ОБЩЕСОЮЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ - ВПЕРЁД!" ("17 МАРТА") > ОД «ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ - ВПЕРЁД!» («17 МАРТА»)

Наши союзники

(1/35) > >>

Русский Антиф:
Русофобский беспредел милиции в Тульской области.


В поддержку Тульского соратника.

Заявление Высшего Офицерского Совета России по событиям в Тульской области:

9 марта с.г. группа сотрудников милиции и других неустановленных лиц под руководством заместителя начальника УВД Центрального района г. Тулы БУДАНОВА В.В., без предъявления установленных законом документов, провели в книжном магазине "Тула-Пресс" обыск, изъяли часть литературы, осуществили задержание директора и владелицу этого магазина гражданку Зенкову Н.А., члена Общественной палаты Тульской области.

Все действия со стороны работников правоохранительных органов в ходе данного инцидента имели демонстративно вызывающий характер. Милиция и люди в штатском показали, что они стоят не на страже закона, а наоборот, используя свое служебное положение, могут свободно попирать конституционные права граждан в угоду своим хозяевам. Особое внимание обращает на себя тот факт, что налетчики в милицейской форме явились с целью изъять «экстремистские листовки Общероссийского офицерского собрания, прошедшего в Москве 21 февраля этого года».

В связи с незаконными действиями правоохранительных органов Тулы заявляем, что все решения Общероссийского Офицерского собрания направлены на обеспечение национальной и военной безопасности, территориальной целостности и независимости России.Любые попытки представить «Обращение Общероссийского Офицерского собрания к личному составу и ветеранам Вооруженных Сил, к русскому и другим коренным народам России» в качестве экстремистского расцениваем как попытку внешних и внутренних врагов России воспрепятствовать консолидации офицерского корпуса в его решимости встать на защиту своей Родины, помешать единению армии и народа в условиях нарастающей угрозы военной оккупации нашей страны.

Позор цепным псам еврейских олигархов - БУДАНОВУ В.В., ПИТЕХЬ А.В., КОСЕНКО И.В., КОБЫЛИНУ А.В., ДАВЫДОВИЧ М.А., ЛАЗАРЬ К.Е, ПЕТРИНУ М.С. !

РУССКИЙ АНТИФАШИСТСКИЙ КОМИТЕТ:

Председателю Следственного комитета
Бастрыкину Александру Ивановичу
105005, г. Москва, Технический пер., д. 2

Руководителю Следственного управления
СКП РФ по Тульской области.
Пономареву Андрею Владимировичу
300041, г. Тула, ул. Свободы, д. 32


ЗАЯВЛЕНИЕ о преступлении: Русский антифашистский комитет, действующий на основании Федерального закона Российской Федерации «Об общественных объединениях» и своего Устава, просит Вас возбудить уголовное дело по части первой статьи 286 УК РФ Превышение должностных полномочий при производстве обыска без решения суда против сотрудников милиции: Кирилова Н.Н., Питехь А.В., Косенко И.В., Кобылина А.В., Давыдович М.А., Буданова В.В

vasily ivanov:
XIII съезд движения "Союз"
   
   16 мая в актовом зале Торгово-экономического колледжа в Москве состоялся Внеочередной XIII съезд движения "Союз". На повестке дня стояли перевыборы руководства движения после трагической гибели в марте этого года его создателя и бессменного руководителя Георгия Ивановича Тихонова. Был избран координационный совет в составе 55 человек, а председателем движения стал Тимур Георгиевич Тихонов. Кроме того, съезд принял важную резолюцию в защиту Курильских островов от посягательств Японии в связи с тем, что этот вопрос снова муссируется, а летом планируется встреча Путина с премьер-министром Японии, возможные последствия которой, к сожалению, неясны.





vasily ivanov:
Позавчера москвичке Вере Басистовой перепредъявили обвинения в якобы соучастии в вооружённом нападении на ювелирный магазин на Ленинском проспекте. Вера отказалась подтверждать столь абсурдное обвинение следствия. На всякий случай она взяла к себе в адвокаты Дмитрия Аграновского, защитника Лимонова, Губкина и других незаурядных личностей.

vasily ivanov:
http://zavolu.info/cat18/index.html


Газету «Дуэль» Юрия Мухина закрыли за экстремизм

19 мая, Мосгорсуд утвердил решение Замоскворецкого суда о прекращении деятельности газеты «Дуэль». Иск был подан в сентябре 2006 года связи с публикацией объявления «Ты избрал - тебе судить!», которое, по версии Министерства культуры, содержит призывы к экстремизму.

Теперь газета будет выходить под названием "К Барьеру!"

vasily ivanov:
УМЕР ОЛЕГ СЕМЁНОВИЧ ШЕНИН



ШЕНИН Олег Сем. (1937-28 мая 2008),секр.ЦК КПСС и чл.Политб.в 1990-91.В 1985-87 1-й секр.Хакас.обк.,1987-90 1-й секр.Краснояр.крайкома КПСС.В 2004 возглавил "восстановленную" КПСС. - Окончил Красноярский горный техникум и Томский инженерно-строительный институт. В 1955-57 работал техником-десятником, прорабом на стройках Красноярска. В 1957 осуждён на 2 года заключения за несчастный случай на производстве. В 1959-66 начальник отдела, главный инженер, начальник стройуправления треста "Красноярскалюминстрой", начальник стройуправления "Игарстрой". Член КПСС с 1962. В 1966-74 начальник стройуправления, заместитель управляющего, управляющий трестом "Ачинскалюминстрой". В 1974-77 первый секретарь Ачинского горкома КПСС. В 1977-80 второй секретарь Хакасского обкома КПСС. В 1980-85 советник в Афганистане. В апр.-июле 1990 председатель Красноярского краевого Совета народных депутатов. Народный депутат СССР в 1989-91. Член ЦК, Политбюро, секретарь ЦК КПСС, член ЦК и Политбюро ЦК КП РСФСР в 1990-91. В августе 1991 арестован, освобождён под подписку о невыезде в октябре 1992. Член ЦК КПРФ в 1993-2000. Председатель Совета СКП-КПСС в 1993-2004. В июле 2000 создал Ком.партию Союза России и Белоруссии (КПС). Председатель КПС в 2000-04. В сентябре 2000 исключён из ЦК КПРФ, вскоре вышел из КПРФ. Председатель КПСС (созданной на основе оставшейся с ним части СКП-КПСС) с 2004.











Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии