Автор Тема: Русский марш  (Прочитано 114381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Русский Антиф

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #30 : 13/11/08 , 19:32:46 »
Про марш у нас есть концепция - http://ierenburg.narod.ru/Smuta.doc , последняя глава. Хочешь оспорь... можно там же в гостевой Эренбурга, можно А.Гл. лично. Конечно, А.Гл. исходит из того, что комдвижение, в нынешнем его виде, уходит в историю.

А ты в курсе, что "Голубые вагоны" вчера закрыли пидары? Мы их воссоздаём теперь под новым названием, тебе приглашение послал.

Раскольников

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #31 : 17/11/08 , 21:45:46 »
4 ноября - никакой не праздник! Его взяли из воздуха! выдумали! Почему бы нам тогда не праздновать освобождение Москвы от наполеона??? Дело в том что этот праздник и есть провакация! Пиар! Манипуляция сознанием!
И нам нельзя вестить на эту провакацию! Я понимаю, что многие деятельные ребята хотят эту дату использовать в наших целях, но из этого ничего путного  не получится -  тоже самое что играть с шулером в карты, зная что он шулер!

Если устравивать акции то только 7 ноября!
Наш праздник был и будет 7 ноября!!! Это наш истинно русский праздник! В этот день наши предки свергли правтилесьтво жидов и установили власть русского коммунизма

stalker

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #32 : 06/12/08 , 21:29:40 »
Вот вам фото с Русских МаршейЮ умный человек для себя вывод сделает:














cccp

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #33 : 06/12/08 , 22:23:45 »
"Если устравивать акции то только 7 ноября!
Наш праздник был и будет 7 ноября!!! Это наш истинно русский праздник!"
Надо еще раз заслужить этот праздник!!! Новой Революцией, однако !!!

Русский Антиф

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #34 : 06/12/08 , 22:30:31 »
4 марш, 5-6 бои, 7 революция  ;D

cccp

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #35 : 06/12/08 , 22:59:46 »
Сотни иммигрантов устроили беспорядки в центре Афин, поджигая мусорные ящики и бросая камни в автомобили. Волнения среди выходцев из стран Африки, Азии и Ближнего Востока начались после того, как власти перестали принимать документы на оформление видов на жительство и работу.

Одновременно один из иммигрантов при неясных обстоятельствах упал в близлежащий канал и с травмами был отправлен в местную больницу. Разбушевавшаяся толпа стала поджигать мусорные баки, ломать ветки с деревьев и устраивать из них костры. Некоторые участники волнений останавливали проезжающие машины, стучали кулаками им в окна, а несколько человек бросали камни. Беспорядки длились около часа. На место происшествия был вызван отряд полиции специального назначения в особой экипировке, но полицейские в события предпочли не вмешиваться и, стоя поодаль, контролировали ситуацию. Пожарные потушили возникшие возгорания.

В октябре в Афинах при похожих обстоятельствах в тот же канал упал нелегальный иммигрант из Пакистана, получивший смертельную травму. Правозащитная организация — Коалиция «Остановите войну» заявила, что пакистанец пытался скрыться от полицейских, с которыми устроили потасовку стоявшие в очереди иммигранты. Полиция отрицала, что организация виновата в смерти пакистанца, заявив, что ее сотрудники лишь пресекли попытку большой группы иммигрантов пройти без очереди.

Правозащитные организации критикуют власти Греции за условия, в которых содержатся нелегалы в пунктах временного содержания. Согласно данным ООН, Греция удовлетворила в 2007 году лишь 140 из почти 21 тысячи заявлений на предоставление политического убежища. Тем не менее ежегодно в Грецию нелегально проникают десятки тысяч человек, приплывая на небольших лодках по морю из Турции или пробираясь через минные поля на греко-турецкой сухопутной границе. Власти Греции неоднократно просили Евросоюз предоставить дополнительную помощь для борьбы с нашествием иммигрантов.

 
Комментарии: проблемы с иммигрантами происходят во всем мире из-за неравномерности развития капитализма. Таким образом это вечная проблема  капитализма. Не слишком ли много проблем у капитализма??!! Надо им помочь решить эти проблемы!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Русский марш
« Ответ #36 : 12/12/08 , 13:33:45 »
12 декабря в России отмечается государственный праздник – День Конституции РФ.
«Ельцинская» Конституция, принятая под дулами танков, расстрелявших прямой наводкой парламент в 93-м году, обладает множеством недостатков. Коренной из них – фактическое отсутствие в ней даже упоминания о русской нации – этого системообразующего хребта России. Хотя именно русские собрали в единое целое и обустроили обширнейшие земли государства российского, именно русским потом и кровью оплачена свобода, независимость и суверенность нашей державы. Именно русские составляют 80% от численности населения РФ – и именно поэтому упоминание русской нации столь неудобно и неуместно временщикам, ныне власть предержащим. Ведь признав этот факт, неизбежно придется отвечать и на «русский вопрос»: «Где же наше русское государство? Кто должен защищать наши русские национальные интересы? В чей карман утекают русские национальные богатства? Кто за это должен ответить?»
Да, концепция формалистско-административной «общероссийской нации», призванной подменить собой русскую нацию и, подобно кукушонку, вытолкать её из родного гнезда, порочна в своей основе. Но нельзя отрицать наличие в действующей Конституции РФ и позитивного начала: свобода слова, свобода шествий, митингов и собраний, права граждан на свободное волеизъявление, создание политических партий и общественных организаций – вот те политические права и свободы, при помощи которых граждане России могут и должны построить свой прочный, надежный и безопасный дом.
Увы, ныне можно констатировать, что на эти неотъемлемые конституционные права и свободы граждан РФ идёт наступление сил, олицетворяющих тиранию. Наши конституционные права и свободы наглым образом попираются.
В этих условиях Оргкомитет Русского Марша объявляет о проведении 12 декабря в Москве демонстрации в защиту конституционных прав и свобод граждан РФ. Мы требуем: «Власть! Исполняй свою Конституцию!»
Уведомление о шествии и митинге, которые являются законной реализацией конституционных прав граждан РФ. 1 декабря было направлено уведомление о мероприятии в Мэрию Москвы. На данный момент официального отказа в согласовании на проведение акции от мэрии Москвы нет, как и любого другого официального ответа. В России согласно Конституции РФ действует уведомительная система согласований массовых мероприятий. В этой ситуации организаторы мероприятия имеют законное право вести подготовку к проведению акции, о которой были заблаговременно уведомлены чиновники города.
В процессе подготовки к Русскому Маршу в защиту наших конституционных прав организаторы шествия подверглись беспрецедентному давлению. В субботу совершено террористическое нападение на лидера ДПНИ Александра Белова - он, избитый стальной арматурой бандой наёмников,  находится в больнице с черепно-мозговой травмой. В тот же день при невыясненных пока обстоятельствах погиб его заместитель по безопасности Иван Лебедев. Но нас не запугать!

По итогам проведенных ранее переговоров с мэрией было избрано время место для проведения акции:
12 декабря 2008 года, у памятника Грибоедова (м. Чистые пруды) в 19 часов.
Участвуют все организации оргкомитета "Русский марш".
Слава России!
Наше дело правое – победа будет за нами!
Оргкомитет Русского Марша

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Русский марш
« Ответ #37 : 12/12/08 , 13:37:57 »
На последней фотографии Сталкера на переднем плане поднял руку явно нерусский ("богоизбранный" провокатор?) человек лысой наружности. А что до приветствия, так оно пришло к нам из древнего Рима, и доведён русский народ до последней крайности, если в генах его проснулась кровь древних этРУСков. А ежели говорить начистоту, то национально - русский режим намного предпочтительнее либерально - иудейского.

stalker

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #38 : 12/12/08 , 22:39:18 »
Только в великом СССР за такое приветствие руку выломали и отправили в Анадырь! И правильно сделали бы!

Антош

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #39 : 17/12/08 , 16:09:19 »
Они говорят - да вы что - мы их содержим выписывая "Правду " и "Советскую Россию"!!!
На наш тезис что в милионеров в кпрф меньше только в Едре - что есть у них там денежки то - они сказали что это подлая клевета караулова и свонидзе - и центральный комитет кпрф чуть ли по их понятиям не голодает... И что Зю выграл 8 судов за клевету что у него есть деньги и дачи... и т.п.
Короче - разговаривать с этими поленьями (вот где "чурки" по состоянию мозга, штурмовик!  ;D )  смысла далее не было. Когда им показали фото Зю в хорошей машине и на рыбалке - они сказали - "Монтаж! Происки врагов! И вы - провакаторы! Верить в ложь о честнейшем т. Зюганове!!!"


Странно.
В мировоззренческих постулатах движения говорится о антирасизме, о императиве бескорыстного служения идее.
При этом «чурками» названы люди, которые и воплощают в себе вышеназванные качества. Чем не расистское отношение к своим же соотечественникам, притом не худшему сегменту. «Зюганова не сдадим» - это нужно понять и признать, как хоть какой-то  «сгусток русского чувства» в стране тотальной деградации товарищества и общинности.

Я много общался с КПРФ-стариками (не с рыночной  поганью общаться же) . Старался понять истоки их взглядов  на нашу беду, что ими движет, почему так болезненно относятся к критике «советского марксизма» и не восприимчивы к метаморфозам жизни и общества. Почему доверчивы к молодым, как раз, авантюристам – депутатской элите КПРФ, эксплуатирующим их советские еще бескорыстие и непритязательность.

Среди близко знакомых был летчик ВОВ до конца веривший в праведность Советского строя- уж как его только не соблазняли трехколорными тряпками и подачками.

Был бывший секретарь областного комитета КПСС, оставшийся в памяти людей, (уже немногих –зомби все забыли) как «честный советский служака, чуждый наживе». При освидетельствовании смерти милиция удивлялась «совковости» его квартиры.

Был директор моей школы- участник войны обыкновенный добрый русский человек.

При массированной обработке обывательского сознания патриотизмом и когебизмом «наСлезника» никто из них ни на миг не усомнился в его антирусской сущности – достаточно было раз-два на морду взглянуть. Поразительная несовместимость. Да  в том  и суть, что люди эти- уже необыкновенные, по сегодняшним  обывательским меркам.
 
«КПРФовцы-старики»  это лучшее, что осталось из бывшего советского народа. Скоро их не будет. Можно и потерпеть немного.

Отношение к КПРФ-старикам – основной критерий антисоветизма и даже более – антирусскости.


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Русский марш
« Ответ #40 : 29/04/09 , 23:17:26 »
Смольный объединил шествия антифашистов и националистов



Первомайское шествие на Исаакиевскую площадь в Петербурге объединит антифашистов, националистов и коммунистов, сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на Агентство журналистских расследований.

Администрация Петербурга согласовала шествие антифашистов по маршруту от концертного зала "Октябрьский" до Исаакиевской площади. Ранее по аналогичному маршруту разрешили идти националистам и коммунистам, утверждает агентство.

Отделять друг от друга колонны будут сотрудники милиции и ОМОНа. Участники всех трех демонстраций планируют митинговать на Исаакиевской площади.

Первомайские мероприятия пройдут сразу на четырех площадях Петербурга, сообщает агентство. На Дворцовой площади будут митинговать профсоюзы и "Единая Россия", у Адмиралтейства - активисты "Справедливой России", на Пионерской площади - сторонники внесистемной оппозиции.

Отметим, что 1 мая националисты планировали провести в Петербурге "Русский марш труда" по Невскому проспекту.

http://lenta.ru/news/2009/04/29/together/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Русский марш
« Ответ #41 : 23/09/09 , 15:57:25 »
Движение "Наши" решило отобрать "Русский марш" у националистов


В День народного единства, 4 ноября, движение "Наши" намерено провести собственный антинационалистический "Русский марш", в котором примут участие до 20 тысяч человек. Об этом агентству РИА Новости сообщила комиссар движения Екатерина Грудина.

"Мы хотим, чтобы этот слоган ("Русский марш") навсегда ушел от агрессивных националистов", - заявила Грудина. Традиционно 4 ноября мероприятие под названием "Русский марш" проводят "Движение против нелегальной иммиграции" (ДПНИ) и "Славянский союз".

По мнению Грудиной, русским может считаться каждый, кто имеет российский паспорт, кто знает русский язык, уважает и соблюдает законы России.

По информации агентства "Интерфакс", лидер ДПНИ Александр Белов, заявил, что акция "Наших" не изменит отношение к представителям других национальностей. Планы по проведению еще одного "Русского марша" Белов назвал "попытками поиграть в патриотизм".

Как заявил лидер ДПНИ, националисты в любом случае проведут свой "Русский марш", подготовка к которого уже началась. Возможным местом проведения акции Белов назвал район Люблино, который он охарактеризовал как настоящий "чайна-таун". Однако Белов не исключил возможности проведения марша в центре города.

