Автор Тема: Приколы  (Прочитано 298475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ладога

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #135 : 18/10/09 , 01:49:28 »
жертва государственной пропаганды

Пермь, Сентябрь 28 (Новый Регион, Ольга Иванова) – Житель Перми, страдающим психическим расстройством, выбросился из окна третьего этажа. Пострадавший уже давно жаловался, что за ним «бегают фашисты, гоняются собаки и белки», сообщает пресс-служба городского УВД.
Как рассказала соседка, 25 сентября 37-летний мужчина, очевидно вновь убегая от недругов, выпрыгнул из окна подъезда. Он получил множество переломов и ушибов и был госпитализирован.

Дааа, белки -это зло.
Хотя наша карательная психиатрия и вот такие диагнозы ставит - "повышенное чувство социальной несправедливости"..О как :-[

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #136 : 18/10/09 , 20:51:43 »
О КОШЕРНОЙ СВИНИНЕ



За последние полгода работа в в лаборатории доктора Хаима Басарфиша, на Сельскохозяйственном факультете Еврейского университета в Реховоте вышла на новый качественный уровень.
10-го мая 2003 года первая в мире генетически модифицированная свинья принесла первое потомство в составе четырех особей. Две из них унаследовали от своей матери нераздвоенное копыто.
тиква И среди этих двоих, к огромной радости, оказалась особь женского пола. Этой свинке торжественно присвоили имя - Тиква (Надежда).
Доктор с гордостью продемонстрировал эту свинку нам. (смотри снимок).
"Сейчас - говорит доктор Басарфиш -мы с помощью инбридинга и других традиционных методов селекции сможем в достаточно короткое время получить достаточно большое количество свиней новой породы c мясом отвечающим требованиям кашрута.
Если все завершится удачно, - продолжает доктор - то это будет революция в области продуктов питания, сравнимая разве что с изобретением великого Пастера".
"Скажите - спрашиваю я доктора -в экономическом плане это работа принесет прибыль?"
"Вoобще-то экономика - совсем не моя область - отвечает доктор - Но давайте прикинем. Около миллиарда человек сейчас не едят свинину по религиозным соображениям. Это, как вам известно, иудеи и мусульмане. Так что потребителями генетически модифицированной свинины могут стать миллионы, сотни миллионов."
Я уверен, что наша свинина найдет себе дорогу в десятки мусульманских стран. И наша генетически модифицированная свинья послужит делу мира не только на Ближнем востоке, но и во всем мире.

http://www.inaru.co.il/win_d/nov_d/nov_svinina_kosher2.html

MALIK54

  • Гость
Re: долой унылые рожи
« Ответ #137 : 19/10/09 , 13:30:09 »
Воскресный привет от рава Ицхака


Б-г есть, Б-га нет - какая разница тем, кто садится пьяный за руль или входит в подозрительную женщину необутым? Эти люди могут потом проламывать полы лбом и молиться в рупор, прося срок поменьше и хотя бы сифилис вместо СПИДа. Г-дь Б-г молча посылает их на х-й. Потому что человек сам хозяин своей судьбы. А Б-г - это страховая компания, взносы которой следует платить не после, а до.

MALIK54

  • Гость
Re: долой унылые рожи
« Ответ #138 : 20/10/09 , 13:40:01 »



Да, вот такое у меня глупое лицо. Слышали что-нибудь про маскировку? А замечали, что люди с самыми умными лицами носят самую плохую обувь и кушают не когда хотят, а когда получится? А люди с глупыми лицами становятся миллиардерами и президентами. Вот отойди от компа, посмотри в зеркало. Умный, да? Ну и дурак, что умный.
http://hultura.ru/?page=54

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #139 : 21/10/09 , 03:24:23 »
НЕАНДЕРТАЛОМОР: СТРАШНАЯ ПРАВДА О ГЕНОЦИДЕ
 


Историческая правда не терпит умолчания самых страшных и кровавых страниц истории. В рамках борьбы с фальсификаторами и ревизионистами, бесстыдно и необоснованно утверждающими "Так, может, и неандертальцев не было вовсе?", мы вынуждены сорвать шоры с глаз общественности и мыслящей интеллигенции, рассказав об одном из самых бесчеловечных геноцидов - трагическом и наводящем ужас событии, происшедшем в не столь уж и отдаленном прошлом. Геноциде, превосходящем своим размахом все последующие катастрофы массового уничтожения...

Много столетий назад на территории Евразии обитал миролюбивый и добросердечный народ неандертальцев, причем их этническое разнообразие (следовательно и мультикультурность) были весьма велики - начиная от классических палеоантропов Homo sapiens neanderthalensis, и заканчивая Грацильными Средиземноморскими Микродонтными Неандертальцами типа „Ортю“». (Как вы видите, микродонтность последних свидетельствует о неагрессивности, сослужившей впоследствии фатальную роль в их горькой судьбе...).





Все археологические данные свидетельствуют о высокой культуре этого народа - обнаружены множество орудий труда и даже флейта, способная брать ноты до ре и ми, представление о художественных способностях неандертальцев можно получить из чудом сохранившихся наскальных рисунков, не уничтоженных оккупантами, а отсутствие в культурных слоях наконечников от метательных орудий свидетельствует о полной неготовности палеоантропов к грядущей уничтожительной войне и геноциду...

Кроманьонцы - это страшное слово стало в эпоху позднего палеолита символом оккупации, тирании и кровавой вакханалии, стеревшей с лица земли древнюю цивилизацию. То, что останки кроманьонцев наряду с костями неандертальцев (со следами каннибализма!) обнаружены на территории Украины (Межиреч) явно доказывает: это была всего лишь первая страница в бесконечной истории геноцида коренного населения Украины - уже тогда незваные гости не стеснялись пожирать своих беззащитных оппонентов, надеясь на безнаказанность и потворство опьяневших от крови и жажды чужих богатств вождей (см. материалы о стоянке кроманьонцев в Сунгире, под Владимиром (Московия).

На представленном ниже историческом полотне изображен один из эпизодов геноцида: численно превосходящие и оснащенные более современными вооружениями кроманьонцы добивают остатки неандертальских партизан, боровшихся за свободу родной земли:



Доказательств кроманьонской агрессивности предостаточно: совершив прорыв в военной технологии (луки, кремниевые ножи, метательные копья и проч), все имеющиеся силы варвары направили на производство вооружений, что иные ревизионисты лицемерно называют "первой индустриализацией". Естественно, когда все мужчины-кроманьонцы были заняты созданием сотен тысяч наконечников для стрел или служили в армии, их кто-то должен был кормить - таковыми оказались несчастные палеоантропы. Специальные отряды завоевателей отбирали у местного населения все корешки и плоды, вылавливали неизвестными неандертальцам сетями (дикое, неслыханное нарушение экологического равновесия!) из рек и водоемов всю рыбу, убивали племенных мамонтов и даже реквизировали у коренных жителей падаль, которую тут же пожирали.

Эти предки недавних чекистов со звериной жестокостью изгоняли палеоантропов из их жилищ (в некоторых пещерах найдены одновременно и те и другие останки, причем кроманьонские - позднейшие, что означает беззастенчивый захват пещер), на стенах которых остались образцы их тоталитарного искусства: истребление редкой фауны (мамонты, бизоны, шерстистые носороги, серые медведи), уничтожение целых племен неандертальцев и так далее.

Так же с особым цинизмом насаждался так называемый "родоплеменной строй" - образец тоталитарной системы, при которой жившие вольно и свободно неандертальцы выжить не могли a priori.

Неандертальцы расстреливаемые из сверхсовременных луков (сами видите, их поставили к стенке!):



Геноциду способствовали и погодные условия: похолодание вызванное безграмотными действиями кроманьонцев в области экологии изгнало палеоантропов с обжитых территорий, а на занятых оккупантами землях они не могли конкурировать с "индустриализировавшимся" противником, который, в свою очередь, запрещал пользоваться естественными, общедоступным природными ресурсами - хворостом и торфом для костров, объявленными "собственностью кроманьонского народа". Это и приводило к массовой гибели от голода и холода. Перед моим внутренним взором встает памятник страшной эпохе - исхудавшая неандертальская мать держит на руках умершую от недоедания маленькую неандертальскую девочку, на постаменте из колосков, к которым тянутся руки тысяч невинно загубленных палеоантропов...

Последний неандерталец умер от холода двадцать четыре тысячи лет назад в Восточной Грузии - и эта горькая символика тоже не случайна: эта несчастная земля доселе стонет под гнетом кроманьонских оккупантов. Так закончилась история этого великого, мирного и добросердечного племени.

Мы помним. Мы скорбим. Мы готовы открыть глаза человечества и провозгласить истину. Убийцы не должны уйти от ответа.

В связи с чем предлагается:

- Учредить музей Неандерталомора и на каждой стоянке неандертальцев открыть памятники.

- Подать запрос в Гаагский трибунал о возбуждении уголовного дела против организаторов этого беспрецедентного геноцида.

- Требовать реституции в рамках международных законов.

- Признать Неандерталомор преступлением против человечности.

- Установить день Неандерталомора - 27 июля (27 июля 1867 года был найден первый череп жертв кроманьонских репрессий) и требовать в этот день скорби зажжения свечей в окнах.

- Требовать от правительств Евроазиатских государств финансирования Фонда Памяти Неандерталомора, который займется исследованием истории сопротивления палеоантропов оккупантам и изучением биографии героев борьбы.

- Ввести во всех общеобразовательных школах урок Неандерталомора и Минуту Памяти

- Внести в Уголовные Кодексы всех стран статью об ответственности за искажение и фальсификацию истории о неандерталоморе, а также, за отрицание самого факта неандерталомора.


Как основатель движения "Неандертальская Память" готов выслушать другие предложения о том, как организовать работу нашего общественного объединения.

Память о неандертальцах не будет утрачена. Наши сердца с вами, безвинные жертвы кровавых злодеяний Кроманьонской Империи...




Распространяйте сведения о Фонде и Движении как можно шире, проводите воспитательную и просветительскую работу! Память не терпит бездействия!

http://gunter-spb.livejournal.com/740317.html



o4evidec
2009-06-08 07:52 pm UTC (ссылка)
Возможно, в реальности всё было ещё страшнее...
У В.М. Кандыбы (потрясающий автор, доставляет куда сильнее, чем Фоменки и Носовские) в одном из креативов был такой пассаж:

«Перед Великим Потопом наука Троянской Руси владела следующими знаниями: существовали видеофоны, компьютеры, телевизоры, радиоприемники, воздушно-космические летательные аппараты "Буран", атомное оружие, биороботы, знание законов наследственности и управление ими, операции на мозге, точные географические и астрономические знания, владели психотехникой магии с управлением гравитацией и психической энергией, владели техникой получения разумной космической материи (эликсира жизни) в жидком, твердом, газообразном и огненном (плазменном) состоянии. Не буду перечислять дальше, так как читателю это покажется невероятным и странным, скажу просто, - получить современного человека из того тупикового неандертальского материала, которым располагали наши предки, было нелегко, а с точки зрения современной науки, вообще невозможно. Вот и судите об уровне знаний до Потопа...»


Кандыба знает, о чём говорит, у него дома Священный Топор (ТМ) хранится:

"Жрецы, как носители древнейших Ведических знаний, знали о наступлении "потопа" и поэтому позаботились о передаче Вед (Знаний) в послепотопную эпоху в виде зашифрованных Чурных ритуалов, Мистерий, легенд о Беловодье, тайной устной традиции и т.д. Но поскольку эти знания слишком невероятны для неподготовленного читателя, то я пока о них умолчу, тем более, что есть еще и другие важные соображения, почему нельзя говорить о том, что было с человечеством в самый древний период (по хроникам Ура за 470.000 лет, хроникам Сура - за 630.000 лет, Троянским и Киевским хроникам - за 980.000 лет). Для любопытствующих скажу, в моей семье, на Гоголя, 9, тел.219-11-98, хранится священный топор и ритуальный нож моих прямых прадедов, которым 4 миллиона лет! Пожалуйста, можно любому посмотреть, я разрешаю взять на экспертизу и т.д."

narvasadataa
2009-06-09 08:42 am UTC (ссылка)





uborshizzza
2009-06-09 10:33 am UTC (ссылка)
Предположение о поголовном вымирании неандертальцев в стародавние времена не подтверждается. Вот свежие примеры:




rgkot
2009-06-09 11:53 am UTC (ссылка)
необходимо срочно наладить массовый выпуск наручных браслетов, посвященных бесчеловечному геноциду



doppel_herz
2009-06-09 12:43 pm UTC (ссылка)
Вот только не надо идти на поводу у фальсификаторов истории, пытающихся приуменьшить достижения неандертальцев, и изображающих их женщин косматыми чудовищами. Общеизвестно, что фрагмент изображения, демонстрирующий женщину-неандертальца был тщательно отретуширован спецслужбами кроманьонцев, а первоначально он выглядел таким образом:



gunter_spb
2009-06-08 08:14 pm UTC (ссылка)
В качестве образца неандертальской девочки, скорбящей по съеденным кроманьонцами родителям:

Бесогон

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #140 : 21/10/09 , 08:01:04 »


Действительно, из этой наскальной картины следует, что укры произошли непосредственно от укропитеков.
А от укров, развивая их основные черты, произошли жыды и цыгане.

Кстати, слева внизу, на картине виден череп предка горного человека - грузинопитека.

Бесогон

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #141 : 21/10/09 , 08:42:34 »
Внук Божий может стать президентом Украины

Известный интернет-политик, внук Божий Боба Иисусович Рабинович после долгого отсутствия неожиданно появился в Севастополе, где встретился с корреспондентом ФОРУМа.мск Анной Колчак, чтобы сделать сенсационное заявление - он готов выдвинуться в качестве кандидата в президенты независимой Украины...

- Боба Иисусович, но вы же, кажется, не гражданин Украины. Как же вы будете регистрироваться на выборах?..

- Вы считаете, что для Дедушки это составляет проблему? Если он пожелает - буду гражданином хоть Украины, хоть Гондураса, не к ночи будь помянут... И утром миллион украинцев будет стоять возле моего офиса на Крещатике, чтобы подписаться за мое выдвижение.

- Но у вас же нет офиса на Крещатике?

- Если Дедушка пожелает - будет. Все в руцех Дедушки. Я мог бы стать президентом России, но Дедушка решил наказать этот народ и дал им... этого... Ну вы видели. Несчастный народ. И если народ Украины будет грешен и будет роптать против Дедушки, то он и его накажет, и я не стану президентом у вас, и это будет еще хуже, чем со мной. Все должны слушать Дедушку, иначе п...ц. Россияне не слушались - у них президентом блогер. Ты хочешь президента-блогера?

- Нет, не хочу...

- Тогда слушай. Меня. И Дедушку. Я был в Уганде, все время. Общался только с гамадрилами - они высшая раса, венец творения.

- Я думала, что венец творения - человек?

- Ты думала... Гамадрил за сорок секунд может взобраться на самое высокое дерево и сожрать банан. Самец гамадрила за полчаса может кончить 20 раз! И кто высшая раса? Кто венец творения? Ты слышала, чтобы гамадрилы кому-нибудь устроили геноцид или финансовый кризис? А люди устраивают не кому-нибудь, а сами себе. Про репродуктивную функцию я уже и не говорю - просто стыдно за человечество. Украина вымирает! А гамадрилы - размножаются с офигенной скоростью! Причем делают это с обезьянами. Украинец с обезьяной вообще не сможет ничего. Слабак.

Я тут ехал по Украине, много орехов - лещина, грецкие орехи, каштаны. И не видел ни одного украинца, чтобы сидел на ветке и жрал. Не жрут, все ждут какой-нибудь гуманитарной помощи. А где ваши депутаты, где кандидаты в президенты? Почему не лазают по деревьям, не собирают орехи, не кормят свой народ? Про то, что никто не решает демографический вопрос - даже не говорю. Полно кустов, но там только ежики. Где же государственный подход к проблеме, я спрашиваю? Везде плакаты "Вона працюе!", но где Вона? Что напрацювала? Горихи висят, кусты даже не примяты. Народ вымирает.

- Но есть и другие кандидаты.

- Есть, но орехи висят и на ветках никого. Вот там один, такой лысоватый и поцеватый, говорит, что половину еды в Украину привозят из Турции и Уганды. Сказал, а сам? Что сам сделал? Другий тоже - вроде ничего человек начал, с изнасилования. У нас в Уганде к этому проще относятся, как к мелкому хулиганству - берут штраф, но большой, как за пересечение двойной сплошной. Думаю, украинцы народ бережливый, под угрозой штрафа изнасилований бы меньше стало. Ну так вот, этот ваш кандидат - надо еще посмотреть, что была за тетя, а то может он еще и герой Украины. А вот другой ваш, который присматривает у вас за Верховным обезьянником, тот какой-то квелый. Все вокруг бегают, некоторые ничего, между прочим, а он все сидит. Может быть, к племенному разведению негодный.

- Скажите, а кроме проблемы размножения и проблемы кормления вы какими-то иными проблемами Украины интересуетесь? Например, проблемой Севастополя?

- Жратва - это главное. Родина и Жратва - мой девиз. А проблем Украины вообще нет никаких. Все проблемы от москалей, жидов, хохлов, кацапов, татар и прочих. Они и создают проблемы, а сама Украина - хорошая страна, пригодная для жизни. Гамадрилы могли бы здесь поселиться, например. С Севастополем тоже никаких проблем - надо отдать его всем, кто хочет. Я думаю, заявок много не будет - ну, Киев, Москва, может, еще турки какие. Вот и надо на неделю отдать город туркам, на неделю москалям и дальше по графику, чтоб всем по неделе. А через год провести референдум.

- И что покажет референдум?

- Как что? Можно сразу спросить у Дедушки, он же все наперед знает. Но думаю, что проголосуют, чтоб все осталось, как есть, но чтоб и дальше протестовать против этого.

- А Одесса?

- Одессу нужно отдать румынам. Наварить мамалыги, поставить на все видные места. А когда румыны набегут в достаточном количестве, сразу Одессу захлопнуть. И сразу будет кому строить дороги и сортиры. А без румын так и будут гадить по подворотням, и дорог не будет.

- А что ж с Донбассом?

- Донбасс отдать России. Наварить самогону, сала настругать. А когда москали набегут в достаточном количестве - Донбасс тут же захлопнуть. И тут же Путин начнет давать сюда газ, чтобы москали не мерзли. А возле москалей и украинцы согреются.

- Ну а с Европой-то что?

- Европу тоже нужно заманить на Украину, чтобы понаехало французов, германцев, англичан разных. И тут же захлопнуть! Тогда повезут они сюда мерседесы и вольво, а также шмоток разных хороших. И будут украинцы менять у них на сало машины и шмотки, и будут все довольные.

- Так получается, что украинцам у вас и работать не придется.

- Украинцы работать не должны, к работе больше приспособлены москали, потому что происходят от татар и финнов. А украинцы происходят сами от себя. Дедушка так их и создал с самого начала. И добрый украинец, когда входил в соответствующий возраст, отращивал себе чуб, брал нагайку и уходил за Пороги. Там он бегал по степу с нагайкой и искал себе рыцарской славы. Иногда находил, и тогда долго прятался в плавнях.

От этого, кстати, произошла вся мировая культура. Древние украинцы добегали иногда по степу до самого Древнего Египта. Там они сгоняли нагайками местных, и те строили им три Великие пирамиды, под которыми похоронены Кий, Щек и Хорив, а также сестра их Лыбедь в образе Сфинкса - хороша, должно быть, была безмерно. На обратном пути древние украинцы заложили Вавилон, Афины, Рим и МакДональдс.

- Так что, МакДональдс разве от Вашего Дедушки?

- МакДональдс - это за грехи. От Дедушки горилка, колбаса, вареники и, разумеется, Сало. Сало есть дар божий. Когда стану президентом Украины, причащаться все будут только горилкой и Салом. И не по капельке, как сейчас, а по-настоящему, чтоб шмат был подходящий, и глоток основательный.

- А как вы решите конфликт между различными конфессиями - несколько патриархов и так далее?

- Ты что, дура совсем? Я же внук Божий! Я и буду возглавлять церковь, один, а всех этих - на деревья, собирать горихи для народа. Если могут - пусть размножаются, а нет - на горихи. Обрезание, кстати, запрещу - это разбазаривание. Людям и так многого не хватает. Все будут братья, на худой конец сестры, все будут равны.

- Но как же без депутатов, без губернаторов, мэров?

- А гамадрилы? Гамадрилы на что? Вместо варягов будут, высшая раса. Научат здесь народ многим важным вещам, государственный уклад введут, так сказать, естественный. А я буду президентом, патриархом, верховным главнокомандующим и директором цирка. Это гармония, понимаешь? Ну-ка, повернись...

- Что вы делаете!?..

- Выполняю свою программу, уже...

 
Источник

Бесогон

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #142 : 23/10/09 , 05:56:09 »
Босс неаполитанской мафии задержан в ходе драки с украинцами

Один из главарей неаполитанской преступной организации "Каморра" Рафаэле Столдер (Raffaele Stolder) задержан 22 октября во время драки с выходцами из Украины. Об этом в четверг сообщило местное издание L'Unione Sarda.
Конфликт между мафиози и двумя украинцами - мужчиной и женщиной - произошел в самом центре Неаполя. По предположениям полицейских, Столдер попытался ограбить пару, передвигавшуюся на автомобиле марки "Мерседес", однако те оказали бандиту сопротивление.

В результате завязалась потасовка, в ходе которой было применено огнестрельное оружие. Кто именно из участников драки открыл огонь, пока не установлено. Вскоре после этого на место происшествия прибыл патруль, который задержал мафиозного босса.

В данный момент Столдер, раненный во время потасовки с украинцами, находится под охраной полицейских в одной из местных больниц. Также госпитализирована украинка, получившая огнестрельное ранение в ногу в ходе конфликта с мафиози.

Рафаэле Столдер давно находился в поле зрения неаполитанских правоохранительных органов, а в 1992 году вошел в первую редакцию списка самых разыскиваемых преступников Италии. В том же году он был арестован и приговорен к тюрьме особо строгого режима. На свободу мафиози вышел в 2007 году.


Источник

********************
И что это за "босс мафии", который прохожих грабит?  ;D

К тому же обгадился, нарвавшись на простого хохляцкого гопника!  ;D

MALIK54

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #143 : 26/10/09 , 18:39:06 »

Из содержащихся в йогурте 276 видов бактерий только один является полезным, а остальные не делают НИ-ХЕ-РА!
http://hultura.ru/?page=55

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #144 : 27/10/09 , 15:35:27 »
ИЗ САМУИЛА МАРШАКА

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня - бейтаровца
Лет двадцати.

Парень кудрявый,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Ермолке - не в кепке.
Магендавид
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Ермолки - не кепки.
Много в столице
Таких же значков -
Каждый
Увидит их и без очков

Кто же,
Откуда
И что он за птица -
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?
Вот что в народе
О нем говорят:

Дед,
Ветеран,
Всем соседям знаком
В парке -
Решил освежиться пивком
Парень - семь сорок, -
Под нос напевая
Шел не спеша.
К остановке трамвая:
Вдруг он услышал
Под грохот колес
То, что не верит дедок в…
ХОЛОКОСТ!!! -
(Верит - не верит,
Ну что за потеря....
Гинзбург, вот, пишет,
Что в Бога не верит...
Может порой РПЦ оскорбить
С понтом нет денег,
Чтоб штрафы платить)....
Много столпилось
Людей на панели.
Люди в тревоге
На парня смотрели:
Он, несмотря на запретную зону,
К дедушке прямо
Пошел по газону
Даром минуты одной
Не теряя,
Бросился парень
Руками махая -
Деду коварному
Наперерез -
Заматерился
И в драку
Полез.
Третий этаж,
И четвертый,
И пятый…
Вот и последний,
Седьмой этаж мата...

