Автор Тема: Развал армии  (Прочитано 271187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #225 : 10/08/12 , 00:55:58 »
Ей нужна сцена,она с удовольствием засунет курицу (подобно пусям) в собственную ...ду,лишь бы доказать широту кругозора и приверженность феминизму.

Это твоя баба скорее не задумываясь засунет в вагину ежа или шомпол от шашлыка, если ты ей прикажешь. Ведь она же у тебя - "бессловесная"! Со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #226 : 10/08/12 , 01:01:52 »
Развёл вас Беня Ельцин, как собак нерезаных...

Первые адвокаты появились никак не при Ельцине, а ещё в Древнем Риме ("ad vocat" - "тот, кого позвали"). А русский аналог слова "адвокат" - "сутяжник" (и это - не ругательство, а название профессионального участника судебных "тяжб": упоминается ещё в "Соборном Уложении" 1649 г.)

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #227 : 10/08/12 , 01:09:49 »
были бы вы хорошим юристом - не сидели бы здесь, а занимались своим делом.

Если разумно себя организовать, то времени на всё хватает. (В конце концов, раз моя многодетная семья "не стоит на паперти" при одном работающем члене семьи, значит я, слава Богу, "хоть что-то зарабатываю".)

Просто я не могу равнодушно смотреть, как всякие говнюки опошляют хорошие идеи. А часть молодёжи, по неопытности своей, пользуясь интернетом, будет думать, что все, кто желает восстановления Союза - придурки и чмошники!

Таким образом, главной моей целью участия в обсуждении определённых проблем на данном информационном ресурсе - это показать людям, что среди сторонников восстановления Союза - тоже есть нормальные люди. И это - очень важно!   

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #228 : 11/08/12 , 19:08:19 »
Спасибо.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Развал армии
« Ответ #229 : 12/08/12 , 11:50:51 »
Фото Фактъ, или Призывнику на заметку
 
Если кому не видно, на бараньих загривках написано “таджик сила”, а посредине вместо дефиса стоит рядовой Российской Армии, комплекцыей напоминающий этакое “среднеарифметическое” от добровольно ДАВШИХ себя расписать. Давшихся.

Заметь – “давших ся, то есть “дающих”. Эти бараны – они Дают, нутыпонел.

И такое – у них ВОВСЕ НЕ разовый Срыв, не Исключительный Случай. Потому что таких Фото Фактов – их что называется “Больше Двух”, ога.

Самое же примечательное, что с таким ФотоФактом не поспорить при ЛЮБОМ желании: на то он и Фактъ.

ЗЫ Целью размещения данного материала является доведение до целевой аудитории призыва “Берегите своих детей от армии!”.
http://www.berkem.ru/foto-fakt-ili-prizyvniku-na-zametku/#comments
Вот,Рида,результат Вашего воспитания.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #230 : 12/08/12 , 12:14:39 »
Правильно: ЭТОТ ФАКТ - ЛИШНЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО СОВРЕМЕННЫМ РОДИТЕЛЯМ (ОТЦАМ И МАТЕРЯМ) НИ ЗА ЧТО СЫНОВЕЙ "В АРМИЮ" ОТДАВАТЬ НЕ СТОИТ!!!!

Молодец, Малик, "держи пять": за это - полностью мирюсь с тобой!


P.S. Какие же разумные родители вообще готовы подвергнуть сына такому унижению?! Я своего сына - не на помойке нашла!
Пусть уж лучше в офисе компьютеры ремонтирует или работает на заводе или просто "сидит у жены под юбкой, а после меня с отцом внуками радует"!

С уважением, Наталья.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Развал армии
« Ответ #231 : 12/08/12 , 12:54:04 »
очередное подтверждение моего диагноза,Рида,Вы -дура.
Большинство психологов сходятся во мнении,что понять написанный текст способны 15% людей,а пересказать ,не потеряв смысла,7,5%.
Среди интеллигентов этот % ещё ниже.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #232 : 13/08/12 , 22:32:58 »
Ага. А рисковать жизнью, биться и умирать пусть идут вместо моего  дитятко другие. Так, Рида?

Именно - так! Мне вот лично за 1993 год ни одна ещё собака даже "спасибо" не сказала! Иногда думаю: лучше бы уж тогда "дома отсиделась", как многие другие.

Во всяком случае, сейчас - уже "не моя очередь". И не детей моих - тоже!

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #233 : 13/08/12 , 22:58:02 »
Риде намекают, что показала она на этом ресурсе в первую очередь себя, и показала с такой стороны, что   лишь опорочила ряды патриотов и участников событий 1993 года - а Рида в ответ расплывается в искренней улыбке благодарности.

