Автор Тема: Нужна ли нам школьная форма?  (Прочитано 2878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
    Нужна ли нам школьная форма?  1. height=100
РИА Новости нам сообщает радостную весть: «В Госдуму внесены поправки в закон, предусматривающие введение школьной формы. Ранее Минобрнауки разработало и направило в регионы для использования примерный документ о введении единых требований к одежде школьников». Можно почитать по теме ТУТ. Как вы считаете - это нужно, не нужно? Просто сейчас вводятся многие атрибуты и символы, которые были отброшены в 1990-е. Это и нормы ГТО, и звание Героя Труда. И вот теперь школьная форма. Лично я сугубо ЗА, ибо я вообще люблю форму (как вид одежды), а, учась в школе, даже никогда и не посягала на свободу в этом отношении. Форма - это круто, а цеплять на оную фенечки и прибамбасики - это отстой. Но это я. Я люблю ходить строем и выполнять указания (да-да, всё вы правильно про меня подумали - я не творческая натура, я не пишу стихов и не умею рисовать, а особенно - фотографировать!). Но вы в своей массе другие, не службисты, а творцы. Вот с вашей точки зрения форма - это благо или ужас? Опрос - под cut-ом.




( Read more... )

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Нужна ли нам школьная форма?
« Ответ #1 : 20/11/20 , 19:04:36 »