Общий форум > ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ

Заметки НОВОГОЯ на полях Теории заговора...

(1/12) > >>

lipai_pavel:
Заметки НОВОГОЯ на полях Теории заговора...

lipai_pavel:





























lipai_pavel:
Пояснение: последняя картинка в предыдущем посте - по мотивам фильма Кингсмен (Kingsman) 2015, имелся ввиду эффектно обыгранный эпизод с обратной активацией недокументированной функции микрочипа, вживлённого в голову самым богатым людям на планете, чтобы держать их на коротком поводке

Ранее заметки оставлял в ЭТОЙ теме

Дисклеймер по теме тот же:
никого ни к чему не призываю, кроме как думать своей головой,
делать прививки или не делать - каждый решает сам,
все картинки навеяны теорией заговора, которая таки есть ТЕОРИЯ, если озвучены факты - они подкреплены указанными источниками,
все негативные сюжеты и смыслы по старому (новому) фашизму и преступлениям против человечества, естесственно, обращены к тому, что идёт с Запада и к теневому мировому правительству, которое это всё и устраивает, причём очень хитро и подло - руками самих людей,
как гражданин России, я очень люблю свою Родину СССР-Россию и никогда ничего плохого про неё не скажу, как бы тяжело не приходилось в жизни, а также никогда не променял бы на жизнь в любой другой стране мира и желаю, чтобы она всегда была такой же, как в периоды своего расцвета и могущества, один из которых, как я считаю, особенно ярко проявился в Советском Союзе.

lipai_pavel:

lipai_pavel:





























Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии