Автор Тема: Соображения насчёт немок  (Прочитано 4227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВАЛЕРИЯ

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 296
Мои соображения насчёт немок. Был роман Генриха Бёлля, где в лирических и очень положительных тонах описывалась любовь немки к русскому солдату. В этом же романе он заметил, что в его нации женщины более любвеобильны, чем мужчины. А когда наши войска вошли в Германию, то там отмечался явный недостаток мужчин-немцев. Так что более вероятно, что именно немки проявляли инициативу.
Был ещё и фильм немецкого режиссёра, где немка, не дождавшись мужа, закрутила роман с негром в американской зоне.
У нас сейчас СМИ действуют по принципу - "Клевещи! Лги! Даже если ложь чудовищна - что-нибудь да останется, хоть капля грязи - да прилипнет!

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Был ещё и фильм немецкого режиссёра, где немка, не дождавшись мужа, закрутила роман с негром в американской зоне.
У нас сейчас СМИ действуют по принципу - "Клевещи! Лги! Даже если ложь чудовищна - что-нибудь да останется, хоть капля грязи - да прилипнет!

Такой фильм и есть реализация принципа о клевете. Конечно понимаю, германцы были против нас, но нельзя так оскорблять народ снимая такие похабные фильмы, выставляя германок шлюхами.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
соображения насчёт немок
« Ответ #2 : 11/11/12 , 11:48:36 »
Был ещё и фильм немецкого режиссёра, где немка, не дождавшись мужа, закрутила роман с негром в американской зоне.
У нас сейчас СМИ действуют по принципу - "Клевещи! Лги! Даже если ложь чудовищна - что-нибудь да останется, хоть капля грязи - да прилипнет!

Такой фильм и есть реализация принципа о клевете. Конечно понимаю, германцы были против нас, но нельзя так оскорблять народ снимая такие похабные фильмы, выставляя германок шлюхами.
значительная часть женщин побеждённых стран спит с победителями.После поражения в холодной войне и наши женщины вышли на панель,закручивают романы с неграми,черными и иностранцами.
Не женщины виноваты в том,что потеряли берега,а мужчины.Мы (ты и я в том числе),так же ,как гитлеровцы виноваты в романе немки и негра.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Был ещё и фильм немецкого режиссёра, где немка, не дождавшись мужа, закрутила роман с негром в американской зоне.
У нас сейчас СМИ действуют по принципу - "Клевещи! Лги! Даже если ложь чудовищна - что-нибудь да останется, хоть капля грязи - да прилипнет!

Такой фильм и есть реализация принципа о клевете. Конечно понимаю, германцы были против нас, но нельзя так оскорблять народ снимая такие похабные фильмы, выставляя германок шлюхами.
значительная часть женщин побеждённых стран спит с победителями.После поражения в холодной войне и наши женщины вышли на панель,закручивают романы с неграми,черными и иностранцами.
Не женщины виноваты в том,что потеряли берега,а мужчины.Мы (ты и я в том числе),так же ,как гитлеровцы виноваты в романе немки и негра.
Женщины свою часть вины также несут. Выходят как правило разного рода шлюхи. Основная вина конечно на мужчинах. Но культура должна всё-таки отображать стремление к лучшему, а не быть примитивной калькой с реальности. Я знаю что такие пахабные вещи имели место быть, в т.ч. и до прихода к власти NSDAP. Но нужно ли это пропагандировать и выставлять как пример?
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
выйди на улицу-проституция стала обыденностью,но тебя почему-то беспокоит NSDAP,а не наши внутренние проблемы.?

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
выйди на улицу-проституция стала обыденностью,но тебя почему-то беспокоит NSDAP,а не наши внутренние проблемы.?
В этом контексте меня беспокоит та культура что имеется ныне, антирусская в своей сути.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
выйди на улицу-проституция стала обыденностью,но тебя почему-то беспокоит NSDAP,а не наши внутренние проблемы.?
В этом контексте меня беспокоит та культура что имеется ныне, антирусская в своей сути.
мы оба русские,говорим на одном языке,но я не понимаю,что ты хочешь сказать и,главное ,зачем.