Автор Тема: Развал армии  (Прочитано 271185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Подборка из печати:
Цитировать
...Более 7000 контрактников дезертировало за 2008 год из Российской Армии!
...бегут из армии РФ в основном те бойцы, которых заставили подписать контракт...
Новые Известия от 12.02.09

Союз Комитетов Солдатских Матерей России:
Письмо солдат подмосковной части 23452:
просим Вас принять меры к нашему командиру роты капитану Кедрову А. Н.
...двоих солдат он заставил снять штаны и трусы, встать на колени, а третьего заставлял ножкой табуретки тыкать им в задний проход...

Липецк. Антон Кузнецов призвался в 2003 году. Командиры махачкалинской в/ч 6752, передали его на кирпичный завод в рабство... Удалось сбежать ему только сейчас!
МК № 25070 за 03.06.2009 с голосами.

Так же Липецк! Три года назад оттуда отправили служить в Чечню больного эпилепсией несовершеннолетнего десятиклассника, перепутав его со старшим братом...
МК от 24 августа 2006 г.: Брать за брата....
http://www.mk.ru/incident/291566.html
И кому нужные такие "Вооруженные Силы"?

Вот и я - про то же! Кому нах нужны ТАКИЕ "вооружённые силы"???

Я, например, ЗАРАНЕЕ  твёрдо уверена, что мой сын ни при каких обстоятельствах не будет "служить" в такой вот, с позволения сказать, "армии". Обязательно найду способ "отмазать": что я, не мать и не юрист, что ли? Я же своего сына - "не на помойке нашла"!

"Служат по призыву" сегодня только либо дураки, либо неудачники (те, кому очень крупно "не повезло в жизни"). И я над ними не смеюсь: наоборот, мне их очень сильно по-человечески жалко!

С уважением, Наталья.


Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Цитировать
Рида, вы - просто бедзна лицемерия!
Стало быть, пусть другие берут на себя трудности, а я своего сыночка от них спрячу подальше, благо современное положение этому вполне благоприятствует.

Пусть дураки и "дети олигархов" "берут на себя трудности", если им - любо, а по мне - так вообще воевать на сегодняшний день не за кого и не за что ("за чужое бабло", что ли?).

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду???
Да я лучше блядям в баре буду
подавать ананасную воду!!!
(В. Маяковский).

С уважением, Наталья.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #182 : 22/07/12 , 00:39:23 »
"Долг свой мужской" нужно исполнять в постели (и желательно - с женой!).

А Родина моя - Советский Союз (так как я 1976 года рождения).

А "служить" под власовским флагом, "подставляться" х** знает как и "за чужое бабло" - это, пардон, - не ко мне и моим близким!

P.S. Горжусь, что я за свою жизнь, будучи "при исполнении", как минимум двоих ребят от этого "призывного рабства" на законных основаниях "отмазала"!

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Развал армии
« Ответ #183 : 22/07/12 , 02:49:18 »
Андрей К :
"В армию идут служить не за бабло и не за олигархов, по-просту именуемых ворьём.
Служить идут Родине"

Если у нас с ОЛИГАРХАМИ, БУРЖУЯМИ  И ВЛАСТЬЮ ОБЩАЯ РОДИНА, ТО, ИНТЕРЕСНО, КАКАЯ ЧАСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ, А КАКАЯ - ОЛИГАРХАМ, БУРЖУЯМ  И ВЛАСТИ БУРЖУЙСКОЙ? Эти части СОПОСТАВИМЫ??? Если да, ТО ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТУ, НАМ ПРИНАДЛЕЖАЩУЮ, ЧАСТЬ России, хотелось бы на нее посмотреть, уважаемый Андрей К.
Спасибо

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #184 : 22/07/12 , 14:00:20 »
Риды очень примитивное понимание мужского долга."


Да нет у моих близких перед этой твоей "родиной-уродиной" (в смысле, государством "Российская Федерация"!) никаких долгов!!!

Я как законный представитель сына вообще ничего у этой "родины-уродины" в долг не брала!
Это "родина-уродина" под названием "Российская Федерация" ныне "бандитско-рэкетирским способом" выкачивает из меня как субъекта мелкого предпринимательства массу налогов (в ущерб материальным интересам моей и без того не самой богатой семьи), предоставляя взамен лишь 1 000 руб. "детского пособия" (которых мне действительно не хватает на пачку приличных подгузников для младшего ребёнка). А у моей мамы, педагога с более чем двадцатилетним стажем (которая в своё время действительно "выучила" пол-Подольска!), пенсия -= 8 тыс. руб. в месяц!

Это же - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над всем нашим народом!!!!!!!!

И кто-то из действительно безмозглых людей ещё предлагает мне и моим близким такую вот "родину-уродину" защищать! А - за что: какая нам с неё польза-то (с такой, с позволения сказать, "родины")?

P.S. Пусть дети "олигархов", если желают, на здоровье и "воюют сами за своё бабло" (а не делают то же самое чужими руками - ценой жизни и здоровья дорогих мне людей!).

