Автор Тема: КПРФ  (Прочитано 302381 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
КПРФ
« : 14/10/08 , 14:48:06 »
Режим в очередной раз (смотрите тему "Имя России" http://17marta.ru/forum/index.php?topic=28.0  примечания - Админ.) навязывает массам свою подлую игру. В чём заключается гражданское неповиновение? - Только в бойкоте всего, что навязывает и предлагает власть. А начиная с 93 года даже никаких намёков на бойкот не было. Думаю,что если бы в 93, 95, 99 и даже в 2003 - 2004 годах году коммунисты призвали к бойкоту выборов, народ пошёл бы за ними, и власть в стране сегодня была бы иной.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: КПРФ
« Ответ #1 : 17/10/08 , 17:55:49 »
Вопрос ко мне (конкретный адрес форума из этических соображений пока не привожу) "идейного" "коммуниста" со стажем:
Александр Харчиков, Вы теперь любую антиоранжистскую государственническую позицию будете обзывать "прорежимная путинско - медведевская "правда", а свою собственную прооранжистскую позицию - "русско-советской"?
Замечу вам, что очень многие настоящие Русские левые патриоты с Вами, мягко говоря, не согласятся. Мягко говоря...
           
Ответ:    
А вот здесь необходимо короткое УТОЧНЕНИЕ. Путинисты для меня - власовцы, а оранжисты - "бандеровцы". Если бы они "мочили" друг друга, я бы только радовался. Но...власовцы "мочат" русских напрямую и пытаются русскими руками и "бандеровцев" замочить. А вам это что ли нужно? Вы хоть с понятиями разберитесь.
"Государственническая позиция"... Позиция какого "государства"? Явно что НЕ МОЕГО. У меня - моя Родина, а у вас - их власовское государство.

ruslan

  • Гость
Re: КПРФ
« Ответ #2 : 28/10/08 , 11:11:02 »
Советские вожди тоже на рыбалку с Американскими президентами ездили. А некоторые даже и бухали.

штурмовик

  • Гость
Re: КПРФ
« Ответ #3 : 28/10/08 , 11:15:23 »
Такими делами особенно Горбачев занимался...Чем это кончилось мы знаем...

ruslan

  • Гость
Re: КПРФ
« Ответ #4 : 28/10/08 , 12:59:52 »
А Хрущёв типо не занимался???? Или Брежнев не бухал???? Даже такая молва ходила по союзу: Спрашивают при каком из вожде лучше всего живлось? Все отвечают что при Брежневе. Спашивают почему при Брежневе? Отвечают: Сам пил и другим давал.


штурмовик

  • Гость
Re: КПРФ
« Ответ #5 : 28/10/08 , 17:37:19 »
А вы фанат Хрущева и Брежнева?По сути политика 3-х генсеков,Хрущева,Брежнева и Горбачева и привела к развалу СССР...

ruslan

  • Гость
Re: КПРФ
« Ответ #6 : 28/10/08 , 17:54:39 »
Я не фанат Брежнева и Хрущёва. Так же как я не фанат Сталина. Я считаю что каждый из них для страны сделал чтото особенное и важное. Ну а про Горбачёва речь тут и не шла. Горбачёв - предатель, ему гореть в АДУ!

штурмовик

  • Гость
Re: КПРФ
« Ответ #7 : 29/10/08 , 02:27:20 »
Цитировать
Я не фанат Брежнева и Хрущёва. Так же как я не фанат Сталина.
А я во многом фанат Сталина.
Цитировать
Я считаю что каждый из них для страны сделал чтото особенное и важное.
Ну а что особенно хорошего сделали Хрущев и Брежнев?Вам очень нравится застой,когда шло постепенное разложение общества,а наверх лезла всякая дрянь,которая потом развалила СССР?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: КПРФ
« Ответ #8 : 29/10/08 , 11:10:24 »
ШТУРМОВИКУ. Фанатизм - признак тупой, манипулируемой и коньюнктурной толпы. Надеюсь, что Вы осознанно любите Сталина и никогда не отречётесь от его слова и дела. Пускай фанатизмом довольствуются зомбированные ридигеровские рабы и пивные футбольные фанаты.

ruslan

  • Гость
Re: КПРФ
« Ответ #9 : 29/11/08 , 20:19:38 »
В своем выступлении О.Н. Смолин подверг резкой критике преступные действия правительства, вложившего финансовые сбережения страны в западные экономики. Наличие кризиса партия власти официально признала лишь на съезде «Единой России», когда для населения кризис был уже очевиден и его последствия многие испытали на себе.

