюсь, не забыли?) - конечно герой!
Не то, что Макс Громов, например, который, в числе прочих, п%здил Удальцова, как собаку (см. видео).
(Макс Громов, если кто не знает - это лидер нацболов, захвативших в 2004-м приемную Минздрава.
Именно он выкинул из окна портрет Путина. В итоге, почти всю свою "трёшечку" он просидел в карцерах и ШИЗО.)


О том, скольких нацболов "власть" посадила, а скольких убила, я вам рассказывать не буду.
Последнее громкое дело вы и без меня знаете - "десяточка" Таисье Осиповой.


А Удальцова "власть скоро посадит". Ну совсем скоро. Ну, вот-вот. Ага...


http://golishev.livejournal.com/2260121.html

Оффлайн Ustik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 33
    • АКМ-ТР
Re: Удальцов
« Ответ #23 : 06/02/13 , 17:50:48 »
По делу "Анатомии протеста" Удальцов - организатор
Лебедев и Развозжаев - пособники.

Удальцов - ранее судимый, причём только что (2012 - за избиение журналистки)
Лебедев и Развозжаев - нет.

Статья - тяжкая.

Лебедев и Развозжаев - под стражей (что логично).
Удальцов - на подписке.

Поговорите с любым судимым человеком, бывает такое или нет. И если бывает, то когда.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Удальцов
« Ответ #24 : 06/02/13 , 17:54:43 »

Добавить комментарий 43 комментария


timur_nechaev77


6 февраля 2013, 11:40:43 UTC


Странно, что народ так ведется на эту чисто ментовскую провокацию. По всему видно, что это все организованно мусорнёй, стаей её провокаторов. Если только сам Лимонов на ментов стал работать (что, кстати, не исключено), тогда можно сказать что это лимоновцы избили Удальцова.
Ответить Развернуть


golishev


6 февраля 2013, 11:43:17 UTC
а почему бы нацболам не въебать ему по щам просто так - от души?


какие противопоказания?


(там, вообще-то, троих нацболов в мусарню отволокли - ценного ж кадра обидели)
Ответить Развернуть


timur_nechaev77


6 февраля 2013, 11:46:09 UTC
Посмотрим, что Лимон скажет.
Ответить Развернуть


golishev


6 февраля 2013, 11:49:26 UTC
меня больше интересует, что скажут нацболы
Ответить Развернуть


timur_nechaev77


6 февраля 2013, 12:03:30 UTC
Они уже извиняются: https://twitter.com/romanpopkov1/status/299101026231918592
Ответить


eksray


6 февраля 2013, 12:19:44 UTC
Извиняются, "забыв" прибавить к слову нацбол определение "бывший" и "выгнанный с позором".
Ответить


monle


6 февраля 2013, 11:54:24 UTC
а показания какие?
Ответить Развернуть


golishev


6 февраля 2013, 12:17:14 UTC
Удальцов устроил "6 мая", по которому обвинялся Долматов
из-за которого он бежал в Нидерланды
(нацболы изначально бойкотировали ВСЕ балоленточные акции
но у них нет диктата - каждый волен заблуждаться на свой вкус
Долматов и заблудился)


Удальцов, когда возомнил себя вождём, неоднократно обсирал нацболов и лично Лимонова в СМИ
мол, он герой, а они - говно никому ненужное


Вся белоленточная тема начилась с предательства Удальцова -
если бы он не сделал своими "душеприказчиками" Пархоменко-Немцова-Рыжкова и митинг 10 декабря прошел там, где он был согласован (Пл.Революции) всё было бы иначе


о том, что удальцовский АКМ (если вы его еще помните) - это изначально ментовская "альтернатива НБП" я уж и не говорю


достаточно?
Ответить Развернуть Новый комментарий


fm13


6 февраля 2013, 12:23:44 UTC
Удальцов устроил "6 мая", по которому обвинялся Долматов


на деньги Гиви Таргамадзе, ага.
Ответить


golishev


6 февраля 2013, 12:34:40 UTC
причем тут деньги?


там чисто ментовская подстава с "посадкой на асфальт", как повод для мяса


сами "герои" (Навальный, Удальцов) были заблаговременно эвакуированы


оба на свободе
даже обвинения по "6 мая" не предъявлено


вместо них на нарах (и на том свете) разведённые ими лохи
Ответить


fm13


6 февраля 2013, 13:07:23 UTC
Навальный и Удальцов ушли с моста своими ногами. Навальный, насколько можно судить по видео, пытался увести за собой митингующих. на обоих, как бы к ним ни относиться, завели дела.


