Автор Тема: История Крыма  (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
История Крыма
« : 13/12/14 , 18:47:29 »
http://2.firepic.org/2/images/2014-12/13/iajxsdehwl6d.jpg height=960

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: История Крыма
« Ответ #1 : 29/01/15 , 15:46:47 »
Восстановление исторической справедливости ...
January 29th, 10:24[/font]
Оригинал взят у 
asaratov
в Восстановление исторической справедливости ...


 
Для всех крымчан и севастопольцев принятие законопроекта о признании акта передачи Крыма Украине незаконным - является знаменательным событием.

?Работа над законопроектом о признании незаконной передачи Крыма Украине в 1954 году завершена. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. По его словам, документ может быть внесён в Госдуму РФ уже в феврале этого года. В Совфеде отмечают, что документ готовится для восстановления исторической справедливости.

«Думаю, уже в феврале он может быть внесён в Госдуму», — приводит слова Джабарова РИА новости.

Кроме того, Владимир Джабаров выразил надежду на скорое прохождение закона и его принятие.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10177
Re: История Крыма
« Ответ #2 : 26/07/17 , 11:44:36 »
Исключение для КрымаДостоевскийcolonelcassad



На Украине сегодня потребовали отменить все законодательные акты принятые в советское время в рамках декоммунизации.
Но чуть позже поняли, что это же касается и целого ряда законодательных актов, которые лежат в основе текущих украинских границ, после чего была сделана поправка "Отменить все советские законодательные акты, кроме тех, которые лежат в основе территориальной целостности Украины". Э нет, раз уж взялись, декоммунизируйтесь полностью, а то что это за заигрывания с тоталитарным режимом?

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10177
Re: История Крыма
« Ответ #3 : 14/08/17 , 13:41:51 »

Ну шо, сынку, помогли тоби твои украиньци?
  • Aug. 11th, 2017 at 8:45 PM
         


море
krutinaОригинал взят у holera_ham в Ну шо, сынку, помогли тоби твои украиньци?
Часть проукраинских жители Крыма весной 2014 года демонстративно покинула полуостров из-за несогласия с итогами референдума о вхождении республики в состав России. По словам общественника Геннадия Сивака, такие "крымчане" надеялись, что Киев выдаст им "за верность" землю, квартиры и льготы, но в результате почти все они оказались на грани нищеты.



Большинство бежавших на Украину бывших крымчан сегодня живут в приморских городах Херсонщины – Лазурном, Скадовске, Железном порту. Единственным вариантом выжить здесь для новоприбывших является пляжная торговля шаурмой, вареной кукурузой и другими закусками. Часть из них завербованы киевской пропагандой и получают деньги за распространение ложных слухов о жизни российского Крыма....
За три года ни один из бывших крымчан не получил на Украине жилье и льготы.
Сивак отметил, что единственная "поблажка", которая досталась таким людям – это отсутствие "дани" херсонским полицейским, которые "крышуют" пляжную торговлю, передает "Политнавигатор".

Многие покинувшие Крым украинцы быстро поняли ошибку и захотели вернуться на родину, процветающую в составе России. Но за время работы на украинскую пропаганду они успели "наговорить столько гадостей" о Крыме и России, что боятся, что их не пустят обратно, резюмировал Сивак.

...
Источник: https://rueconomics.ru/266919-zhizn-za-propagandu-i-varenuyu-kukuruzu-ukraina-kinula-byvshih-krymchan-bezhavshih-na-hersonshchinu#from_copy
Надо понять и простить, обнять и заплакать...

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10177
Re: История Крыма
« Ответ #4 : 19/02/19 , 12:07:41 »
 В Крыму намерены переписать историю Великой Отечественной войны
 


В Крыму намерены изъять из библиотек и учебного процесса учебник по истории Крымского полуострова для 10-х классов.  С такой инициативой вышел депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек.
Его и Совет крымских татар не устраивает исторический факт массового пособничества немцам крымских татар в Великую Отечественную войну, когда практически все боеспособное мужское население пошло на службу к врагу. По этой причине после освобождения от нацистов Крыма в 1944 году крымские татары были высланы из Крыма в Казахстан и другие области СССР.
Они считают, что данный факт, якобы, попадает статью об экстремизме, как разжигающий рознь по национальному признаку. А по мне так, сокрытие реальных фактов о пособничестве нацистам некоторых народов бывшего СССР нарушает статью УК РФ, запрещающую оправдание нацистских пособников, имевшее место в годы Великой Отечественной войны.
 
На фото крымские татары в форме Вермахта. Второй слева - дед украинско-татарской певицы Джамалы.
На фото крымские татары в форме Вермахта. Второй слева - дед украинско-татарской певицы Джамалы.

Для нас большая честь иметь возможность бороться под руководством фюрера Адольфа Гитлера - величайшего сына немецкого народа… Наши имена позже будут чествовать вместе с именами тех, кто выступил за освобождение угнетённых народов. 
Из речи председателя Татарского комитета Джеляла Абдурешидова на торжественном собрании 3 января 1942 года в Симферополе.
Характерно, что по данному вопросу с  Советом крымских татар РФ солидарен крымский Меджлис, запрещенный в России и не признающий вхождение Крыма в состав России в 2014 году.

На лицо правовая коллизия, неизбежная в русле провласовской политики Кремля по тотальному очернению и искажению советской истории, который никак не может определиться с крестиком и трусами.

https://burckina-new.livejournal.com/