Сейчас правительство вместо борьбы с кризисом, принимает меры, которые лишь разжигают кризис и ведут наше государство к краху. В этих условиях неминуемо будет нарастать протестная активность масс. Будет расти поддержка народом КПРФ. Но в условиях кризиса поддержку значительной части населения могут получить и правые радикалы. С учетом кризиса КПРФ должна менять свою тактику. Чтобы возглавить народный протест,  партия должна сделать акцент на внепарламентских формах борьбы и повысить боевитость партии. «В парламенте нас слушают лишь тогда, когда мы имеем поддержку вне стен парламента», сказал О. Смолин.

Также О.Н. Смолин призвал товарищей по партии активнее использовать в своей пропаганде Интернет.


ruslan

  • Гость
Re: КПРФ
« Ответ #10 : 29/11/08 , 23:50:13 »
Вам виднее пустые слова это или конкретика. Вот ссылка http://kprf.ru/party_live/61586.html Этот пост имеет и НАЧАЛО и КОНЕЦ. Как он был выложен на сайте КПРФ, так я и перекопировал его на ваш форум.

ussr

  • Гость
Re: КПРФ
« Ответ #11 : 30/11/08 , 15:38:35 »
Это я ruslan(поменял себе ник).

 http://kprf.ru/xiii_congress/61596.html


Радио «Эхо Москвы» утром 30 ноября попросило  своих слушателей ответить на вопрос, должна ли КПРФ ограничиться ролью оппозиционной партии или она обладает необходимым потенциалом, чтобы стать правящей партией. 63% принявших участие в голосовании поддержали мнение о том, что КПРФ должна прийти к власти.



Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: КПРФ
« Ответ #12 : 30/11/08 , 18:24:30 »
Вчера на съезде Н. М. Харитонов решил вступить в КПРФ, потому что его "Аграрная партия" влилась в "Единую Россию". Зюганов предложил восстановить Харитонову весь его бывший партийный стаж под громкие овации зала.

ussr

  • Гость
Re: КПРФ
« Ответ #13 : 30/11/08 , 19:57:24 »
Да я не знаю про радио "Эхо Москвы", просто увидел репортаж и посчитал его интересным и выложил на форум вашего движения. СКМ были готовы меняться баннерами тогда, как сейчас я не знаю, они это если не ошибаюсь писали на своей гостевой. Я не с какими СКМ не общаюсь и не знаю кто там у них админы и т.д и будут ли они меняться с вами баннерами сейчас. Вот вам ссылка на их сайт http://skm-rf.ru/ там можете поискать почтовую форму и написать письмо, или кинуть инфу прямо на гостевой, я думаю что вам ответят. Всем всего доброго, удаляюсь опять на неопределённый срок.

stalker

  • Гость
Re: КПРФ
« Ответ #14 : 01/12/08 , 14:20:33 »
С заключительным словом к участникам XIII съезда КПРФ обратился Председатель ЦКРК КПРФ В.С. Никитин

 

Председатель ЦКРК поблагодарил членов комиссии за добросовестную работу. Она вызывает бешеную злобу у противников партии, таких, как неотроцкисты, не скупящихся в своих СМИ на оскорбления в адрес ЦКРК. В.С. Никитин подчеркнул, что эти негативные оценки списаны с плана Даллеса, призывавшего обливать грязью тех, кто понимает, что происходит. Сегодня ЦКРК понимает, что происходит в партии и кто ее враги. В составе комиссии немало достойных, грамотных людей. В.С. Никитин напомнил слова Сталина, сказанные в 1926 году: «Троцкисты втягивают партию в дискуссию по тем вопросам, которые уже давно решены».

В своем выступлении В.С. Никитин сказал, что сегодня страна фактически оккупирована, а режим Ельцина-Путина-Медведева – это ликвидационная комиссия по уничтожению России. Необходимо избавиться от внешнего управления, поднять народ на национально-освободительную борьбу. Чтобы эта борьба была успешной, партия должна воспринять миропонимание государствообразующего русского народа.

«К сожалению, советский социализм не устоял, но социализм на Кубе, в Китае, в Корее, во Вьетнаме, одухотворенный народным миропониманием успешно развивается. Поэтому мы не должны стыдиться, говоря о русском социализме», - подчеркнул Владимир Степанович.

Завершая свое выступление, В.С. Никитин поддержал слова Г.А. Зюганова: сегодня у КПРФ есть все для победы.

http://kprf.ru/party_live/61617.html