Дед же, слегка
Расстегнувши манишку.
На хуй послал
Молодого парнишку.
Молод еще ты,
Чтоб старых учить.
Надо,
Немного,
Мозги подлечть.
Встал,
Задыхаясь в дыму,
Сигареты.
Ша, милый друг мой,
Не надо об этом.
Когда в Ташкенте
Твой
Дедушка жил.
Я за него
Кости чуть не сложил…
Освобождая
Майданек с Треблинкой,
Сдал вам, ребята -
Арбат свой с Неглинкой.



Видели люди,
Смотревшие сбоку,
Что не понравились
Парню упреки…
К деду прошел
Половину пути.
Надо еще половину
Пройти.
Шаг.
Остановка.
Другой.
Остановка.
Вот уж до деда
Добрался он ловко,
Через железный
Барьер перелез,
Вмиг пиздюлей получил -
И исчез…

С дымом мешается
Облако пыли.
Мчатся ментовские
Автомобили,
С блеском мигалок,
Тревожно свистят,
Пуговицы
На мундирах блестят.
Миг – и рассыпались,
Взявши дубинки.
Краше бульвар наш
Не видел картинки.
Люди все в сером -
Один за другим -
Лезут
На дедушку
Пьяного в дым -
Дед же
Под тополь
Пускает струю:.
Люди смеются -
Ему - похую...
Женщина,
Плача,
Подходит
К ментам:
- Сумку,
Украли
Зарплата
Вся там!
- Нет, -
Отвечает
Милиция
Дружно,
- Сумочка Ваша
Не обнаружена.
Все отделение
Слухом звенит,
Что на бульваре тут
АНТИСЕМИТ!!!

Вдруг из ворот
Невысокого дома
Вышел
Какой-то
Чекист
Незнакомый.
А на лацкане,
Горел у него
Знак федерации
спорта - дзюдо...

Дедушке
Крепко
Он руку пожал.
Ищут парнишку,
А тот ... убежал...
Пару прохожих,
Сшиб убегая...
Лихо вскочил
На подножку трамвая,
Тенью мелькнул
За вагонным стеклом,
Сделал всем жест...
И пропал за углом…

http://biblioglobus.livejournal.com/543799.html?mode=reply

MALIK54

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #145 : 28/10/09 , 15:53:05 »
У последней остановки метро ждёт автобуса инженер, который допоздна делал халтуру на работе. Полдвенадцатого ночи. Автобуса нет. Он весь задубел… И тут возле него останавливается шикарный ЛЕКСУС, опускается окно и тёлка типа “порномодель” говорит: садитесь, я вас подвезу. Он отнекивается, мол денег нету…Она: да какие деньги! Вы ж на бирюлевский автобус тут стоите… А как они ходят?! Садитесь, я так вас подвезу, а то замёрзнете…
Он сел назад. Поехали. Тепло. Класс. И тут она спрашивает:
- Ничего, если мы за подружкой моей заедем? Я с ней раньше договаривалась. Но это по пути… Пара минут…
Он говорит:
- Конечно… Хозяин-барин. Какие вопросы…
Заехали. Выходит девушка такого же калибра, как и первая. Плюхается на сиденье и говорит:
- Мань, я похавать не успела. Давай причалим к магазинчику хавки купим…
Причалили… Та зашла… Выходит. У неё 2 бутылки французского шампанского по штуке баксов, сувенирное (на полкило) ведёрочко чёрной икры, французские батоны, ещё что-то в фирменных коробочках…
Едут… Высаживают мужика… И тут та, что со жратвой говорит:
- Мань, а что мы тут в машине крошить будем?
А та, что за рулём - мужику:
- Вы не против, если мы на пять минут к вам зайдём, перекусим и дальше поедем?
Он извиняется, что мол, холостяцкий беспорядок, они: “Ничего… Мы ненадолго…”
Поднялись к нему. Выпили эти две бутылки. Закусили… И тр@хались втроём до утра.
А через какое-то время эти тёлки прохаживаются в Доме кино по какой-то тусовке. И одна говорит:
- Как всё это меня достало! Эти престарелые плейбои, этот Михалков со своими проститутками, этот Гусман старый пердун, эти все заслуженные Пид@ры России… Блин, смотреть уже на них не могу”.
А вторая:
- Слушай, давай плюнем на это всё и поедем к Коле в Бирюлево!
Первая:
- Да-а… К Коле в Бирюлево… Думаешь, он нас вспомнит?
http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=793&postdays=0&postorder=asc&start=555

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #146 : 13/05/10 , 01:56:22 »
Для переписи населения Росстат утвердил список из 1840 национальностей. Среди прочих - гражданин мира и кацап

16.04.2010

Росстат продолжает подготовку к проведению всероссийской переписи населения, которая пройдет в октябре этого года. Специалисты службы статистики к грядущей масштабной акции создают десятки документов – различного рода форм, бланков, переписных листов и списков.

В том числе к переписи был подготовлен и перечень возможных вариантов ответа на вопрос – «Ваша национальная принадлежность?». Напомним, что данные переписи конфиденциальны и большинство ответов кодируется. То есть необходимо сформировать перечень возможных ответов и каждому присвоить свой код. В случае с вопросом о национальной принадлежности Росстату пришлось закодировать 1840 позиций.

Причем, в списке возможных ответов, очевидно, представлены, не только все существующие, в том числе и самые экзотические национальности (к примеру, ак паши, буйхйды, вирьялы, дживут бухары, жапиасы, изъятавасы, ламут-наматканы и прочие ёгёты), но и учтен опыт предыдущих переписей, в ходе которых жители страны занимались (или развлекались) процессом самоидентификации.

Так, в соответствии с приказом Росстата этого года за № 74 в «Алфавитный перечень возможных вариантов ответов населения для кодирования ответа на вопрос 7 Переписного листа формы Л» в списке российских национальностей оказались: гражданин мира, житель вселенной, иностранец, каменщик, кацап, крестьянин затундренный, ленский старожил, нацмен, полукровка, помесь, советский, фараон, халдей, хохол и эллин.

Вот полный список национальностей, которые проживают в РФ по мнению Росстата:

А

абадзехи; абаза; абазины; абжуйцы; абиссинцы; абхазы; авамские; аварал; аварцы; австралийцы; австрийцы; австровенгры; агинцы; агул шуй; агулар; агулы; агульцы; адай; аджарели; аджарцы; адыге (с любым языком, кроме кабардинского, черкесского и шапсугского); адыге (с языком кабардинским); адыге (с языком черкесским); адыге (с языком шапсугским); адыгейцы; адыги (с любым языком, кроме кабардинского, черкесского и шапсугского); адыги (с языком кабардинским); адыги (с языком черкесским); адыги (с языком шапсугским); адыгэ (с любым языком, кроме кабардинского, черкесского и шапсугского); адыгэ (с языком кабардинским); адыгэ (с языком черкесским); адыгэ (с языком шапсугским); азербайджанлы; азербайджанлылар; азербайджанцы; азери; аймара; айну; айны; айрумы; айсоры; ак паш; акинцы; аккий; аккинцы; аккой; аккхий; аксак; акьилько; алабугатские татары; алаи; аланы; аларцы; албанцы; алеуты; алжирцы; аллеманцы; алмат (с любым языком, кроме теленгитского); алмат (с языком теленгитским); алтай (с любым языком, кроме кумандинского, теленгитского, тубаларского, и челканского); алтай (с языком кумандинским); алтай (с языком теленгитским); алтай (с языком тубаларским); алтай (с языком челканским); алтай-кижи; алтай-куманды; алтай-теленгит; алтай-телёс; алтай-туба; алтайцы; алтайцы-кумандинцы; алтайцы-теленгиты; алтайцы-тубалары; алтайцы-чалканцы; алтайцы-челканцы; алтна куманды; алтына куманды; алуры; алутальу; алыйан; алюторцы; амацирги; амгун бэйенин; американцы; амхара; амшенские армяне; амшенцы; анат енчи; анатри; ангагинас; англичане; ангольцы; андал; андии; андийцы; анкалгакку; анкалын; анкальын; антильцы; анчихцы; апокваямыл'о; апсуа; апукинцы; ара; араби; арабы; арабы алжирцы; арабы Объединенных Арабских Эмиратов; арабы палестинцы; арабы сирийцы; арабы среднеазиатские; аравийцы; аравим; арамеи; аргентинцы; аргын; аринцы; армяне; армяне амшенские; армяне горские; армяне донские; армяне крымские; армяне черкесские; армяне-таты; армянские таты; армянские цыгане; арнауты; арчи; арчиб; арчинцы; аршиштиб; ары; асаны; асори; ассамцы; ассирийцы; ассурайя; астраханские ногайцы; астраханские татары; атали; атлилько; атурая; аукштайты; ауховцы; афганцы; африканцы; афро; афроамериканцы; афророссияне; ахалцихские турки; ахвалал; ахвахцы; ахтинцы; ахыска; ачикулакские ногайцы; ашвалъ; ашватл; ашкеназ; ашхаруа; ашхарцы;