Белов выразил надежду, что в этот раз организаторам удастся согласовать проведение мероприятия с московскими властями.

http://lenta.ru/news/2009/09/23/march/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Русский марш
« Ответ #42 : 24/09/09 , 18:33:41 »
Владимир Басманов

Фашизм это:

Активисты движения «Наши» намерены провести в День народного единства, 4 ноября, антинационалистическое мероприятие под названием «Русский марш», в котором, как ожидается, примут участие 20 тысяч молодых людей, сообщила комиссар движения Екатерина Грудина.

«Мы хотим, чтобы этот слоган («Русский марш») навсегда ушел от агрессивных националистов», - сказала Грудина во время обсуждения статьи президента Дмитрия Медведева «Россия, вперед!» российскими молодежными движениями.
Она отметила, что проблемы межнациональных взаимоотношений носят федеральный характер и особенно остро стоят в молодежной среде.

Грудина добавила, что русским может считаться каждый, у кого есть российский паспорт, кто знает русский язык, уважает и соблюдает законы России.

По ее мнению, если представители всех национальностей, проживающих в стране, станут открыто говорить, что они русские, «это слово приобретет наконец свой настоящий смысл и объединит всех, кто уважает Россию и хочет в ней жить».

http://newsland.ru/News/Detail/id/414340/cat/42/

... Праздничное шествие завершится сожжением книг ксенофоба Достоевского.


Только в РФ возможна такая государственная политика, которая настраивает против себя абсолютное большинство своих граждан. Русские хотят оставаться русскими, татары - татарами, дагестанцы - дагестанцами. Мы разные народы, и нечего нас чесать под одну гребёнку.



http://basmanov.livejournal.com/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Русский марш
« Ответ #43 : 24/09/09 , 23:57:17 »
Спасибо Суркову за этих идиотов
   
   Тор против "нашиста" на РСН

 

Сегодня на РСН была передача на тему "Русский Марш". Поводом послужило заявление "нашистов" о том, что они организуют свой антинационалистический Русский Марш на Васильевском спуске и затащят туда 20 тыс. быдлоидов. Тор и какой-то коммунар, извините, коммисар "наших" излагали свои взгляды на этнонациональную политику РФ, проблему "ксенофобии", на праздник 4 ноября и т.д.

Ну, коммунар был в сложном положении изначально, т.к. "нашим" проводить РМ - это все равно что гитлеру проводить "еврейский марш", ведь "наши" и представляют собственно антирусский режим эРэФии.
Тор (tor85) кратко изложил основные русские проблемы нашего времени - миграционное нашествие, положение русских в нац. республиках, дискриминация на законодательном уровне и т.д.
Бедняга коммунар произносил стандартные формулы: "дедывоевали", "тинаканделаки - нерусская по-крови, но патриотка", "стыдно вскидывать руки, т.к. дедывоевали" и еще раз "дедывоевали", даже про "газовые камеры" сказал. По-сути, нашисту сказать было, конечно же, нечего.

Ведущему зачет, задавал правильные вопросы, "нашисту" пришлось оправдываться, договорился аж до того, что целесообразно провести Русский Марш в Грозном (А что? Было бы феерично!).
На "уколы" Тор отвечал хорошо: "У преступника нет национальности? Ну да, а у насильника нет пола!"
Плюс была выбрана правильная установка с самого начала - не спорить "чей бренд", а радоваться, что "путинюгенд" на государственные деньги окончательно легализует само понятие "Русский Марш" и еще раз громко озвучивает проблемы русских в РФ.
Было два опроса слушателей - в начале передачи Тора поддержали 90%, в конце 88%... :)))

Послушать онлайн можно здесь http://www.moskva.fm/share/4003/20090924/fromtime:17:03:17
Скачать 1 файлом (47.4 МБ) можно здесь http://files.mail.ru/NKOP55
Вне зависимости от моего отношения к ДПНИ Белова и Тору, могу констатировать, что последний выступает на порядок лучше Белова, Навального и Холмогоровой (ничего личного). :)

http://headshotboy.livejournal.com/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Русский марш
« Ответ #44 : 25/09/09 , 21:13:27 »
В точку
   
   "В советской школе был жутковатый опыт - к дохлой лягушке подводили электрический ток, в результате чего она начинала дергаться. Примерно по такому же принципу работает движение «Наши» - когда через него пропускают деньги, оно совершает несколько бессмысленных хаотических движений, после чего снова расползается грудой мертвой плоти."

http://doppel-herz.livejournal.com/288614.html