Автор Тема: Обсуждение выступлений Елены Рохлиной  (Прочитано 17938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Админ

  • Гость
Здесь участникам форума предлагается высказывать свои мнения по прозвучавшим выступлениям.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Елена Львовна не слишком многословна.Я даже не понял,конференция продолжается или нет?

Админ

  • Гость
Елена Львовна не слишком многословна.Я даже не понял,конференция продолжается или нет?
Да, продолжается

Оффлайн Владимир Чистяков

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #3 : 24/01/13 , 08:34:45 »
Спасибо Елена. Я читал эти документы и так же написанные вашим отцом перед смертью. Я уже сталкивался с правосудием хунты по своим делам в качестве жертвы. Не встречал не одного порядочного судью, председателя суда, следователя и прокурора. Почти все с кем я встречался совершали в отношения меня уголовные преступления, включая председателя суда Пермского края, прокурора и начальницу СК Пермского края. Это воровская мафия оккупационной колониальной хунты. Следователи уничтожали из дела приложенные мной к заявлению документы, эксперты писали ложные заключения об отсутствии отпечатков пальцев преступников пригодных к опознанию, снятых при мне из сотен отпечатков пригодных. Судьи подделывали мои подписи в протоколах, крали основные документы доказательства из дела, сочиняли и вписывали протоколы суда подложные определения об удовлетворении моих якобы заявлений об отказе от исковых требованиях. Два года судьёй не выдавался исполнительный лист по восстановлению меня на работе. Судебное решение по пересмотру дела осталось не выполнено и даже дело не перерегистрировали не судья, не председатели судов района и края, а это уголовное преступление, как и утеря исполнительного производства. Судьи нарушили все законы, обязательные к применению, от ТК, ГПК и УПК не осталось ничего целого от нарушений. В судах хунты нет места системе защиты законности Прецедентному праву. Я не однократно обращался за правосудием прямо к горанту их конституции Медведеву. Глава мафии передавал каждый раз мои обращения именно тому преступнику на рассмотрение,  которого я обвинял в уголовных преступлениях против правосудия. Заставить мафию судить себя по законам Хунты не возможно, это и называется абсолютом власти. В демократических странах такие нарушения не возможны, так как включают право гражданина на самозащиту своих прав с оружием в руках и защиту самосуда на месте преступления судом присяжных равных граждан.  Спец средства позволяют хунте заставить человека убить себя, а не только кого угодно. По делу военных  уже 2 трупа "самоубийц" в тюрьме.  Их методы просты. Не признаешь вину - убьют в тюрьме.

Оффлайн Елена Рохлина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 72
 Народ не помнящий своих корней обречён на вымирание.Кто сказал?Не помню........Переживать за английский упадок как-то не нам. В то время когда в Кемеровском детском доме для инвалидов за 2-а года умерло 27 детей-ОТ ГОЛОДА!!!Директор,вор и просто представитель ЕР получил условный срок.ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ УПАДОК.А дальше можно ещё долго развивать тему,потому как какой отрасли или области у нас не касаешься - ВЕЗДЕ БЕДА.

Админ

  • Гость
Уважаемые участники,  напомню: в этой теме ведётся обсуждение выступления Елены Рохлиной, вы же уклоняетесь, хотя и приводите нужные, интересные сведения.

Владимир, ваше сообщение о наркоторговле перенесено сюда:
http://17marta.ru/forum/index.php?topic=5885.15

Разговор о чужеродном происхождении английской власти перенесен сюда:

http://17marta.ru/forum/index.php?topic=8612.0

Оффлайн Елена Рохлина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 72
Народ не помнящий своих корней обречён на вымирание.Кто сказал?Не помню........Переживать за английский упадок как-то не нам. В то время когда в Кемеровском детском доме для инвалидов за 2-а года умерло 27 детей-ОТ ГОЛОДА!!!Директор,вор и просто представитель ЕР получил условный срок.ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ УПАДОК.А дальше можно ещё долго развивать тему,потому как какой отрасли или области у нас не касаешься - ВЕЗДЕ БЕДА.
Хочу вам прислать фото Заровного.Это работничек от ФСБ,подставил полковника Квачкова В.В.,за что получил орден мужества.Ходит по различным собраниям,маршам,митингам,продолжает работать.


http://img-fotki.yandex.ru/get/6433/54835962.80/0_10e2f6_8d1b8207_L

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098

Оффлайн Елена Рохлина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 72


ОТЛИЧНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ.


Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
 
Цитировать

В разгар самых жестоких боёв, в городе Грозном штаб Льва Рохлина располагался в подвале. И вот как-то отец приболел и прилёг у металлической двери. Снаружи что-то горело и от двери шло тепло. Отец задремал. И как сквозь сон слышит как-будто пурга завывает и при этом идут какие-то дрынкающие звуки. Он слушал, слушал и открыл глаза. Видит сидит молодой мужик и играет,наяривает на гитаре и поёт, вокруг него полный подвал людей. Отец поднялся. Выяснилось,что приехал Юрий Шевчук. Этот приезд был большой риск на тот момент, но тем не менее, по воле сердца этот удивительный, смелый человек поддержал наших воинов. В дальнейшем его нарасхват возили каждый к себе: по ротам, по батальонам, по полкам. Он был первый кто приехал к военнослужащим в Грозный и это было так важно для тех, кто на тот момент воевал. Для капитана Марковца и для многих это стали последние песни в их жизни.
Отец не очень то интересовался музыкой. Но после знакомства с Шевчуком в доме появилось несколько кассет с записями песен в исполнении Шевчука."Осень" стала любимой песней отца.
Елена Рохлина
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
 
 Митрополит  Владимир, выступивший недавно против запрета абортов наградил  православным орденом Юрия Шевчука, последовательно поддерживающего  партию "Яблоко" - ту самую, которая устроила единственный в истории  России митинг против любых ограничений абортов.
 
 http://gyaur.livejournal.com/227698.html
 
 dreambleacher   
 а его наградили именно за то, что он яблоко поддерживал?
 
 vuntean
 В яблоке можно встретить только червей.
P/S
Ну а про всеядного Шевчука антисоветчика, либерала и мародёра информации в интернете тоже хватает.