Б

бабаюртовские ногайцы; багамцы; багвалалы; багвалинцы; багулав; багулалы; бадахшанцы; баджавидж; баджуведж; баджувидж; баджувцы; баджуйцы; байаттар; байлагас; бакве; бакинцы; бакоси; баксанцы; балийцы; балкарцы; балоч; балуч; бамар; бамбара; бамилике; бангкогцы; бангладеши; бангладешцы; бани исроил; банту; бараба; барабинцы; баргузинцы; бардыйак; бартангидж; бартангцы; баряат; баски; баскогасконцы; батумские курды; батумский народ курманч; бафут; бахарна; бахрейнцы; башкиро-татары (с любым языком, кроме татарского); башкиро-татары (с языком татарским); башкирские татары; башкирцы; башкиры; башкиры минские; башкиры-тептяри; башкорт; башкурт; башлайски; баяд; бежитинцы; бежтинцы; без нации; без национальной принадлежности; без национальности; безенгийцы; беларусы; белорусы; белуджи; белуч; бельгийцы; бельгийцы нидерландские; бельтиры; бемба; бенгали; бенгальцы; бенинцы; бенинцы йоруба; бенойцы; бепся; берберы; берестейцы; берестяне; берш; бесер; бесерман; бесермяне; бесленеевцы (с любым языком, кроме адыгейского); бесленеевцы (с языком адыгейским); бесленеи; бесленей; бессарабцы; бессарабы; бешермяне; бжедуги; бзыбцы; бигер; бирманцы; бисау-гвинейцы; бихарцы; богденцы; богускан; бойки; болгары (с любым языком, кроме татарского и чувашского); болгары (с языком татарским); болгары (с языком чувашским); болгары волго-камские; болгары волжеские; болгары волжские; болгары камские; болгары самарские; болгары семберские; болдыры; боливийцы; большие дэрбэты; босанцы; боснийские мусульмане; боснийцы; боснийцы-мусульмане; босняки; ботлихцы; ботсванцы; бохарлы; боша; бошняки; бразильцы; брестчане; бретонцы; брешуки; брещуки; британцы; бузавы; буйнакцы; буйхади; буковинцы; булгаро-аланы; булгаро-татары; булгаро-тюрки; булгары; булгары волго-камские; булгары волжские; булгары волжско-камские; булгары камские; бульбаши; буркинабцы; буркинийцы; буртасы (с любым языком, кроме чувашского); буртасы (с языком чувашским); бурундийцы; бурундцы; буряад; буряты; бухарские евреи; бухарцы (с любым языком, кроме таджикского); бухарцы (с языком таджикским); бушман;

В

ваду; вадьякко; вадьялайн; важане; ваи; вайнахи; валлийцы; валлоны; ваханцы; вахи; ведороссы; ведо-россы; ведруссы; великороссы; венгры; венесуэльцы; вепсы; вепся; верховинцы; ветлужские марийцы; вирьял; витебские; вогулы; водь; вожане; войкыпал'о; волго-камские болгары; волго-камские булгары; волжеские болгары; волжские болгары; волжские булгары; волжско-камские булгары; волофы; волохь; восточные марийцы; вотяки; воямпольцы; вудмурт; вулугуни; вутла мари; вьет ньгой; вьетнамцы;

Г

габонцы; гавайцы; гагаузы; гаитяне; гайна; гайнинцы; галга; галгаи; галисийцы; гамбийцы; гантляло; ганцы; гваделупцы; гванал; гватемальцы; гвинейцы; германошвейцарцы; герцеговинцы; гехинцы; гибдиди; гиляки; гинухцы; годоберинцы; голендры; голландцы; гольды; гомельчане; гондурасцы; горные марийцы; горские; горские армяне; горские евреи; горские таты; горюны; горяне; гражданин земли; гражданин мира; греки; греки-ромеи; греки-урумы; греки-эллины; греко-киприоты; грекос; грузинские евреи; грузины; грузины-аджарцы; губденцы; губои; гудовляне; гуды; гунзал; гунзибцы; гураны (с любым языком, кроме бурятского); гураны (с языком бурятским); гурбат; гурийцы; гуцулы; гъинухъес; гьенози;

д

дагестанские евреи; дагестанские таты; дагестанцы; даг-чуфут; дарбанди; дарган; дарганти; даргинцы; датчане; дауры; дахорцы; дашкесанцы; дейч; денг; дербеты; деткиль; джалганцы; джаникци; джеки; джекцы; джибутинцы; дживут бухари; джуги; джугут; джула; джунгары; джуур; джуфут; джухут; джухут иври; джухути бухори; дигор; дигорон; дигорцы; дидойцы; диула; догоны; дойч; дойчен; долган; долганы; дом; доминиканцы; донские армяне; дулган; дунгане; духоборцы; духоборы; дырники; дьюла; дэрбеты; дэрбэты большие; дэрбэты малые; дюрбеты; дянь;

Е-И

евлахцы; евреи; евреи бухарские; евреи горские; евреи грузинские; евреи дагестанские; евреи крымские; евреи среднеазиатские; евреи татские; египтяне; егуди; егуны; ёгэн; езды; езиды; ёлёт; ёлюк; енисейцы; ёре-куманды; еуди; еудим; ехуди; ехудим; жагайбайлы; жаппас; жемайты; жители вселенной; жители земли; заболотные татары; заирцы; замбийцы; занзибарцы; затундренные крестьяне; згамик; земляне; земшаки; зимбабвийцы; зулусы; зыряне; зыряне-обдорцы; зюздинцы; ибдиди; ибуряги; ивориан; иври; ивуарцы; идари; идель болгары; идери; идн; иезиды; ижемцы; ижора; ижорцы; израильтяне; изури; изьватас; илийцы; илкан; илэ; имак'лъит; имеретинцы; имишлинцы; имошаг; инбаки; ингерманландцы; ингилой; ингилойцы; ингрикот; ингры; ингуши; индигирцы; индигирщики; индийцы; индийцы хиндиязычные; индобразильцы; индонезийцы; индуисты непальцы; инкери; инкерилайнен; иностранцы; интернационалисты; инхокваринцы; иорданцы; иракцы; иранцы; иркит (с любым языком, кроме бурятского и сойотского); иркит (с языком бурятским); иркит (с языком сойотским); ирландцы; ирон; иронцы; исландцы; испаноамериканцы; испанцы; исраэль; исроэл; италошвейцарцы; итальянцы; ительмены; ительмень; итэнмьи; ихрекцы; ичкерийцы; ишкашимцы; ишкошими; йезиды; йеменцы; йоруба; йупигыт; йытас; йыхбы; йыш-кижи;

