Автор Тема: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют  (Прочитано 9861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют!

<a href="https://www.youtube.com/v/IlTAPvoiFx0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/IlTAPvoiFx0</a>

Игорь Беркут, лидер партии "Великая Украина" рассказывает о том как правительство новой Украины собирается избавиться от 40 миллионов ненужных граждан.
запись от 20.12.2013 года


От администрации: в случае исчезновения  представленного здесь материала обращайтесь к администрации форума. Контакты даны здесь: http://17marta.ru/forum/index.php/topic,1949.0.html

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
великоукры прониклись великими идеями.Дело за Россией,здесь далеко не все поняли,что они чужие на празднике жизни.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Смута продолжается. А почему? Да потому что нынешний гарант плоть от плоти нескончаемой прошлой смуты. И пока он будет на троне, она будет продолжаться до того вреени, пока не вымрет последний русский.

На что он способен?...
По крупному врать?
Служить олигархам?
Cтрану продавать?

ВОТ ИМЕННО. УВЫ...
А полит. проститутки славят ничтожество

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556

Эта доктрина либерализма является той самой идеологической платформой на которой строился "курс реформ" в нашей стране.


Строился??? Неужели революция произошла и я всё пропустила? https://vk.com/images/stickers/108/64.png


Иначе говоря, все официальные политические партии и отдельные политики стоят на этой общей для них всех идеологической платформе, которая будет в любом случае прокладывать свой курс на геноцид коренного народа и обогащение за его счёт паразитической инородной прослойки.


Всё то же самое можно сказать и о нашей стране!


Андрей Ведяев

СОВРЕМЕННЫЕ РАБЫ

 Современный мир делится на ДВЕ основные касты:
 СОВРЕМЕННЫЕ РАБЫ (95% населения), и
 СОВРЕМЕННЫЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ (5%) населения.


 Современное рабовладение осуществляется в ЗАВУАЛИРОВАННОЙ СКРЫТОЙ ФОРМЕ.

 Современные рабы как бы САМИ ВЫБИРАЮТ работать «за еду», т.к. у современных рабов ВСЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ПИТАНИЕ И ЖИЛЬЕ!!!
РАБЫ ДРЕВНОСТИ РАБОТАЛИ БЕСПЛАТНО ЗА ЕДУ И ЗА ЖИЛЬЕ.

 СОВРЕМЕННЫЕ РАБЫ «ЗАРАБАТЫВАЮТ» РОВНО СТОЛЬКО, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ЖИЛЬЕ И ЕДУ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЖИЛЬЯ И ЕДЫ У СОВРЕМЕННЫХ РАБОВ НЕ ОСТАЕТСЯ ДЕНЕГ, БОЛЕЕ ТОГО, НАРАСТАЮТ ДОЛГИ !!!

 Современные рабы также как и рабы древности НЕ ИМЕЮТ СОБСТВЕННОСТИ НА СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА.

 Современные рабы также как и рабы древности НЕ МОГУТ УБЕЖАТЬ С ТЕРРИТОРИИ, ведь у СОВРЕМЕННЫХ РАБОВ НЕТ ДЕНЕГ НА БЕГСТВО!!!

 Таким образом, СОВРЕМЕННЫЕ РАБЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РАБОВ ДРЕВНОСТИ!!!

 И современный общественно-политический строй НА ПЛАНЕТЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИЗОЩРЕННО СКРЫТЫМ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИМ СТРОЕМ.
 Современные рабы принуждаются к работе следующими СКРЫТЫМИ МЕХАНИЗМАМИ:

 1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

 2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью ТВ-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

 3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за копейки.

 4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

 5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись заново начиная своё дело с нуля. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
 6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

 7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

 8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

 Вы все еще считаете, что вы свободны?

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
История Украины за 2 минуты :: Показывайте по украинским группам, особенно молодежи

<a href="http://www.youtube.com/v/liG-5uH9eEs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/liG-5uH9eEs</a>

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Это должен увидеть каждый украинец! Украина незалежная! Слава нации! Украинец, стоит задуматься!

<a href="https://www.youtube.com/v/qEPUiBb3ngA" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/qEPUiBb3ngA</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Артём Гришанов - Враг у ворот / Enemy at the gates / War in Ukraine (English subtitles)
<a href="http://www.youtube.com/v/Wkbsoxzfssk" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Wkbsoxzfssk</a>

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Украина. Маски Революции.

<a href="https://www.youtube.com/v/t2ua_U7EWpc" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/t2ua_U7EWpc</a>

Нашумевший французский документальный фильм о евромайдане. Перевод любительский. Французы конечно тролли еще те. После просьб посольства Украины снять фильм с показа, его не только показали, но и анонсировали повторный показ на 8 февраля.

Фильм достаточно осторожно и приглажено, но все таки поднимает тему ответственности США за развязывание гражданской войны на Украине. Не стоит ожидать каких-то небывалых откровений - тем, кто достаточно давно следит за войной на Украине, эти открытия покажутся половинчатыми, но в целом, данный фильм наносит серьезный удар по стене умолчания о кровавой подоплеке захвата власти на Украине и роли нациков как инструментов реализации планов США и укролигархии...

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Воспоминание о европейском рае...

<a href="https://www.youtube.com/v/Cxg4NAmfZzg" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/Cxg4NAmfZzg</a>