Автор Тема: Спецотдел против педофилов и педерастов  (Прочитано 919646 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
ГОСУДАРСТВО ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА И ВО ИМЯ СВОЕГО НАРОДА - ОТЛИЧНОЕ ГОСУДАРСТВО!

*

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

89 лет назад заложен Еврейский университет в Иерусалиме, решение о создании которого принято на Первом сионистском конгрессе.

80 лет назад родился Владимир Владимирович Познер.
Выдающийся русофоб, антихристианин, ресторатор, коллекционер сувенирных автомобилей и черепов, пропагандист однополых браков, эвтаназии и легалайза.

31 год назад родился Серёжка Лазарев.
Певец ртом и игрец очком.

13 лет назад еврейский мэр Амстердама Йоб Кохен лично зарегистрировал первые в мире однополые браки.

Оффлайн arherr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 1

Самый древний в мире волнорез
Ливанский город Ботрон считается одним из древнейших на планете. Он был основан примерно пять тысяч лет тому назад. Однако, сегодня мы поговорим не только о самом городе, но еще и волнорезе, который по праву считается древнейшим в мире.

Ботрон расположен в 50 километрах от Бейрута и в 30 километрах от Триполи. В свое время, он был одним из важнейших городов региона у финикийцев. Ученые считают, что название населенного пункта произошло от финикийского Bater, что переводится, как «резать». Волнорез появился здесь неслучайно. Изначально, это была естественная защита берега в виде окаменелых песчаных дюн. В первом столетии нашей эры финикийцы укрепили природное творение камнем. Длина волнореза составляет порядка 225 метров, и не разрушилась до сих пор. Высота колеблется от метра до полутора.
подробнее тут http://vova-91.livejournal.com/4370304.html

Оффлайн Елена

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 17
еврейский содом и Гоморра был сожжен Богом (не Иеговой, конечно, который с позиций Православных Святых есть дьявол).
США и Европа, зараженная ими, будут смыты.
Ирина Бергсет бьется за своих детей.
почему-то на ютупе я не видела регистрации, скажу здесь, а кто-нибудь поставьте туда.
Она достойна уважения, но зачем заражать наших детей, привозя сюда своего старшего сына, который прошел через все?
Здесь и так достаточно заразы и парши.
Я знаю от детей, как (прошу прощения) эти дети растлевают нормальных детей - целенаправленно, явно обученные папой или мамой.
В больницах, например, уговаривают маленьких брать их член в рот, а за это обещают сладости.
А как уговаривают! Это, мол, нормально, это быстро, а потом получишь вот это вкусное...
и ведь добиваются своего! и страшно, насколько это системно! а наши дети не имеют иммунитета, потому что те знают что делают, а мы-то не знаем! а скажи - тебе же не поверят.

также к теме: идет целенаправленная порча русских девочек в школах - преподавателями и их соплеменниками.
не говоря о вузах, где за зачет или экзамен вынуждают лечь в койку (об этом писал профессор Барабаш, да и так известно).

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Лидер Зимбабве обвинил Европу в навязывании миру идей гомосексуализма

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-04/1397882247_zimbabwean-president-robert-mugabe-telegraph.co_.uk_.jpg height=330

 Президент Зимбабве Роберт Мугабе раскритиковал европейские страны за легализацию однополых браков и обвинил в навязывании идей гомосексуализма всему миру. Об этом сообщает издание Global Post.

 Выступая на стадионе Хараре по случаю празднования 34-летия независимости Зимбабве, Мугабе особо отметил, что Европа усиленно пропагандирует свои «бесчеловечные» обычаи в странах Африки. Она убеждает африканские государства разрешить гомосексуальные браки, а в противном случае угрожает «наказанием», заявил лидер Зимбабве.

 Мугабе в своих выступлениях неоднократно позволял себе резкие высказывания в адрес представителей сексуальных меньшинств. Однажды он заявил, что геи и лесбиянки «хуже свиней и собак». Президент Зимбабве также пригрозил западным дипломатам немедленной депортацией за «проповеди прав геев».

 90-летний Мугабе управляет Зимбабве на протяжении почти 30 лет. Евросоюз различными методами старается оказывать политическое давление на власти страны. Например, к настоящему моменту количество чиновников африканского государства, которым отказано в праве въезда на территорию Евросоюза, достигло 200 человек. ЕС настаивает на демократизации политического процесса Зимбабве и требует отставки Мугабе, утверждая, что победу на прошлогодних президентских выборах он одержал благодаря фальсификациям и запугиваниям избирателей.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Новости от пидор-укров
Новости Украины 28.04.2014

Верховной Раде Украины снят с рассмотрения проект закона N1155 о запрете направленной на детей пропаганды однополых сексуальных отношений, который подготовил экс-нардеп Вадим Колесниченко.
Именно этот украинский закон вызвал негативную реакцию практически всех развитых стран мира и международных организаций. В частности, снять с рассмотрения закон и прекратить дискриминацию ЛГБТ-сообщества официально требовали в ООН.
В свою очередь в Европарламенте и ряде стран Европейского Союза призвали Украину не принимать данный закон. В Нидерландах даже пригрозили в случае согласования таких норм наложить вето на капиталистизацию визового режима между ЕС и Украиной.
Напомним, что в ходе переговоров о капиталистизации визового режима с ЕС правительство предложило Еврокомиссии компромисс, согласно которому первая фаза капиталистизации будет подписана без принятия всеобъемлющего законодательства о запрете дискриминации, в том числе и по признаку сексуальной ориентации. Согласно договоренности, вопрос об этом будет поднят в ходе обсуждения второй фазы. Зато правительство предложило ряд мер, и среди них — нейтрализацию гомофобных законопроектов, остающихся на рассмотрении Верховной Рады.
Заметим, что все без исключения страны ЕС и члены Шенгенского соглашения в свое время приняли антидискриминационное законодательство и на законодательном уровне защищают права меньшинств, независимо от признаков: расы, пола, вероисповедания, сексуальной ориентации и т.д.. К тому же подобные законы действуют в балканских странах, в Латинской Америке, США, Канаде, Исландии, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке и других странах.
Напомним, 15 апреля Рада приняла за основу закон о противодействии дискриминации. Законопроект входит в пакет документов, которые позволят капиталистизовать визовый режим с Евросоюзом.
Законопроект № 4581 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно предотвращения и противодействия дискриминации)» дает определение понятиям «дискриминация», «косвенная дискриминация», «объявленное намерение о дискриминации», «пособничество в дискриминации».
РУСИНФОРМ.NET

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Откуда в европейской политике идеи легализации педофилии

Европейские ценности: в Бундестаге пытались легализовать педофилию

http://dosie.com.ua/uploads/posts/2013-05/thumbs/1369777704_58547572.jpg height=141

Европа безнадёжно больна, а европейские ценности на вкус оказываются мерзкой смесью безнравственности и содомии. Мы уже писали о дискуссии по запрету в Германии борделей зоофилов: Зоофилы возмущены планами правительства Германии, В Германии лишили прав зоофилов. И вот новый скандал - оказывается немецкая партия "зелёных" напрямую финансировала организации педофилов и прочих содомитов.
 
 Более того, подозреваемые в педофилии в свое время входили в состав фракции германского парламента и добивались того, чтобы педофилия в стране была легализована.
 
 Кстати, объединенную фракцию "зеленых" в Европарламенте, то есть на европейском уровне, возглавляет Даниэль Кон-Бендит, человек, который в свое время работал в детском саду во Франкфурте-на-Майне, обвинялся в педофилии и еще несколько десятилетий назад на телекамеры, смакуя подробности, рассказывал о чудовищных вещах, от которых нормальный человек приходит в ужас.
 
 "Маленькие дети фантастически сексуальны! Нужно быть честным, серьезно. Ребенок! Я работал сначала с совсем малышами, это другое, но вот дети 4-6 лет! Знаете, когда маленькая пятилетняя девчушка начинает вас раздевать... Это фантастика!" - говорил в эфире телеканала "Антенна 2" (Франция) Даниель Кон-Бендит.
 
 Так же выяснился и тот факт, что знаменитый каннибал из Ротенбурга, в 2001 году съевший своего друга, сейчас в заключении занимается активной политической деятельностью. Он возглавляет тюремную ячейку партии "зеленых".

<a href="http://www.youtube.com/v/1iVKRB1gnBE?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/1iVKRB1gnBE?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Закон о легализации однополых браков в Великобритании вступил в силу в 2013-2014 годах. И это полный крах. И пол беды если бы крах одной только Англии. Далее зловонные воды потекли в Шотландию, где однополые браки начнут регистрироваться с августа этого года. Но и это ещё не всё. Похоже, "санузел прорвало конкретно", даже вантуз уже не помогает. Фекалии выплёскиваются и за пределы страны эльфов средиземья. Старушка Англия решила показать привлекательный пример эффективного суицида и другим государствам.

Вероятно, помирать в одиночку скучно, поэтому Британский МИД разрешил регистрировать однополые браки на территории 23 стран, где такие браки запрещены. Включая Россию. Чем-то похоже на действия больных СПИД-ом, пытающихся перед кончиной заразить как можно больше здоровых людей.

По словам бывшего министра иностранных дел Великобритании Криса Брайанта, открыто заявляющего о своей нетрадиционной ориентации, такое разрешение будет положительно воспринято в таких странах, как Россия, где гомосексуалисты сталкиваются с гомофобией и предрассудками. Брайант отметил, что частью работы МИДа является экспорт британских ценностей за рубеж. Он также выразил надежду, что россияне будут радоваться за возможность заключения браков для британцев нетрадиционной ориентации и праздновать вместе с ними, - полностью.




Похоже сбылось воззвание бойца 1 мировой войны (англичанина по национальности и писателя) по отношению к Англии "Да поразит тебя сифилис, старая сука!" (с) Ричард Олдингтон. А он взял и, как видно, поразил. Уже и до мозга добрался, с головой у "старушки" нелады начались. Приняла старушка свой недуг за "позитивные ценности" и понесло её на миссионерскую деятельность. Впрочем, не её одну. Недуг с распространением и лоббированием ЛГБТ и всяческих мерзких извращений типа однополых браков нынче по всем европам в моде.

Но мне почему-то совсем не кажется, что "россияне будут радоваться", как утверждает К.Брайант. Судя по данным соцопроса АКСИО-4 (по традиционным ценностям) скорее даже наоборот, совсем не будут. Да тут ещё данные о том, что в ЛГБТ "семьях" (или прайдах?) насилие над детьми "в три (!) раза выше", чем в традиционных, ну так что же здесь "праздновать"? Посему надо бы распространителям таких "свежих евроценностей" приподарить что-нибудь такое-этакое в ответ. Так сказать, - подарочком на подарочек. А то что же мы.


Слыхал, в Японии не выдерживая повседневного напряжения японской жизни и дурного характера тамошних дам, многие японцы с гаремами резиновых кукол живут. Вместо жены. Ещё более прогрессивная идея, чем однополые браки, надо сказать. Почему бы в рамках обмена фекльными ценностями в условиях фекальных извержений не узаконить браки граждан Великобритании с резиновыми куклами и заодно ввести "резиновое многопартнёрство"? По десятку резиновых на ЛГБТ активиста. Душа в душу жить будут! А услуги по венчанию граждан Великобритании с резиновыми куклами могли бы предоставлять японские посольства. Или какие-нибудь ещё более прогрессивные. Вот англичане будут радоваться-то! А то ведь евролюдоедством их уже не удивишь.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
    Педик Лазарев: "Для меня Крым - не Россия"

 

Сирожа Лазарев на любимую тему:
( Read more... )

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
    Неполиткорректный Олдман Как ни странно, в штатовском и западноевропейском кинематографе ещё остались возмутители кладбищенского спокойствия, без должного пиетета высказывающиеся о тамошнем голубом сексбольшинстве, о политкорректности в целом и даже - майн гот! - о евреях и ниггерах.
Но прогрессивная общественность всегда начеку. Рукопожатные зорко следят за нерушимостью границ дозволенного.

Очередным объектом травли стал Гэри Олдман, талантливейший британский кинозлодей, незабвенный Зорг ("Пятый элемент"), Стэнсфилд ("Леон"), Вишес ("Сид и Нэнси"), Дракула и сутенёр из "Настоящей любви".
На свою беду он посмел выступить в защиту Мела Гибсона, преследуемого за "антисемитизм" ("Неужели полицейский, арестовавший его, никогда не использовал слово "ниггер" или "долбанный еврей"?"), и Алека Болдуина, обвиняемого в "гомофобии". Заметил: "голливудская культура в последнее время такова, что если вы не проголосовали за фильм "12 лет рабства" на церемонии вручения "Оскара", то вас уже назовут расистом"; "нужно быть очень осторожным в своих словах".Мало того, Олдман сказал, что "Голливуд контролируют евреи", назвал политкорректность "дерьмом".



Мгновенно отреагировала Антидиффамационная лига США (ADL) - супервлиятельный надсмотрщик за соблюдением толерастии, являющаяся частью еврейской масонской ложи "Бнай-Брит" и занимающаяся "борьбой с антисемитизмом и антисемитами". Директор ADL Абрахам Фоксман: "[/size]Заявления Гэри Олдмана безответственно встраиваются в классическую антисемитскую небылицу о мнимом еврейской контроле над Голливудом и киноиндустрией[/url]". К Фоксману присоединился руководитель Центра Симона Визенталя раввин Марвин Хиер. За столь авторитетными иудеями последовала журналистская вшивота, тотчас вспомнившая о былых проблемах Олдмана с алкоголем и бросившаяся рассказывать скабрезные истории о любовных приключениях одного из последних на Западе творческих гетеросексуалов-бабников.

Дальнейшая кинокарьера тов. Олдмана под вопросом, естественно.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Кончита Вурст: с удовольствием заберу из России всех геев
   Австрийский трансвестит Кончита Вурст, победивший на конкурсе песни в Копенгагене, заявил, что забрал бы из России всех геев. Более того, победитель «Евровидения» отметил, что глава Российской Федерации - весьма симпатичный мужчина.


Кончита Вурст считает политику российских властей в отношении секс-меньшинств ужасающей.

Напомним, в этом году престижный музыкальный конкурс «Евровидение», проходивший в Дании в мае, завершился триумфом бородатого трансвестита Томаса Нойвирта, представлявшего Австрию под псевдонимом Кончита Вурст. Россиянки Настя и Маша Толмачевы удостоились лишь седьмого места.