Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 235658 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кузькина Мать

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #45 : 01/07/12 , 00:49:28 »
Отлично: давайте "из травматов" скорее перекалечим друг друга, и пусть наши общие враги - торжествуют!

Кузькина Мать

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #46 : 01/07/12 , 01:16:45 »
За меня не переживайте: я "сова" и часто работаю по ночам, а с этим "чуркой" (в смысле - не "южным мужчиной", а "тупым, как дерево") мне, похоже, - совсем нечего разговаривать! (Только время на него терять: "дурака учить - только портить!")

С уважением, Наталья Викторовна.


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Бродячие собаки
« Ответ #47 : 01/07/12 , 08:50:39 »
Цитировать
для меня жизнь самого последнего грязного пса из подворотни действительно куда важнее, чем жизнь какого-либо чмошника и урода с паспортом гражданина РФ.
 .
слова не девочки ,но общечеловека.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Бродячие собаки
« Ответ #48 : 01/07/12 , 09:03:26 »
Отлично: давайте "из травматов" скорее перекалечим друг друга, и пусть наши общие враги - торжествуют!
Ваша эмоциональность понятна и объяснима:Вы -женщина,т.е.представительница декоративного пола и к тому же считаете себя умной,и к тому же-адвокат,т.е. гуманитарий... .Жуткое сочетание.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Бродячие собаки
« Ответ #49 : 01/07/12 , 12:10:08 »
Есть люди нормальные и адекватные, которые используют собак по назначению: на границе, в милиции, на охране режимных предприятий, в качестве охотничьих, а также и дворовых (преимущественно на цепи) собак. А есть извращенцы, которые держат кобелей и сук в городских квартирах, называют их соответственно "мальчиками" и "девочками", и мешают вместе со своими четырёхногими "членами семьи" спокойно жить другим, пока ещё нормальным людям. К сожалению таких вот собакофилов, а также педерастов, "толерастов" и прочих извращенцев становится всё больше на постсоветском пространстве, а  этой власти такое положение вещей крайне необходимо, чтобы и далее разделять и властвовать и уничтожать нормальных во имя  гомиков, педофилов, наркоманов , а также в угоду собакам и их собакофильным хозяевам. Явлинские, путины и т. п. моральные уроды - их "общечеловеческие" покровители и гаранты.

Кузькина Мать

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #50 : 01/07/12 , 13:44:00 »
А что мне твой Харчиков? Идол и бог, что ли? Просто дед с гитарой. И голоса у него совсем нет (не в обиду человеку сказано: он ведь и сам об этом знает!).

Кузькина Мать

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #51 : 01/07/12 , 14:12:10 »
1. Давайте тогда запретим автомобили (ведь кого-то они сбили на "зебре"!), давайте тогда вообще запретим авиасообщение (ведь где-то когда-то самолёт упал на чей-то дом!), давайте тогда отныне всех граждан чеченской национальности всегда водить в наручниках (ведь Шамиль Басаев - опасный террорист!) и давайте ещё на всей территории РФ запретим купание граждан в водоёмах (ведь кто-то утонул!) и т.д. И вообще: "жить - вредно, от этого умирают"!
Так что, Андрюша, сожалею, но Ваши примеры, пожалуй, совершенно не корректны. 

2. В крайнем случае, из всех зол надо выбирать меньшее. Уж лучше быть "жидом" и "общечеловеком", чем становиться "отморозком" и "живодёром"! И вообще, как давно известно,  "кто обзывается, то сам так называется"! А производить операцию по смене пола, а также отказываться от любимой профессии в угоду какому-то там "чурке" я абсолютно не буду!

3. У меня (слава Богу!) растут замечательные добрые дети, которые выросли вместе с собакой и которые сейчас вновь очень просят у меня собаку. И я постараюсь её им вновь купить, "как только я смогу себе это позволить" (сейчас у меня попросту нет времени на воспитание щенка - я очень занята!). Я как мама даже просто не представляю, КАК без регулярного общения с животными (особенно - с лошадьми и собаками!) можно воспитать из ребёнка нормального полноценного человека, доброжелательно настроенного к окружающему миру! И то, что я проживаю в городской квартире, никак не должно беспокоить тех граждан, которые, к сожалению, просто не смогли вырасти нормальными полноценными людьми, так как детство их было серым и обделённым и родители не смогли или не захотели купить им четвероногого друга.

С уважением ко всем адекватным участникам форума,
Наталья Викторовна.
 

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Бродячие собаки
« Ответ #52 : 01/07/12 , 17:22:03 »
У нас на форуме тоже есть свой закон - ПРАВИЛА ФОРУМА - Вы их почитайте и примите к сведению.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Бродячие собаки
« Ответ #53 : 01/07/12 , 17:45:41 »
А что мне твой Харчиков? Идол и бог, что ли? Просто дед с гитарой. И голоса у него совсем нет (не в обиду человеку сказано: он ведь и сам об этом знает!).
Вы правы,но какие песни исполняет!!!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Бродячие собаки
« Ответ #54 : 01/07/12 , 17:51:05 »
У нас на форуме тоже есть свой закон - ПРАВИЛА ФОРУМА - Вы их почитайте и примите к сведению.
админу:не баньте гражданку,она написала ещё не всё ,что знает.

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #55 : 01/07/12 , 21:37:58 »
---
Уважаемые товарищи!

Давайте без эмоций рассмотрим проблему собак не сначала, а с конца!
Тут Кузькина мать говорила о провокационном характере этой темы...
Может быть, но это с какой подачи и как ее понимать и рассматривать, в чьих интересах: если БУРЖУЕВ И БУРЖУЙСКОЙ ВЛАСТИ, ТО ПРАВ АВТОР той первой статьи, которую "мать" (Извините за невольное сокращение Вашего псевдонима!) назвала провокационной.
Вот пожалуйста, все доказательства в самом конце этой по своей буржуазно - фашистской интерпретации и сути статьи:

"В качестве итога скажу следующее - если власти не решают собачью проблему, а пилят бабло на бессмысленных и неэффективных программах стерилизации, идут на поводу у безумных собакозащитников, то граждане должны решать проблему самостоятельно. Если каждый возьмет и займется уничтожением псин в своем дворе - псин в городе резко поубавится. Уничтожение псин в одном отдельно взятом дворе - не решит городскую проблему, но хотя бы на время избавит ваш двор от агрессивных разносчиков заразы, пока их место не займет новая стая (тогда можно повторить процедуру). Собак можно отстреливать из травматики или PCP-пневматики (за пневматику не ручаюсь - сам не пробовал), можно резать ножом (это развлечение для совсем уж берсерков). Но самый эффективный метод - отравление псов изониазидом. Метод рабочий - люди подтверждают. Действовать следует незаметно и осторожно – могут найтись сумасшедшие, которые напишут заявление по ст. «Жестокое обращение с животными».

А что касается безумных собакозащитников - их можно просто бить при случае. Ибо вести конструктивные беседы с сумасшедшими - бессмысленно.

Удачи."

http://cldlune.livejournal.com/456808.html#cutid1
Итак вот конечный смысл этой статьи: в ней автор ничего не говорит о той власти и о том строе, который ОРГАНИЗОВАЛ НАМ СЕГОДНЯШНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ КАК С ЛЮДЬМИ, ТАК И С ЖИВОТНЫМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И С СОБАКАМИ.
Его задача в другом: РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ИМЕННО ЭТОГО ОБЩЕСТВА И ИМЕННО ЭТОЙ ВЛАСТИ, ИМЕННО ЭТОГО СТРОЯ. чтобы он СПОКОЙНО СУЩЕСТВОВАЛ, ГРАБЯ НАС И УБИВАЯ НАС, ДАЛЬШЕ и чтобы никакие НИ ЛЮДИ, НИ СОБАКИ ЕМУ В ЭТОМ НЕ МЕШАЛИ
СОБАК УБИВАТЬ, А ЛЮДЕЙ, НЕ ДОБИТЫХ ВЛАСТЯМИ И РЕЖИМОМ, БИТЬ!!!!!!!!!

А что еще он предлагает? Заняться ОТРАВЛЕНИЕМ ЖИВОТНЫХ КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ, ТРАВИТЬ ТЕХ, КОГО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ, ОБЗАВЕДЯСЬ СВОЕОБРАЗНЫМ ХИМИЧЕСКИМ ПИСТОЛЕТОМ, А ТАМ И СТРЕЛКОВЫМ ОРУЖИЕМ ПРОТИВ НЕ ТОЛЬКО СОБАК , НО И ЛЮДЕЙ,,,А КТО ЕМУ ПОМЕШАЕТ, ПОВЕРНУТЬ ЕГО ОРУЖИЕ ЧУТЬ В СТОРОНУ И ЯДУ НАСЫПАТЬ ВАМ В ПОДЬЕЗД, если Вы его милость чем то побеспокрили????

Можем мы с эти согласиться? Ну чтоб помочь ВЛАСТЯМ РЕШИТЬ ИХ ПРОБЛЕМУ В ИНТЕРЕСАХ БУРЖУЕВ??? А???

Думаю, что нет. Потому что это СЛЕДСТВИЯ, А НЕ ПРИЧИНЫ И ОЧЕНЬ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ, О КОТОРЫХ ЭТОТ СЫТЫЙ И ХОРОШО, ВИДИМО УСТРОЕННЫЙ ГОСПОДИН ПРОМОЛЧАЛ.

Я не удивился бы, если бы узнал, что он написал статью по заказу сверху из МЭРИИ или по согласованию с этим верхом.

 Хотя есть и ВПОЛНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ ЭТОГО СТРОЯ И ЭТОЙ ВЛАСТИ, ПОМИМО ЗНАКОМЫХ НАМ ПАРТИЙ И ДВИЖЕНИЙ,

Они любят ходить с огромными псами по городу, выпуская их на охоту на кошек и, КОГДА У НИХ НА ГЛАЗАХ ИХ ПЕС РАЗДИРАЕТ КОШКУ, ОНИ НАСЛАЖДАЮТСЯ ЭТИМ ЗРЕЛИЩЕМ. И попробуйте вы их остановить!!!!....

Так в этом случае вступает в силу вторая их РЕКОМЕНДАЦИЯ: ОНИ ВАС БУДУТ
И БИТЬ И ТРАВИТЬ СВОЕЙ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ОБУЧЕННОЙ НА КОШКАХ
СОБАКОЙ!!! Хотим мы этого, хотим ли мы, чтобы ТАКИЕ ГОСПОДА ПУБЛИКОВАЛИ У НАС СВОИ ЗАБОТЛИВЫЕ О НАШЕЙ ВЛАСТИ И О САМИХ СЕБЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СТАТЬИ???

Если нет, тогда давайте поищем другое решение, в котором начнем не со следствия и защищщающих это следствие ФАШИСТСКИХ МЕТОДОВ по отношению к людя и животным, а с ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ ГОРЯТ ЛЕСА, ПОЧЕМУ ПАДАЮТ САМОЛЕТЫ, ПОЧЕМУ ВЗРЫВАЮТСЯ МЕТРО И ПОЕЗДА, ПОЧЕМУ РАЗВЕЛИ БАРДАК В СТРАНЕ...ПОЧЕМУ ВЫМИРАЕТ НАСЕЛЕНИЕ, ПОЧЕМУ БАЗАМИ НАТО ОПУТЫВАЮТ СТРАНУ, ПОЧЕМУ МОЧАТ И ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ СОРТИРЕ?
ПОЧЕМУ СОДЕРЖАТЬ СОБАКУ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЙ ГОСПОДИН? А НЕ ВСЕ, КАК РАНЬШЕ, КТО ХОТЕЛ, ЛЮДИ??? ПОЧЕМУ РАЗВЕЛИ НЕ ТОЛЬКО СОБАК, НО И БОМЖЕЙ БЕЗДОМНЫХ НЕ МЕРЯНО??? И БОМЖЕЙ УБИВАЮТ УЖЕ, КАК СОБАК!!! РАЗВАЕ ЭТО НЕ ТАК, РАЗВЕ ЭТО НЕ ФАШИЗМ власти, проблемы которой мы склонны рассматривать лишь в МОРАЛЬНОЙ ПЛОСКОСТИ: ЖАЛКО - НЕ ЖАЛКО, СМОЖЕЩЬ глядеть - НЕ СМОЖЕШЬ...