К

кабардей; кабардинцы; кабган; кабилы; кабоверденцы; кабульцы; кавказцы; казаки (с любым языком, кроме калмыцкого и украинского); казаки (с языком калмыцким); казаки (с языком украинским); казаки русские; казанлы; казанские татары; казах кыпчак; казахи; казахи кош-агачские; казахи крещеные; казахи степские; казахи туратинские; кайтаги; кайтагцы; кайтоги; калар; калгаи; калмаки (с любым языком, кроме казахского); калмаки (с языком казахским); калмыки; калпак; калхетинцы; камасинцы; камбоджийцы; каменцы; каменщики; камерунцы; камляр; кампучийцы; камские болгары; камские булгары; камчадалы (с любым языком, кроме ительменского); камчадалы (с языком ительменским); канадцы; канинские поморы; кантага ях; капучины; кара тювен; карабахцы; карабулакцы; карагасы; карагасы томские; карагаши; карагинцы; караимы; караинские татары; карай; кара-кайтаги; каракалпаки; караногайцы; каран'ыныльо; карапапахи; каратаи; каратинцы; карачаевцы; карачай; карачайлы; карачайлыла; карга; карелы; каринские татары; каролпак; карпатороссы; картвели; карымы; карьяла; карьялайзет; карьялани; карьяляйн; касакийцы; касимовские татары; кастильцы; катаган; катаганцы; каталонцы; катарцы; катрухцы; кахетинцы; кацапы; качинцы; кашгарцы; кашмирцы; кванадинцы; кванадлетцы; кваннал; кёбёк (с любым языком, кроме теленгитского); кёбёк (с языком теленгитским); кёёжё; кемгуи; кенийцы; кергил (с любым языком, кроме теленгитского); кергил (с языком теленгитским); керей; кереки; кержаки; керсагал; кертен; кёрюкейлер; кестымлар; кето; кеты; кикуйю; кимонко; киншасцы; кинь; киприоты; кипчак (с любым языком, кроме алтайского, башкирского, казахского и ногайского); кипчак (с языком алтайским); кипчак (с языком башкирским); кипчак (с языком казахским); кипчак (с языком ногайским); кипшак; киргизы; кирди; киржаки; кистинцы; кистины; кисты; китайцы; киче; кожла марий; кожо; койбалы; койимские; колбиты; колумбийцы; колчач; колымские; колымчане; комдош (с любым языком, кроме тубаларского); комдош (с языком тубаларским); коми (с любым языком, кроме коми-пермяцкого); коми (с языком коми-пермяцким); коми войтыр; коми йоз; коми морт (с любым языком, кроме коми-пермяцкого); коми морт (с языком коми-пермяцким); коми отир; коми-зыряне; коми-зюздинцы; коми-ижемцы; коми-обдор; коми-пермяки; коми-язьвинцы; комнош; коморцы; конголезцы; конграт; кооболы; коргунак; корё сарам; корейцы; корсиканцы; коряки; космополиты; косовцы; костариканцы; котдивуарцы; кош-агачские казахи; красноверцы; красноверы; крестьяне затундренные; крещенцы; крещёны; крещеные; крещеные казахи; крещеные татары; кроаты; крымские армяне; крымские евреи; крымские ногаи; крымские татары; крымцы; крымчаки; кряшены; кряшены-русские; кряшены-татары; куалолумпурцы; куаннал; кубанды; кубанские ногайцы; кубачинцы; кубинцы; кувандыг; кувейтцы; кудайраг; кударинские (с любым языком, кроме бурятского); кударинские (с языком бурятским); кударцы; кулугуры; кумандинцы; куманды; куманды-кижи; кумские ногайцы; кумук; кумыки; кунграт; кундровцы; курд; курдакско-саргатские татары; курдохемшилы; курды; курды батумские; курды-езиды; курмандж; курманч; курык марий; курымкане; кутаисцы; куу-кижи; кхмеры; кърым татарлар; кызыл; кызыл кёс; кызыльцы; кыпсак; кыпчак (с любым языком, кроме алтайского, башкирского, казахского, ногайского и теленгитского); кыпчак (с языком алтайским); кыпчак (с языком башкирским); кыпчак (с языком казахским); кыпчак (с языком ногайским); кыпчак (с языком теленгитским); кыргыз; кьякала; кюзен (с любым языком, кроме кумандинского, тубаларского и челканского); кюзен (с языком кумандинским); кюзен (с языком тубаларским); кюзен (с языком челканским); кюрегу; кюринцы; кялундзига;

Л-М

лагосцы; ладинос; лазы; лак; лаки; лаккучу; лакучу; лакцы; ламунка; ламут; ламут-наматкан; ланкийцы; лао; лао хуйхуй; лаосцы; лаппи; латвиетис; латвиеши; латвийцы; латгалиетис; латгалы; латгальцы; латиноамериканцы; латыши; лезги; лезгины; лезгияр; лемки; ленские старожилы; лерикцы; лесные марийцы; лесотцы; летувис; летувник; летувяй; либерийцы; ливанцы; ливвикёй; ливвики; ливгиляйне; ливийцы; липоване; литваки (с любым языком, кроме литовского); литваки (с языком литовским); литвины (с любым языком, кроме литовского); литвины (с языком литовским); литвяки (с любым языком, кроме литовского); литвяки (с языком литовским); литовцы; лихтенштейнцы; лопари; луандийцы; лугово-восточные марийцы; луговые марийцы; луораветлан; луча; лыгъоравэтлъан; лыгъоравэтлят; людики; людиникат; люксембуржцы; люли; лююдикёй; лююдилайне (с любым языком, кроме вепсского); лююдилайне (с языком вепсским); маарулал; маврикийцы; мавританцы; мавры; мадагаскарцы; маду; мадьяр; мадьяры; мазанг; майман; майминцы; македонцы; малавийцы; малагасийцы; малайзийцы; малайцы; малийцы; малинке; малкарцы; малкъарлы; малкъарлыла; малороссийцы; малороссы; малые дэрбэты; мальгаши; мальдивцы; мамоны; мамхеги; мангуны; манден; мандинго; манегры; манси; манчжуры; маньджуры; маньчжуры; маори; мар; маргали; мари; марий; марийцы; марийцы ветлужские; марийцы восточные; марийцы горные; марийцы лесные; марийцы лугово-восточные; марийцы луговые; марийцы уральские; марковцы; марокканцы; масаи; махачкалинцы; махмеги; махмеговцы; мегрелы; мегьебор; мезенцы; мексиканцы; меланезийцы; мелхи (с любым языком, кроме ингушского); мелхи (с языком ингушским); менгрелы; меннонитен; меннониты; меньдси; мео; мерет; меркит; месхетинцы; месхи; метисы; мещеряки; мижер (с любым языком, кроме чувашского); мижер (с языком чувашским); мижерь; мин; мингечаурцы; мингрелы; минские башкиры; минчане; мишари; мишары; мишэр; моансь; могади; могилевцы; могилевчане; модор; мозамбикцы; мозыряне; мокша; молдаване; молдовень; молокане; монакцы; монголы; монегаски; монигаски; моол; мораване; мордва; мордва-мокша; мордва-шокша; мордва-эрзя; мордвины; мордовцы; моси; мугат; мугулёвцы; мулаты; мультони; мундус (с любым языком, кроме теленгитского); мундус (с языком теленгитским); мурчен; мусульмане боснийские; мухаджиры; мых абдыр; мьянма; мэнэ; мюхадар; мяо;