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #185 : 22/07/12 , 14:18:09 »
и поэтому Рида считает себя свободной  перед остатками нашей страны и нашего народа.

И правда: нашли тут "лоха" - чуть что, "всё я да я".
Кстати, я уже вполне "свою смену отдежурила" в октябре 93-го, под Белым домом (во время государственного переворота). А Петя в это время "дома отсиделся": в тепле, в безопасности да в сытости.
Так что теперь "если что" - уже "очередь" не моя, а Пети (а также - Васи, Миши, Ромы и ещё многих!). 


Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #186 : 22/07/12 , 14:26:08 »
Так может, вам лучше вообще страну пребывания сменить?
[/quote]

Если придётся куда-либо эмигрировать, то лучше - в Норвегию, Швецию или Гренландию (что поделать: я "неисправимый романтик" - люблю север).
Любовь к "северам" - это у меня, наверное, от отца: он в своё время пол-страны объехал "по комсомольской путёвке", и любовь и уважение к северу и его природе мне привить сумел.

А в СЩА и Канаду - не могу: у них - "англосаксонская" система права, и там наши "континентальные" юристы не представляют интереса (либо придётся очень долго и мучительно "переучиваться" - не стоит оно того!).


Айболит - 2011

  • Гость
Re: Развал армии
« Ответ #187 : 22/07/12 , 14:51:56 »
Личные выпады никого не украшают и чаще всего за ними кроется слабость позиции.
Идти или не идти сегодня в армию? Как В.И.Ленин отвечал на этот вопрос?
А он отвечал ИДТИ, НО ЧЕТКО ПРЕДСТАВЛЯЯ СЕБЕ, ЗАЧЕМ ты в эту армию идешь?

Идти в армию буржуйскую надо не для того, чтобы усилить ее, как средство защиты буржуазной антинародной власти, а наоборот, идти надо для того, чтобы именно в этом
отношении ее сделать средством защиты интересов народных пролетарских масс.
А как поступит на деле каждый человек - это дело его гражданской, классовой позиции, а она, как видно из обсуждения, пока далека от единства.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Развал армии
« Ответ #188 : 22/07/12 , 19:33:41 »
цитата Рида
Цитировать
Если придётся куда-либо эмигрировать, то лучше - в Норвегию, Швецию или Гренландию (что поделать: я "неисправимый романтик" - люблю север).
Любовь к "северам" - это у меня, наверное, от отца: он в своё время пол-страны объехал "по комсомольской путёвке", и любовь и уважение к северу и его природе мне привить сумел.
не уверен ,что человек ,который кроме как поболтать ничего не умеет ,нужен в этих странах.Так что придётся к арабам  либо туркам ехать-там НАТАШЕ применение найдут.

Боксёр

  • Гость
Вот и я - про то же! Кому нах нужны ТАКИЕ "вооружённые силы"???

Я, например, ЗАРАНЕЕ  твёрдо уверена, что мой сын ни при каких обстоятельствах не будет "служить" в такой вот, с позволения сказать, "армии". Обязательно найду способ "отмазать": что я, не мать и не юрист, что ли? Я же своего сына - "не на помойке нашла"!


Есть хороший законный способ отмазать вашего сына от армии. Приобщите его к гей-движению. Сводите на несколько гей-парадов, заставьте одеваться и вести себя соответственно. А потом, как юрист, добивайтесь того, что ваш сын не может служить по убеждениям.
Это вполне реально. Единственная проблема - если он сам будет сопротивляться. В таком случае надо с ним поговорить, объяснить, что гомофобия - удел быдла, что весь цивилизованный мир давно презирает гомофобов. В нормальных странах уже проходят детские гей-парады: http://nemytaya-eu.livejournal.com/70852.html Он же не хочет быть быдлом, служащим в армии и отставшим от мирового просвещения?

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Развал армии
« Ответ #190 : 23/07/12 , 02:57:08 »
Приехали! Поражает уровень спора, лежащего если не на уровне плинтуса, то на таком уровне,
что нашему уважаемому Админу на его отдыхе, наверное, икается за все его труды праведные...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Есть хороший законный способ отмазать вашего сына от армии. Приобщите его к гей-движению. Сводите на несколько гей-парадов, заставьте одеваться и вести себя соответственно. А потом, как юрист, добивайтесь того, что ваш сын не может служить по убеждениям.
Это вполне реально. Единственная проблема - если он сам будет сопротивляться. В таком случае надо с ним поговорить, объяснить, что гомофобия - удел быдла, что весь цивилизованный мир давно презирает гомофобов. В нормальных странах уже проходят детские гей-парады: http://nemytaya-eu.livejournal.com/70852.html Он же не хочет быть быдлом, служащим в армии и отставшим от мирового просвещения?
Рида не отвечает-видимо побежала сыновей в пидоры записывать.Понятное дело,какая Либеральная (бля) мать захочет ,чтоб её кровинушка, как последнее быдло, в армии служила

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #192 : 23/07/12 , 14:17:06 »
"не уверен ,что человек ,который кроме как поболтать ничего не умеет ,нужен в этих странах".

