Автор Тема: Москва  (Прочитано 190350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #105 : 29/06/11 , 18:58:53 »
29 июня — День партизан и подпольщиков

Посетители выставки узнают много интересных фактов о героической борьбе партизанских отрядов и бригад, действовавших на территории Брянщины в годы Великой Отечественной войны. По случаю праздника совместными усилиями регионального филиала «Почты России», Брянской областной Думы, областного отделения филателистов Брянской области издан немаркированный конверт, торжественное гашение которого пройдет в день открытия выставки. Наш Брянск.Ru

29 июня 1941 года, 70 лет назад, в самом начале Великой Отечественной войны в Советском Союзе началось создание первых партизанских отрядов и диверсионных групп для борьбы с вражеской армией. Задачей этих отрядов стало создание невыносимых условий для врага и всех его пособников, преследование и уничтожение их на каждом шагу, срывание всех их мероприятий. Комсомольская правда в Красноярске

Оффлайн В.Атаманова

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1220
Re: Москва
« Ответ #106 : 05/07/11 , 08:34:47 »
7Июля в 18 час у станции метро Улица 1905 года пикет
в защиту Ливии.Приходите неравнодушные.

Оффлайн В.Атаманова

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1220
Re: Москва
« Ответ #107 : 11/07/11 , 13:20:34 »
Вчера в 14 час состоялся пикет против войны
в Сирии и Ливии.Было много народа и много
выступающих.Завтра снова состоится пикет
напротив мин-ва Иностранных дел,призывающий
к прекращению агрессии в Сирии и Ливии в17час.
Во вторник 12 июля.Вера

Оффлайн В.Атаманова

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1220
Re: Москва
« Ответ #108 : 12/07/11 , 18:48:14 »
Сегодня пикет не состоялся по причине общего
траура.Пришло пять человек.Солидный мужчина
сказал, что пикет перенесен на четверг на 17ч.
т.е.на 14 июля.Приходите.Кол-во людей растет
и это хорошо.Вера

Оффлайн В.Атаманова

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1220
Re: Москва
« Ответ #109 : 14/07/11 , 19:14:23 »
Сегодня в 17ч. состоялся пикет по поводу политики
властей относительно Белоруссии.Выступал Кашин
и др.Организован КПРФ.Народу было больше,чем
запросили.Были из Трудовой, но не было ребят в защиту
Ливии и Сирии.Вера

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Москва
« Ответ #110 : 15/07/11 , 13:01:14 »
Правительство России переедет во Внуково


Правительство России после расширения границ Москвы за счет Подмосковья будет располагаться в районе Внуково, пишут "Известия". В распоряжении газеты оказалась карта размещения госучреждений на территории "новой Москвы".
Согласно этой карте, вместе с правительством во Внуково разместятся федеральные министерства. В настоящее время во Внуково располагается правительственный аэропорт.

Администрация президента будет находиться около Звенигорода. К западу от столицы также расположится финансовый центр "Рублево-Архангельское".

В районе Коммунарка-Остафьево разместятся управление делами президента, правительство Москвы, Генпрокуратура и Счетная палата, отмечает издание. Суды переедут в район Говорово.

Идея выведения госучреждений за существующие границы Москвы принадлежит президенту России Дмитрию Медведеву. Он же выступил инициатором расширения столицы за счет подмосковных земель. В конце июня мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Подмосковья Борис Громов договорились о том, что территория города будет увеличена в 2,4 раза - Москвой станет участок между Киевским и Варшавским шоссе (на юге он будет ограничен Большим кольцом Московской железной дороги).

По данным СМИ, первыми в "новую Москву" переедут правительство России и администрация президента (однако судя по опубликованной "Известиями" карте, администрация главы государства будет располагаться за пределами той территории, которую присоединят к Москве).