Н-П

на бэйенин; навукагмит; нагайбаки; нагайбэклэр; найман (с любым языком, кроме казахского); найман (с языком казахским); нама; нама-дамара; наматкан; намибийцы; нанай; нанайцы; нани (с любым языком, кроме нанайского и ульчского); нани (с языком нанайским); нани (с языком ульчским); нантцы; нахада; нахчо; нацмены; нганасаны; не; не определились; негды; негидальцы; неизвестно; немцы; немцы русские; немцы-меннониты; ненач; ненцы; ненэй ненэц; ненэйне; ненэчэ; непальцы; непальцы индуисты; нет; нещанг; ниасцы; ниасы; нибах; нивах; нивух; нивхгу; нивхи; нигедальцы; нигерийцы; нигерцы; нидерландские бельгийцы; нидерландцы; никакая национальность; никарагуанцы; нихондзин; новогвинейцы; новозеландцы; ногаи крымские; ногай (с любым языком, кроме казахского); ногай (с языком казахским); ногай-карагаш; ногайцы; ногайцы астраханские; ногайцы ачикулакские; ногайцы бабаюртовские; ногайцы кубанские; ногайцы кумские; ногайцы сулакские; ногайцы-карагаши; нократлы; нократские татары; норвежцы; нохчий; нохчо; нубийцы; нугай татар; нукратские татары; нуристанцы; нутка; нууча; нухратские татары; нымыланы; нымылгын; ньигвнгун; ньондукой; ня; нясихагил; обские старожилы; овамбо; овен; овон; одморт; одмурт; одул; озбак; озбек; ойрат; ойраты; ойрот; ойроты; окморт; олёты; олык марий; олюторцы; оманцы; омоки; онхот; оочы; оргончы (с любым языком, кроме теленгитского); оргончы (с языком теленгитским); орё куманды; орок; ороки; оромо; ороч (с любым языком, кроме уйльта и эвенского); ороч (с языком уйльта); ороч (с языком эвенским); орочёл; орочель; орочён (с любым языком, кроме орочского, эвенкийского и эвенского); орочён (с языком орочским); орочён (с языком эвенкийским); орочён (с языком эвенским); орочи; орочисэл; орстхоевцы (с любым языком, кроме чеченского); орстхоевцы (с языком чеченским); орстхой; орстхойцы (с любым языком, кроме чеченского); орстхойцы (с языком чеченским); ортсхой; орум; орцхо; оршанцы; осетины; осетины-дигорцы; осетины-иронцы; османы; остяки (с любым языком, кроме мансийского, селькупского и хантыйского); остяки (с языком мансийским); остяки (с языком селькупским); остяки (с языком хантыйским); отсутствует; пайтаттар; пакистанцы; палестинцы; памирцы; панамцы; панджабцы; папель; папуасы; папуасы хули; параба; парагвайцы; парс; парси (с любым языком, кроме татского); парси (с языком татским); патаны; пахтуны; пачаттар; пашенные; пенджабцы; пермяки; персы; перуанцы; пинчуки; пионка; подкарпатские русины; покутяне; полешуки; полещуки; полинезийцы; полочане; полуверцы; полукровки; поляки (с любым языком, кроме белорусского); поляки (с языком белорусским); поляци; помесь; поморы; поморы канинские; поморы русские; понтиос; португальцы; походчане; похтарак; православные эстонцы; пугбуг; пушту; пуштуны; пуэрториканцы; пэ-бай; пян хасова;

Р-С

рачинцы; ром; рома; ромеи; ромеос; ромеюс; ромынь; россияне; руандийцы; рум; румей; румыны; рупаланы; рупци; русини; русины; русины подкарпатские; руснаки; русняки; русские; русские казаки; русские немцы; русские поморы; русскоустьинцы; русско-устьинцы; рутены; рутул; рутульцы; рухни; рушанцы; рушони; с?лькуп; саал (с любым языком, кроме теленгитского); саал (с языком теленгитским); саами; саамы; саб; сабры; савакот; сагай; сагайцы; сагал; саксонцы; сальвадорцы; самагиры; самарские болгары; саммъ; саммьленч; сантомийцы; сартулы; сарты; сасигнан; саудовцы; саха (с любым языком, кроме долганского); саха (с языком долганским); сваны; селькупы; семберские болгары; семейские; сенегальцы; сербы; серп; серт; сето; сету; сибир; сибир татарлар; сибирские татары; сибирь; сибиряки; сибо; сибо маньчжу; сибэ; сибэр; сикхи; сингалы; синдхи; синти; сиренигмит; сирийцы; сихуле; сицилийцы; скобари; славянцы; слободские удмурты; словаки; словенцы; словинцы; сложная национальность; смоляки; со; советские; соёд; сойон (с любым языком, кроме теленгитского и тувинского); сойон (с языком теленгитским); сойон (с языком тувинским); сойоны (с любым языком, кроме тувинского ); сойоны (с языком тувинским); сойоты (с любым языком, кроме тувинского); сойоты (с языком тувинским); сойыт; солу; сомали; сомалийцы; сомату; срб; среднеазиатские арабы; среднеазиатские евреи; среднеазиатские цыгане; срп; староверы; старожилы; старожилы ленские; старожилы обские; степские казахи; суахили; субботники; сувары; суданцы; сулакские ногайцы; суомалайсет; суоми; сурайя; суринамцы; суссе кум; сухумцы; сыгыныгмит; сьерралеонцы; сэрвы;

Т

тyбере куманды; т?бере куманды; табасаран; табасаранцы; табасараны; табын; табыска; тавгийцы; тавоктарош; тадар (с любым языком, кроме телеутского, тубаларского, хакасского и шорского); тадар (с языком телеутским); тадар (с языком тубаларским); тадар (с языком хакасским); тадар (с языком шорским); тадар-кижи (с любым языком, кроме телеутского, хакасского и шорского); тадар-кижи (с языком телеутским); тадар-кижи (с языком хакасским); тадар-кижи (с языком шорским); тадарлар (с любым языком, кроме телеутского и тубаларского); тадарлар (с языком телеутским); тадарлар (с языком тубаларским); таджики; та-дзы; тазы; таи; таиландцы; тайванцы; тайцы; талабайцы; талыши; талышон; тама; тамилнадцы; тамилы; тамильцы; тангус; тангуты; танды; танзанийцы; тапанта; таранчи; тарлик; таррьй саммь; тарские татары; тастар (с любым языком, кроме кумандинского); тастар (с языком кумандинским); тат (с любым языком, кроме армянского и крымскотатарского); тат (с языком армянским); тат (с языком крымскотатарским); татадар-кижилери; татар; татарлар; татаро-башкиры (с любым языком, кроме башкирского); татаро-башкиры (с языком башкирским); татаро-булгары; татары; татары алабугатские; татары астраханские; татары башкирские; татары заболотные; татары казанские; татары караинские; татары каринские; татары касимовские; татары крещеные; татары крымские; татары курдакско-саргатские; татары нократские; татары нукратские; татары нухратские; татары сибирские; татары тарские; татары тевризские; татары тобольские; татары тюменско-тюринские; татары чепецкие; татары чулымские; татары юртовские; татары ясколбинские; тати; татребы; татские евреи; таты (с любым языком, кроме армянского); таты (с языком армянским); таты армянские; таты горские; таты дагестанские; таты-азербайджанцы; таты-армяне; таты-иудаисты; таты-мусульмане; таулу; тёбере куманды; тевичи; тевризские татары; тёёлёс (с любым языком, кроме теленгитского); тёёлёс (с языком теленгитским); теленгиты; теленет; теленеттер; теленит; телёс; телесы; телеуты; темиргоевцы; тептер; тептери; тептяри (с любым языком, кроме башкирского); тептяри (с языком башкирским); тептяри-татары; тёрбёт; терекеме; терюхане; тибетцы; тивер; тигре; тимбуктийцы; тиндалы; тиндии; тиндинцы; типтяр; тлибишинцы; тлиссинцы; тляратинцы; тоболик; тобольские татары; тоголезцы; тогус (с любым языком, кроме тубаларского); тогус (с языком тубаларским); тоджик; тоджинцы; тодош (с любым языком, кроме теленгитского); тодош (с языком теленгитским); толыш; томские карагасы; тонганцы; тонгус; тонжоон; тонул; тоон (с любым языком, кроме кумандинского); тоон (с языком кумандинским); торгоуты; торгуты; торкара; тофа; тофалары; трухмены; трухмяне; туалаг; туальцы; туареги; туба; туба-кижи; тубалары; тубинцы; тува; тувинцы; тувинцы-тоджинцы; туга; тудовляне (с любым языком, кроме белорусского); тудовляне (с языком белорусским); тукитинцы; тумал; тумат; тунгус (с любым языком, кроме эвенского); тунгус (с языком эвенским); тунгусы (с любым языком, кроме эвенского); тунгусы (с языком эвенским); тунисцы; тураминцы; туратинские казахи; тургэхал; турки; турки ахалцихские; турки-ахыска; турки-батумцы; турки-месхетинцы; турки-османы; турки-сухумцы; турки-хемшилы; туркмены; турко-киприоты; туха; тхо; тыва; тыва-кижи; тьабак (с любым языком, кроме теленгитского); тьабак (с языком теленгитским); тьабыр; тьазол; тьалан (с любым языком, кроме тубаларского); тьалан (с языком тубаларским); тьарты; тьарык (с любым языком, кроме тубаларского); тьарык (с языком тубаларским); тьетисары; тьетитас; тьеткыр; тьус; тьытас; тюменско-тюринские татары; тюрк (с любым языком, кроме азербайджанского, турецкого, туркменского и узбекского); тюрк (с языком азербайджанским); тюрк (с языком турецким); тюрк (с языком туркменским); тюрк (с языком узбекским); тюрка;
тюрки; тюрки чулымские; тюс; тютнярцы;

