Автор Тема: Приколы  (Прочитано 298524 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Приколы
« Ответ #75 : 28/06/09 , 14:02:36 »

[/quote]
название статьи :"свинина путина" следовало бы поменять на "свинина путин"
[/quote]
Лучше: свинопутин.

Гений Г.

  • Гость
Раскрыта тайна статуй острова Пасхи!
« Ответ #76 : 03/07/09 , 10:21:01 »
Оказалось, что статуи острова Пасхи - это... Впрочем, смотрите сами:

 

Понятно, что это - только гипотеза, но гипотеза обоснованная. Обратите внимание: оттянутые уши истуканов - это и не уши вовсе, а пейсы.

Теперь понятно, почему статуи стоят рядами - вполне уместна гипотеза: это символическое изображение древних иудеев, идущих в синагогу (или из неё...)

Забавно в науке получается: только одну тайну раскроешь - вылезает новая, еще более загадочная. В синагогу или из синагоги идут древние иудеи?

Ох недаром Роггевен назвал остров так - остров Пасхи. Явный намёк на Песах.

Теперь Израиль может претендовать на о. Пасхи. Интересно, мне за это открытие что-нибудь препадет?

http://tushkanchik99.livejournal.com/38494.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #77 : 03/07/09 , 11:42:47 »
А может, так?


Гений Г.

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #78 : 03/07/09 , 18:09:25 »
А может, так?
Это более политизировано.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #79 : 06/07/09 , 14:38:46 »
Огородный фашизм


   
   Алексей(13:50:42 5/07/2009)
я понял почему я фошыст. Заехал на дачу за мамой, она: "ну пока клубнику поешь". Вместо поедания клубники я увидел прорастающий пырей (сорняк) и не мог остановится, пока его не выдергал Хотя в огородном деле слабо смыслю.

Я(13:51:05 5/07/2009)
ужас! за что только деды воевали
чтобы потом делили растения по сортам????
почему сорняки не имеют право расти в твоем огороде???!!!!
ты убил сорняки лишь потому, что у них листья другой формы! плоды другого цвета??

Алексей (13:52:01 5/07/2009)
ага

Я (13:59:31 5/07/2009)
ты не понимаешь, что растения - ВСЕ РАЗНЫЕ, ВСЕ РАВНЫЕ!!!
богатство твоего огорода - в разнообразии, гостеприимстве!

Алексей (14:03:05 5/07/2009)
AntiZOG 14:02 А антифошысты выдёргивают клубнику

Я (14:03:15 5/07/2009)
ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала?
твой огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках!

"Огород-для клубники" могут говорить только придурки и провокаторы.

P.S. [info]maniak_dz добавил:
Поскреби клубнику - найдёшь сорняк.
Нет плохих видов - есть плохие экземпляры.
И вообще, "клубника"... Есть в этом что-то ксенофобское.

http://wind-lj.livejournal.com/248042.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #80 : 07/07/09 , 00:43:30 »
ДЕБИЛИЗАЦИЯ ВЛАСТИ!

В.В.Путин (премьер-министр)
— То, как прошла избирательная компания, избавило меня от главной необходимости - необходимости вводить в заблуждение массы населения.
— Секс, насилие, терроризм должны быть запрещены.
— Общество должно отторгать всё, что связано с сексом.

Ю.М.Лужков (мэр Москвы)
— Из двух умных людей тот умнее, у которого силы больше.

Г.А.Зюганов (КПРФ, главный ренегат-коммунист)
— Десять лет правления Брежнева были наиболее успешны в жизни в нашей стране. По крайней мере, я на любом собрании спокойно выступал, никто меня не преследовал.

В.В.Жириновский (ЛДПР, у него язык работает быстрее, чем мозги)
— Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.
— Мне все предлагают, но мне это надоело. Я хочу чистоту. Чистую девочку, чистую!
— Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.

В.С.Черномырдин (экс-премьер-министр)
— Россия со временем должна стать еврочленом!

М.С.Горбачев (Иуда, которого мало повесить)
— Я вам отвечу по-горбачёвски. Вы знаете, что это будет сложнее, чем простой ответ.
— Пьянка была везде. И на производстве, и на кафедрах. Это я знаю по работе Раисы Максимовны.

Б.Н.Ельцин (кровавый диктатор и убийца)
— Рожаете вы плохо. Я понимаю, сейчас трудно рожать, но всё-таки надо постепенно поднатужиться.

