Автор Тема: Политические анекдоты  (Прочитано 155107 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Политические анекдоты
« Ответ #180 : 23/01/13 , 16:42:16 »
Директор начальнику охраны нового мясокомбината:
- Усильте охрану склада, чтобы всякая шпана с улицы колбасу не воровала.
- Уже усилили. А вот на проходной охраны нет, надо бы поставить.
- Не надо. Работники знают, из чего делается наша колбаса.
* * *
- Кум, ты слышал, правительство отчиталось о досрочном выполнении программы переселения из ветхого жилья?
- Да, слышал! Переселили из старого ветхого жилья в новое ветхое жилье.
* * *
Из жизни современной российской школы: Учитель ОБЖ поджег школу и внимательно наблюдал, кто из учеников не читал дома восьмой параграф учебника по ОБЖ.
* * *
Отец одной из обвиняемых по делу "Оборонсервиса" на вопрос, откуда у его дочери 13-комнатная квартира в элитном доме, ответил, что она копила с детства, и в доказательство показал ее детскую копилку.
* * *
Путин в раздумье: "Да что же это за век такой? Людей сжигать нельзя, рабов держать - тоже, даже пытать никого нельзя! Эх, родился я не в то время".
* * *
и

Путин подписал Указ, согласно которому кандидат в президенты должен иметь стаж работы президентом не менее 6 лет.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Политические анекдоты
« Ответ #181 : 24/01/13 , 19:06:17 »
- Ты слышал, кум, правительство поднимает цены на алкоголь, чтоб мы меньше пили?
- Ага! А тарифы поднимает и цены, чтоб мы меньше жили!
***
- Вован, у тебя есть какие-нибудь минусы?
- Димон, запомни, это у батареек есть плюсы и минусы, а я идеальный!
***
В Москве началась бессмысленная и бесполезная битва между водителями грейдеров, убирающих снег с проезжей части на тротуар, и дворниками магазинов, скидывающих снег обратно с тротуара на проезжую часть.
***
- Кум, не пойму, почему партийным символом Единой России стал медведь: ведь медведь сам лапу сосет, а не обрекает на это других?
***
На уроке арифметики учительница спрашивает Вовочку:
- Сколько будет 3+4?
- Два, Марья Ивановна.
- Очень плохо! С такими знаниями ты школу не окончишь. Чем же ты будешь заниматься?
- Пойду в ФСБ или в полицию демонстрантов считать.
***
- Кум, как ты относишься к замене портянок на носки?
- Ну, как тебе сказать? Мне кажется, что Шойгу одного очень важного фактора не учел - запах солдатских портянок напрочь отбивает у Запада желание воевать с Россией.
***
2053 год. Еще один российский космический аппарат упал в Тихий океан. Океан крикнул: Больно! - запустил цунами и смыл Америку.

Оффлайн Алексей777888

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Политические анекдоты
« Ответ #182 : 03/02/13 , 18:22:05 »
Гимн едросов  http://youtu.be/oGsyYsN8Bvo

<a href="http://www.youtube.com/v/oGsyYsN8Bvo?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/oGsyYsN8Bvo?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

 

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Политические анекдоты
« Ответ #183 : 18/02/13 , 21:34:38 »

Во дворике у подъезда на лавочке сидят
бабульки. Тут к подъезду подруливает
крутой джип, выходит из него новый
русский, видит бабулек и начинает
наезжать:
- Чего расселись, старые
кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты,
сынок, на нас ругаисси? Совсем старость
не уважаешь. Я вот внучку своему на
тебя пожалуюсь, он мене в обиду не
дасть.
- Что?! Какому-такому внучку?
Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим.
Короче, бабка, передай внучку, завтра в
пять на этом месте стрелка.
- Ладноть,
передам.
На следующий день к
подъезду приезжают пять джипов с
братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все
как положено. Новый русский во главе
бригады. Бабульки сидят на той же
лавочке.
- Ну что, бабка, где твой внучок-
то?
- Да где-то здеся. А где - хто ж его
знаеть, он же у меня снайпер.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Политические анекдоты
« Ответ #184 : 21/03/13 , 12:21:31 »
Путин - настоящий киприот своей Родины!
* * *
- Вован, почему такие нищие наши театры и музеи?
- Потому, Димон, да ты и сам знаешь, что искусство принадлежит народу, а народ у нас - нищий.
* * *
- Кум, сегодня недорого отдохнуть можно только на собственном диване...
* * *
Заседание Думы, где обсуждался закон о том, что все подарки дороже 3 тысяч рублей чиновник обязан сдавать государству, было прервано истеричным криком Медведева: " Айфон не отдам!"

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Политические анекдоты
« Ответ #185 : 24/03/13 , 18:32:49 »
В Европе чиновников, которые воруют бюджетные деньги, называют обыкновенными ворами, а в России - эффективными менеджерами.
***
Неплохо так наших ворогархов откиприотили, хорошо бы, чтобы еще и отъевропили.
***
В Россию пришла весна. Первым расстаял снег.
***
Минимальная заработная плата гарантирует минимальную продолжительность жизни.
***
В семьях российских олигархов и чиновников детей начали пугать Кипром.
***
Как бы могло выглядеть сообщение ТАСС лет этак 25 назад:
В ответ на падение метеорита 15 февраля в районе Челябинска, советским ученым 22 февраля был успешно осуществлен предупредительный пролет метеорита над Вашингтоном, Нью-Йорком и еще десятью американскими и, на всякий случай, канадскими штатами"

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Политические анекдоты
« Ответ #186 : 28/03/13 , 14:17:33 »

Сын неба (китайский император). Сын «крыши» (Путин).
http://langobard.livejournal.com/.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Политические анекдоты
« Ответ #187 : 19/04/13 , 22:01:19 »
Развитие процесса
  Брежнев: "Экономика должна быть экономной"
Горбачев: "Экономика должна быть"
Ельцин: "Экономика должна" (панимаииишь)
Путин: "Экономика!"
Медведев: "Э....

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Политические анекдоты
« Ответ #188 : 21/04/13 , 19:16:17 »
 «- Вован, отгадай, что такое "Светит, но не греет"? - Для нас, Димон, это 15 лет строгого режима». Новые анекдоты от Ивана Никитчука Предлагаем вашему вниманию новую подборку анекдотов от Ивана Никитчука.       Иван Никитчук
 2013-04-21 13:02   - Вован, я недавно был с визитом в Китае, и там, в магазине, видел обалденный складной ножик с защитой от дурака. Вертел в руках и так, и сяк, но так и не понял, как же его раскладывать.
***
- Кум, ты знаешь, около тридцати депутатов Госдумы успели развестись со своими женами за два месяца до подачи декларации о доходах.
- Да ничего в этом удивительного! Я уверен, что за пару дней до начала войны они капитулируют и перейдут на сторону противника.
***
Современный разговор деда с внуком:
- Как изменилось время: теперь в любви третий уже не лишний.
- Конечно, дедушка, кто-то же должен видеокамеру держать.
***
- Кум, ты знаешь, что Венера не пригодна для жизни?
- Ну и что? У нас в России тоже есть города непригодные для жизни, но ведь живем же.
- Но на Венере нет городов, где температура + 460°С.
- А на Венере и нет городов, где зарплата 5 тысяч.
***
- Димон, я смотрю, ты хорошо устроился – дремлешь на работе, наверное, сны приятные видишь.
- Вован, на хорошей работе и сны хорошие снятся.
***
- Вован, отгадай, что такое "Светит, но не греет"?
- Для нас, Димон, это 15 лет строгого режима.
***
Из сочинения по ЕГЭ:
«И за что только Андрей Болконский старушку Муму топором угрохал?»

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Политические анекдоты
« Ответ #189 : 30/04/13 , 11:06:27 »
     
Чиновник в магазине:
- А у вас огнеупорные шапки есть?
***
Путин во время прямого сеанса смотрел с экрана телевизоров на россиян и его глаза безрезультатно пытались излучать тепло... свет... и прочие коммунальные услуги...
***
Председатель правительства уже год на своем посту, и теперь президент называет его годёныш...
***
Российский менталитет: В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями», а в России – это «люди с ограниченными возможностями».
***
В аптеке Госдумы наибольшим спросом пользуются таблетки от совести.
***
Как не похожи Россия и США: то, за что в России сажают в губернаторское кресло, в США сажают на электрический стул.
***
- Кум, ты слышал, в новостях передали, что в Питере лжечиновница украла 30 миллионов.
- Я считаю, приставка "лже" здесь неуместна. Если украла 30 миллионов, это уже вполне настоящая чиновница.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Политические анекдоты
« Ответ #190 : 13/05/13 , 00:24:56 »

Спасибо, что позвонили в Прямую Линию с Владимиром Путиным. Ваш звонок очень важен для нас. Если ваш вопрос про Навального, нажмите решетку.
Если про Сердюкова - нажмите звёздочку.
Если про повышение пенсий - нажмите ноль
Если про нелегалов - нажмите адын.
Если про гей парад - нажмите 3,14 да раз.
пиип...
К сожалению, все Путины сейчас заняты. Пожалуйста, оставайтесь на линии, и вам ответит освободившийся Путин.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Политические анекдоты
« Ответ #191 : 13/05/13 , 15:57:19 »
Следователь прокуратуры докладывает президенту:"Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...".
"Достаточно..." -прерывает Владимир Владимирович: "...и так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват..."

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Политические анекдоты
« Ответ #192 : 20/05/13 , 12:56:23 »
- И что, вы, русские националисты, сделаете с нами, евреями, когда
придете к власти?
— Мы будем с евреями делать тоже самое, что евреи всегда делали с
русскими...
— Негодяи! Сволочи! Фашисты!!!
*

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Политические анекдоты
« Ответ #193 : 21/05/13 , 22:28:25 »
АБАЖУР ГОЗМАНА

Абажурная тема усилиями пораженных мозговой либеранальной многоклеточных инфузорий сегодня получила новое развитие. Сначала заммэра Москвы Печатников отказался беседовать с кором "КП" :

"Я позволю себе не отвечать на ваш вопрос. Видите ли, вы здесь совершенно ни при чем, но поскольку из кожи моей бабушки немцы успели сделать абажур, мне очень жаль, что я нашел этот абажур в редакции вашей газеты. Поэтому позвольте, мы сегодня не будем отвечать на Ваши вопросы, извините", - сказал Печатников.

Потом журналюшка Геворкян с "Газеты" испражнилась угрозами :

"Мне плевать, имеет это какое-то значение для КП или нет. Это имеет значение для меня. И обещаю, что сделаю все, чтобы оригинальный текст заметки увидели издатели и рекламодатели КП в Европе, Америке и Израиле, если таковые все еще есть", - написала она.

Во как ! Мол буду жаловаться в ООН и в "Спортлото", ужо мы вам за абажур низабудим-нипрастим !

И ни одна сволочь, ни одна капиталистная мразь даже не попыталась хотя бы сделать вид, что зачинщик всей этой мишпухи Гозман заслуживает хотя бы порицания за свои скотские и ублюдочные высказывания.

Зато весь медиа-кагал, пустив слюни, с упоением обсуждает путешествие юсанецской шлюхи Грэй по просторам страны, выводя это позорище в главные события дня. Смотрите мол, вот что нынче главное, шлюха на Калине, абажур Гозмана, жрите россияне злобу дня, чувствуйте себя скотами, живите, как скот, готовьтесь на скотобойню.

Нет более отвратительной и циничной публики, чем продажные писаки, а особняком среди них стоят инвалютные шлюхи, даже не понимающие того, что степень презрения к ним прямо пропорциональна их гонорарам.


БОЛЬШОЙ ФОРУМ

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Политические анекдоты
« Ответ #194 : 21/05/13 , 22:47:35 »
ПОДВЕРНУЛАСЬ ФОТОЧКА....

Всё ломал голову, кого она мне напоминает, пока не дошло, это же Чубайгоз, мутант Чубайса и Гозмана Леньки-абажура, рыжий, наглый, рыло в дерьме, а шкура всё равно пойдет на изделие. Выражение хари и буркал доставило особенно.....


БОЛЬШОЙ ФОРУМ