У-Я

уак; убыхи; угандийцы; угбуг; угбуган; угбуганти; уди; удины; удморт; удмурты; удмурты слободские; удораса; удорцы; удэ (с любым языком, кроме китайского и русского); удэ (с языком китайским или русским); удэгейцы; удэхе; удэхейцы; узбеки; уйгуры; уйльта; укморт; украинцы; ульта; ульча (с любым языком, кроме уйльта); ульча (с языком уйльта); ульчи; уназигмит; унан'ах; унанган; уральские марийцы; урахинцы; урбуган; урду; урмей; урморт; уртморт; уругвайцы; урум; урухцы; усть-цилемы; ути; уцзи; уэльсцы; фанг; фараоны; фарс; фиджийцы; филиппинцы; финны; финны-ингерманландцы; фламандцы; фон; франк; франкошвейцарцы; французы; фризы; фульбе; хаазуут; хаас; хааш; хазарейцы; хай; хайдаг; хайдаклан; хайдакъан; хайдакъанти; хайнали; хакасы; халдеи; халха; халха-монголы; халхасцы; хальмг; хамниганы; хамшенци; хамшены; хамшецы; хангайцы; хангук сарам; хандеяры; хандэ; ханти; ханты; хантых; хантэ; хань; ханьжэнь; ханьцы; харари; хартумцы; хаса; хауса; хвайнинцы; хванал; хваршал; хваршинцы; хваршины; хевсуры; хемшилы; хемшильцы; хемшинли; хемшины; хинатбы; хинди; хиндиязычные индийцы; хиндустанцы; хирти; хновцы; хойбал; хойты; хомшетси; хомшеци; хонгодоры; хопа-хемшины; хорваты; хоринцы; хохлы; хошеуты; хошуты; хрвати; хуани; хугни; хуй; хуйцзу; хуламцы; хули; хунзалис; хунзалы; хунуни; хуту; хуфцы; хызыл; цахурцы; цахуры; цезы; цейлонцы; центральноафриканцы; цонголы; цумадинцы; цунтинцы; цыгане; цыгане армянские; цыгане среднеазиатские; чаат; чабат; чаваш; чавчу; чавчувены; чав-чыв; чагат (с любым языком, кроме теленгитского и тубаларского); чагат (с языком теленгитским); чагат (с языком тубаларским); чадцы; чалдоны (с любым языком, кроме белорусского); чалдоны (с языком белорусским); чалканду; чалканцы; чамалали; чамалалы; чамали; чамалинцы; чаны; чапты; чаты; чаучу; чегемцы; чедвер; чедыбер; челдоны; челей; челканцы; человек; человек земли; человек мира; чепецкие татары; черемисы; черкесармяне; черкесогаи; черкесские армяне; черкесы; черногорцы; чехи; чеченцы; чеченцы-акинцы; чеченцы-аккинцы; чжунго жэнь; чибча; чилийцы; чимари; чор; чорос; чосон сарам; чуванцы; чуваши; чудь; чуйцы; чукчи; чулымские татары; чулымские тюрки; чулымцы; чумыль-куп; чунари; чуфут; чухари; чухонцы; шабат; шакшылык; шалганныг; шалганы; шалканду; шамхорцы; шапсуги; шапсыг; швабы; шведы; швейцарцы; шегреи; шекты; шелькуп; шешкум; ширвони; шкарауа; шкипетары; шкиптар; шокша; шор (с любым языком, кроме алтайского и кумандинского); шор (с языком алтайским); шор (с языком кумандинским); шор-кижи; шорцы; шотландцы; шриланкийцы; шугнанцы; шугни; шупамен; ывын; эбраэли; эбэн; эве; эвен; эвенк; эвенки; эвены; эвон; эвримейсет; эвын; эвэн; эвэс; эзды; эквадорцы; экваторианцы; экинцы; элеты; элканбэйэ; эллинос; эллины; элутыл'у; элькан дэйнин; энцы; эньчо; энэтэ; эрзя; эритрейцы; эрштхой; эскимосы; эстеррайхер; эстонцы; эстонцы православные; эстонцы-сету; эсты; этели; эуштинцы; эфиопы; ээсти; ээстилане; юген; юги; югославы; южноафриканцы; юкагиры; юлюп; юпагыт; юпигыт; юпит; юрматы; юрматынцы; юртовские татары; ягнобцы; ягуны; язгулемцы; язьвинцы; якуты (саха); якутяне; ямайцы; ямские; японцы; ясколбинские татары; яушта; яхолшу; яхуди; яхуди бухорои; яхудои махали; яхулви.

http://www.hs-pr.ru/about-us/news/2010/04/16/dlya-perepesi-naseleniya-rosstat-utverdil-spisok-iz-1840-natsionalnostei-sr

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #147 : 14/05/10 , 12:07:22 »


Ван-Гог работы Бруно Каталано в Сен–Поль–де-Ванс

MALIK54

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #148 : 19/05/10 , 22:31:59 »
Милиционер хочет получить квартиру, в которой 17 лет сидел в засаде
19 мая 2010 года Источник:Новые известия

Суд Санкт-Петербурга (РФ) начал рассмотрения иска экс-милиционера Андрея Пугина, который требует признать его собственником 92-метровой квартиры в центре Санкт-Петербурга. В этой квартире 17 лет назад Пугин начал сидеть в засаде, ожидая преступников, и продолжает сидеть до сих пор, хотя давно уволился из органов. По мнению Пугина, длительное пользование квартирой дало ему право на обладание этой собственностью.

История вокруг этой квартиры начинается в начале 1993 года. Тогда истинный владелец квартиры №3 в доме №22 по Бронницкой улице бизнесмен Нейман решил сдать ее в аренду. Арендаторами выступили бандиты. Преступники похитили и убили Неймана, а сами трижды перепродали жилье по поддельным документам.

В середине 1993 года обманутые покупатели квартиры обратились в милицию с просьбой найти мошенников. Чтобы поймать бандитов, милицейское начальство решило устроить засаду в квартире. Поджидать бандитов поручили молодому милиционеру Андрею Пугину.

Как передает Фонтанка.ру, злоумышленники в квартире так и не появились. В конце 1993 года они были пойманы и за ряд преступлений, в том числе убийство Неймана, получили длительные тюремные сроки.

Но, несмотря на это, Пугин оставался сидеть в засаде в квартире. Экс-милиционер рассказал, что сначала он просто сидел и ждал. Потом начал в квартире есть, жить, оплачивать коммунальные счета. В 1997 году Пугин подселил в квартиру гражданскую жену, а еще через два года у него родился сын.

Любопытно, что Пугин продолжает сидеть в засаде до сих пор, хотя еще в 2002 году уволился из органов. В настоящий момент он числится директором нескольких коммерческих фирм.

Свою 17-летнюю засаду Пугин считает законным основанием для передачи ему квартиры в собственность. Такое право, как он убежден, дают ему нормы Гражданского кодекса и пункт 3 статьи 6, а также статья 127 федерального закона «О регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». В нем указано, что гражданин, не являющийся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющий как своим собственным недвижимым имуществом в течение 15 лет, приобретает право собственности на это имущество. К своему исковому заявлению Пугин приложил примерно 200 документов, подтверждающих непрерывное и гласное владение квартирой более 15 лет, все счета на все коммунальные и иные платежи.

Добавим, что вчера суд Санкт-Петербурга перенес заседание по этому делу на 3 июня. Перенос связан с удовлетворением ходатайства администрации Адмиралтейского района города, которой необходимо время для того, чтобы подготовить встречный иск о признании права собственности на эту квартиру.
http://yurpractika.com/news.php?id=0021319

ralbrordalm

  • Гость
Янукович (Украина) vs Венок
« Ответ #149 : 19/05/10 , 23:48:17 »
Бой Януковича и Венка
<a href="http://www.youtube.com/v/oowdk2Xqhbg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/oowdk2Xqhbg</a>