А.И.Лебедь
— Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять.

http://www.sovinform.ru/

FelixDaCat

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #81 : 07/07/09 , 23:20:57 »
Пистолет кольцо, ggw жесть
_____________________
А на сколько цена пеноблока превышает кирпича?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #82 : 20/07/09 , 01:20:18 »
Герман Виноградов. Анаграмм–поэза «ЖИВОЙ УРЛЮК»

ЮРИЙ ЛУЖКОВ
УКЛЮЖИЙ ВОР
КЛЮВ ОРУЖИЙ
ОЙ, ЛЖИВ УРЮК
УРЮК, ВОЙ ЛЖИ
ЖИВОЙ УРЛЮК
УКЛЮЖИЙ РОВ
КРУЖИВ ЮЛОЙ
ЖИВ ЮЛОЙ РУК
ЮРКИЙ УЖ–ВОЛ
ОЖИРУЙ КЛЮВ
И КЛЮЙ В РОЖУ
ВИЙ: — ЖРУ КОЛЮ!
ВОЙ ЛУЖ: — ЮРИК!
КУРЮ ВОЙ ЖИЛ
КУРЮ ВОЙ ЛЖИ
ЖУРЮ ВИЛКОЙ
«Ю» ЖРУ ВИЛКОЙ
«Р» ЖУЮ ВИЛКОЙ
ВЛОЖУ КЮРИЙ
КЮРИЙ В ЛОЖУ
ЖИВЛЮ РУКОЙ
ЖИВЛЮ КУРОЙ
ЮРИЙ ЖУК–ВОЛ
УКЛЮЙ ЖИРОВ
УЙ, ВОЛК–ЖЮРИ!
ЖИВОЙ ЛЮК.РУ
ЛУК ЖИВ ЮРОЙ
ЖИВ ЮЛОЙ РУК
ЮРИЙ ЛУЖКОВ

отсюда: http://caxap-pepper.livejournal.com/13280.html

Ладога

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #83 : 20/07/09 , 01:32:28 »
Герман Виноградов. Анаграмм–поэза «ЖИВОЙ УРЛЮК»

ЮРИЙ ЛУЖКОВ
УКЛЮЖИЙ ВОР
КЛЮВ ОРУЖИЙ
ОЙ, ЛЖИВ УРЮК
УРЮК, ВОЙ ЛЖИ
ЖИВОЙ УРЛЮК
УКЛЮЖИЙ РОВ
КРУЖИВ ЮЛОЙ
ЖИВ ЮЛОЙ РУК
ЮРКИЙ УЖ–ВОЛ
ОЖИРУЙ КЛЮВ
И КЛЮЙ В РОЖУ
ВИЙ: — ЖРУ КОЛЮ!
ВОЙ ЛУЖ: — ЮРИК!
КУРЮ ВОЙ ЖИЛ
КУРЮ ВОЙ ЛЖИ
ЖУРЮ ВИЛКОЙ
«Ю» ЖРУ ВИЛКОЙ
«Р» ЖУЮ ВИЛКОЙ
ВЛОЖУ КЮРИЙ
КЮРИЙ В ЛОЖУ
ЖИВЛЮ РУКОЙ
ЖИВЛЮ КУРОЙ
ЮРИЙ ЖУК–ВОЛ
УКЛЮЙ ЖИРОВ
УЙ, ВОЛК–ЖЮРИ!
ЖИВОЙ ЛЮК.РУ
ЛУК ЖИВ ЮРОЙ
ЖИВ ЮЛОЙ РУК
ЮРИЙ ЛУЖКОВ

отсюда: http://caxap-pepper.livejournal.com/13280.html

А Лужков разобиделся и в суд подал на автора каламбура))))) Серьёзный он -Лужков -изобретатель кулебяки (правда правда,у него и патентик имеется, а Вы думали это народ кулебяку придумал. Нет..конечно -это лужков) А Батурина -великий химик, она тоже запатентовала  жидкость для мытья машин...Она оно как...ЖИВ ЮЛОЙ РУК ;D

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #84 : 23/07/09 , 02:25:18 »
ЭМО-ФАШИЗМ НАСТУПАЕТ!!!



Активисты Молодежной правозащитной группы Петербурга обратились к прокурору города Сергею Зайцеву и начальнику ГУВД Владиславу Пиотровскому с требованием объяснить, каким образом представители так называемых неформальных движений, включая эмо, попали в списки экстремистов

http://www.gazeta.spb.ru/171859-0/


и вот теперь:



http://5-45x39.livejournal.com/176494.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #85 : 08/08/09 , 01:37:43 »
Россиянский "Обама"









Уроженец Гвинеи-Бисау баллотируется на пост главы одного из районов Волгоградской области
Василий Крима обратился за помощью к президенту США Бараку Обаме

37 летний африканец выдвинул свою кандидатуру на пост главы администрации Среднеахтубинского района Волгоградской области.