Конечно, "из песни слова не выкинешь": и на прошлое своё я уже никак повлиять не в состоянии. И моя жизнь, помимо моей воли, всё равно разделена на "до" и "после".

Зато я, в отличие от вас, очень многих, вовсе не являюсь "неудачником" и вполне сумела "вписаться" в современную жизнь!

И я, оставшись в живых в гуще этих страшных событий, вполне заслужила право ЖИТЬ (а не существовать!). Тем более что я за эти годы достаточно многого добилась своим трудом, чтобы быть уважаемым человеком и занимать достойное место в обществе. (Во всяком случае, когда мои дети говорят кому-нибудь: "Моя мама - адвокат", то членам семьи за меня не стыдно.)

P.S. Конечно, теоретически адвокат тоже всегда находится "под прицелом" (достаточно вспомнить печальную судьбу таких моих коллег как Ильина, Маркелова и др.). Но лучше о плохом не думать! Главное - при любых условиях никогда не уронить свою честь: и тогда адвокат будет уважаем в профессиональных кругах.

С уважением, Наталья.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #234 : 13/08/12 , 23:02:06 »
Ты пытаешься ей объяснить, что своим воспитанием она выращивает себе овоща вместо мужчины, а Рида в ответ визжит от восторга и лезет к тебе мириться.

Я не вижу в этом ничего страшного.
Если ты про моего сына - то пусть он будет хоть огурцом, хоть баклажаном - лишь бы успешным человеком в жизни был! 

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Развал армии
« Ответ #235 : 14/08/12 , 10:45:19 »
Цитировать
Если ты про моего сына - то пусть он будет хоть огурцом, хоть баклажаном - лишь бы успешным человеком в жизни был!

хотите воспитать сына по образу и подобию собственного мужа?Аесли он ,став взрослым,захочет стать главой семьи и мужчиной?
Возможно он не вырастет геронтофилом ,но... Вы уверены ,что в изменившихся жизненных обстоятельствах захотите жить в окружении баклажанов?

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #236 : 14/08/12 , 15:03:10 »
То-то вы здесь  500 рублей  себе выклянчиваете. Дешёвка вы, Рида, и враньё ваше такое же дешёвое!

Дурак, я тебя просто пожалела: вообще-то консультация у меня стоит 1000 рублей, для трудоспособного населения (но с пенсионеров и других "льготных категорий" я беру 500).

Ты же, судя по всему, - "жив, здоров и даже упитан". И с чего вдруг я и мои коллеги должны создавать тебе какие-то "особые условия"? Постыдился бы...

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #237 : 14/08/12 , 15:34:50 »
И, наверное,  о приличной пожизненной пенсии, которую надо начать ей выплачивать уже сейчас (за счёт работяг, зарабатывающих средства для пенсионного фонда, разумеется). Он же у нас.... эээээ...... как бы лучше это сказать? А,  - элита, вот! У неё и её деток особые права и привилегии на все случаи жизни (естественно, за счёт  этого быдла).

Задел "за живое"! Так вот: ты действтительно быдло, если не знаешь того простого факта, что взносы за работников в Пенсионный фонд вносят исключительно работодатели, за свой счёт. И это выливается им "в копеечку", весьма недёшево!
С тебя же, придурка, работодатель, в качестве налогового агента, "удерживает" только 13% "подоходного налога".

P.S. Мне, например, жалко даже 3 копейки в Пенсионный фонд платить, ибо я заранее знаю, что "под старость" мне ничего этого всё равно не достанется (у меня перед глазами - пример моей мамы, которая, оказывается, за свой многолетний труд "заработала" пенсию в размере 8 000 рублей). А "перевоспитывать" меня в этом отношении - поздно!

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #238 : 14/08/12 , 15:50:26 »
А ещё Рида мечтает об ордене за то, что была осенью 1993 года у Белого дома.

Кстати, мысль! Может быть, не орден, но, пожалуй, какая-либо государственная награда - необходима. Так оно было бы справедливее!

P.S. Для этого надо только доказать юрфакт. Но ничего - свидетели найдутся.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Развал армии
« Ответ #239 : 14/08/12 , 15:54:46 »
Цитировать
    Адвокатов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.Ленин.
http://17marta.ru/forum/index.php?topic=2278.msg45024#new
Даже Ленин,Рида,призывает ставить Вас в осадное положение,Не знаю как это выглядит,но,возможно,Вам понравится.