Автор Тема: Pussy riot  (Прочитано 90651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #45 : 20/08/12 , 11:35:18 »
Pussy Riot могут стать миллионершами, пребывая в колонии
видео http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949984543715.shtml
Пока скандальное трио готовится отбывать наказание, а его сторонники бушуют на площадях, ажиотаж эксплуатируют бизнесмены. Название Pussy Riot превращается в прибыльный бренд стоимостью в миллионы долларов. Крупные веб-магазины - уже предлагают на продажу майки и балаклавы с этой символикой. Цены, в среднем, от 2 до 20 долларов. Ряд ресурсов обещают направлять часть прибыли на помощь осуждённым. Популярны и аватары-"маски" для соцсетей. А российские издатели уже ищут авторов, готовых написать книги о процессе. Впрочем, бизнесменам придётся делиться. Адвокаты девушек уже запатентовали товарный знак Pussy Riot.
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949984543715.shtml
вместо того чтобы уже после первого выступления забить этих дам битами или,на худой конец,посадить лет на 5,власть позволила пусям стать чуть ли не национальными героинями и обрести толпы поклонников -дегенератов.Теперь бит понадобится больше.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #46 : 20/08/12 , 11:45:35 »
в продолжение темы
   
В Ростове избили защитников Pussy Riot


ВИДЕО !
Цитировать

давеча смотрел фильму, Сибириада зовётся, дык там Михалков в главной роли был, и его герой чото там накосячил в бригаде буровиков, а затем пришёл мириться, в этакой развязной манере, с цыганом и шампанским. кривлялся чото, шампанским махал, а потом своему спутнику так тихонько - "я ж говорил что не поможет. будут бить". дык вот,этупростую мысль стоило бы осознать защитникам пусек.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #47 : 20/08/12 , 12:10:56 »
и последнее
Ленин про оскорбления верующих




    Думал, что пост "PR-Последствия" станет последним на ближайшее время на тему PR (благо есть еще немало интересных тем), но уже разгребая завалы комментариев, наткнулся на чудесные цитаты Владимира Ильича Ленина на тему отношения к религии, в контексте дела PR.

    19 ноября 1918 г.:
    «Бороться с религиозными предрассудками надо чрезвычайно осторожно; много вреда приносят те, которые вносят в эту борьбу оскорбление религиозного чувства. Нужно бороться путем пропаганды, путем просвещения. Внося остроту в борьбу, мы можем озлобить массу; такая борьба укрепляет деление масс по принципу религии, наша же сила в единении. Самый глубокий источник религиозных предрассудков — это нищета и темнота; с этим злом и должны мы бороться»

    https://sites.google.com/site/lunacharskyfund/lib/o-vospitanii-i-obrazovanii/antireligioznaya-borba-v-shkole

    23 февраля 1919 г.:
    "Пролетарская диктатура должна неуклонно осуществлять фактическое освобождение трудящихся масс от религиозных предрассудков, добиваясь этого посредством пропаганды и повышения сознания масс, вместе с тем заботливо избегая всякого оскорбления чувств верующей части населения и закрепления религиозного фанатизма".

    http://vilenin.eu/t38/p094

    Апр. 1921. Письмо Молотову:
    «Если память мне не изменяет, в газетах напечатано письмо или циркуляр ЦК насчёт 1 мая, и там сказано: разоблачать ложь религии или нечто подобное. Это нельзя. Это нетактично. Именно по случаю пасхи надо рекомендовать иное: не разоблачать ложь, а избегать, безусловно, всякого оскорбления религии».
    http://vilenin.eu/t52/p140

    http://maksagor.livejournal.com/70128.html - цинк

    PS. Собственно, о чем говорит Ленин? А Ленин говорит о том, что некоторые антиклерикалы подменяют борьбу с религиозными предрассудками обыкновенным оскорблением верующих (что в частности наблюдалось не раз в деле PR), что приводит к обратным результатам. Поэтому иногда полезно помолчать, хотя бы из чисто практических соображений.
    У нас же Ленина знают плохо, либо не знают вовсе, отсюда и пренебрежение ценными советами классика.
    Насколько я помню, и товарищ Сталин в сходном ключе в середине 30х годов высказывался.