Чтобы победить в предвыборной гонке, он обратился за помощью к президенту США Бараку Обаме.

В Среднеахтубинском районе Жоакима Криму знают все от мала до велика. Еще бы, африканец живет здесь уже 12 лет! А главное – Василий (так его здесь зовут) уже давно врос корнями в местную почву. Окончил пединститут в Волгограде. Женился на армянской красавице Анаит, подарившей ему очаровательного сына Ринилью. Получил российское гражданство. Так что, когда Жоаким-Вася публично заявил, что хочет стать главой администрации района, земляки эту новость встретили с пониманием. Человек обстоятельный, деловой – может, справится? Вон Барак Обама тоже темнокожий, а какой умничка. Не районом – огромной страной рулит! А Василию сравнение с президентом США как бальзам на душу. Ну, чем он хуже?

– Если меня изберут, даю слово – буду пахать на благо простых людей как негр! – заверил Василий сельчан.

Чтобы уж точно стать главой района, Василий Иванович решил обратиться с письмом к самому президенту США. Может, хоть советом поможет, как привлечь голоса избирателей. Вася и не скрывает, что хочет стать вторым Бараком Обамой. Только с русским размахом, на русских дрожжах. Говорит, в американском посольстве его уже поддержали…

http://tden.ru/newspappers/872/038757/

karlson

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #86 : 09/08/09 , 16:02:01 »
Советский Союз и пидарасы
   
   
   В Советском Союзе всем руководила Коммунистическая партия и лично Леонид Ильич.
   
   В Советском Союзе туалетная бумага называлась "Правда", и в ней печатались все главные новости.
   
   В Советском Союзе не было безработных и всем давали молоко за вредность.
   
   В Советском Союзе было бесплатное образование и бесплатная медицина.
   
   Советский Союз имел самую сильную армию и ебал всех в рот, даже Америку.
   
   Советского Союза ссали все империалисты и их прихвостни.
   
   В Советском Союзе никто не верил в бога и не болел сифилисом.
   
   В Советском Союзе не было джинсов, кока-колы, стриптиза и проституции, зато была газированная вода, водка, бляди, сливочное мороженое и журнал Огонёк.
   
   В Советском Союзе космонавты летали в космос как на работу, а жители городов и сёл посылали им на орбиту трогательные подарки.
   
   В Советском Союзе все курили сигареты "Прима" без фильтра и Беломор. В Беломор полагалось сперва дунуть. И дули, курили, и в хуй не дули. Зато теперь как дунут, так сразу улетают.
   
   В Советском Союзе людям было пиздец как хорошо жить, но никто об этом не подозревал и не ценил.
   
   В Советском Союзе человек не имел права быть пидарасом, за это его сажали в тюрьму.
   
   И тогда пидарасы сговорились друг с другом и развалили Советский Союз изнутри.
   
   Когда пидарасы разваливали Советский Союз, они обещали, что всем станет жить намного лучше.
   
   Но когда они развалили его окончательно, то оказалось, что жить стало лучше только самим пидарасам, а остальным стало жить намного хуже.
   
   Но Советского Союза уже не воротить.
   
   А от пидарасов уже не избавиться.

http://zhurnal.lib.ru/s/shlenskij_a_s/ussr-and-fags.shtml

MALIK54

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #87 : 20/08/09 , 23:41:16 »
озмова в патріотичній українській сім'ї:
- Тобі вже 25 років синку, пора б про женячку задуматися... Як тобі Галина з-під лісу? І хата велика, і шмат лісу...
- Не хочу...
- А як тобі Оксана, що на горі живе - хороша сім'я, багато поля, два трактори...
- Не хочу...
- А кого ж ти хочеш?
- Альошу хочу!
- Ти що здурів! Він же москаль!

karlson

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #88 : 23/08/09 , 13:40:20 »
Открытое письмо Дмитрия Медведева Диего Марадоне


Уважаемый Диего Армандович,

Проблемы в двусторонних матчах, конечно, существовали и ранее. Однако то, что мы наблюдаем в годы Вашего тренерства, нельзя воспринимать иначе, как отход от общепринятой в России практики договорных товарищеских ничьих. Приведу лишь некоторые примеры, которые характеризуют положение дел, сложившееся в результате целенаправленных действий Вашей сборной против российских футболистов.

