Автор Тема: Армия воли народа  (Прочитано 71599 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сергуня

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #45 : 21/10/09 , 01:49:46 »
так а чё делать двойную работу?
Впрочем, если хотите...
А так там всё в самом разгаре... но пока АВН-овцы не могут собрать мысли в кучу и ответить что-то действительно убедительное.
Аксёнов вот написал неплохо - в смысле агитпропа и литературы, но не в смысле дискуссии....
Ответ мой он читал - но не ответил... наверное засел готовиться по-серьёзному ;)
А Артём Кузбасс просто как обычно бычит чего-то... тупит... ;D

А ещё у нас появились родноверы - вот уж где прикольные ребята... ;D


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Отношение к АВН
« Ответ #46 : 21/10/09 , 02:06:02 »
Ну да, тут кстати РНС на тебя ссылался как на последнюю инстанцию, дескать Сергуня и то знает про Дохристианское Православие, у которого были Цвета Имперского Флага (Явь, Навь и Правь)...
А я вот не знаю таких источников...
Про Явь, Навь и Правь (вместе) говорится только в Велесовой книге, коя есть очевидная фальшивка (я не большой спец в языковедении, но отсутствие ъ всё же в глаза бросилось; ер ведь появился не на пустом месте, это был гласный звук раньше, а ещё раньше окончание -ос было, как у греков, римлян и прибалтов).
А перевёрнутой имперкой неоязычники машут, естественно, для прикола...
Фантазия у ребят богатая...

Сергуня

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #47 : 21/10/09 , 05:30:49 »
Ну да, тут кстати РНС на тебя ссылался как на последнюю инстанцию, дескать Сергуня и то знает про Дохристианское Православие, у которого были Цвета Имперского Флага (Явь, Навь и Правь)...
А я вот не знаю таких источников...
Про Явь, Навь и Правь (вместе) говорится только в Велесовой книге, коя есть очевидная фальшивка (я не большой спец в языковедении, но отсутствие ъ всё же в глаза бросилось; ер ведь появился не на пустом месте, это был гласный звук раньше, а ещё раньше окончание -ос было, как у греков, римлян и прибалтов).
Я уж хз где видел но точно не в одной ВК...
хотя, мне честно говоря довольно фиолетова эта тема...
Я язычникам пишу там у нас - что язычество - это детство цивилизации и осталось она в эпосе - в позитивном - про витязей там и прочее....

Но зачем об этом серьёзно СЕЙЧАС разговаривать?
Что у нео-язычников есть Большой Проект, позитивная программа, стратегия, тактика и т.п.?! Так ведь нет же!
Зато они ради сказок засерают нашу вполне реальную 1000-летнюю историю! Это что - безобидно что ли?! Или это и есть та диверсия зачем всё это раскручено?

Цитировать
А перевёрнутой имперкой неоязычники машут, естественно, для прикола...
Фантазия у ребят богатая...
Ну мне вообще объяснили - правда это были нацики - что это главенство белой расы, затем жёлтая и затем чёрная...
о как... ;)

Ну, а эти - могут в знак протеста - типа как перевёрнутое означает - анти (против) Они ведь всю 1000 летнюю историю считают рабством жидо-христиан и Россию не любят как империю жидо-рабов, а вот толи дело мол Русь свободная.... (х#ле - ума нет - это плохо)...

РНС

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #48 : 21/10/09 , 14:33:07 »
Аргументы агитаторов АВН - разгромлены! ;)
Я давно высказывал критическое отношение к мухинизму и АВНизму.
Тщеславный металлург напутал, придумав жидов гойских национальностей. Надо равняться на русских классиков. Есть жиды и жидовстующие гои - шабес гои
... Рекламирует себя как САМОГО ПРАВИЛЬНОГО АВТОРА всех времён и народов. ;D Салтыков-Щедрин: "ЗАСИДЕЛИ ИДЕЮ, КАК МУХИ."  ;D
А Сергуня тогда ответил: "Ну фиг его знает... вам спецам по АВН наверное виднее...
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,883.30.html"
Одна книга этого САМОГО ПРАВИЛЬНОГО АВТОРА включена в Теор. Минимум, а там есть ошибки и вирусы.
Когда я читал эту интересную статью Глазунова, то обнаружил большое совпадение взглядов:
http://17marta.ru/forum/index.php?topic=2360.0

Но логичная идея автора о национальности ЭТОГО украинца мне в голову не пришла, хотя я один раз видел Мухина. А ЭТО многое объясняет.
А свои статьи о "жидовском фашизме" Глазунов портит часто своим занудством.

