Автор Тема: Политические анекдоты  (Прочитано 155117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Политические анекдоты
« Ответ #105 : 28/12/11 , 17:14:17 »
Протесты в интернете страшная штука. В результате столкновений интернет омона с интернет протестующими ежедневно гибнут тысячи интернет жизней.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Политические анекдоты
« Ответ #106 : 29/12/11 , 17:35:44 »
"Наши" подали на Шендеровича в суд:
- Гражданин Шендерович, произведя сексуальные действия с матрасом, тем самым оскорбил Государственный флаг Российской Федерации, который в народе все называют "матрасом".

Путина - нах!
Либералов - нах-нах!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Политические анекдоты
« Ответ #107 : 30/12/11 , 16:34:00 »
Во время совещания оргкомитета белоленточного митинга в дверь постучали.
«Кровавая гэбня?» - подумала Новодворская.
«Лесорубы?» - подумала Чирикова.
«Телефонисты?» - подумал Немцов.
«Немцов?» - подумал Лимонов.
«15 суток?» - подумал Навальный.
«?!?!?!» - подумали Божена и Ксюша.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Политические анекдоты
« Ответ #108 : 08/01/12 , 01:53:37 »
Когда Господь Бог хочет наказать американцев, он насылает на них ураганы, землетрясения, потопы и пожары. А когда хочет наказать остальные народы, он насылает на них американцев.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Политические анекдоты
« Ответ #109 : 08/01/12 , 15:52:53 »
Путин и Медведев сидят в кабинете наедине и разговаривают. Медведев говорит:
- А классный у нас с вами, Владимир Владимирович, тандем!
Путин:
- Да ладно тебе, Чебурашка, конспирироваться! Здесь кроме нас никого нет.
Медведев:
- Знаешь, Гена, лучше я тебя до поры до времени буду звать Владимиром Владимировичем. Боюсь на публике оговориться: я же не такой опытный конспиратор, как ты: я же в КГБ не служил.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Политические анекдоты
« Ответ #110 : 10/01/12 , 18:58:19 »
Вехи развития российского фашизма:
Поджог Рейхстага - уже был (1993).
Ночь длинных ножей - уже была (зачистка части жидоолигархов и чеченцев).
Впереди Хрустальная ночь и завоевательные походы.

Счастлив муж, довольны дети -
Мама снова в Интернете!
Кушать суп не заставляет
И за двойки не ругает.
Не кричит и не ворчит,
Только комменты строчит!

Наши дни. Штутгарт. Умирает старый шваб и к нему приходит священник отпустить грехи.
-Какие грехи на тебе сын мой?
-Святой отец,я во время войны в подвале жида спрятал и брал с него по 20марок в день.
-Хоть ты это делал и не безвозмездно,сын мой,ты спас ему жизнь,отпускаю тебе этот грех.
-Святой отец,ты жида из подвала выпусти!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Политические анекдоты
« Ответ #111 : 10/01/12 , 21:06:02 »
- Кум, ты смотрел новогоднее обращение Медведева? - Нет. А в кого он обратился?

**

 

- 2011 год. В аэропорту Тель-Авива сидит семья евреев, решившая вернуться из Израиля в Россию, ждет самолёт на Москву. По радио объявляют: - В связи с вылетом в Париж президента России рейс на Москву задерживается. Ещё через час: - Рейс на Москву откладывается в связи с вылетом в Рим председателя правительства России. Глав семьи Рабинович говорит жене: - Слушай, Фима, если они все улетают из России, может, нам остаться в Израиле?

**

 

- Когда же, наконец, на Пугачевой женится какой-нибудь Емельян и возьмет ее фамилию?


**

 

- Правительство долго обсуждало, как выйти из кризиса, и, наконец, решило пригласить в Кремль ведущего российского экономиста Рабиновича. - Яков Наумович, есть ли у нас какой-нибудь выход из создавшейся ситуации? - Конечно, есть, и даже два. Один - через Боровицкие ворота, второй - через Троицкие.

**

 

- Кум, а ведь неплохо танцует Дмитрий Медведев! - Пляшет-то, может, он и неплохо, но управляет государством так, будто ему, как и плохому танцору, что-то мешает...

**

 

Журналисты спрашивают у фермера: - Скажите, как у вас прошел год. - Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась... - Вы не хотели бы поблагодарить за это президента? - Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам… В чем тут его заслуга? - Как так? (жестко) А вы подумайте! - А, ну еж ли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут вся-ко могло быть...

**


 

Министерство обороны России объявило тендер на закупку десяти тысяч ракеток для бадминтона и двадцати тысяч воланчиков. Генералы НАТО такое изощрённое издевательство над своей системой ПРО даже представить себе не могли.

 

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Политические анекдоты
« Ответ #112 : 10/01/12 , 21:33:08 »
Стук в ворота рая. Апостол Пётр открывает. Там российский олигарх.
- Мне сюда, наверно, я, короче, много денег на церковь дал, построены храмы, приюты...
- Извини, братан, нет тебя в списках! Ну а бабки мы, конечно, вернём.