Разве в этом толтько дело! ЗРИ В КОРЕНЬ ИМ СТАВЬ ПРОБЛЕМЫ ПО КРУПНОМУ, ОБ УСТРАНЕНИИ ПРИЧИНЫ ТОГО БЕСПРЕДЕЛА, КОТОРЫЙ ОРГАНИЗОВАН РАДИ НАЖИВЫ КУЧКИ ПРЕСЫЩЕННЫХТ И ФАШИСТВУЮЩИХ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕЛЮДЕЙ.
Вот когда ответим на эти ПРИЧИННЫЕ ВОПРОСЫ, ТОГДА И РЕШИМ ВОПРОСЫ СО ВСЕМИ ЖИВОТНЫМИ ТАК, КАК ОНИ
РЕШАЛИСЬ В СССР и даже еще лучше, чего никому, никакому поколению людей не запретишь.
С уважением ко всем.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Бродячие собаки
« Ответ #56 : 01/07/12 , 21:58:28 »
---
ТОГДА И РЕШИМ ВОПРОСЫ СО ВСЕМИ ЖИВОТНЫМИ ТАК, КАК ОНИ
РЕШАЛИСЬ В СССР и даже еще лучше, чего никому не запретишь.
С уважением ко всем.

В CCCР всех бегаюших по городу без намордников собак отстреливали в интересах подавляющего большинства населения, а четвероногие "друзья человека" сидели на цепях, исполняя охранно - сторожевые функции.
Далее цитирую:
Цитировать
""В качестве итога скажу следующее - если власти не решают собачью проблему, а пилят бабло на бессмысленных и неэффективных программах стерилизации, идут на поводу у безумных собакозащитников, то граждане должны решать проблему самостоятельно"
И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ. Ибо если власть устраняется от решения проблем, долг граждан - самим решать эти проблемы уже сегодня и сейчас, не взваливая их на грядущую революцию.
 Это касается проблем и гомиков, и феминисток и пр. моральных ублюдков общества.

Кузькина Мать

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #57 : 02/07/12 , 00:38:02 »
 
Цитировать
В CCCР всех бегаюших по городу без намордников собак отстреливали в интересах подавляющего большинства населения, а четвероногие "друзья человека" сидели на цепях, исполняя охранно - сторожевые функции.

Вот уж НЕ ВРИ НАГЛО ЛЮДЯМ В ГЛАЗА (как сказал бы интеллигент), хотя так и хочется сказать на "русском разговорном": "не трави баланду и не буровь туфту, х**плёт!" (как сказали бы "по фене и по понятиям" пацаны на зоне).

Ты, наверное, либо страдаешь старческой амнезией и уже ни черта не помнишь, либо тогда (в советское время) был ещё сосунок и "пешком под стол ходил".
Кузькина мать,  впредь выбирайте выражения.
Ваши посты говорят  о слабости вашей позиции. Доказывайте свою правоту не эмоциями, а разумом, не чувствами, а обоснованными доводами.
Администратор Андрей К


Так вот: я как раз росла в 80-х (и слава Богу!) и сама часто играла тогда во дворе нашей девятиэтажки с овчаркой нашего городского прокурора! (Овчарку звали Брикс, а её хозяина который на работе, как и подобает прокурору, "наблюдал за точным и единообразным исполнением законов" - Александр Фёдорович. Дедушка Хиль - и сейчас мой лучший друг!)

А ты здесь несёшь какую-то ерунду про советское время: только молодёжь пугаешь! Ещё правда поверят... 

Кузькина Мать

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #58 : 02/07/12 , 00:54:18 »
Кузькина Мать, не разводите демагогию, а отвечайте прямо на поставленный вопрос: вы сможете повторить свои слова, глядя в глаза женщине, ребёнок которой был растерзан соабками?

Будьте внимательны: я же уже писала. У меня есть автомобиль, и я от одного только этого факта обладания автомобилем (который, кстати, действующее законодательство и судебная практика рассматривает как "источник повышенной опасности") ничуть не считаю себя виноватой перед матерью, чей ребёнок погиб под колёсами какого-нибудь придурка на "зебре". И "мстить" собаке, при участии которой с кем-то произошёл несчастный случай, - это так же глупо, как и разбивать молотком автомобиль виновника наезда на пешехода. Спрашивать надо с людей. "Не ружьё убивает, а руки!"

P.S. А если женщина после трагической гибели своего ребёнка при указанных обстоятельствах начинает одинаково ненавидеть ВСЕХ владельцев автомобилей, то она, увы, серьёзно психически больна (и даже, в некоторых случаях, нуждается в изоляции от общества).

Но всё равно управление и пользование автомобилями, слава Богу, никто пока не запрещает. 

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Бродячие собаки
« Ответ #59 : 03/07/12 , 21:18:53 »
Она ответит, только если снова зарегистрируется - мы её удалили с поля за нарушения : )

У православных (точно у старообрядцев, как в РПЦ не знаю) и вообще не принято держать собак дома - собака может погрызть иконы и Св.Писание