РНС

  • Гость
Уничтожать врагов России!
Из высказываний Сталина, записанных Г. Димитровым 7 ноября 1937 г. на приёме у К. Ворошилова

...«Русские цари... делали одно хорошее дело—сколотили огромное государство до Камчатки. Мы получили в наследство это государство. И впервые мы, большевики, сплотили и укрепили это государство как единое, неделимое государство, не в интересах помещиков и капиталистов, а в пользу трудящихся, всех народов, составляющих это государство. Мы объединили государство таким образом, что каждая часть, которая была бы оторвана от общего социалистического государства, не только нанесла бы ущерб последнему, но и не могла бы существовать самостоятельно и неизбежно попала бы в чужую кабалу. Поэтому каждый, кто пытается разрушить это единство социалистического государства, кто стремится к отделению от него отдельной части и национальности, он враг, заклятый враг государства, народов СССР. И мы будем уничтожать каждого такого врага, был бы он и старым большевиком, мы будем уничтожать весь его род, его семью»...

«Союз», 1990, № 41, стр. 32.
ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРЕСТУПНОЙ ВЛАСТИ ПЕРЕД НАРОДОМ:

Асхар
: "Россия, помни Девяносто Третий...
Твои враги за всё должны ответить!"

Либеральная Сталинская формула — "Сын за отца не отвечает" — к супер-врагам народа не относятся. Если супер-иуды (Горбачёв, Гайдар, Чубайс и другие ЕБНы) сумеют уйти от наказания, за их преступления должны ответить дети, внуки... Чтобы будущие враги народа и державы знали, что рискуют не только они, но их семья, род...
Ваши комментарии, критика, оценка этих идей об ответственности власти?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Отношение к АВН
« Ответ #50 : 21/10/09 , 15:24:19 »
Моё мнение: каждый отвечает за своё.

MALIK54

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #51 : 21/10/09 , 16:53:35 »
у подонков ,жидов и предателей не дОлжно быть шансов продолжаться в детях и внуках

А.Глазунов

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #52 : 21/10/09 , 20:43:45 »
Находиться   под жидигом и рассуждать об ответственности власти - маниловщина. Надо сначала  жидиго скинуть.
Всё для фронта, всё для победы!

MALIK54

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #53 : 21/10/09 , 22:52:36 »
Цитировать
Надо сначала  жидиго скинуть.

более чем однозначно

Сергуня

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #54 : 22/10/09 , 03:45:35 »
А Сергуня тогда ответил: "Ну фиг его знает... вам спецам по АВН наверное виднее...
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,883.30.html"
Это было тактически верно на ТО время.
Сперва надо было раскручиваться и привлекать всех кого можно ;)
И потом к серьёзной дискуссии я тогда ещё не был готов ни по полноте аргументации - ни чисто по времени - чтобы позволить себе уделить столько драгоценного времени на дискуссию серьёзную.
Тогда - на повестке дня были более важноприоритетные вещи....
А вот теперь - теперь - уже можно... ;)

К ещё более серьёзной дискуссии - по коб - я и сейчас ещё в полной мере не готов - а заниматься чем либо несерьёзно, плохо я не люблю....
А считаю, что коб, и современный этно-национализм с сепаратизмом - главные вирусы современности на оппозиционном фронте.
Вот по ним я когда-нибудь и сделаю самые мощные, самые убедительно разгромные трибуны! ;)


Цитировать
Одна книга этого САМОГО ПРАВИЛЬНОГО АВТОРА включена в Теор. Минимум, а там есть ошибки и вирусы.
Книга в целом хорошая - потому и включена.
ТеорМинимум не икона! Он подлежит обязательному ИЗУЧЕНИЮ!
И дальнейшему предметному обсуждению!
А не поклонению как Священной Истине в последней инстанции!
Открою секрет - ошибки и вирусы - в некотором кол-ве содержатся ВО ВСЕХ книгах которые я когда-либо читал по современной политситуации, в том числе и в книгах ТМ.