 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Цитировать
Цитата: Обычный от Сегодня в 01:10:06>Елена, у меня к вам щекотливый, неудобный вопрос который очень любят задавать некоторые граждане, а особенно  - лица с двойным гражданством.

Вы прекрасно знаете, насколько сильны антисемитские настроения в протестной среде. Как вы лично к этому относитесь?


Цитировать
ОТВЕТ ЕЛЕНЫ:
Для меня этот вопрос не щекотливый,а вопрос который срочно нужно поднимать.Вообще необходимо поднимать эту тему о роли еврейской нации в России и её месте.И прежде всего сами простые,честные евреи в этом заинтересованы.Но евреи,которые узурпировали власть в России,захватили народные богатства страны и зомбируют людей через СМИ,которое в основном принадлежит им же-эти евреи совсем не заинтересованы в том,чтобы тема о еврейской нации в России вообще как-то звучала.Они не заинтересованы и тем самым подставляют честных,простых граждан еврейской национальности,которые сами страдают от этой системы и возмущены происходящим в стране.Потому считаю,что националисты должны чётко разграничивать разницу между теми кто вор и бандит и между теми,кто служит этой стране верой и правдой.А простые евреи должны себя максимально отделить от евреев-воров узурпаторов,найти в себе смелость изобличить и устыдить их публично,указать всему обществу,что им воры-бандиты-коррупционеры-евреи не братья по крови,а такие же кровопийцы как остальным нациям.Националисты должны понять,что миллионы судей,прокуроров,следователей,омона,полиции,чиновников и различных силовых организаций-что эти миллионы в основной своей массе русские.Русские,которые забивают брат брата в Копейске,только потому что один осуждён,а другой его охраняет.Люди должны начать больше думать,анализировать.Тема эта максимально закрыта властью и максимально нуждается в освещении.Я на три четверти русская,на четверть еврейской крови,по духу,по воспитанию русская.Мне не понятно,почему мои друзья евреи должны получать нападки от кого-то.Тем более друзья мои живут на зарплату,очень добрые и отзывчивые.И я пытаюсь объяснить друзьям,что эти нападки отчасти не на них,а злость на тех воров,что у власти и лучший способ сразу отделить себя от тех кто наверху и присоединится к разоблачению этой мафии.Вообще у нас многонациональная страна и нормально было бы,чтобы в правительстве были представители всех наций,особенно русских,так как русских пока ещё большинство.Я за то,чтобы русский народ стал государство образующим.Если мы принимаем,что у таджиков Таджикистан,у армян Армения,у евреев Израиль то и у русских должна быть Россия-это НОРМАЛЬНО!И никто не пострадает если русские будут хозяевами в своей стране,в стране вообще должны быть хозяева,те кто любит эту землю и вкладывает в неё все свои силы,энергию.Никогда другим нациям не было плохо от того,что Россия была русской.История демонстрирует только то,что у сильной русской России другие нации искали помощи и защиты.Так что давайте эту тему поднимать и патриотам евреям советую не считать эту тему щекотливой,а наоборот обозначить свою позицию и высказаться по поводу евреев олигархов,евреев в правительстве,евреев-хозяев СМИ.Так что вот так.

Александр Харчиков: очень хороший и очень вразумительный ответ Елены. Совершенно с ней согласен.

Админ

  • Гость
Александр Харчиков: очень хороший и очень вразумительный ответ Елены. Совершенно с ней согласен.
Где будем открывать тему? Как назовём?

Оффлайн Елена Рохлина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 72
Александр Харчиков: очень хороший и очень вразумительный ответ Елены. Совершенно с ней согласен.
Где будем открывать тему? Как назовём?
Как еврейскому народу отделится от порочащих их нацию-воров евреев,дорвавшихся до власти.))))))))))
К примеру вот так,предлагайте своё название.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Александр Харчиков: очень хороший и очень вразумительный ответ Елены. Совершенно с ней согласен.
Где будем открывать тему? Как назовём?
Как еврейскому народу отделится от порочащих их нацию-воров евреев,дорвавшихся до власти.))))))))))
К примеру вот так,предлагайте своё название.


Это наверное утопия. Как они отделятся? Отделиться могут те, кто и сейчас работает у станка, в шахте, пашет землю. А много ли таких?
Те, кто сидят в банковских офисах и пляшут на эстраде и т.д. - они "господа", они отделяться от воров не будут.
Надо везде ввести национально-пропорциональное представительство, тогда не будет и т.н."антисемитизма".
Вот сейчас новая школьная программа по литературе: оказывается, 30% писателей, которых будут изучать школьники - евреи.
А их в населении России всего 0,16%. Из этих 30% можно было бы оставить Евгения Шварца - он хороший писатель, а прочие же там просто литературный мусор.