Автор Тема: СССР юридически существует. РФ – это незаконная корпорация США. Теперь к ФАКТАМ:  (Прочитано 94894 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

№ 14 Репортаж с петлей на шее.

<a href="https://www.youtube.com/v/uJFZ_Bhuu7U" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/uJFZ_Bhuu7U</a>

РФ не оплачивает лечение и операции по квотам медицинским! Чем скорее вы умрете, тем лучше. Идет ГЕНОЦИД детей и стариков.

http://ussr.tech/


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155







Made in Britain/Сделано в Британии.  ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО

СВЕДЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ.
 ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КРЕСТЬЯНСКИХ
 ( ФЕРМЕРСКИХ ) ХОЗЯЙСТВ:
 https://egrul.nalog.ru
 
 UPIK®-ПОИСК.
 https://vk.com/wall449796531_210
 
 ФИРМЕННЫЕ ...
 ООО " МВД " в ООО " РФии " ?
 https://vk.com/wall449796531_712
 
 МИЛИЦИЯ — АДМИНИСТРАТИВНОЕ
 УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО
 ПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ, А ТАК ЖЕ ЛИЧНОЙ
 БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЖДАН И ИХ ИМУЩЕСТВА.
 
 Действует без изменений.
 Закон СССР от 06.03.1991 № 2001-I
 О Советской милиции.
 https://my.mail.ru/community/referendum-mail/760F1FDD..
 
 http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&vkart=car..
 
 ПОЛИЦИЯ — ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ
 ОХРАНЫ БЕЗОПАСНОСТИ СУЩЕСТВУЮЩЕГО
 СТРОЯ И ЗАЩИТА ПОРЯДКА УСТАНОВЛЕННОГО
 В ИНТЕРЕСАХ ГОСПОДСТВУЮЩЕГО КЛАССА.
 
 Сотрудники полиции МВД России согласно Приказу МВД от 20 июня 2012 г. N 615 должны иметь доверенность на право общения с третьими лицами.
 
 ПРИКАЗ ПО МВД Р.Ф. № 615.
 https://vk.com/video449796531_456239386
 
 https://www.audar-info.ru/na/editArticle/index/type_i..
 
 УКАЗ О НАЦГВАРДИИ РФ!!! КОД ХОЗЯИН США!!!
 https://vk.com/video449796531_456239028
 
 Какой набор документов обязан иметь сотрудник полиции при исполнении служебных обязанностей.
 - служебное удостоверение и жетон: ведомство, должность, специальное звание и фамилия, личный номер;
 - паспорт: удостоверение личности;
 - доверенность от юр.лица: согласно сведений о государственной регистрации юридических лиц, от имени юр.лица без доверенности может действовать только указанное в ЕГРЮЛ лицо (как правило руководитель).
 
 обращаюсь вниманием на доверенность, предусмотренную ГК ст.185-187, ибо без сего документа действия СП расцениваются не как представителя юр.лица, а по собственной инициативе.
 
 Вообще, про то, что доверенность на право общения с третьими лицами должны иметь сотрудники полиции указано в п. 53 Приказа МВД России от 20.06.2012 N 615 (с изм. от 28.12.2016) «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в органах внутренних дел Российской Федерации» о том, что доверенность — документ, подтверждающий наличие у представителя прав действовать от имени органа внутренних дел, а также определяющий условия реализации и границы этих прав. Доверенность оформляется в соответствии с действующим нормативным правовым актом<1>. <1> Приказ МВД России от 1 января 2007 г. N 3 «Об утверждении Инструкции о порядке оформления, выдачи, регистрации, учета и отмены доверенностей, выдаваемых для представления интересов Министерства внутренних дел Российской Федерации». Но по сути такую доверенность не обязательно иметь в данном случае, она выдается для осуществления каких-то отдельных полномочий или фактически в основном не действующему сотруднику полиции, а лицам, которые пока находятся не на аттестованных должностях или выполняют свои функции как физические граждане работающие по вольно найму. В этом случае такая доверенность необходима. У сотрудника ГИБДД есть удостоверение, подтверждающее полномочия. И на основании ст. 10, 13, 34 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О полиции», сотрудником полиции является гражданин РФ, который проходит службу в рядах полиции, а служебное удостоверение является только подтверждением его полномочий, при этом действительность сотрудника полиции, его полномочия не ставятся в зависимость от срока действия служебного удостоверения. Удостоверение личности как и нагрудный жетон только подтверждают его полномочия и принадлежность к полиции. Но также следует учитывать, что в данном случае полномочия сотрудника полиции определяются не удостоверением, оно служит только подтверждением этих самых полномочий, а ФЗ «О полиции», КоАП РФ и Приказом МВД России от 23.08.2017 N 664 «Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения» (Зарегистрировано в Минюсте России 06.10.2017 N 48459).

Источник:

 












Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Мы видим что без сталинских чисто как в оргарах так и в госаппарате началось загнивание тн и парт-"элиты" где стяжательство и стремление к наживе достигло небывалых масштабов. Именно эти подонки-приспособленцы, внедрившиеся во власть и сдали СССР врагу прибыли своей и шкурных интересов ради. Эти жалкие рабы наживы и трусливые подонки с лёгкостью сдали великую Советскую Державу №1 в мире. Но этих иуд не пощадили даже враги СССР которые их после использования против своей-же Родины особенно в 1991-1993 гг. тупо слили. Гнусных иуд-предателей ненавидят даже враги. Теперь мы видим в каком смердящем болоте оказалась Россия после смерти (убийства) Сталина который по факту трижды спас Россию со всем её населением от полного уничтожения.

Разложение советской номенклатуры. Евгений Спицын

<a href="https://www.youtube.com/v/R4uXVwTHraE" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/R4uXVwTHraE</a>

Советник ректора МПГУ, историк Евгений Спицын обсуждает главы из своей будущей книги, посвященной Сталину. Как работала сталинская система подготовки кадров? Когда началось разложение партийной элиты? Чем были вызваны противостояния в Политбюро ЦК КПСС? За счёт чего предполагалось ускорить социально-экономическое развитие страны во времена правления Андропова? Где формировалось ядро горбачёвской перестройки? Как разрушили систему советской власти? В каком бы виде сохранился Советский союз при наличии политически сильного лидера?


Евгений Спицын. "Кто ответственен за развал СССР?"

<a href="https://www.youtube.com/v/Z3Az_xxyJq4" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/Z3Az_xxyJq4</a>

Историк Евгений Спицын о недавнем юбилее Беловежских соглашений, важных аспектах из истории этого события и о том, кто несёт персональную ответственность за развал Советского Союза.