также не очень правильно, по-моему, называть посаженных за 6 мая лохами (особенно если учесть, что далеко не все 6 мая вышли на марш за Навальным и Удальцовым). это контрпродуктивно и высокомерно, вы ничем их не лучше и тоже могли бы сейчас сидеть.
Ответить


golishev


6 февраля 2013, 13:23:07 UTC
вам самому не смешно? :-)))


P.S. я может еще сяду (на Руси не принято зарекаться), но сам
Ответить


almar_ru


6 февраля 2013, 13:31:54 UTC
сам, не сам - это уже не важно будет. Найдутся умники, которые и про тебя будут постфактум рассказвать: "мол, был такой голышев , постил в жж всякую хрень, правильных пацанов с толку сбивал и под статью подставлял, а сам чистеньким оставался, а значит поделом ему, и т.д. и т.п."
Ответить


golishev


6 февраля 2013, 13:35:40 UTC
для вас неважно, вы и идите к "вождям", которые за вас думают


а для меня только это и важно
Ответить


daur9


6 февраля 2013, 12:40:04 UTC
Так можно и мать Долматова обвинять: не роди она его, не пришел бы на 6-мая, не вступал бы в столкновения и не бежал бы в Нидерланды. Удальцов его лично толкал на ОМОН? Или требовал от него бежать куда-то?
Ответить


eyra_0501


6 февраля 2013, 12:36:45 UTC
Вообще-то, как я это вижу, противопоказанием являются похороны.
Сказали бы - Серега, уходи по-хорошему, - и всё. Они что, не видели, что габриляновцы снимают? А если и не видели - что, так сложно это предположить?


В мусарню не отволочь не могли - драку-то менты наблюдали. Иное дело, что заявления от Удальцова не будет.
Ответить Развернуть Новый комментарий


golishev


6 февраля 2013, 12:45:44 UTC
1. панихида, а не похороны
2. дело было на улице после (никто ему не мешал в панихиде участвовать)
3. сказали ("Серега" - это, вообще-то, обращение к своему, а не к куску говна)
4. видео "драки" видел?
есть повод для винтилова?
ты это серьёзно?


ну и бонус (лично для тебя): среди "ментовских провокаторов" (так, кажется, называет нацболов ваша билоленточная пиздобратия) ты, часом , Макса Громова не узнал?
надо рассказывать кто такой Макс Громов?
Ответить Развернуть Новый комментарий


eyra_0501


6 февраля 2013, 12:52:45 UTC
Да на мой-то взгляд, нету для винтилова повода. Но я-то - не мент.




До чего же зря все это...
Не хочется быть ни на одной стороне конфликта.
Только на своей собственной.
Долматова только жаль.
Ответить


golishev


6 февраля 2013, 13:20:56 UTC
какой еще "конфликт"?
никчемный кусок говна отпиздили, как собаку
вот и всё
Ответить


timur_nechaev77


6 февраля 2013, 13:15:40 UTC
Сказали бы - Серега, уходи по-хорошему, - и всё. Они что, не видели, что габриляновцы снимают? А если и не видели - что, так сложно это предположить?
==================
+500!
Ответить Развернуть Новый комментарий


golishev


6 февраля 2013, 13:37:45 UTC
ему сказали (они с виолеттой волковой активно раздавали интервью на белоленточные темы) - он не ушел
Ответить


pritkiy_kaban


6 февраля 2013, 13:09:10 UTC
Не то что не исключено, а, судя по последним деяниям Цитруса, разве что не подтверждено официальным пресс-релизом из Кремля.
Ответить Развернуть Новый комментарий


timur_nechaev77


6 февраля 2013, 13:14:20 UTC
Увы, очень похоже на то.
Ответить Развернуть Новый комментарий


golishev


6 февраля 2013, 13:39:17 UTC
там его, в числе прочих, Макс Громов пиздил


помните такого?
Ответить


timur_nechaev77


6 февраля 2013, 13:41:17 UTC
Нет.
Ответить


golishev


6 февраля 2013, 13:44:49 UTC
спросите у яндекса про этого агента кремля


врага надо знать в лицо
Ответить


lord_minamoto


6 февраля 2013, 11:54:51 UTC
Надо было еще толпой на него навалиться (чтоб наверняка уж)-наблевать и насрать на него всем вместе. На похоронах соратника - самое оно. А Лимонов,чо,ништяк Лимонов (суки гнойные подставили, не иначе,ага,тонко,ой, чую, тонко работают): http://libertower.livejournal.com/1070496.html
Ответить Развернуть


golishev


6 февраля 2013, 12:27:29 UTC
да нет блять
надо было туда с навальным и собчак припереться
и шоб обязательно немцов был с блядями бы
кудрин шоб
и шац с лазаревой
пархоменко со свежесваренным лобстером
чекист-гудков с отпрыском


и с пестнями блять
с плясками
с гармонью
пиздануть сука: "Переменнннннннн! Требуютттт наши сирцаааааа!"
и обязательно Быкова
со свежими куплетами

Ответить Развернуть Новый комментарий


chelovert


6 февраля 2013, 12:49:15 UTC
Много +
Ответить Новый комментарий


lord_minamoto


6 февраля 2013, 12:51:24 UTC
За большевиков али за коммунистов? Оба хуже.
Ответить Развернуть Новый комментарий


golishev


6 февраля 2013, 13:19:14 UTC
за людей
а не за блядей
Ответить


palych1812


6 февраля 2013, 12:07:42 UTC
Пора Залкинд-Тютюкина на зону.
Местечко ему будет у параши вонючее но за то у его будет охрана.
Ответить Новый комментарий


golishev


6 февраля 2013, 12:51:49 UTC
кто ж его посадит? он же - памятник
он сажальщикам на воле нужен
Ответить Новый комментарий


pritkiy_kaban


6 февраля 2013, 13:11:52 UTC
Охтыжблять. Бритые пацаны Цитруса оказались чуткими к гибели кореша парнями?


Ох, поржал бы, да не смешно.
Ответить Новый комментарий


golishev


6 февраля 2013, 13:26:55 UTC
воля ваша - бан, так бан
Ответить Новый комментарий


almar_ru


6 февраля 2013, 13:21:29 UTC
Ну мало ли что, сдали нервы, к примеру, у парней. Может выпили лишку. И пошли меряться, кто из них больше дубинок получал в автозаках. Подрались. С кем не бывает. Житейская история, в общем то.
Нечего её раздувать.


Ответить Новый комментарий


golishev


6 февраля 2013, 13:32:24 UTC
согласен
ну пизданули по щам лысого
холодненкое приложил - домой пошел
житейская история, в общем-то
но лысый-то говорит: "энто меня кремль заказал!"
Ответить Новый комментарий


almar_ru


6 февраля 2013, 13:34:14 UTC
вам что за дело до репутации кремля?
Ответить Новый комментарий


golishev


6 февраля 2013, 13:44:04 UTC
наоборот
я за бытовую версию
Ответить Новый комментарий


lehnoved


6 февраля 2013, 13:33:42 UTC
А мне Удальцова жалко стало.. Как-то по дурацки все получилось - он ведь всё делал как обычно, нарисовался на мероприятии, вышел весь такой из себя к прессе, а тут ему раз.. в еблет прилетает!
Ответить Новый комментарий


golishev


6 февраля 2013, 13:41:52 UTC
угу
обескуражили
Ответить Новый комментарий

Оффлайн Ustik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 33
    • АКМ-ТР
Re: Удальцов
« Ответ #25 : 06/02/13 , 17:59:51 »
Что касается Фейгина и Волковой - уж чья бы корова мычала после того, как они посадили pussy riot.
При всей неоднозначности - работа адвоката - не пиариться, а помогать своим подзащитным.

Тем не менее, мы на кассации с удивлением узнали, что Самуцевич вообще не было на солее ХХС.
Защита обязана была об этом орать с первого дня следствия! Писать ходатайства и т. д. Так нет же - пиар важнее.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Удальцов
« Ответ #26 : 06/02/13 , 22:56:50 »

biovizir


6 февраля 2013, 17:02:24 UTC  Выбрать ссылка Свернуть Отслеживать
По повду роли Удальцова в событиях 6 мая вы неправы.
Ответить


golishev


6 февраля 2013, 17:19:41 UTC
варианта два:
1. Удальцов - такая же жертва кроваовй гэбни, как и его бараны
2. Удальцов и Навальный, сознательно или в результате грамотной разводки в тёмную, сделали ровно то, что нужно было ментам - дали повод для "мяса"


в первом случае он бы давно сидел в СИЗО и проходил бы, как организатор


а раз он не сидит (даже несмотря на то, что уже по другому делу вполне себе сидят Лебедев и Развозжаев), значит мы имеем дело со вторым вариантом


и что-то мне не вериться, что эту хитрожопую тварь поюзали в тёмную

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Удальцов
« Ответ #27 : 06/02/13 , 23:27:24 »
А ещё В. И. Ленин говорил, что в политике нет разницы между предательством по расчёту и злому умыслу и предательством по слабости и неведению

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Удальцов
« Ответ #28 : 07/02/13 , 12:57:28 »
"Хоронили Лешу. Порвали два баяна." (с)



Блять, да что ж за народишко-то господь послал в оппозицию.
Ни власть свергнуть, ни завод слямзить, ни кореша похоронить - ни даже подраться толком не умеют, простигосподи.... курит



Политрепрессии...


Оффлайн Ustik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 33
    • АКМ-ТР
Re: Удальцов
« Ответ #29 : 08/02/13 , 00:05:32 »
>и что-то мне не вериться, что эту хитрожопую тварь поюзали в тёмную

если бы поюзали втёмную - сидел бы тоже в СИЗО как миленький