Автор Тема: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ  (Прочитано 31178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Русский Антиф

  • Гость
КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« : 03/02/09 , 12:37:52 »
1. Первый Коммунистический Завет: плодись, трудись и не хорошо тебе быть одному.



«Плодитесь и размножайтесь» (Бытие 1:28)
«не хорошо быть человеку одному» (Бытие 2:18)
«В поте лица своего будешь есть хлеб» (Бытие 3:19)

Английские коммунисты-уравнители говорили: "Когда Адам пахал, а Ева пряла, кто был господин?"


Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #1 : 03/02/09 , 12:51:10 »
2. Первый антикоммунист: "Разве я сторож брату моему?"



Каин позавидовал своему брату Авелю и убил его. Когда Бог спросил его: "Где брат твой?", Каин ответил: "Не знаю; разве я сторож брату моему?" (Бытие 4:9). Это не наш принцип. Каждый из нас да будет "сторожем" своему товарищу, его телу и душе.

Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #2 : 03/02/09 , 13:02:17 »
3. Как от связи человеческих дочерей с дьяволами появились буржуи и наполнилась Земля злодеяниями.



«ВАШ ОТЕЦ ДЬЯВОЛ» - СКАЗАНО ХРИСТОМ НЕ В ГНЕВЕ. И ДАЖЕ НЕ АЛЛЕГОРИЯ

Есть в начале Библии важное место, которое человечество (как в лице богословов, так и в лице критиков Библии), старается обойти и замолчать. Как будто это всех стесняет. «Когда люди начали умножаться на земле, и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им. Это сильные, издревле славные люди. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время» (Бытие 6:1-5).
«Толковая Библия» объясняет, что «сыны Божии» - это потомки Сифа, а дочери человеческие – потомки Каина, первоубийцы. Это объяснение не выдерживает критики. Как это праведные потомки Сифа могли так испоганить каинитов, что они стали хуже своего предка? Ведь Бог Каина за убийство брата не уничтожил, даже срок жизни ему не сократил. Каин был, конечно, грешный человек, после грехопадения, но у него мысли и помышления сердца были зло не во всякое время! Он сначала Богу хотел сделать что-то приятное, потом разозлился на удачливого брата и убил его, потом, очевидно, очень раскаивался.
Но сейчас произошло нечто новое – почему-то образовалась популяция постоянных служителей зла – «все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время». Иначе – «злы и весьма грешны пред Господом» (Бытие 13:13, это о Содоме). Или – «умны на зло, но добра делать не умеют» (о жидах).
Не право ли большинство христианских богословов, которые под странными «сынами Божьими», от которых «великое развращение», понимают падших ангелов, чертей? И Исус Христос, когда сказал жидам: «Ваш отец дьявол», сказал это не в гневе, и даже не в качестве аллегории, а просто открыл скрываемую правду. Но ведь это сенсация – между нами ходят черти!

Налетели демоны, потрахали человеческих дочерей (Бытие 6:2,4-5), и стало «велико развращение человеков на земле, и все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время» (Бытие 6:5)... «Всякая плоть извратила свой путь на земле» (Бытие 6:12). Бог такое человечество потопил, спася праведного Ноя с семьей, но через Хама сатанинское семя проникло и в новое человечество.

Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #3 : 03/02/09 , 13:12:07 »
4. Принимаешь гостя - принимаешь Ангела.



«Если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы», - сказал Исус современным ему евреям (Иоанна 8:39). Сегодняшние же жиды не то что не тождественны складу Авраама или Моисея, но прямо противоположны. Я думаю, когда мы называем их «евреями» (как они нас приучили), мы этим наносим оскорбление Богу.
Авраам бесстрашен и самоотвержен: вооружает 318 человек и нападает на армию Кедорлаомера, чтобы выручить своего племянника (Бытие 14). Это вам не «ташкентский фронт»! Авраам гостеприимен: вот идут три незнакомых мужика. «И побежал Авраам к стаду, и взял теленка нежного и хорошего, и дал отроку, и тот поспешил приготовить его. И взял масла и молока, и теленка приготовленного, и поставил перед ними» (Бытие 18:7-8). Ну-ка суньтесь сегодня к какому-нибудь жиду, он вам задаст угощение. Авраам справедлив: когда ему Бог сообщает, что собирается уничтожить Содом, то в ответ слышит: «Неужели Ты погубишь праведного с нечестивым?» (Бытие 18:23) А как же «лучшего из гоев убей»? Между прочим, Авраам в добрых отношениях и с хеттами (Бытие 23), и с филистимлянами (Бытие 21), а нынешние жиды, где ни появятся, везде ненавистны.