В связи со сложившейся в стране ситуацией, известный возглас «Наших бьют!» скоро приобретет новый, позитивный смысл...

Представьте себе ситуацию: вы утром открываете холодильник, а там овощи проводят митинг и требуют от вас проведения честных выборов. Вот вы
удивитесь! Примерно так же чувствует себя Владимир Владимирович Путин - какие вам выборы?! Я же вас ем!

Крупный чиновник, сбивший на своем авто двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью:
- Какие последствия теперь будут?
Судья:
- Ну, тому, кто пробил головой лобовое стекло, дадим лет пять за нападение. А вот тому, кто отлетел в кусты, пожалуй, добавим еще года три за попытку скрыться с места происшествия.

Время предвыборной агитации. В квартире старенькой бабушки раздается звонок в дверь.
-Хто там???
-Здрасьте, я из "Яблока"!
-Червяк, что ли?

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Политические анекдоты
« Ответ #113 : 11/01/12 , 00:44:53 »
Путин, когда заканчивает государственные дела в Кремле, обращается в Навального и идёт в народ. Он ведет разговоры с простыми людьми. И, как коварный супруг, проверяет их любовь к себе, соблазняя народ дурными речами о жуликах и ворах.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Политические анекдоты
« Ответ #114 : 13/01/12 , 20:15:39 »
Несогласные: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых насилуют черенком от швабры. Нам это не нравится и мы протестуем!"
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу, предлагайте альтернативу вторнику или пятнице, мы рассмотрим все ваши варианты!"
Несогласные: "Мы говорим: давайте вообще отменим швабру!"
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала, она только против, но не предлагает никаких "ЗА", мы слышим, что только нужно разрушить, а не слышим никаких предложений - что надо вводить вместо черенка швабры".
Несогласные: "Мы все равно не соглашаемся на акт со шваброй!"
Власть: "Мы слышим ваше недовольство, швабра будет тщательно отполирована, будут введены налоговые льготы для производителей вазелина!"
Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры!"
Власть: "Быстрое извлечение швабры из прямой кишки может привести к травме, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?!"

В лозунге Путина "Изменим Россию!" вкралась ошибка правописания:
вместо буквы "ю" следет читать "и".

Армянское радио спрашивают:
-- Что имел в виду Путин в лозунге "Достойная жизнь - гражданам великой страны!" ?
-- Ту страну, которую Путин 10 лет тому назад признал "сверхдержавой однополярного мира".

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Политические анекдоты
« Ответ #115 : 14/01/12 , 01:58:57 »
До декабрьских митингов офисных работников звали планктоном.
Теперь именуют хомячками.
Какой же мощный скачок эволюции!

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Политические анекдоты
« Ответ #116 : 16/01/12 , 17:19:50 »
- Почему Путин сделал пластическую операцию лица?
- Потому, что по Конституции Российской Федерации одно и то же лицо не
может занимать должность Президента РФ более двух сроков подряд.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Политические анекдоты
« Ответ #117 : 17/01/12 , 14:22:33 »
Альтернативы Путину нет. Зюганов не знает дзюдо, а Навальный никогда не работал в КГБ.


Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Политические анекдоты
« Ответ #118 : 22/01/12 , 13:55:31 »
Агитационный плакат для сторонников «ЕР»:
«2008 год: шило на мыло. 2012 год: мыло на шило».
=
Путинское телевидение признало Путина самым популярным политиком на телевидении.
=
Поймали людоеды Медведева и Путина: - Рассмешите нас до слез или зажарим! Медведев: - Я глава государства... Людоеды их сразу отпустили.
=
Океанологическая группировка Российских космических аппаратов в Тихом океане пополнилась станцией "Фобос-Грунт", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя Минооброны РФ.
=
- Кум, ты слышал, Путин заявил, что готов к максимальной прозрачности! - Скорее бы исчез, что ли.
=
Британские ученые выдвинули гипотезу, что продолжительная гребля на галерах вызывает долларовую зависимость.
=
- Владимир Владимирович! Что случилось с "Коста Конкордиа"? - Э-э нет, вот тут я ни при чем!
=
Чтобы драки между депутатами стали более профессиональными и зрелищными, российский парламент усиливают боксёрами...
=
- Я думаю, Дима, что можно вернуть свободные выборы Губернаторов из кого попало... - Тогда, Владимир Владимирович, и Президента будем выбирать?! - Нет. Рано. Президента пока будем назначать...
=
Сидят на приеме в Кремле два ветерана. Один вилкой поддел три чёрных икринки и говорит другому: - Гляди, Петрович, это твоя пенсия за год...

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Политические анекдоты
« Ответ #119 : 26/01/12 , 14:32:16 »
Людмила Путина, устав от постоянных измен мужа, подает на развод и на раздел имущества. После развода претендует на Газпром, Роснефть и Азиатскую часть России. Владимир Владимирович же считает, что ей достаточно будет Аэрофлота и Курганской области.