Автор Тема: Москва  (Прочитано 190485 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Москва
« Ответ #196 : 21/08/13 , 20:21:26 »
Оригинал взят у putnik1 в ШОУ ДЛЯ БИФШТЕКСИКОВ С КРОВЬЮ
 
 
 
 


На днях Николай Алексеевич Сологубовский, весьма уважаемый мною журналист-востоковед, человек наблюдательный, мудрый и въедливый, прислал мне некоторые материалы, сопоставив которые, сложно не задуматься. Ибо, оказывается, известное «Эхо Москвы» выдало нечто: «Первый тур выборов мэра Москвы может и не выявить победителя, свидетельствуют результаты опроса, проведённого порталом SuperJob. За Сергея Собянина готовы проголосовать 33% москвичей. За Алексея Навального — 21%. Остальные кандидаты набирают не более 5% каждый. Опрос проводился по заказу «Эха Москвы» с 13 по 16 августа, в нём участвовали 1600 человек. До выборов мэра осталось три недели». На самом деле, это сенсация...

А все остальное - здесь.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Москва
« Ответ #197 : 23/08/13 , 19:35:48 »
    Заявление МГРО Партии "Российский Общенародный Союз": за Ивана Мельникова
   

Как известно, 8.08.2013 Московское городское региональное отделение Партии "Российский Общенародный Союз" (РОС) выступило с поддержкой инициативы КПРФ по вопросу об отставке правительства Д. А. Медведева.

13.08.2013 кандидат на пост мэра Москвы от КПРФ И. И. Мельников обнародовал состав будущего коалиционного столичного правительства и предложил кандидатуру председателя РОС С. Н. Бабурина на должность вице-мэра по межрегиональному сотрудничеству и миграционной политике.

В настоящее время КПРФ подготовила и внесла в Государственную Думу РФ два законопроекта (автор - И. И. Мельников), направленных против нелегальной иммиграции и призванных существенно изменить ситуацию с мигрантами в столице и других российских городах.

Учитывая вышеозначенные и ряд иных факторов, Московское городское региональное отделение Партии "Российский Общенародный Союз" (РОС) приняло решение поддержать кандидатуру 1-го заместителя председателя Государственной Думы РФ, доктора наук, профессора МГУ Ивана Ивановича Мельникова на выборах мэра Москвы.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Москва
« Ответ #198 : 27/08/13 , 13:17:46 »
Вторая жизнь старых вещей

  55.86 КБ height=640
 Навальный это наше повторение - мать учения. А до этого Ельцин на метро ездил,а Горбачев ток-шоу на улицах устраивал. И все они боролись с привилегиями - с продуктовыми наборами, черными "баржами" и дощатыми обкомовскими дачами. Первое фото - реальная предвыборная листовка Кириенко, взята из ЖЖ Марата Гельмана. Вы помните, как звали этого борца, и что он учудил с ГКО к августу 1998 года? Говорят, люди до сих пор компенсации из лопнувших банков получают - кто три рубля, кто залупу сушеную на воротник, кто просто - ободряющий подзатыльник.

  А для сравнения и иллюстрации, как бы выглядел реально независимый оппозиционный кандидат в мэры Москвы, не связанный ни с какими ветвями, башнями, кланами, лобби и ложами. Картина итальянского художника "Неизвестный пулеметчик.Сталинград".
43.97 КБ height=719

Лёлик

  • Гость
Информация о мероприятиях, посвященных 20-летию расстрела Верховного Совета РФ

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #200 : 01/10/13 , 22:22:51 »
У блюдолизов свои капризы 1 октября, 22:19 Президент Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира
01 октября 2013 | 18:22
С такой инициативой выступили ряд известных общественных деятелей России.

Человеком года сразу по нескольким показателям является российский лидер. Так считают в Международной Академии духовного единства и сотрудничества народов мира, где и родилась идея выдвинуть Владимра Путина на Нобелевскую премию. Российский лидер заслужил международное признание в первую очередь за свою миротворческую деятельность, уверен вице-президент академии Беслан Кобахия. По его словам, глава государства особенно отличился в разрешении сирийского конфликта. Между тем письмо в Нобелевский комитет от российских общественников было отправлено 16 сентября. Под обращением подписалисиь депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон, президент Международной Академии духовного единства и сотрудничества народов мира Георгий Трапезников и первый вице-президент Академии Тарас Шамба. По их словам, их обращение было принято и сейчас находится на стадии рассмотрения членами Комитета. Иосиф Кобзон в свою очередь заметил, что он возмущён присуждением премии мира Бараку Обаме, который, по словам артиста, только и делает, что воюет. В отличие от миротворца Владимира Путина. Присуждение ему Нобелевской премии, полагает Кобзон, восстановило бы справедливость. Причём, как на эту инициативу посмотрит сам Путин, совершенно неважно, отметил Кобзон.

По мнению Тараса Шамбы, заслуги Владимира Путина в борьбе за мир и стабильность для всех очевидны.

Инициаторы выдвижения Путина на полученние премии отметили, что не намерены обсуждать свое решение с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым, который стал лауреатом премии мира ещё в 90 году. По мнению общественников, это совершенно бессмысленно, поскольку его отношение к Путину всем известно.

Если Владимиру Путину присудят премию, то это произойдет только в 2014 году, поскольку прием заявок на текущий год был завершен.
http://echo.msk.ru/news/1168348-echo.html
P/S
В компанию к солженицыным,
В довесок к горбатым.
Мы - в нобелиатах,
"Расея" в заплатах.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Москва
« Ответ #201 : 03/10/13 , 11:59:28 »
Где ФСБ?! Ваххабиты в Москве - призывают к джихаду против России

ВИДЕО   

<a href="http://www.youtube.com/v/TKf5N9UAcoI?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/TKf5N9UAcoI?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Москва
« Ответ #202 : 04/10/13 , 18:20:08 »
Взвесьте-ка мне грамм 200 "смыслов"... 

   Руководитель кремлевской администрации Сергей Иванов в интервью ряду СМИ заявил: "жители столицы - это понятие условное. Это дворники, водители, офисный планктон, журналисты, чиновники, сфера обслуживания, торговля, в крайнем случае, блогеры. Что эта двадцатимиллионная масса производит? Ровным счетом ничего."
  Отвечая на мнение кремлевского политика, глава столичного департамента культуры Сергей Капцов отметил: "Москва производит смыслы."
(24rus.ru/more.php?UID=102667)
  Гражданин Капцов забыл еще столь развитую отрасль, как производство метана в процессе пищеварения.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Москва
« Ответ #203 : 27/10/13 , 00:29:33 »
Власти Москвы отказываются строить доступное жилье 

Строительство доступного жилья в столице недопустимо, заявил в пятницу на московском форуме лидеров рынка недвижимости заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.   
Как пишет РИА «Новости», Хуснуллин пояснил: если строить такое жилье, то себестоимость квадратного метра будет составлять $2–3 тыс. Это значит, что многие москвичи потеряют в капитализации своего жилья
(Большинству москвичей это похеру. Они не собираются продавать своё единственное жильё. Но не всем. Ой, не всем!)
,
а также в столицу могут приехать еще 5 млн человек.     
«У нас сегодня стоимость жилья является ограничивающим фактором миграции в Москву. Доступное жилье для Москвы как тезис не подходит городу», — резюмировал Хуснуллин.
Врёт этот Хуснуллин насчёт заботы о этнической чистоте Москвы. Нахера это Хуснуллину?
Дело в том, что значительная часть московской недвижимости, построенной за последние четверть века принадлежит как раз хуснуллиным и иже с ними. И заложена в банках. В Москве самый выгодный бизнес – строительство залогов. Строят за 10 миллионов. Смету составляют на 50 миллионов. Воруют при строительстве. Построив закладывают в банк за 40% от сметной стоимости. Профит! С того и живут. Об этом я писал в статье Мы строили, строили, и наконец построили! аж от 22 Ноя, 2008 и в статье Опять о московской недвижимости от 6 Мар, 2009
Если сейчас в результате избытка предложения упадёт цена их залогов, то они попадают на маржин кол. И становятся банкротами. Что они допустить никак не могут. Скорее начнут поджигать и рушить недвигу для поддержания её цены.
А насчёт понаехавших, так сегодня модно обтяпывать свои делишки под предлогом борьбы с засильем мигрантов. Как и заботой о благосостоянии москвичей.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #204 : 07/12/13 , 19:16:15 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Москва
« Ответ #205 : 31/01/14 , 17:27:40 »
Скромное обаяние буржуазии

 
Многие благотворительные организации Москвы проявляют трогательную заботу о бездомных россиянах в морозы.

Аномальные морозы заставили администрацию столицы предпринять некоторые дополнительные меры по обеспечению безопасности жителей Москвы в экстремальных условиях. Благотворительные организации проявляют заботу о бездомных.
В связи с аномальными морозами, пришедшими в столичный регион, власти Москвы предприняли ряд мер, чтобы облегчить горожанам жизнь в этот нелёгкий период времени.

Заботу о бездомных людях в эти морозные дни проявляют многие благотворительные организации. На некоторых улицах города установлены обогреваемые палатки, в которых нуждающемуся человеку предложат согреться, а также поесть и переночевать.
 
По официальным данным, в столице проживают около 13 тысяч бездомных, правда, эта цифра весьма приблизительная. На самом деле их может быть гораздо больше.

