Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840618 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #30 : 10/02/09 , 11:39:31 »
vitaliok, будет у народа организация, будет организованная народная сила, власть воров и олигархов ответит за всё. Вступайте в ОД "17 МАРТА", информируйте о нём людей, знакомьтесь с нашей патриотической литературой, работайте на сайте Движения.

Дмитрий

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #31 : 11/02/09 , 06:28:45 »
Восхищён вашими песнями ,они правдиво и нелицеприятно отражают ту боль и скорбь которую переживает сейчас Россия и Русский народ.
И хоть я и не коммунист,позвольте выразить вам огромную благодарность за вашу искренность и решимость стоять до конца в борьбе с хитрым и коварным жидовским врагом  присосавшимся всеми своими щупальцами к телу России.
Вы как богатырь Илья Муромец,разящий своей песней племя мерзких жидовских кочевников.Своим творчеством вы вселяете в сердце надежду на избавление от жидовского ига.
Будьте таким всегда.
С уважением Дмитрий. 

 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #32 : 11/02/09 , 12:33:44 »
Дмитрий! Я тоже не состою ни в каких партиях, потому что все они основательно себя дискредитировали. Наше Движение пытается не повторить прошлых ошибок. Для нас единая социалистическая Родина выше всех партий и политических догм. Мы зовём в наши ряды всех здравомыслящих и вменяемых патриотов постсоветского пространства. Присоединяйтесь!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #33 : 11/02/09 , 17:51:41 »

Вадим - форум КПРФ. РУ, раздел "КПРФ - практика"   
 Заголовок сообщения: Re: ПЕСНИ РУССКО - СОВЕТСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ. КТО ПРОТИВ?!


Откуда: Москва    

Не подлежит сомненью: Сам
Бог помогал большевикам,
Кто без сомненья, в изнуреньи
Растили скифов поколенья.
Они, не ведая преград,
Вперёд неслись, а не назад,
Коней небесных вознуздав,
Неслися к Богу, что их ждал.
Но вот у самого порога
Бес преградил дорогу к Богу,
Преграду новую воздвиг,
Коням показывая фиг,
Мешками золота бренча,
Всё гложет, словно саранча,
Забыв, что есть на свете мамы,
Заместо яслей строит храмы.
И опуская выси к низу,
Играет в сексы и в стриптизы.

Кто нынче бес?
Кто стыд и срам?
А ну-ка, Ты,
Скажи-ка нам!


Ответ Вадиму.    
Революцию НАРОД совершил и Бог помог народу. Но прошли годы и никчёмные потомки славных красных революционеров и сталинских бойцов, проливавших свою кровь на фронтах Гражданской и Великой Отечественной войн, отказались от своей великой, самой лучшей в мире Социалистической Советской Родины, доверившись лживым Меченым, кровавым Трёхпалым и никчёмным помощникам собчаков. Бог отвернулся от ренегатов и они получили то, что получили. НО... Не грех упасть. Грех - не подняться.
ПЕСНИ РУССКО - СОВЕТСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ - ЛУЧШЕЕ АГИТАЦИОННОЕ ОРУЖИЕ В БОРЬБЕ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ СВЯТЫНЬ! На нашем СТАЛИНСКОМ сайте www.17marta.ru СЛУШАЙТЕ И СМОТРИТЕ ВИДЕОКЛИПЫ С ПЕСНЯМИ СОПРОТИВЛЕНИЯ!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #34 : 14/02/09 , 18:13:47 »
Я всё думал, кто приложил руку к тому, чтобы сорвать мою поездку по Украине в ноябре прошлого года. И вот наконец в интернете обнаружил, что это старые мои заочные знакомые "ортодоксальные марксисты" и по совместительству русофобы и гомосексуалисты выступающие под фамилиями Шапинов и Торбасов. Когда молодёжное отделение из КПУ г. Киева обратилось к ним за помощью, они (Шапинов и К) подняли свои статьи шестилетней давности "Харчиков - псевдоискусство русского национализма" и т. д. Жидовско - "пролетарская" работа (надо думать проплаченная сверху) велась более полумесяца и принесла свои результаты. ЦК КПУ отказало предоставить свой зал за два дня до концерта, хотя билеты на бланках ЦК КПУ уже были напечатаны (оригинал билета можно посмотреть в интернете). Бюрократизм и трусость (как бы чего не вышло) функционеров КПУ заставляет меня усомниться в их преданности народу Украины и в способности самостоятельно чего - то решать. Движение ЗУБР Елены Мазур и ПСПУ Наталии Витренко не пошли на поводу у провокаторов - догматов и организовали серию концертов песен русско - советского сопротивления по неньке Украине. С чем я их и себя ещё раз от души поздравляю! А шапиновы - торбасовы и прочая неформально - панк - рок - анархистская нерусь пускай ногти грызут, как Гитлер перед смертью и приуготовляются к встрече с Лейбой Бронштейном и Генрихом Иегудой в аду. Аминь.    

