Автор Тема: Не забывайте об этом НИКОГДА!  (Прочитано 57800 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Не забывайте об этом НИКОГДА!
« Ответ #75 : 17/04/23 , 19:53:01 »
Предложения Гитлера по Украине весны 1933 года

9 лет назад, когда я глубоко залез в тему голодомора весны 1933 года, я уже выкладывал этот свой текст, но он тогда не был столь актуальным, как сегодня


"Подключившись к организации голода на Украине 1932-1933 гг. с целью спровоцировать восстание против сталинской аграрной реформы и отторжения Украины от СССР, украинские националисты не могли не принять участия в политических планах Гитлера по использованию создавшегося положения в СССР.

13 февраля 1933 г. Геринг предлагает французскому послу в Берлине сделку: Польша возвращает Германии Данциг, а Германия и Франция вместе с Польшей военным путем отторгают от СССР и отдают Польше часть Украины с выходом к Черному морю. Франция не соглашается.

В начале марта 1933 г. представитель Германии Розенберг на совещании в Локарно пытался заинтересовать фашистскую Италию совместным походом на Украину. Германское предложение поддержали эксперты по Украине Коновалец и Полтавец-Остраница. Сразу после этого Полтавцу-Остранице в Берлине предложили организовать украинскую фашистскую организацию.

В начале мая Гитлер высказал польскому послу, что Польше разумнее искать выход к морю по другую сторону Восточной Пруссии. Эти же соображения в те же дни озвучил Розенберг в Лондоне, предложив англичанам «большой план» Гитлера. Предложение Гитлера получило поддержку английских консерваторов. В Лондоне была организована Лига борьбы за независимость Украины.

Большой план Гитлера и украинских националистов похоронили энергичные меры по борьбе с голодом и за урожай 1933 г. , предпринятые сталинской командой, а также разгром подпольных украинских националистических организаций".

От себя добавлю сейчас. Свое первое предложение по Украине Гитлер озвучил спустя всего две недели после назначения рейхсканцлером. Я уверен поэтому, что ради этого его и привели к власти.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Не забывайте об этом НИКОГДА!
« Ответ #76 : 26/04/23 , 12:21:20 »
 


04 февраля 2022 года, один из матчей сборной Украины. До начала СВО - 20 дней. На трибунах молодчики вопят "бей москаля, складывайте трупы".

Так сказать, для визуализации, почему принудительная могилизация зигующих чубохряков была неизбежна.

PS. С учётом, что на днях горсовет Киева выделил дополнительные 100 гектар под кладбища, выходит, что русские в вопросах складирования оказались сильно получше, чем себе нафантазировали хуторяне

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=108577065&id=456241471&hash=82569fd0fdadcde6" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Не забывайте об этом НИКОГДА!
« Ответ #77 : 02/05/23 , 21:05:25 »
Город у моря

 


Много лет прошло. До сих пор помню как мы сидели в расположении, тогда еще не воинской части, а так, зародыша, я читал новости(обязанности замполита у нас выполнял тот у кого смартфон и новостные каналы) и читал весь этот кошмар и бред для здорового человека. Спустя неделю у нас отпустят трех киевских правосеков. Спустя две - диверсанта. Мы ведь были не такие...Но это ладно, это маленькие воспоминания свои, человека который не мог еще осознать - это уже не политика, это война. На истребление. Хотя это прошло быстро. Очень. Да и осознать сразу не выходило даже у политиков. Не называю КТО приказал отпустить, потому как этот человек думаю понял. Все.

Трагедия эта не могла не породить кровь. Она ее и породила. Реками. По иному и быть не могло, кровь всегда вызывает кровь. То что до было политикой, после стало личным. Партия одна перешла к физическому истреблению партии другой, и, называя вещи своими именами, геноциду. Вторая, вполне логично, стала отвечать. Первая позвала на помощь Запад, вторая - ответила "мы русские". И такие же русские пришли на помощь. Не могли не прийти. Бои шли уже в апреле. В Славянске. И стычки в других местах. Но войной, по принципу "мы или они", это стало только 2 мая. И война эта, спустя восемь лет, пришла туда откуда была отдана команда тогда - под Киев. И продолжится пока не останется кто то один. Это уже давно не война элит, и не борьба кланов, это цивилизационный конфликт.

Он мог не начаться, но его начали. Начали не мы. И малая кровь привела к большой. Очень большой. Не могла не привести. Хотел кто этого после или нет. Хотя как по мне - хотели напугать. Быдло пугануть кровью. В стиле 90х. При чем среди авторов - Порошенко и Коломойский. С их презрением к народу и непониманием, что люди не быдло, как скот на бойне забивать себя не дадут. Да и зверье спустить конечно можно, но на цепь снова не посадишь. Вышло что они не хотели. Конец Украины. При любых раскладах.

А мученикам того дня - Царство Небесное. Они просто стали первыми. Первыми из череды многих жертв. И наших, кто хотел иметь свое мнение, раз уж другим можно, и украинских, тех кто постил смешные посты о "жаренных колорадах". Хотя и в этом ничего нового. Сначала кричат

24 Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
26 Тогда отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие


а потом спрашивают - "за що". Теперь, когда ручеек в Одессе превратился в океан крови везде, остановит это только смерть одной из сторон. Как не договаривайся, и какие бумажки не подписывай. Слишком уж память крови сильна в людях. И слишком многие помнят своих родных и близких

Страницы автора:

Телеграм
https://t.me/donrf22

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Не забывайте об этом НИКОГДА!
« Ответ #78 : 08/10/23 , 17:32:31 »
Нацисты продолжают убивать пророссийское населениеСвернутьИсточник.

"«Сразу от нескольких жителей Снигиревки нами получены данные о расстреле националистами 22 гражданских лиц в Снигиревке, все они (погибшие. — Прим. ред.) граждане Украины, которые придерживались пророссийских позиций и взглядов», — сказал собеседник агентства. По его словам, убийства произошли 13 сентября"

Такие преступления должны наказываться немедленно, так как безнаказанность их увеличивает в геометрической прогрессии. Надо выявить палачей, заочно судить, найти и покарать. Демонстративно и с резонансом. Наверное в отношении эти лиц можно отменить и мораторий на смертную казнь.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Не забывайте об этом НИКОГДА!
« Ответ #79 : 02/11/23 , 09:46:34 »
Фашизм не лечится, фашизм подлежит полному уничтожению

Львовское общественное объединение «Галицкая молодежь» выпустило плакаты, где прислужник Гитлера из дивизии «Галичина» сквозь поколения протягивает руку боевику Вооруженных сил Украины. Девиз плаката – «Одна борьба!»
В обращении «Галицкой молодежи» говорится:
«Дивизии «Галичина» - 80 лет! 28 апреля 1943 года по инициативе Отто фон Вехтера в нынешнем здании Львовской областной администрации было объявлено о создании украинской дивизии войск СС «Галичина».
 

Подобно этим жившим 80 лет назад хлопцам – добровольцам, их нынешние потомки – молодые украинские националисты, встали на борьбу против необольшевистской Росссии, которая хочет вернуть былое величие «совка», уничтожить нашу национальную идентичность, включая память об этих настоящих украинцах, которые не покорились «совку» и положили свои жизни в кровавой борьбе за собственную землю».
Желтый галицкий лев с тремя коронами – символ 14-й добровольческой (Украинской) дивизии ваффен СС. Украинцам как «неполноценному» народу был не положен почетный символ германских СС - сдвоенная руна Соулоу, похожая на две молнии. Галицкого льва (иначе «левика») украинские эсэсовцы носили в петлицах, на нарукавных нашивках. Немцы оставили украинцам эсэсовские кокарды в виде черепа и скрещенных костей. Украинские эсэсовцы присягали лично Адольфу Гитлеру, в тексте присяги не было ни слова об Украине.
Звания в дивизии были идентичны со званиями в германских «арийских» СС. «Арийские» эсэсовцы, которые были младше по званию своих украинских коллег, могли не отдавать украинцам честь, имели право командовать украинскими офицерами и унтер-офицерами. Украинский эсэсовец был обязан за десять шагов отдавать честь любому «арийцу», за нарушение этого уставного правила украинского эсэсовца наказывали. Командование 14-й дивизии ваффен СС состояло сплошь из немецких эсэсовцев. Только весной 1945 года Берлин позволил украинским офицерам из «Галичины» занимать в этом соединении высшие руководящие должности. К тому времени из дивизии первого формирования существовали лишь остатки. Недостаток солдат и командиров в «Галичине» компенсировали, в том числе, за счет «Русской освободительной армии» предателя Андрея Власова.
«На Украине перестали стесняться приставки к названию дивизия «Галичина» - «войск СС». Да, напомню, что эта эсэсовская часть вообще НИКОГДА не называлась «Галичина» или «Галиция». Это все обман и самоназвание. Названия дивизии менялись несколько раз. Принадлежность к Галиции подчёркивалась прилагательным, а не существительным. Да и то в скобках. Напомним, что «1-й украинской» она стала в конце апреля 1945 года, когда Третий рейх уже дышал на ладан, напоминает в своем телеграм-канале украинский политолог Мирослава Бердник.
В свой последний бой «Галичина» вступила в первых числах мая, когда Адольфа Гитлера уже не было в живых. Дивизия тогда подчинялась командованию механизированной группировки вермахта «Герман Геринг», чей личный состав впоследствии сдался англичанам и американцам. Большинство украинских эсэсовцев после войны не были переданы Советскому Союзу и не понесли наказания по советским законам. Великобритания и США считали Западную Украину «аннексированной» Советским Союзом частью Польши, а жителей Западной Украины – польскими гражданами. Польши как государства тогда не существовало, в Лондоне и Вашингтоне признавали законным польским правительством находящийся в Лондоне антисоветский «кабинет министров Польши в изгнании». Выдавая себя за поляков, украинские эсэсовцы при помощи западных союзников и Ватикана избежали выдачи СССР, остались в Западной Европе либо эмигрировали в США и Канаду.
Действующий киевский режим ранее лживо утверждал: «Галичина» якобы не имела отношения к СС, была пусть и союзной Германии, но чисто украинской дивизией. Теперь же эти лживые отговорки на Украине начисто отброшены.

Отсюда: https://multivar.livejournal.com/676383.html

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Не забывайте об этом НИКОГДА!
« Ответ #80 : 07/11/23 , 19:51:10 »
Мы дети тех, кто выступал на бой с Центральной Радой…



Поскольку у нас 7 ноября, день социалистической революции, то вспомним один из главных песенных символов советской\эпохи.


«Наш паровоз, вперед лети!
В коммуне остановка.
Другого нет у нас пути,
В руках у нас винтовка…»


Эти строки, припев знаменитой песни, и сегодня вспомнят многие. Хотя бы по культовому фильму «Офицеры». Песня действительно один из самых узнаваемых музыкальных символов советской эры – никак не меньше «Интернационала» или даже гимна СССР.

Но мало кто сегодня вспомнит, что каноническая версия этой песни начинается с такого первого куплета:

Мы дети тех, кто выступал
На бой с Центральной Радой,
Кто паровоз свой оставлял,
Идя на баррикады.


Уже позднее появится и версия «Мы дети тех, кто наступал на белые отряды…». Но изначально была Центральная Рада. А что это такое? А это первое сепаратистское правительство в Киеве, возникшее ещё до Октябрьской революции, сразу после февральского краха монархии.
Центральная Рада – это предшественник всех петлюровцев и бандеровцев, всех нынешних порошенко и зеленских.

Напомню, что сразу после Октябрьской революции именно большевики начали то, на что не решалось Временное правительство – открытую вооруженную войну с украинским сепаратизмом.

Через три месяца после легендарного залпа «Авроры» и штурма Зимнего дворца правительство Ленина уже взяло Киев.
При том наступавшие красные войска поддержали киевские рабочие, восставшие против Центральной Рады.

Мы дети тех, кто выступал
На бой с Центральной Радой…


Словом, совсем не случайно, а вполне закономерно одна из главных песен советской эпохи начинается со слов о борьбе против сепаратизма на Украине.

P.S. На фото советский памятник в Киеве, посвященный киевским рабочим, восставшим в январе 1918 года против украинских сепаратистов. Три года назад, в 2019 году все советские символы и надписи на памятнике уничтожили, зато прикрепили табличку с прославлением Петлюры...