    На этом с темой PR теперь точно все.
http://colonelcassad.livejournal.com/813781.html#cutid1
Цитировать
Поддерживаю. Кто бы в 2000 подумал, что в 2012 будем цитировать
Ленина и соглашаться с его тезисами.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Pussy riot
« Ответ #48 : 20/08/12 , 14:47:24 »
Pussy Riot могут стать миллионершами, пребывая в колонии
видео http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949984543715.shtml
Пока скандальное трио готовится отбывать наказание, а его сторонники бушуют на площадях, ажиотаж эксплуатируют бизнесмены. Название Pussy Riot превращается в прибыльный бренд стоимостью в миллионы долларов. Крупные веб-магазины - уже предлагают на продажу майки и балаклавы с этой символикой. Цены, в среднем, от 2 до 20 долларов. Ряд ресурсов обещают направлять часть прибыли на помощь осуждённым. Популярны и аватары-"маски" для соцсетей. А российские издатели уже ищут авторов, готовых написать книги о процессе. Впрочем, бизнесменам придётся делиться. Адвокаты девушек уже запатентовали товарный знак Pussy Riot.
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949984543715.shtml
вместо того чтобы уже после первого выступления забить этих дам битами или,на худой конец,посадить лет на 5,власть позволила пусям стать чуть ли не национальными героинями и обрести толпы поклонников -дегенератов.Теперь бит понадобится больше.

В отличие от вас...
Я даже завидую им "белой завистью": у них, видимо, "получится быстро разбогатеть", на абсолютно законных основаниях...

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Pussy riot
« Ответ #49 : 20/08/12 , 14:55:45 »
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949984543715.shtml
вместо того чтобы уже после первого выступления забить этих дам битами или,на худой конец,посадить лет на 5,власть позволила пусям стать чуть ли не национальными героинями и обрести толпы поклонников -дегенератов.Теперь бит понадобится больше.

Осторожнее, Малик: данном твоём посте содержатся признаки состава преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".
Я, конечно, тебя понимаю по-человечески, что ты хотел этим постом сказать, но всё же по-дружески предупреждаю: можешь когда-либо и "доиграться". Так что - лучше не ссорься с Натальей Викторовной: адвокат-защитник тебе может понадобиться! )))))

С дружеской улыбкой, Наталья Викторовна.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Pussy riot
« Ответ #50 : 20/08/12 , 14:59:39 »
Не все священники у нас - "попьё галимое продажное": есть - и честные священнослужители! Страна должна знать своих Героев. Мои респекты - Батюшке...

http://5min.by/news/tambovskij-svjaschennik-poprosil-patriarxa-snjat--s-nego-san-v-znak-protesta-protiv-prigovora-pussy.html

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #51 : 20/08/12 , 17:40:30 »
Pussy Riot могут стать миллионершами, пребывая в колонии
видео http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949984543715.shtml
Пока скандальное трио готовится отбывать наказание, а его сторонники бушуют на площадях, ажиотаж эксплуатируют бизнесмены. Название Pussy Riot превращается в прибыльный бренд стоимостью в миллионы долларов. Крупные веб-магазины - уже предлагают на продажу майки и балаклавы с этой символикой. Цены, в среднем, от 2 до 20 долларов. Ряд ресурсов обещают направлять часть прибыли на помощь осуждённым. Популярны и аватары-"маски" для соцсетей. А российские издатели уже ищут авторов, готовых написать книги о процессе. Впрочем, бизнесменам придётся делиться. Адвокаты девушек уже запатентовали товарный знак Pussy Riot.
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949984543715.shtml
вместо того чтобы уже после первого выступления забить этих дам битами или,на худой конец,посадить лет на 5,власть позволила пусям стать чуть ли не национальными героинями и обрести толпы поклонников -дегенератов.Теперь бит понадобится больше.

В отличие от вас...
Я даже завидую им "белой завистью": у них, видимо, "получится быстро разбогатеть", на абсолютно законных основаниях...
за чем дело встало?Потренируйтесь и засуньте в п.... не курицу ,а индюка,или ящик шампанского-сразу прославитесь.Да и детям Вашим будет чем гордиться

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Pussy riot
« Ответ #52 : 20/08/12 , 22:11:29 »
за чем дело встало?Потренируйтесь и засуньте в п.... не курицу ,а индюка,или ящик шампанского-сразу прославитесь.Да и детям Вашим будет чем гордиться

К сожалению, мне вовсе не получится "резко разбогатеть", если даже я засуну в вагину или ещё куда-нибудь ящик шампанского. А вот этим женщинам, похоже, удалось...

Если бы я знала, что разбогатеть, оказывается, так просто, то я бы тоже, наверное, вышла на амвон малость поплясать (и даже плясать бы ради этого научилась!). А то я сегодня "пашу как лошадь", а всё равно, похоже, буду жить беднее, чем теперь эти дамы. А что им: посидят - да и выйдут! И будут жить счастливо и богато, в своё удовольствие...

А я, естественно, буду завидовать им "белой завистью".

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #53 : 20/08/12 , 23:35:09 »


Осторожнее, Малик: данном твоём посте содержатся признаки состава преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".
 
я хоть и не юрист,но жизнь учил не по учебникам и к моим постам не подкопаться-нет события преступления.А если бы за мной числились грешки-не стал бы их афишировать, ибо живу в либеральном обществе и помню его основной закон:кто грешит в тиши-греха не совершает.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Pussy riot
« Ответ #54 : 21/08/12 , 01:17:54 »
Самое смешное в том, что ранее Рида всячески пыталась представить себя здесь как вполне состоявшуюся и обеспеченную персону. А тут - глянь, на что готова-то!

Да нет: куда уж мне, "бедному адвокату", сравниться в уровне доходов с обладателями брэнда "Pussy Riot"!
Да теперь они, обладая такой вот "интеллектуальной собственностью", только за полчаса будут получать такой доход, какой мне (и всем вам - тоже!) даже и за много месяцев не приснится! И главное - на полностью законных основаниях!

Так что ради обладания таким брэндом - и я бы пошла поплясала. Только вот - "нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся".

P.S. Я просто пытаюсь донести до вас, что вы всё равно "проиграли" в данном деле, с морально-этической точки зрения. А жизнь всё равно "распорядилась" в пользу этих "пусек". И я здесь - уже ни при чём!

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Pussy riot
« Ответ #55 : 21/08/12 , 01:27:11 »
Нет, Рида, это не так просто, как вам кажется. Для начала надо с курицей потренироваться. Вы готовы, Рида?

Да нет, куда мне... Стара я уже для таких "подвигов"!
Вот некий Малик мне всё тут в одной теме утверждал, что мне уже даже и рожать-то больше нельзя, так как я - "старше 30 лет". Пыталась разумными доводами переубедить его, насколько могла. Не знаю, получилось ли? Хотя, ведь "дурака учить - только портить!".

С уважением, Наталья.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #56 : 21/08/12 , 10:40:43 »
Самое смешное в том, что ранее Рида всячески пыталась представить себя здесь как вполне состоявшуюся и обеспеченную персону. А тут - глянь, на что готова-то!

Да нет: куда уж мне, "бедному адвокату", сравниться в уровне доходов с обладателями брэнда "Pussy Riot"!
Да теперь они, обладая такой вот "интеллектуальной собственностью", только за полчаса будут получать такой доход, какой мне (и всем вам - тоже!) даже и за много месяцев не приснится! И главное - на полностью законных основаниях!

Так что ради обладания таким брэндом - и я бы пошла поплясала. Только вот - "нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся".

P.S. Я просто пытаюсь донести до вас, что вы всё равно "проиграли" в данном деле, с морально-этической точки зрения. А жизнь всё равно "распорядилась" в пользу этих "пусек". И я здесь - уже ни при чём!
Мне не перешагнуть морально-нравственные принципы,полученные с молоком матери.У Вас трое детей и за деньги Вы готовы пуститься во все тяжкие.... .Кто из нас чудовище?
Чем дольше живу,тем отчётливее понимаю,что "говно нации",т.е. интеллигенцию,надо систематически прореживать и в этом свете объяснимы и оправданны Сталинские репрессии 30-х.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Pussy riot
« Ответ #57 : 21/08/12 , 21:36:18 »
Естественно, в скромном сельском храме с порядочным батюшкой во главе прихода я бы себе такое не позволила. А этот "поповник имени Лужкова" на Кропоткинской я и храмом-то не считаю! И Благодати в нём точно нет: одни бляди пляшут. И "Pussy Riot" - далеко не первые. И - не последние, к сожалению! Но "уголовную статью" почему-то "пришили" именно им. А бляди "побогаче да погламурнее" - как виляли там жопами, так вилять и будут.

С уважением, Наталья.   

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Pussy riot
« Ответ #58 : 21/08/12 , 22:40:49 »


Осторожнее, Малик: данном твоём посте содержатся признаки состава преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".
 
я хоть и не юрист,но жизнь учил не по учебникам и к моим постам не подкопаться-нет события преступления.А если бы за мной числились грешки-не стал бы их афишировать, ибо живу в либеральном обществе и помню его основной закон:кто грешит в тиши-греха не совершает.
Истину глаголет товарищ Малик.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Pussy riot
« Ответ #59 : 22/08/12 , 10:51:56 »
А ты ишачишь на козла за 3 копейки в день, и поэтому просто не можешь не завидовать финансовому успеху обладателей брэнда "Pussy Riot". Даже если ты в этом сам себе не признаёшься!
Для любого человека - лучше на законных основаниях владеть данным брэндом, чем "работать тяжело и бесплатно по 12 часов в день".
Ибо для человека в современном обществе - нет никакого несчастья хуже бедности! (Будучи бедным, ты потеряешь здоровье, у тебя распадётся семья и все окружающие будут высокомерно и косо смотреть на тебя как на неудачника.)
Таким образом, женщины из "Pussy Riot" обеспечили будущее своих детей на много лет вперёд (и даже, не скрываю, сделали это лучше меня!). И дети им за это будут благодарны. 

P.S. Я, естественно, обладателям данного брэнда тоже завидую "белой завистью", но я, в отличие от тебя, по крайней мере, хоть "на себя" работаю!

С уважением, Наталья.