Автор Тема: Спецотдел против педофилов и педерастов  (Прочитано 939403 раз)

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10177
Белорусская мотивация
 


Мотивационные плакаты на въезде в Белоруссию.

1. Наша диктатура делаеи для людей больше, чем ваша демократия.
2. Наши дети могут отличить маму от папы.



Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10177
Навязчивый пидорастинг
Надо же... А ведь года три назад из-за Шарлота, которому сейчас корячится реальный срок, я ушел из Мегафона. А потом и диалог этот на бумагу перенёс.

- Добрый день. Служба поддержки Мегафон, меня зовут Анатолий. Как я могу к вам обращаться?

- Да как угодно.

- Хорошо. Михаил, поступила ваша заявка на переход к другому оператору. Скажите, с чем это связано?

- Анатолий, извините, конечно, но как-то увидел в вашей рекламе танцующего и поющего пидораса и решил перейти.

Свернуть

- Вы серьёзно?!

- Более чем.

- М-м-м... Э-э-э... То есть, скорость интернета вас устраивает?

- Более чем?

- А тарифный план?

- Отличный!

- А качество соединения?

- Великолепное!

- Тогда может не стоит переходить? А мы предложим Вам какие-то бонусы.

- А какие бонусы вы можете предложить?

- Ну, на ваше усмотрение. Допустим, можно...

- Допустим, можно убрать из рекламы танцующего пидораса.

- К сожалению такой бонус... (приглушённые смешки) такой бонус у нас не предусмотрен. Просто, вы уже шесть лет являетесь нашим абонентом и нам бы не хотелось с вами расставаться.

- И мне не хотелось бы.

- Давайте найдём компромисс.

- Ну раз танцующий пидорас вам дороже чем такой клиент как я, то какие могут быть компромиссы.

- Но это всего лишь абстрактная реклама.

- Танцующий пидорас, вполне себе реален.

- Михаил, я смотрю на вас зарегистрировано ещё два номера. Давайте мы предложим какие-то бонусы для всех трёх номеров.

- Давайте.

- Вот и отлично.

- Но сначала уберите из рекламы танцующего пидораса.

- Михаил, но...

- Никаких "но". Из моей абонентской платы вы отстёгиваете гонорары танцующему и поющему пидорасу А мне трудно с этим смириться...

- Но вы же не смотрите нашу рекламу каждый день.

- Вот видите, она и вам не нравится. Но танцующий и поющий пидорас стал меня буквально преследовать. Он приходит ко мне во сны.

- Давайте мы бесплатно дадим вам красивый номер.

- Такой же красивый как пидорас?

- Михаил, но в конце-концов он будет танцевать не вечно.

- Ага. Он устанет, а вы найдёте свежего танцующего и поющего пидораса. Или сразу двух.

- Полгода без абонентской платы.

- Уберите из рекламы пидера и я соглашусь.

- Полгода без абонентской платы на все три номера.

- Ваша щедрость не поборет мой консерватизм.

- Мне очень жаль.

- А мне нет. Ни вас, ни тем более танцующего и поющего пидораса.

Михаил Шахназаров (заслуженный гомофоб Российской Федерации)

Взято из Тлг Ыыхо Москвы

via

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10177
Примеры имитационно-провокационной деятельности
Я удивляюсь шуму, поднятому вокруг закона об экстремистскости ЛГБТ. Будто бы депутаты геройски доползли до трибун и приняли таки победоносный закон. Пэреэога! Теперь заживем!
Ну бред же. Ну запретят слушать хороших девочек из группы t.A.t.U., а телевидением и образованием так и останутся рулить пидорасы. Пидорасы по духу гораздо опаснее пидорасов по натуре. Первые без вторых вообще собственно безопасны.

Так что думается мне что депутаты Госдумы как всегда занимаются имитационно-провокационной деятельность - с целью саботировать Указы Президента, подменив и исказив их дух.

Послушаем вести с полей.