"Критика" же Глазунова Мухина, что, дескать, Мухин не прав, потому что Жид - Мохра - это критика шизоида-антисемита!

Это не критика - а дискредитация критики.
Мало того, что Мухин таки не имеет к еврейству никакого отношения, но даже если бы и имел - то подобную "критику" никак нельзя было бы признать хоть сколько-нибудь удовлетворительной.
К жидовству же, по определению самого Мухина, а так же по определению АсХара, а так же по определению ЖИД - Жизнь Измеряющий Деньгами - Мухин не имеет никакого отношения!
Как бы отрицательно я не относился к его глупой идее "закона" - я всё же должен сказать, что сама личность и деловые качества самого Мухина вызывают уважение! И не жид он совершенно точно.
"Гонщик" с идеей Х - это да! Но не жид!

При удовлетворительной критике вообще критикуется не ЛИЧНОСТЬ, а только сами аргументы. Значит, надо разбивать логически и фактами действительности именно аргументы и тезисы!

И вот я этим занялся! И надеюсь вполне убедительно.
Важно ведь не Мухина обосрать - дескать жид он - а изничтожить логически его идеи и доводы.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Отношение к АВН
« Ответ #55 : 22/10/09 , 16:10:07 »
Цитировать
"Критика" же Глазунова Мухина, что, дескать, Мухин не прав, потому что Жид - Мохра - это критика шизоида-антисемита!

Такой критики, если читал статью, там нет. Нигде там так не говорится.

РНС

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #56 : 22/10/09 , 19:03:18 »
Открою секрет - ошибки и вирусы - в некотором кол-ве содержатся ВО ВСЕХ книгах которые я когда-либо читал по современной политситуации, в том числе и в книгах ТМ.
Спасибо за секретную информацию, но для меня это не секрет...
Намёк на Кару-Мурзу я понял. ;)
1. А в сочинениях и высказываниях Сергия Русского признаёте ошибки и вирусы? ???
2. А в библии? ???

Сергуня

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #57 : 23/10/09 , 22:22:32 »
Намёк на Кару-Мурзу я понял. ;)
Да, и там они тоже есть... но по некоторым деталям - в общем-то по-мелочам... Зато сама система ого-го насколько правильная и полезная

Цитировать
1. А в сочинениях и высказываниях Сергия Русского признаёте ошибки и вирусы? ???
Есть некоторые тактические уловки скажем так - но в главном в сутевом - нет
Наш Завет - завет Истинный!  ::)

Цитировать
2. А в библии? ???
Да в библии полно вирусов.
Но вы видите только вирусы, а иногда за вирусы принимаете просто то, чёго вы не понимаете...
Но в библии тоже есть концепт...
Причём ВЗ - это одно - Технология Управления...и воспитания своей стаи против всех остальных - чужих. А НЗ - это высокое учение о высшей нравственности - разоблачение и критика блятства и пример того КАК совершать свой собственный Нравственный Подвиг....

А вирусов жиды навнедряли - это будь спок - и попам эти врусы в радость...
но и наш народ простой крестьянский всегда легко отделял мух от котлет - и видел - где и вправду Святое - а где просто фарисейский гон попа...
И любой человек с головой и нравственно чистый тоже всё видит и понимает без труда....

Почему ты не понимаешь - хз - то ли слабоват головой, то ли что-то с совестью и нравственностью, то ли просто зомбирован язычеством и не можешь изучить как следует позицию других сторон - спокойно и непредвзято вдучиво самому - без гуру толкователей типа всяких долбославов с или истраховых и хомяковых и т.п...

===========

Кстати, тема по родноверию у нас есть - бери да выступай в ней...
Только у нас там правила жёсткие - просто ботву нести не получится... надо будет на всякие вопросы неудобные отвечать... ;)

А здесь-то тема по авн - чё её зафлуживать?

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Отношение к АВН
« Ответ #58 : 24/10/09 , 00:04:42 »
Аргументы агитаторов АВН - разгромлены! ;)
Я давно высказывал критическое отношение к мухинизму и АВНизму.
Тщеславный металлург напутал, придумав жидов гойских национальностей. Надо равняться на русских классиков. Есть жиды и жидовстующие гои - шабес гои
... Рекламирует себя как САМОГО ПРАВИЛЬНОГО АВТОРА всех времён и народов. ;D Салтыков-Щедрин: "ЗАСИДЕЛИ ИДЕЮ, КАК МУХИ."  ;D
А Сергуня тогда ответил: "Ну фиг его знает... вам спецам по АВН наверное виднее...
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,883.30.html"
Одна книга этого САМОГО ПРАВИЛЬНОГО АВТОРА включена в Теор. Минимум, а там есть ошибки и вирусы.
Когда я читал эту интересную статью Глазунова, то обнаружил большое совпадение взглядов:
http://17marta.ru/forum/index.php?topic=2360.0

Но логичная идея автора о национальности ЭТОГО украинца мне в голову не пришла, хотя я один раз видел Мухина. А ЭТО многое объясняет.
А свои статьи о "жидовском фашизме" Глазунов портит часто своим занудством.

по сабжу. Ваше мнение по поводу немного утрированное, поэтому кратко выскажусь в защиту Мухина:
1. В запрещенной Дуэли публиковались достаточно интересные оппозиционные статьи, в том числе и на еврейскую тему, которые помогли открыть глаза массовому читателю.
2. Мухин - писатель-ревизионист, т.е. пересматривает общественные "каноны" в том числе и по-поводу 2й мировой, израиля и т.д. За одну его книгу на эти темы, ему и пришлось судиться с еврейскими правозащитниками. Многие его книги на эту тему стоит читать.
3. Мухин в последствии отказался от такой своеобразной трактовки "жид" и перешел к другому термину - "еврейские расисты"
4. Мухин - сталинист, т.е за тоталитарную модель развития. И здесь он тоже служит на пользу нашему правому делу в борьбе с либералами.
5. Мухин поддержал Шенина, когда от него отвернулись почти все коммунистические группы. Это была только словестная поддержка, но символы единства и солидарности имеют существенное значение в нашем положении.
6. Насчет внешности - да, чисто физически он мало похож на славянина, но, предположу, если он происходит из западных славян (а это отличная от восточных гаплогруппа), то чернота - это достаточно распространенный среди них признак (посмотрите например на типажи сербов или хорватов). + примеси польской и турецкой крови на украинцах тоже сказывались. Но это еще не значит, что он не может быть патриотом России. Во всяком случае, мы не можем ему в этом отказать.

Минусы:
1. Со своим законом, Мухин конечно идеалист. В этом смысле и Ленин и русские большевики, тоже были идеалистами, когда произвели сознательную пролетарскую революцию и начали строить социализм в аграрной стране.
Бытие определяет сознание - это познавательная модель.
Сознание определяет бытие - это управленческая модель.
Вся социалистическая доктрина прошлого и особенно большевистского социализма есть идеализм - и это нормально. Как жить без светлой мечты, без идеи, без цели? Главное здесь не скатываться в утопию.
2. Амбициозность: "Если ты пришел в движение - ты должен быть готовым умереть за идею", "если люди приходят - их надо скорее окучивать (? как картошку что ли?)" (дословно). Так можно только распугать новичков. Тут всем ясно, что для пользы движения ты должен быть прежде всего живой, здоровый и на свободе. Это как минимум. Потому что мертвым, больным или в застенках, ты будешь не нужен никакому движению, да вообще почти никому (кроме родных). В плане взаимодействия с авн, мне кажется,что с Мухиным будет достаточно трудно иметь дело из-за его фюрерства, если он, конечно, сам не примет инициативу о взаимодействии.
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Отношение к АВН
« Ответ #59 : 24/10/09 , 00:19:32 »
===========

Кстати, тема по родноверию у нас есть - бери да выступай в ней...
Только у нас там правила жёсткие - просто ботву нести не получится... надо будет на всякие вопросы неудобные отвечать... ;)
вот поэтому я наверное туда и не рвусь, в бане побывать не очень то охота
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин