Автор Тема: Рок и его роль  (Прочитано 15041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Рок и его роль
« : 19/02/13 , 19:54:00 »
Добрый вечер уважаемые.
Могу ли я на вашем портале открыть тему по данному вопросу но под другим углом зрения.
и опубликовать свои мысли по данному вопросу.
Спасибо.
Сергей Никулинский

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Re: Разрушение СССР
« Ответ #1 : 19/02/13 , 20:39:24 »

Ельцин, пытающийся развалить СССР, собирает своих сторонников возле Белого дома в Москве.
Можете еще раз прочитать фамилии тех людей, кто вместе с Ельциным уничтожали Страну Советов - может вы кого-то знаете?
 Андрей Макаревич и «Машина времени», Константин Кинчев и «Алиса»,  группы «Круиз», «Шах», «Коррозия Металла», «Монгол Шуудан», Игорь Сукачев  Александр Городницкий, Маргарита Терехова, Татьяна Друбич, Анатолий Крупнов,  Мстислав Ростропович, Шамиль Басаев, Михаил Ходорковский, Юрий Лужков, Елена Батурина, Николай Караченцов и артисты Московского театра, Борис Хмельницкий, Наталья Фатеева, Артемий Троицкий, Виктор Сухоруков, Леонид Рошаль, Александр Пашутин, Владимир Молчанов, Стас Намин, Владимир Левкин, Бэлла Куркова, Дмитрий Крылов, Юлий Ким, Евгений Евтушенко, Лев Дуров.

Илья Кричевский, Владимир Усов, Дмитрий Комарь получили звание Героя Советского Союза за развал Советского Союза

Немного не в тему по теме:
Еще один культурный советник - Константин Кинчев
Макаревич-89 vs Подгородецкий-07
Рок - музыканты на службе  врагов России
Все эти кинчевы - макаревичи - шевчуки и прочая рок - музыкальная шушера являются врагами России, в какие бы православно - патриотические одежды они сегодня не наряжались, потому что рок - музыка это какофония тьмы и сатанинского Запада. Она изначально враждебна Русскому Духу. Именно поэтому эти черти  в крестах и были против Советского Союза вместе с Ельциным, и они же по сути являются  подельниками либерально - демократической мрази в разрушении великой страны.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Re: Разрушение СССР
« Ответ #2 : 19/02/13 , 23:17:12 »
Добрый вечер уважаемые.
Могу ли я на вашем портале открыть тему по данному вопросу но под другим углом зрения.
и опубликовать свои мысли по данному вопросу.
Спасибо.


Открывайте. Тему озаглавьте так, чтобы она соответствовала содержанию.

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: Re: Разрушение СССР
« Ответ #3 : 19/02/13 , 23:48:26 »
Спасибо.
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: Re: Разрушение СССР
« Ответ #4 : 20/02/13 , 18:22:11 »
Я думаю, что документ давно был передан хозяевам.
Просто активность евразицев и опра Путина на это крыло реставраторов и реваншистов, а также последнее заявление госсекретаря (будущего президента!? США) Клинтон Х,
Вынудили эту информацию сделать публичной.
Т.с. поставить перед фактом.
Сергей Никулинский

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Re: Разрушение СССР
« Ответ #5 : 21/02/13 , 02:36:40 »
Цитировать
потому что рок - музыка это какофония тьмы и сатанинского Запада. Она изначально враждебна Русскому Духу.
Рок это всего лишь форма, а содержание может быть разным. Есть например фолк-рок, очень даже хорошая, мелодичная музыка с правильным наполнением.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: Re: Разрушение СССР
« Ответ #6 : 21/02/13 , 10:39:47 »
Извиняюсь но рок музака зародилась как музыка протеста молодёжи стран капитализма протьив скотского образа жизни.
Другой разговор что капитал вовремя понял опасность этого молодёжного движения и взял его под контроль посадив на наркотики.
Помоему 6 или 9 симфония Бетховена называется "Рок судьбы" именно это звучание, как я полагаю, определило данное направление в современной музыке.
Как и в любом другом направлении там есть и плохое и хорошее.
Не стоит всё огульно восхвалять или опошлять мы такие крайности уже проходили.
Сергей Никулинский