Признание движения ЛГБТ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) экстремистским — давно ожидаемый российской общественностью шаг, но нужно проследить, чтобы в школах больше не проводили «дни толерантности», заявила 30 ноября член Союза православных ученых, юрист из города Лиски Елена Батурина корреспонденту ИА Красная Весна.
Юрист подчеркнула, что несмотря на исключение проведения «недель толерантности» в школах на федеральном уровне в 2021 году — решением Минпросвещения, тематические мероприятия продолжают проходить в большинстве учебных заведений ежегодно 16-го ноября.
https://rossaprimavera.ru/news/1e021887
То есть с законами у нас все в порядке, а дело в пидорасах?

Майеру Амшелю Ротшильду приписывается цитата:

«Позвольте мне печатать и контролировать деньги нации, и меня не волнует, кто пишет её законы».
Перефразируя эту цитату, скажу: «Если в минпросвещения и в телевидении враги чувствуют себя как пидорас в гейклубе, то неважно какие в государстве законы».

А имитационно-провокационная деятельность о несчастных извращенцев как раз и призвана скрыть матерых пидорасов.

По поводу же цитаты Амшеля Майера есть интересное исследование: https://www.zaxodi-v-internet.ru/citata-ne-rotshilda.html
Небольшая выдержка:

Книга, в которой впервые появляется приписываемая Майеру Амшелю цитата, называется «Money creators» («Создатели денег»), её автором является Gertrude Margaret Coogan (Гертруда Маргарет Куган). Книга «Money creators» была издана в США в 1935 году. На русский язык это произведение не переводилось, и существует только в англоязычном варианте. Данная книга имеется в Библиотеке Конгресса США, номер в каталоге – «67 - 28926». В 2006 году эта книга была отсканирована, и выложена в интернет в файле PDF.
Книга относится к жанру публицистической литературы, и Гертруда Маргарет рассказывает в ней о порабощении Америки международным финансовым капиталом, о том, что весь мир находится у банкиров (которых она называет «создателями денег») в денежном рабстве, а также о том, что международные банкиры поддерживают большевиков и социалистов.

Книга довольно интересная, многие мысли, высказанные в книге Г.М. Куган, из десятилетия в десятилетие кочуют по конспирологической литературе, повторяются десятками авторов в сотнях книг.

Но Гертруда Маргарет, утверждая, что Майер Амшель Ротшильд говорил «Permit me to issue and control the money of a nation, and I care not who makes its laws», не приводит источник цитаты. Она первой поведала о ней миру, и можно предположить, что либо ей про эти слова «одна бабка сказала», либо эту фразу она сама придумала, дабы усилить разоблачительный эффект книги.

Можно даже догадаться, каким образом была придумана эта цитата – она представляет собой компиляцию из двух реальных цитат, принадлежащих довольно известным в англоязычном мире персонажам.
Итак, первая цитата:
«Whoever controls the volume of money in any country is absolute master of all industry and commerce» («Кто управляет деньгами страны, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли»).
Это была цитата из инаугурационной речи президента США Джеймса Абрама Гарфилда (James Abram Garfield, обратите внимание, что его имя пишется не Abraham, как у Линкольна, а именно Abram). Что интересно, Джеймс Абрам Гарфилд был ранен террористом через 4 месяца после вступления в должность, и умер в результате неправильного лечения (1881 год).

Вторая цитата:
«If a man were permitted to make all the ballads he need not care who should make the laws of a nation» («Если человеку позволено писать все баллады, ему нет дела, кто должен создавать законы страны»).
Это была цитата из письма шотландского писателя и политика Эндрю Флетчера (Andrew Fletcher), адресованного маркизу Монтрозу, эрлу Ротса, Роксбурга и Хаддингтона (Marquis of Montrose, the Earl of Rothes, Roxburg and Haddington). Письмо датировано 1 декабря 1703 года.
Так вот оно чё, Михалыч: оказывается ничего я и не придумал. Баллады для нашей страны написаны пидарасами, эти баллады стали официальной историей и всюду культивируемой де факто идеологией, так что депутаты могут там хоть запридумываться законами - грош цена их суете перед поражением.