На 45-й минуте наш защитник Игнашевич на правах гостеприимного хозяина любезно отдал мяч вашему нападающему Агуэро, ожидая со стороны последнего столь же джентльменского поведения в рамках российско-аргентинской дружбы. Вместо этого Агуэро со всей дури забубенил по нашим воротам, чуть не сломав казенную штангу, и безнадежно испортив счет на табло.
На 46-й минуте Лопес и вовсе направил мяч между ног нашему голкиперу Акинфееву, едва не лишив и без того страдающую от низкой рождаемости Россию молодого перспективного жениха. Хорошо, что Акинфеев успел пошире расставить ноги.

Не все хорошо в Аргентине и с изучением русского языка. Когда Дзанетти грубо сбил возле вашей штрафной Анюкова, наш игрок сказал ему всего одно слово. И я даже с трибуны хорошо видел, что слово это было сказано по-русски. И не взирая на тот факт, что это было самое частоупотребимое слово русского языка, ваш Дзанетти даже этого слова не понял.

Когда-то, если я правильно помню, великий сын аргентинского и русского народа Хорхе Луис Грибоедов сказал: «А судьи кто?». Именно это высказывание пришло мне в голову, да и в голову всего прогрессивного человечества, когда за явный снос Аршавина вашим вратарем не был назначен одиннадцатиметровый удар.

Грустно, что Аргентина слишком быстро забывает уроки истории. А между тем какие-то двадцать лет назад великие русские футболисты Александр Чивадзе, Тенгиз Сулаквелидзе, Ромаз Шенгелия, Виталий Дараселия и примкнувший к ним Оганесян камня на камне не оставляли от вашей обороны. И где тогда были все ваши хваленые аргентинские полузащитники, недонаподающие и псевдовратари?

Увы, проблемы между нашими странами вышли далеко за рамки футбольного поля.
Российско-аргентинские отношения подвергаются испытаниям и в результате взятой аргентинцами линии на пересмотр итогов Фольклендской войны. Принижается роль Советского Союза в поражении обеих сторон, участвовавших в конфликте. В аргентинских учебниках истории никак не упоминается участие в конфликте переодетых пингвинами спецподразделений советских морских котиков. А между тем мячи, которые залетали в ворота нашей сборной, изготовлены на вьетнамских фабриках, с использованием подневольного детского труда.
Вряд ли можно назвать благоприятными условия, которые искусственно создавались накануне, да и во время недавнего пастырского визита к индейцам Патагонии Верховного Шамана Чукотского Автономного округа.

К сожалению у нас нет пока единой газотранспортной системы, и в этом вопросе придраться не к чему. Но это только пока. Российские ученые уже доказали, что земля круглая, и если начать копать из Санкт-Петербурга все время вниз, то можно протянуть газопровод до самого Буэнос-Айреса. Работы уже начались под видом строительства нового стадиона «Зенита».

Хотел бы проинформировать Вас, что в условиях антироссийского курса руководства аргентинской сборной мной принято решение отложить поездку сборной России на чемпионат мира в ЮАР. Такая поездка будет возможна, только если вместо вас главным тренером сборной Аргентины назначат Валерия Георгиевича Газаева. И я не сомневаюсь, что именно таким будет выбор аргентинского народа.
Когда-то, если я правильно помню, великий сын аргентинского и русского народа Николай Васильевич Борхес сказал: «Hasta la vista, baby».

Best Regards,
Дмитрий (Anatolyevich) Медведев

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #89 : 24/08/09 , 17:13:51 »
Дмитрий Медведев будет провозглашён богом
   
   А точнее - богиней.

Семиглазой и белой, причём.

Священнослужители Бурятии планируют признать Дмитрия Медведева воплощением одного из самых почитаемых божеств буддийского пантеона – семиглазой богини Белой Тары. Ожидается, что ламы проведут соответствующую церемонию в ходе визита президента в Иволгинский дацан – это старейший в России буддийский монастырь. Как пишет «Независимая газета», к приезду Медведева священнослужители приготовили обряд простирания, который не проводился уже более века. Во время него лама полностью распластывается на земле перед воплощением божества. Но этим дело не ограничится. Буддисты намерены с почестями усадить президента на специально изготовленный по такому случаю царский трон. Как пояснил настоятель монастыря, того, кто восседает на царском троне в России, буддисты всегда почитали как воплощение божества, пишет издание.


А это - оная богиня:




==
ЗЫ. ...и что характерно - не слыхать от наших атеистов возмущённых воплей, мол - данная буддийская инициатива нарушает их права, мол - буддийский лама е.анулся, мол - буддизм - г.вно-религия...

http://cldlune.livejournal.com/