Власти Москвы обещают компенсировать переезд владельцам земли в Подмосковье, куда будут "переселены" чиновники. При этом что будет с освобождаемыми госучреждениями зданиями в Москвы неизвестно - высказываются предложения переоборудовать их в отели.

http://lenta.ru/news/2011/07/15/map/

MALIK54

  • Гость
Re: Москва
« Ответ #111 : 22/07/11 , 11:23:26 »
Москва: Сгорели 2 дагестанских BMW и «Жигули» из КБР

За ночь были сожжены два BMW с дагестанскими номерами и «Жигули» из Кабардино-Балкарии. До этого неизвестные сожгли более десятка машин с кавказскими номерами в Балашихе. Представители националистических организаций осудили акцию и предположили, что за поджогами может стоять радикальная молодежь.


Серия поджогов автомобилей с кавказскими номерами произошла на востоке Москвы. Неизвестные в ночь на четверг, 21 июля, сожгли три машины с номерами кавказских республик, сообщил «Газете.Ru» источник в правоохранительных органах Москвы. Примерно в два часа ночи на Щелковском шоссе в районе дома № 18 хулиганы подожгли два автомобиля BMW. Машины находились в одном дворе, примерно в 100 метрах друг от друга.

На машинах были дагестанские номера (код региона 05). В одном из автомобилей, BMW-520, сгорели салон и багажник, а второй BMW (модель уточняется) сгорел полностью.

В двух километрах от места этого происшествия, на улице Большая Черкизовская в районе дома 22, примерно через полчаса неизвестные подожгли автомобиль марки ВАЗ-2107 с номерами Кабардино-Балкарии (код региона 07) – «Жигули» практически полностью уничтожены огнем.

«На данный момент проводится пожарно-техническая экспертиза МЧС, по ее заключению, где будет указана причина возгорания, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела», – пояснили в УВД и добавили, что оперативники уже ведут расследование. «Все равно устанавливаются очевидцы, проводится проверка фактов», – заявили стражи порядка. В ГУВД не исключают, что автомобили с кавказскими номерами могли самовозгореться, без злого умысла. В МЧС Москвы, в свою очередь, отказались от комментариев, пояснив, что возгорание машин находится в компетенции ГУВД.

Однако источник «Интерфакса» в правоохранительных органах подтвердил, что, вероятнее всего, пироманы выбрали именно эти машины в связи с их кавказскими номерами.

В районе Щелковского шоссе автомобили горят как минимум второй раз за неделю.

Как рассказали «Газете.Ru» в одном из автосервисов на Щелковском шоссе, к ним несколько дней назад обращался владелец Ford, поврежденного огнем. «Кто-то поджег машину, которая была рядом с его «Фордом», – пояснили в сервисе. Собеседник не смог вспомнить, к какому региону принадлежал тот автомобиль, однако добавил, что на востоке Москвы автомобилей с кавказскими номерами довольно много. Уточнить информацию по другим поджогам в ГУВД не смогли.

Волна поджогов автомобилей с регистрационными знаками кавказских республик началась в первых числа июня этого года на востоке Подмосковья. В городе Балашиха за месяц сгорели несколько BMW, Subaru Legacy, Mercedes S-класса, Toyota Land Cruiser, ВАЗ-2107, ВАЗ-2110, ВАЗ-2114, Land Rover, Kia Spectra. Все эти автомобили были с номерами республик Дагестан и Кабардино-Балкария.

Несмотря на резонанс вокруг этих происшествий, ни одно из них раскрыть пока не удалось.

Как рассказал «Газете.Ru» Марат Хазамов, его Subaru Legacy сгорел в начале июня. Экспертиза показала, что это был поджог, однако сыщики так и не нашли злоумышленников. «Я не в курсе следствия, мне никто ничего не говорил и не связывался со мной, остатки автомобиля я уже продал», – рассказывает Марат.

