Автор Тема: Грядёт ли в России революция?  (Прочитано 6785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #45 : 12/11/22 , 21:31:56 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #46 : 13/11/22 , 01:07:04 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #47 : 13/11/22 , 14:35:50 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #48 : 14/11/22 , 05:05:01 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #49 : 14/11/22 , 16:13:58 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #50 : 14/11/22 , 17:43:35 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #51 : 14/11/22 , 17:45:11 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #52 : 15/11/22 , 04:31:04 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #53 : 15/11/22 , 06:00:20 »

Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство.
Леонард Луис Левинсон
из интернет-комментариев:
Геббельс писал что владеть миром легко через женщин, потому что они косны и глупы. Давая женщинам то что они просят, можно легко управлять страной и даже многими странами.


Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #54 : 20/12/22 , 22:42:12 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #55 : 21/12/22 , 03:20:29 »
Что делать с Путиным?!...

Президенту Путину не позавидуешь. Прежде чем поставить его на пост президента РФ, его забугорные хозяева (лютейшие враги Отечества Нашего) постарались под завязку навешать на господина Путина целые горы компромата и вербовочного дерьма (помимо вполне возможной педофилии, это почти доказанные организация взрывов жилых домов в Москве на улице Гурьянова и на Варшавском шоссе, а также организация убийства генерала Рохлина /буквально через три недели после его гибели был назначен на пост директора ФСБ [награда за заслуги]/ и это только то, что нам известно, а сколько ещё того о чём мы не знаем).
Теперь о психологии предателя. Вне зависимости от того насколько черна его душа, её время от времени начинают терзать ещё более чёрные кошки. У предателя начинают возникать патриотические чувства, обуславливающие желание вернуться к прежним своим, нагло кинув своих нынешних хозяев (предавший один раз, предаст и во второй...). Для того чтобы этого не произошло и высокопоставленный предатель не рыпнулся а продолжал ревностно служить своим хозяевам на него навешиваются горы компромата, обнародование которых может стоить предателю жизни. Я думаю, что типа наш президент Путин это именно тот случай...
А теперь вопрос что делать с президентом Путиным?!... Ясен перец, ежели он будет сохранять исключительную верность своим нынешним хозяевам, то рвать на куски в случае революционного свержения вородерьмократиии. И, вместе с тем, я предлагаю дать президенту Путину возможность переметнуться прежним своим, возможность кинуть своих нынешних хозяев, обещая ему в этом случае амнистию и помилование (амнистию и помилование также и тем кто переметнётся к нам вместе с ним, тому же Патрушеву /бывшему директору ФСБ/ и тому же Иванову /бывшему министру обороны/). Я думаю, что для всех нас это будет самый дешёвый и самый менее кровопролитный вариант возвращения к Социализму и прекращения капиталистической вородерьмократии.Дешевле и легче простить и помиловать этого извращенца, злодея и мерзавца нежели потерять десятки, а то и сотни тысяч (ежели не миллионы) хороших людей во время свержения ельцинско-путинской вородерьмократии и последующей за этим NATOвской интервенции.
Президент Путин в настоящее время обладает исключельной возможностью сделать бескровный коммунистический переворот и только горы навешанного на него вербовочного дерьма и всякого прочего компромата, связывают его по рукам и ногам, мешая ему сделать это.Я думаю, что все коммунистические и патриотические силы должны предоставить бывшему президенту Путину гарантии амнистии и помилования, вне зависимости от гор компромата, который будет обнародован сразу после того как президент Путин кинет своих нынешних забугорных хозяев. Те же гарантии должны последовать и от Китайской Народной Республики, ежели президент Путин надумает перепродатся и сдать Россию Китаю (предавший один раз, предаст и во второй...).
https://www.kprf.org/showthread-t_3132.html

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #56 : 21/12/22 , 22:20:02 »



Если лидер какой-то группы думает лишь о своем благе за счет всех остальных, его просто необходимо для общего блага побыстрее с лидерского места спровадить.

Сергей Хохлов


Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #57 : 23/12/22 , 04:34:10 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #58 : 25/12/22 , 23:34:01 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #59 : 25/12/22 , 23:35:25 »
Чтобы народ не вздумал бунтовать
Ему мы разрешили воровать
Пускай себе ворует потихоньку
Чем с воровскою властью враждовать