Адвокаты всего мира ВСЕГДА "зарабатывали и зарабатывают на жизнь языком". Точнее - применяют свои профессиональные знания: там, где это необходимо.


"Так что придётся к арабам  либо туркам ехать-там НАТАШЕ применение найдут."

"Континентальный" юрист вполне может найти себе успешное применение в мусульманской правовой системе (особенно - если "совсем немного подучиться".)

Но эмигрировать в арабские страны я всё же не хочу: там - жаркий климат, а я жару не люблю.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #193 : 23/07/12 , 19:11:07 »
Рида, ну так как будете дитятко своё усатое от армии отмазывать-то?

Во-первых, я искренне хочу, чтобы мой сын Кузьма в будущем отрастил такие же красивые и длинные волосы, как и его отец (тем более, что сын похож на отца "как две капли воды"!).

Во-вторых, применить юридическую фикцию типа "Я "гомик" или "свидетель иеговы" и т.д.", т.е. "закосить под убеждения" - это "не прокатит". К призывнику в этом случае всё равно жирная крыса из военкомата "докопается" по поводу "альтернативной службы" (чёрт его знает, что это вообще такое?).

Более надёжный и простой способ: призывник заключает брак "на бумаге" с женщиной-пенсионеркой или женщиной-инвалидом. А после - получает "по уходу за женой" отсрочку на полностью законных основаниях.

Или ещё: жена призывника пишет "фиктивный" отказ от ребёнка, и призывник "на бумаге" становится отцом-одиночкой. Тоже - вполне подойдёт! (А родительские права матери в этом случае очень легко "восстановить" через суд, после достижения отцом ребёнка возраста 27 лет.)

Это - мои "ноу-хау", но я как гражданин своей страны - категорически против "призывного рабства", и потому - разрешаю всем их свободно копировать, перепостировать и использовать, по мере необходимости.

С уважением, Наталья. 

Боксёр

  • Гость
Re: Развал армии
« Ответ #194 : 23/07/12 , 22:32:36 »
Рида, ну так как будете дитятко своё усатое от армии отмазывать-то?

Во-первых, я искренне хочу, чтобы мой сын Кузьма в будущем отрастил такие же красивые и длинные волосы, как и его отец (тем более, что сын похож на отца "как две капли воды"!).

Во-вторых, применить юридическую фикцию типа "Я "гомик" или "свидетель иеговы" и т.д.", т.е. "закосить под убеждения" - это "не прокатит". К призывнику в этом случае всё равно жирная крыса из военкомата "докопается" по поводу "альтернативной службы" (чёрт его знает, что это вообще такое?).

Более надёжный и простой способ: призывник заключает брак "на бумаге" с женщиной-пенсионеркой или женщиной-инвалидом. А после - получает "по уходу за женой" отсрочку на полностью законных основаниях.

Или ещё: жена призывника пишет "фиктивный" отказ от ребёнка, и призывник "на бумаге" становится отцом-одиночкой. Тоже - вполне подойдёт! (А родительские права матери в этом случае очень легко "восстановить" через суд, после достижения отцом ребёнка возраста 27 лет.)

Это - мои "ноу-хау", но я как гражданин своей страны - категорически против "призывного рабства", и потому - разрешаю всем их свободно копировать, перепостировать и использовать, по мере необходимости.

С уважением, Наталья.

Ни один из этих способов не даёт стопроцентной гарантии.

Что такое альтернативная служба? Это работа в больницах, в домах престарелых и т.д. Существует множество вариантов альтернативной службы, ничего общего с армией они не имеют. Но главное - система альтернативной службы в нашей стране ещё не отлажена как следует, и во многих городах её просто нет. Так что скорей всего, вам это не грозит. На альтернативную службу в основном попадают те, кто сам туда просится.

Вариант с браком - не самый худший. Но дело в том, что в военкомате тоже не лохи сидят. Фиктивные браки сейчас не всегда прокатывают, 90-е кончились. Поэтому, если он заключит брак, например, с 70-летней бабушкой, он должен с ней жить семейной жизнью во всех смыслах этого слова. Может быть подозрение, что брак фиктивный - на этот случай неплохо было бы иметь под рукой интимные фото и видео с супругой.
Ещё вариант - съездить в Голландию и официально заключить там однополый брак. Тогда уж отмазка от армии 100% Но не думайте, что сразу найдётся тот, кто возьмёт вашего сына в жёны. Сначала вы должны свести его с местными геями, чтобы они научили его всем гейско-постельным премудростям. Будет стараться - может стать настоящим профессионалом, тогда в Голландии сможет найти себе мужа. Кстати, в этом есть ещё один плюс: если когда-нибудь, не дай Бог, попадёт в тюрьму, там тоже не пропадёт. От работы освободят, будут подкармливать, содержать в чистоте... Там такие ценятся.