За прошлую зиму, по официальной статистике, от переохлаждения умерли 105 человек, не имеющие определённого места жительства. Однако сотрудники благотворительных организаций считают, что в Москве во время морозов умирает намного больше бездомных людей. Они предполагают, что за всю зиму — несколько тысяч.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #206 : 02/02/14 , 18:57:31 »
ИНФОРМАЦИОННЫЙ САБОТАЖ РОССИЙСКИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ

Государственный телеканал "Россия-1" полностью заблокировал информацию об Антибандеровском Съезде, состоявшемся 1 февраля в Харькове. Например, телеведущий Брилев в новостях дня говорил о зверушках и рыбках, но полностью проигнорировал главное событие дня.
Это похоже на госизмену, санкционированную на очень высоком уровне.
Вполне вероятно, что в случае начала массовых репрессий против русского населения Юго-Востока Украины-мы ничего не увидим. Телеканалы могут замолчать эти события, развлекая население концертами Киркорова.

АЛЕКСАНДР КЛИМОВ

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #207 : 07/02/14 , 18:54:40 »
 О "стрелке" из Отрадного
В интернете многие пользователи стали распространяться о национальности молодого школьного убийцы. я же хочу сказать, что здесь вопрос не  в том евреем был стрелок, или русским по национальности, а в том что именно нерусского могут погладить по шёрстке и увести от наказания. Хотя за двойное ПРЕДНАМЕРЕННОЕ убийство, этого отпрыска (какой бы он не был национальности)  в уважающем порядок государстве привлекли бы к высшей мере социальной защиты. Соответственно и его родителя привлекли бы, как соучастника преступления, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И это единственное справедливое решение, которое бы  удовлетворило заинтересованных граждан нашей страны, жаждущих ПРАВОСУДИЯ. Если же парень сумасшедший, то его ПОЖИЗНЕННОЕ  место  в психиатрической лечебнице. И это тоже было бы справедливо по отношению к любому сумасшедшему, совершившему деяние такого рода.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Москва
« Ответ #208 : 16/05/14 , 16:42:53 »
    Здравствуй, ВДНХ! С возвращением! 
    Власти Москвы вернули одному из крупнейших выставочных центров в мире — Всероссийскому выставочному центру (ВВЦ) — его историческое название ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства).
"Подавляющее большинство москвичей проголосовали за возвращение Всероссийскому выставочному центру исторического названия — ВДНХ. Соответствующие изменения в Единый государственный реестр юридических лиц были внесены 14 мая", — отмечается в сообщении ОАО "ГАО ВВЦ".


Историческое фото от tu22m3.chat.ru

( Read more... )

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #209 : 30/05/14 , 19:08:25 »
Юбилей иуды kharchikov30 мая, 19:04 Исполнилось 80 лет дважды герою Советского Союза, лётчику - космонавту СССР, антисоветчику Алексею Леонову.
http://cdn.static4.rtr-vesti.ru/p/o_914455.jpg
Вот хамелеоны! Под таким заголовком вышел материал в газете «Советская Россия».
Уважаемая редакция, здравствуйте! Посылаю вам вырезку из нашей местной газеты «Мой город», которой дал интервью космонавт Алексей Леонов. Меня очень удивило это интервью. Как меняются люди! Они родились и выросли в Советском Союзе. Их выпестовал Советский Союз. Они купались в славе, они столько получили привилегий! Ни один ведь не отказался от званий и наград Советского Союза. И это не только Леонов – есть такие же леоновы и среди народных артистов Советского Союза. Вот хамелеоны! И не стыдно им? Извините за сумбурность – я никогда не писала в газету. С уважением, Валентина Александровна.
Дважды Герой Советского Союза генерал-майор Алексей ЛЕОНОВ много лет назад первым из землян совершил выход в открытый космос. Сегодня он открывает для россиян, в том числе и жителей Калужской области, новые горизонты, представляет проекты строительства малоэтажных поселков.

– Алексей Архипович, как же это вдруг такая «приземленная тема»?..
– Не вдруг. В качестве представителя совета директоров крупной компании, специализирующейся на возведении малоэтажного жилья, я занимаюсь этим уже несколько лет. Прямо из Обнинска лечу в Оренбург, где мы намерены построить целый город в 3,5 тысячи индивидуальных домов. И потом, что значит «приземленная тема»? Каждому человеку нужны кусочек земли и свой дом. Разве мы могли мечтать об этом при Советской власти?
– Вот уж не ожидал такого откровения. Все-таки ваш «звездный час» пришелся именно на эти годы...
–  Да ладно... Какой ценой нам все доставалось? Взять даже космическую программу. Я вообще не понимаю тех, кто восхваляет Сталина. Это же был палач! Мы войну выиграли не за счет его «умелого» руководства, а за счет миллионов солдат, которых бросали в мясорубку...
Читать далее по ссылке http://brkkprf.ucoz.ru/news/progljadeli_antisovetskie_otkrovenija_kosmonavta_leonova/2010-08-17-850