web-programmist

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #35 : 15/02/09 , 18:46:07 »
Цитировать
Я всё думал, кто приложил руку к тому, чтобы сорвать мою поездку по Украине в ноябре прошлого года.
Цитировать
шапиновы - торбасовы и прочая неформально - панк - рок - анархистская нерусь пускай ногти грызут, как Гитлер перед смертью и приуготовляются к встрече с Лейбой Бронштейном и Генрихом Иегудой в аду. Аминь.

Революцию что ли готовите? Или воюете с кем?
З.Ы. Ушел ожидать подлет самолетов с последующим выбросом листовок из багажного отсека.


Бесогон

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #36 : 15/02/09 , 20:51:26 »
Революцию что ли готовите? Или воюете с кем?
З.Ы. Ушел ожидать подлет самолетов с последующим выбросом листовок из багажного отсека.

Ладно, как программисту, тебе это можно простить...  ;D

*******************

Программисты.  Заметки из жизни.

Если спросить антоним к слову "одноглазый", обычный человек ответит "двуглазый", а программист ответит "слепой".
***
Программист ставит себе на тумбочку перед сном два стакана.  Один с водой – на случай, если захочет ночью пить.  А второй пустой – на случай, если не захочет.
***
Один программист - другому:
- Вот представь: у тебя есть 1000 рублей...  Или, для круглого счета, пусть у тебя 1024.
***
Встретились два программиста, один из них катит совсем новый велосипед.
Второй спрашивает:
- Привет, где ты взял его?
- Гуляю я по парку, и тут подъезжает одна дама на велосипеде, останавливается, раздевается, складывает свою одежду в кучку и говорит: Берите от меня все, что хотите.
- Хороший выбор, - говорит второй программист, - ее тряпки тебе вряд ли  подошли бы.


web-programmist

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #37 : 15/02/09 , 22:24:23 »
А то что в одном из городов моей области на ВСЕХ жилых домах краской написан ваш урл. Это можно простить?

Бесогон

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #38 : 15/02/09 , 23:48:06 »
А то что в одном из городов моей области на ВСЕХ жилых домах краской написан ваш урл. Это можно простить?

А ты считаешь, что только мылом слать можно?
Вот, ты прочёл на стене и зашёл на огонёк...  Глядишь, и ещё кто-нибудь заглянет...  ;)

web-programmist

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #39 : 16/02/09 , 00:33:21 »


А сколько рекламных щитов и прочего?!?! Это вас не беспокоит?!
Вообще судьба Страны волнует хоть чуть-чуть - или только своя жопа?!

Хм. Судьба Родины - судьба России. Это свобода мысли, слова и прочего того что не было при социализме (хотя что-то было но это что-то не принималось обществом). Я хочу жить в той стране где я могу свободно читать Playboy на автобусной остановке, могу с утра до ночи заниматься любовью с любой женщиной, могу голым выскочить на улицу и облить себя кетчупом. И все потому что я этого хочу.

Проезжая сегодня соседний город, я наблюдал картину постанархизма. Вот ваш аццкий логотип форума содержит в себе слова "Социализм" и "Родина". Так неужели в те времена дозволялось разукрашивать вот так вот дома? Не для того их строили, что бы Ваши "братья по оружию" их разукрашивали.

Судьба Родины беспокоит всех. Так же как ровно беспокоит всех и своя собственная жопа. Неужели Вас, уважаемый Сергуня, не беспокоит хотя бы древняя версия форума, без всяких заплат и дебагов? Это, как говорит мой шеф, ваша жопа. Я по сравнению со всеми вами, умею адаптироваться к любой ситуации. В свои 54 года это непросто, согласен. Но большинство нынешних россиян уже признали что СССР и все что с ним было связано - прошлое, это история страны. Я вас не собираюсь переубеждать. Это ваш выбор, равно как и то что я написал мой выбор. Пока что в стране свобода слова и вы можете в мой адрес наговорить всего что угодно.

To: Бесогон
Газеты в стране не отменяли. С бумагой в России вроде напряженки нет.

Бесогон

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #40 : 16/02/09 , 03:08:52 »
Я хочу жить в той стране где я могу свободно читать Playboy на автобусной остановке, могу с утра до ночи заниматься любовью с любой женщиной, могу голым выскочить на улицу и облить себя кетчупом. И все потому что я этого хочу.
В свои 54 года это непросто, согласен.

И это то, что ты в твои 54 года делаешь?  ;D ;D ;D
Или только хочешь?  ;)
Ты твою некомпенсированную психопатию и инфантильность называешь свободой?  ;D
Похоже, при советской власти ты с Лерой Новодворской в одном лечебном заведении околачивался...  :'(
Где вам с ней и было единственно правильное место...  Из гуманных соображений, разумеется...  ;)

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #41 : 16/02/09 , 18:35:16 »
Хорошо, ребята! Тупых и сытых тоже надо шевелить. Очень рекомендую всем зайти также на форум kprf.org  в раздел   
"Политические партии и движения России" в тему "Общесоюзное движение "17 МАРТА". Здесь тоже началась та-а-а-ка-а-я рубка. "Марксисты"- троцкисты гуртом набросились на русских патриотов, но доказать ничего не могут и поэтому очень гневаются и злобно гавкают. Сколько всё - таки врагов у истинно русского народа! И слева, и справа, и сверху, и снизу.
И что интересно: у всех на первом плане общеевропейские (и либеральные, и "марксистские", в том числе) ценности.

Дубровский

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #42 : 17/02/09 , 08:14:28 »
web-programmist, вот ты хочешь свободы, а она у тебя заключается только в плейбое да ещё с голой задницей по улице бегать, предварительно намазав её кетчупом, это так может сказать только дитё несмышлёное, да который болен на всю голову. Нормальный человек этого не сделает, есть нравственность и принятые нормы. Такие мысли писать даже стыдно.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #43 : 17/02/09 , 17:18:09 »
К глубокому сожалению нормальных людей с совестью и стыдом (внешним проявлением совести) становится всё меньше и меньше. А некоторые, дожившие до седых м ..дей вообще не понимают чем дерьмо хуже шоколада, потому что полностью адаптировались к самому поганому дерьму. Пришли от человека к опарышу.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #44 : 19/02/09 , 12:11:23 »
Еду вчера в электричке, через три лавки от меня сидит мужик и всё время звонит разным своим знакомым, уговаривая их прийти в БКЗ "Октябрьский" в 18. 30 на торжественный концерт, посвящённый... Чему бы вы думали?- Двадцатилетию вывода советских войск из Афганистана. Звонил этот "афганец" как минимум человекам пятнадцати в течение сорока минут поездки, крутость свою показывая, вспоминал джелалабады, кандагары, ахмад - шах - масудов, и никто... НИКТО из его телефонных знакомых не изъявил желания (за бесплатно, заметьте) пойти на это позорное мероприятие. Значит совесть в людях ещё осталась и не хотят они делить радость продажного путинского режима по поводу повсеместной сдачи нашей Родины под поганым власовским флагом.
ПЕСНИ СОПРОТИВЛЕНИЯ - ЛУЧШЕЕ АГИТАЦИОННОЕ ОРУЖИЕ БОРЬБЫ С ВОРОВСКИМ РЕЖИМОМ!