Гостеприимство - черта коммунистическая. Племянник Авраама Лот тоже отличался гостеприимством: "И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице. Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели" (Бытие 19:1-3).

Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #4 : 03/02/09 , 13:17:40 »
5. Конец Содомской демократии.

А вот как гостей принимают "демократы":

«Городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом. И вызвали Лота, и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? Выведи их  к нам; мы познаем (изнасилуем) их» (Бытие 19:4-5).



Ной проклял Ханаана (сына Хама). «От Ханаана родились: Сидон, первенец его, Хет, Иевусей, Аморрей, Гергесей, Евей, Аркей, Синей, Арвадей, Цемарей и Химафей. Впоследствии племена Ханаанские рассеялись. И были пределы Хананеев от Сидона к Герару до Газы, отсюда к Содому, Гоморре, Адме и Цевоиму до Лаши» (Бытие 10:15-19). Содом и Гоморру представлять не надо. Сидон – это значит Финикия. Торговцы, коммерсанты, мореплаватели. Поклонялись богу Молоху, сжигая собственных детей. Их колония – Карфаген, тот самый, который «должен быть разрушен». Власть – у богачей-олигархов и у главнокомандующих наемной армией, как на подбор, педерастов (известны Ганнибал, Гамилькар, Гасдрубал).
 

Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #5 : 03/02/09 , 13:19:48 »
6. Идёшь от мира угнетения к новой жизни - не оглядывайся.



"Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места, ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его. И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит. Когда взошла заря,  Ангелы  начали торопить Лота, говоря: встань, возьми жену твою и двух дочерей твоих, которые у тебя, чтобы не погибнуть тебе за беззакония города. И как он медлил, то мужи те [Ангелы], по милости к нему Господней, взяли за руку его и жену его, и двух дочерей его, и вывели его и поставили его вне города. Когда же вывели их вон, то один из них сказал: спасай душу свою; не оглядывайся назад и нигде не останавливайся в окрестности сей; спасайся на гору, чтобы тебе не погибнуть. Но Лот сказал им: нет, Владыка! вот, раб Твой обрел благоволение пред очами Твоими, и велика милость Твоя, которую Ты сделал со мною, что спас жизнь мою; но я не могу спасаться на гору, чтоб не застигла меня беда и мне не умереть; вот, ближе бежать в сей город, он же мал; побегу я туда,- он же мал; и сохранится жизнь моя [ради Тебя]. И сказал ему: вот, в угодность тебе Я сделаю и это: не ниспровергну города, о котором ты говоришь; поспешай, спасайся туда, ибо Я не могу сделать дела, доколе ты не придешь туда. Потому и назван город сей: Сигор. Солнце взошло над землею, и Лот пришел в Сигор. И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли. Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом" (Бытие 19:12-26).

"Пусть все идут, но жалею недоходящих: как тёмен обратный путь!"

Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #6 : 03/02/09 , 13:25:09 »
7. Иуда продал в рабство родного брата и стал родоначальником жидов.

Из всех сыновей Израиля самым любимым был у него Иосиф, сын Рахили. Братья очень завидовали Иосифу  из-за того, что он был любимчиком отца и ненавидели его за постоянные доносы. И когда представился  случай, они решили зарезать его, а отцу собрались сказать, что Иосифа съели дикие звери. Но победила жадность  - братья продали Иосифа иностранным купцам, которые везли товары на верблюдах через южную Палестину в Египет. Самым омерзительным из братьев был Иуда, от которого и пойдёт колено иудеев, потомками  этого Иуды и являются современные жиды. Именно он и предложил продать своего брата Иосифа проезжим купцам. Эта история рассказана в Бытие 37:19-28.



Иуда, сын Иакова (Израиля), в честь которого и названа Иудея, «отошел от братьев своих… и увидел дочь одного Хананеянина, которому имя: Шуа; и взял ее, и вошел к ней. Она зачала, и родила сына; и он нарек ему имя: Ир. И зачала опять, и родила сына; и нарекла ему имя: Онан… И взял Иуда жену Иру, первенцу своему; имя ей Фамарь. Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь. И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему; и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его» (Бытие 38:1-10). Потом Иуда блудил со своей невесткой Фамарью. Хорошая семейка!
Потом Иудин брат, Симеон, тоже сошелся с хананеянкой, родившей ему сына Саула  (Бытие 46:10). Так что за время пребывания в Египте у евреев образовалась уже проханаанская партия, и, понятно, что они постоянно бунтовали против Моисея, выбирая демократическим путем поклонение золотому тельцу (Исход 32), требуя  расширения демократии (Исход 16:3) и так далее.

Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #7 : 03/02/09 , 13:30:58 »
8. Моисей - сокрушитель Золотого Тельца



«Из детей твоих не отдавай на служение Молоху. Не ложись с мужчиною, как с женщиною, это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним. Это гнусно. Не оскверняйте себя ничем этим; ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас. И осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней. А вы соблюдайте постановления  Мои и законы Мои, и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий  между вами; ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля; чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас. Ибо, если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего. Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими» (Левит 21:30).

Бог демократов – золотой телец: «Когда народ увидел, что Моисей долго не сходит с горы, то собрался к Аарону и сказал ему: встань, и сделай нам бога… И весь народ вынул золотые серьги из ушей своих, и принесли к Аарону. Он взял их из рук их, и сделал из них литого тельца, и обделал его резцом… и сел народ есть и пить, а после встал играть» (Исход 22).

Моисей подавил мятеж поклоняющихся золотому тельцу.

Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #8 : 03/02/09 , 13:32:06 »
9. Давид: "избавляйте бедного от нечестивых!".



Избавляйте бедного и нищего, исторгайте его из руки нечестивых (Псалом 81:4).

«Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его» (Псалом 36:10).

Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #9 : 03/02/09 , 13:33:47 »
10. Соломон: "кто теснит бедного, тот хулит Бога!"



Богатство грешника сберегается для праведного (Притчи 13:22).
Кто теснит бедного, тот хулит Творца его (Притчи 14:31).
Без совета предприятия расстроятся (Притчи 15:22). Без какого совета?  ???  Ясно: без Совета трудового коллектива!  :D


Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #10 : 03/02/09 , 13:35:27 »
11. Исаия-пророк: пост - это не просто мяса не кушать! Ещё надо освобождать угнетённых и расторгать всякое ярмо!



Горе вам, прибавляющие дом к дому, присоединяющие поле к полю, так что другим не остается места, как будто вы одни поселены на земле (Исаия 5:8 ).
Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо (Исаия 58:6).

О современных ему жидах пророк Исаия грустно констатирует:
«Если бы Господь не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре» (Исаия 1:9). Таковы они в общем и по сей день (наш низкий поклон "небольшому остатку"). И прочее население тоже сегодня сильно ожидовело, по пророчеству Христа: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас" (Матфея 23:15).

Горе тем, которые постановляют несправедливые законы (Исаия 10:1) - предупреждает пророк Государственную Думу и прочие "демократические" парламенты.

Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #11 : 03/02/09 , 13:36:40 »
12. Иезекииль. Этого пророка окружающие, очевидно, считали за сумасшедшего. Ведь он лежал посреди улицы и ел лепёшки, испечённые на коровьем помёте. Так он показывал евреям, как они, если не исправятся, будут есть свой нечистый хлеб в изгнании.

"Ты же ложись на левый бок твой и положи на него беззаконие дома Израилева: по числу дней, в которые будешь лежать на нем, ты будешь нести беззаконие их.И Я определил тебе годы беззакония их числом дней: триста девяносто дней ты будешь нести беззаконие дома Израилева. И когда исполнишь это, то вторично ложись уже на правый бок, и сорок дней неси на себе беззаконие дома Иудина, день за год, день за год Я определил тебе. И обрати лице твое и обнаженную правую руку твою на осаду Иерусалима, и пророчествуй против него. Вот, Я возложил на тебя узы, и ты не повернешься с одного бока на другой, доколе не исполнишь дней осады твоей... И ешь, как ячменные лепешки, и пеки их при глазах их на человеческом кале. И сказал Господь: так сыны Израилевы будут есть нечистый хлеб свой среди тех народов, к которым Я изгоню их. Тогда сказал я: о, Господи Боже! душа моя никогда не осквернялась, и мертвечины и растерзанного зверем я не ел от юности моей доныне; и никакое нечистое мясо не входило в уста мои. И сказал Он мне: вот, Я дозволяю тебе, вместо человеческого кала, коровий помет, и на нем приготовляй хлеб твой" (Иезекииль 4:15).



Пророк Иезекииль обличает жидов - служителей маммоны:

Весь дом Израилев с крепким лбом и жестоким сердцем (Иезекииль 3:7). Мы испытали на себе их жестокое сердце после 1917 и после 1991 года. Нас спасает только их крепкий лоб – тупость жидовских мозгов: дорвавшись до власти, они тут же стремятся передраться между собой (Троцкий и Зиновьев, Гусинский и Березовский, Чубайс и Явлинский и т.д.).

(Ты, жид,) будешь посмеянием и поруганием, примером и ужасом у народов (Иезекииль 5:15).

Рассею (жидов), чтоб они  рассказали у народов, к которым пойдут, о всех своих мерзостях (Иезекииль 12:15-16). Вот они и рассказывают и, еще больше, показывают.

Не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они – мятежный дом (Иезекииль 2:6) - убеждает нас пророк Иезекииль.

Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #12 : 03/02/09 , 13:38:24 »
13. Пророк Иеремия - небесный покровитель жидоборцев.



Жиды отступили от правды и служат маммоне! Пророк-подросток Иеремия их обличает:

Народ (жидовский) глуп: они умны на зло, но добра делать не умеют (Иеремия 4:22).
(Жиды -) народ глупый и неразумный, у которого есть глаза, а не видит, у которого есть уши, а не слышит (Иеремия 5:21).
Домы их (жидов) полны обмана; через это они и возвысились и разбогатели. Сделались тучны, жирны, переступили даже всякую меру во зле (Иеремия 5:27-28). (Вспомним наших "олигархов").
От малого до большого, каждый (жид) предан корысти (Иеремия 6:13).
Все они (жиды) живут клеветою; все они – развратители (Иеремия 6:28). Мы все и сейчас видим массу жидов среди клеветников-журналистов, эстрадников-педерастов.
Все они (жиды) – прелюбодеи, скопище вероломных (Иеремия 9:2). Среди шпионов, провокаторов и предателей и сейчас кишмя кишит жидами.
(Жиды) усиливаются на земле неправдою (Иеремия 9:3). Заменгоф переводит - "не для правды они усиливаются на земле". Из них к настоящему времени составилась международная финансовая олигархия.

Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #13 : 03/02/09 , 13:40:39 »
14. Амос об экспроприации экспроприаторов



За преступления Израиля Я не пощажу его, за то, что они продают праведника за серебро, а бедняка - за пару башмаков (Амос 2:6).

Они не умеют поступать справедливо; в их дворцах - сокровища, добытые грабежом и насилием. Поэтому так говорит Господь: ваши дворцы будут ограблены (Амос 3:10-11).

Вы, жирные коровы, которые мучают неимущих, давят бедняков. Придут на вас дни, когда уведут вас крюками, а ваших детей - рыбными крючками (Амос 4:1-2).

За то, что отнимаете у неимущего хлеб большими налогами, вы построите каменные дома, но жить в них не будете (Амос 5:11).

Русский Антиф

  • Гость
Re: КРАСНЫЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
« Ответ #14 : 03/02/09 , 13:42:49 »
15. Исус, сын Сирахов: "Какой мир у богатого с бедным?"



Какой мир у гиены с собакою? И какой мир у богатого с бедным? (Сирах 13:22).

Посреди продажи и купли вторгается грех (Сирах 27:2).

Исус Сирахов не сторонник церковной благотворительности для тунеядствующих алкашей (равно как и освящения зажравшихся угнетателей-паразитов): «Давай доброму, и не помогай грешнику» (Сирах 12:7).

Не подчиняйся человеку глупому (Сирах 4:31). А не то, что всякая власть от бога и надо слушаться.  ;D
Исус Сирахов был современником братьев Маккавеев, поднявших восстание против инородческого угнетения. Книги Маккавейские тоже входят в Священное Писание.
Лучше нам умереть в сражении, нежели видеть бедствия нашего народа и святыни (1 Маккавейская 3:19).