Лидер националистической организации «Русские» Дмитрий Демушкин согласился, что автомобили кавказцев сжигают, скорее всего, люди с радикальными взглядами, однако отмел версию, что это может быть представитель какого-то организованного движения. «Градус национализма в обществе крайне высок, – подчеркнул он в комментарии «Газете.Ru». – Сейчас действуют автономные группы, которые не ведут никакой политической деятельности, но переключились в формат «бей, взрывай, убивай». Это такая форма протеста. Власть радикализировала уличный национализм и получила неконтролируемую озлобленную молодежь». Демушкин осудил подобные акции, потому что, по его словам, «пользы стране они не принесут».


http://news.nswap.info/?p=73162

Оффлайн В.Атаманова

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1220
Re: Москва
« Ответ #112 : 25/07/11 , 19:01:52 »
Завтра, 26 июля у представит.НАТО в Москве пройдет акция
в поддержку Ливии. Пикет состоится м.Октябрьская (рад.и кольц.)
ул Мытная д3 в 7 веч.Приходите.Организ.молодежь.

Оффлайн В.Атаманова

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1220
Re: Москва
« Ответ #113 : 27/07/11 , 20:10:18 »
Акция состоялась.Следующая в пятницу в 17ч.метро 1905 года

Оффлайн В.Атаманова

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1220
Re: Москва
« Ответ #114 : 02/08/11 , 09:59:15 »
Завтра 3 августа продолжение суда над Квачковым Лефортовский суд на
Андроневке метро пл.Ильича.Состоится в 15 час.Приходите поддержать Владимира Васильевича.

Оффлайн В.Атаманова

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1220
Re: Москва
« Ответ #115 : 04/08/11 , 10:16:35 »
Вчера состоялись в Лефортовском суде рассмотрение
дел инициатором которых был сам В.В.Квачков.Первое
в связи с тем, что Ф.С.Б.потеряло его паспорт.В теч.
двух м-цев его не найдут.Второе в связи с тем что из
его почты было изъяты 3 письма и они тоже не найдены
с прошлого суда  ??? Следующее рассмотрение назначено
на на 14 сентября в 11ч.утра.Все это вызывает удивление.
К рассмотрению основного так и не приступили.

Оффлайн В.Атаманова

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1220
Re: Москва
« Ответ #116 : 07/08/11 , 18:32:34 »
Сегодня у Маркса на цепочке Труд.Рос. выступали
ребята, что организуют пикеты в поддержку Ливии.
Было сказано, что весть о том, что убит второй сын
Каддафи вранье повидимому для того чтобы скрыть
преступления самих НАТовцев. Их очевидные неуспехи
надо чем-то прикрывать.Ребята подчеркивали, что
сыновья сражаются, рискуют жизнью в рядах Армии.
Все пожелали им успехов. След.пикет 16 авг.в 6ч.на
Баррикадной.Приходите.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Москва
« Ответ #117 : 13/08/11 , 12:23:26 »
Лондонские бунты на московской почве

Опубликовано synthesis в Суб, 08/13/2011 - 07:58

Города
В каких городах безопаснее всего жить? Считаю, что российские мегаполисы - Мск и СПб могут рассматриваться только как ловушки. Почему? Возьмем для примера Лондон, эту тихую гавань российкого ворья, которое покупает там баснословно дорогое жилье. На момент написания статьи там идут уличные бои  понаехавших во времена "мультикультурности и толерантности" чернокожих с полицией. Горят машины, бьются витрины, растаскивается из магазинов товар, раздеваются до трусов прохожие. Уже есть жертвы. 


