Автор Тема: Общественные Советы Гражанского общества  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Нам нужны все активные люди, истинные патриоты России

По всей России началось создание Советов Гражданского общества.
Просмотр этого видео проясняет суть работы всех истинных патриотов России. - http://www.youtube.com/wa tch?v=G_ahfZV6kAg#t=55 - В данном видео сюжете Председатель ОСГО Обрежа Вячеслав Васильевич и Первый заместитель Председателя ОСГО Гапонов Алексей Алексеевич освещают следующие вопросы:

Общественно-государственн ое партнёрство - механизм переформатирования общественно-политического пространства России.
Общественные Советы Гражданского общества - субъект стратегического действия, позволяющий в связке народ (общество)-Программа социально-экономического и гуманитарно-культурного развития территории - как фактор развития территории и реализации потенциала концепции общественно-государственн ого партнёрства.
Общественный Советы Гражданского общества, как условие недопущения обрушения государства (пример Украины) в случае внешней интервенции и революционных потрясений.
Рекомендации по созданию Общественных Советов Гражданского общества (ОСГО): http://sovet-naroda.ru/pr aktika-sozda...
Газета "Власть, Общество. Народ!"
http://sovet-naroda.ru/im ages/gazeta/...
Пошаговый алгоритм действий для проведения "реформы снизу", позволяющую без конфронтации с действующей властью и социальных потрясений в короткие сроки качественно улучшить жизнь людей во всех муниципальных образованиях нашей страны. Присоединяйтесь!
Найден ясный и простой, но максимально эффективный и при этом абсолютно законный механизм самоорганизации общественных сил.
ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ КАЧЕСТВЕННО УЛУЧШИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Сообщите Ваши удобные способы и время для голосовой связи, (удобнее всего общаться через Скап - мой логин anri3711) - мы с Вами свяжемся и ответим на все Ваши вопросы....
Наши информационные ресурсы:
сайт ОСГО: www.sovet-naroda.ru - см. видео,
группа вКонтакте: www.vk.com/sovetosgo
группа на ФейсБуке: www.facebook.com/groups/s ovetosgo
Дружины России: www.vk.com/squadsrf - Вступайте, присоединяйтесь!
По всей России началось создание Советов Гражданского общества
Важнейшим стратегическим направлением в формировании Гражданского общества, в консолидации и объединении патриотических сил, в освобождении страны от Западной оккупации, в её восстановлении и возрождении является образование организационных структур в форме Советов Гражданского общества на разных уровнях: сельском, районном (муниципальном) и региональном.
В настоящий момент Общественный Совет гражданского общества (ОСГО), куда входит более 300 организаций, представляет собой реально дееспособную структуру, готовую взять на себя ответственность за судьбу страны.
ОСГО располагает высокообразованным кадровым потенциалом, знания и умения которого уже сейчас работают на сохранение целостности государства, укрепления его систем жизнеобеспечения, в этот тяжёлый для страны момент.
ОСГО приглашает всех патриотов России к участию в работе нашего движения и будет искренне признателен, если и Вы внесёте свой вклад в народное единение и скорейшее возрождение родной могучей страны.
Нам нужна активная помощь в распространении и установлении Народного Самоуправления и Власти Народа. Мы создали и уже организовали в разных регионах Народное Самоуправление, но без активного участия каждого из нас этот процесс может затянуться на годы. Так как территория страны огромна, а наш опыт уже сейчас нужен в каждом ее уголке, именно всем нам предстоит воплощать его в жизнь.
Мы - это Альтернативное Патриотическое Народное Правительство.
В наших рядах лучшие умы России, которые разработали множество конкретных мер реального Возрождения Могучей России.
Только совместными усилиями мы в кратчайшие сроки сможем помочь России подняться и обрести истинное Могущество.
Нам нужны все активные люди, истинные патриоты России, и у нас каждому найдётся дело. В местных органах самоуправления и защиты прав граждан, в новых формах возрождения экологически чистого сельского хозяйства, ЭкоПарков и АгроПоселений, возрождение лучшего в мире образования и медицины на качественно новом уровне, и многих других общественно полезных, жизненно важных аспектах хозяйствования с использованием новейших достижений современности.
Покажи, на что ты способен! Пополни наши ряды!

С уважением,
Пом.Председателя Московского Общественного Совета Гражданского Общества,
Зам.Председателя Ревизионной Комиссии Народной Дружины Московской Области,
Яковлев Андрей Валентинович,
+7 926-051-29-89 Москва Мегафон, Skype:anri3711,