По поводу книги Гертруды Маргарет - это тоже пример имитационно-провокационной деятельности - с целью скрыть хозяев хозяев денег, а по совместительству писателей баллад для всего человечества

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10177
ОПЕРАТИВНО, ОДНАКО


“Всех мордой вниз положили”. Полиция в Москве провела массовые рейды в ЛГБТ-клубах и саунах.

Старейший гей-клуб Санкт-Петербурга и одно из старейших подобных заведений в России «Центральная станция» закрылся .


Стало быть к решению Верховного Суда о аннигиляции официального гомосячества в России менты были давно готовы, явки, пароли, адреса давно зафиксированы, ждали только отмашки начать зачистку. Ну и вот.

Так сказать процесс оздоровления пошел. Однако, купирование и депонирование явных и открытых пидорасов пока никак не влияет на самочувствие пидорасов скрытых, из Госдумы, АП, Правительства, списка Форбса, СМИ и прочих властно-бизнесовых структур, а ведь основное гомокубло, в хорошем и плохом смысле этого слова именно там, а не в столичных борделях и притонах.

Тем не менее начало положено, и если тенденция получит развитие и за пидорасов, в первую очередь моральных, возьмутся конкретно, то результаты станут видны, и очень быстро.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10177
Обнародован список элитарных педофилов!
В США разразился скандал, который может снести часть западных элит

Во второй половине декабря, а именно 19 числа, судья Манхэттена постановил в начале 2024 года сделать публичными документы, в которых будут перечислены имена 177 друзей, вербовщиков и жертв Джеффри Эпштейна.

И вот, согласно сообщениям западных СМИ, эти документы увидели свет. Счет известных персон, прилетавших на остров Эпштейна пользоваться сексуальными услугами детей, идёт на десятки. Там и Билл Клинтон, и принц Эндрю, и оба Джорджа Буша - старший и младший, Борис Джонсон, Линди Грэм, Марк Цукерберг и многие другие.

Что интересно, Трампа среди них нет. А его противники - в полном наборе. Это тоже частично объясняет ненависть политиков-педофилов к Трампу.

Западные традиционалисты нанесли сильный удар по педофильскому лобби, являющемуся значимой частью ядра Глубинного государства, пытающегося управлять миром методами войн, лжи, насилия, сатанинских духовных практик. Теперь очередь за голубым лобби и потребителями аденохрома.

Кстати, надо отметить, что в этом списке и наиболее ярые враги России. Так что, это хороший удар по ним. Они теперь вынуждены будут свернуть бурную политическую и иную активность, и уйти в тень надолго, если не навсегда.

Взято из ТГ https://t.me/barantchik/14302


Сайт на котором размещались документы Эпштейна, рухнул из-за скачка трафика.
[/color]Это не просто очередная грязная история о грязном белье, это вскрытие змеиного кубла верхушки англо-саксонского мира, сплошняком состоящего из психопатов, маньяков, извращенцев, убийц и насильников.
[/color]Не факт конечно, что всё это выльется в публичное оголение и низвержение элитариев, но тряхануть пиндосов и еврогомиков может знатно, а если добавить ко всему вспухающий меганарыв в экономике и финансах, то есть сильное подозрение, что им не останется ничего, как устроить кровавый замес, дабы замести следы и соскочить с падающего в бездну паровоза.
[/color]Слава Богу, что наш вагон давно отсоединился от этого эшелона, правда пока ещё катится за ним по инерции.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10177
Содомит спешит на помощь

 

Дивны дела твои, Господи.

Бывает всё в безумном этом мире
И всё ж такие случаи не часты:
В заброшенном общественном сортире

Наркодельцов мочили педерасты.

Однако, опыт заслуживающий изучения с учётом того, как быстро преступника настигла кара.
Может, действительно бороться с насильниками и наркодилерами с помощью гомосексуалистов?
Только, чтобы не переборщить...

ЗЫ: Интересно, этот насильник обратился в полицию? Или обо всём поведала спасённая женщина?

Спасибо iocube</span>