Официальные СМИ говорят о том, что бунтует молодежь, но по своей привычке врать (пиар я тоже рассматриваю как ложь) умалчивает о том, что бунтуют в основном негры. Молодежь, но негритянская. Это хорошо видно в видеосюжетах. 
Еще свежи в памяти погромы в Париже. Там  бунтовала уже арабская молодежь. Так же летели камни в полицию, десятками поджигались машины, свирепствовало мародерство. Теперь снова вернемся к Мск и Спб. Громадное количество гастарбайтеров, которые живут тесными общинами. Приехали они во времена "строительного бума", чему способствовало надувание пузыря на рынке московской недвижимости (пока он еще не лопнул). Неизбежно большая часть из них останется без работы. Возвращаться в свои нищие республики пухнуть от голода? Вряд ли. В экосистеме города они освоились. С большой долей вероятности из строителей переквалифицируются в преступников. Рано или поздно уже не английский, а российский полицейский пристрелит молодого представителя общины. Чем собственно отличается английская негритянская молодежь от фрацузско-арабской, а та от московско-гастарбайтерской? Не вижу существенных отличий. Итог - те же самые поджоги и уличные бои. Теперь вспомним про московские пробки. Милиция, пожарные, спасатели будут беспомощно включать сирены, жать на клаксоны и кричать в "матюгальники". Как только народ решит покинуть опасный район, туда не прорваться будет даже на танках, если, конечно, не ехать по головам в буквальном смысле слова. 
Вполне вероятный для Мск сценарий:
Полицейский, правомерно или нет, стреляет в члена этнической группировки.
Этническая молодежь развязывает уличные бои по лонндонскому или парижскому сценарию.
Испуганные жители мегаполиса в панике садятся в свои автомобили и пытаются покинуть опасный район.
Транспортная инфраструктура Мск не выдерживает. На всех дорогах пробки в десяток-другой километров. Районы, по факту, блокированы. Ни полиция, ни пожарные не имеют возможности принять участие в ликвидации очагов беспорядков.
В охваченном беспорядками районе наблюдается полный хаос и безумие толпы. Все какие есть криминальные элементы "выходят на тропу войны". Сотни и тысячи жертв.
Транспортная инфраструктура Мск убита алчными застройщиками, то же самое можно сказать про Спб. Это делает оба города ничем иным, как смертельно опасными ловушками. Всем разумным людям оттуда стоит переехать в более безопасные города и меньшего размера. Думаю, что власти это хорошо понимают, поэтому и выводят министерства за МКАД. Там легче себя охранять. 
Возможный выход:
Понятно, что пока жареный петух в одно место не клюнет, народ не почешется. Рассмотрим вариант, в котором беспорядки только начались. Машина станет бесполезной, так как будет булыжником в баррикаде, частью многокилометровой пробки. В метро спускаться опасно. Толпа может раздавить. Эвакуироваться лучше на туристических велосипедах. По паркам, между машин, в крайнем случае пробираясь через пробку, можно велосипед нести на себе. Разумеется, нужно иметь рюкзак, в котором находятся предметы первой необходимости, документы и наличность. Куда ехать? Вопрос правильный. В загородный дом, который загодя куплен, в котором снаряжен и заправлен УАЗ -452, прекрасная машина, для того чтобы объезжать по бездорожью блок-посты, заночевать в непроходимом лесу (люди страшнее медведей) и перевести свой скарб на новое местожительство.

http://globalsib.ru/node/85

Оффлайн В.Атаманова

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1220
Re: Москва
« Ответ #118 : 15/08/11 , 13:39:40 »
Завтра в 18ч.состоится пикет у метро 1905г.Вчера в воскресенье
как теперь уже обычно ребята выступали на сборе у К.Маркса в 12ч
Было объявлено, что с 16го открывается фотовыставка о событиях
в Ливии.Выставка на Гоголевском бульваре. ЛИВИЯ.СИРИЯ

MALIK54

  • Гость
Re: Москва
« Ответ #119 : 26/08/11 , 13:37:40 »
 ...подтвердился слух о том, что Собянин перешёл на сторону народа. Москвичи могут видеть это на улицах своего города: мэр тысячами тонн завозит в Москву булыжник - оружие пролетариата. Наблюдатель
http://svoim.info/201134/?34_8_2