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Разрушение СССР
« Ответ #7 : 22/02/13 , 12:38:27 »
Чисто мимоходом

 Некоторые особо светлоглазые начинают практически всерьез Недоумевать,когда встречают в Умных Текстах сентенции, возводящие в ранг общепринятой данности тот факт, что слом советского культурного кода осуществлялся прежде всего через растабуирование пидоростической тематики.
Если ты один из таких Недогоновъ (особенно самого тяжелого Сорта, типа “детсво пришлось на восьмидесятые и в машине до сих пор диск(и) скарпов”), прокрути наскоряк вот эту мегозачотную подборку.
ЗЫ А все-таке ка-то приятнее думать, что продал СССР не за пидорское, а за Свободу, ага? “Патамушта Был Дурак”, да.

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: Re: Разрушение СССР
« Ответ #8 : 22/02/13 , 15:13:25 »
Не принимается.
Вы не владеете вопросом, а потому ваши суждения поверхностны и носят откровенный заинтересованный (корыстный)  характер.
Будите продолжать в томже тоне я вас проигнорирую.
Потому как развенчивать уже давно развенчанное мне не интересно.
Для начала посмотрите популярные ссылки.
http://music-of.ru/archives/153
http://rock-history.org/item/107
Потом можно перейти к более серьёзным исследованиям.
Сергей Никулинский

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Разрушение СССР
« Ответ #9 : 22/02/13 , 18:30:25 »
попал сегодня в пробку на мосту и какой-то гражданин слушал рок.Музыки и слов было не разобрать,по голове били только барабаны.Когда слушаешь русскую музыку  или что-то приличное -нет ощущения ,что тебя пытают,даже если звучит громко.
А что касается Ваших ссылок-кроме большого количества букв полезного или хотя бы умного оттуда для себя не вынес-обычная демагогия.
В советские времена тоже писали о роке,раньше я думал,что это была пропаганда,теперь понимаю-правда.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Re: Разрушение СССР
« Ответ #10 : 22/02/13 , 19:08:58 »
попал сегодня в пробку на мосту и какой-то гражданин слушал рок.Музыки и слов было не разобрать,по голове били только барабаны.Когда слушаешь русскую музыку  или что-то приличное -нет ощущения ,что тебя пытают,даже если звучит громко.
А что касается Ваших ссылок-кроме большого количества букв полезного или хотя бы умного оттуда для себя не вынес-обычная демагогия.
В советские времена тоже писали о роке,раньше я думал,что это была пропаганда,теперь понимаю-правда.
Нет, тяжёлый случай, усё едино, что в лоб, что по лбу)))
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Админ

  • Гость
Re: Re: Разрушение СССР
« Ответ #11 : 22/02/13 , 22:46:10 »
попал сегодня в пробку на мосту и какой-то гражданин слушал рок.Музыки и слов было не разобрать,по голове били только барабаны.
Ну так.... только не барабаны били, а там-тамы. Они действительно чётко прослушиваются извне  даже тогда, когда окна машины плотно закрыты.
Этот негритянский инструмент бьёт не только по барабанным перепонкам...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Разрушение СССР
« Ответ #12 : 25/02/13 , 17:11:17 »
Цитировать
потому что рок - музыка это какофония тьмы и сатанинского Запада. Она изначально враждебна Русскому Духу.
Рок это всего лишь форма, а содержание может быть разным. Есть например фолк-рок, очень даже хорошая, мелодичная музыка с правильным наполнением.
некоторые образцы фолк-рока действительно звучат приятно для русского уха,но там больше народного и отходит на задний план сам рок.

Админ

  • Гость
Re: Рок и его роль
« Ответ #13 : 25/02/13 , 17:36:26 »
Интересно, а почему я ни разу не слышал там-тама у Харчикова, Дубовой, Ножкина, Баранова и других русских певцов-патриотов?

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Рок и его роль
« Ответ #14 : 26/02/13 , 18:20:49 »
Интересно, а почему я ни разу не слышал там-тама у Харчикова, Дубовой, Ножкина, Баранова и других русских певцов-патриотов?
наверное потому,что там-тамы плохо совмещаются с патриотизмом,а рокеры часто убоги.