Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 842027 раз)

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #840 : 30/01/14 , 12:27:10 »
Еврофашизм рвётся на Украину 30 января, 12:22
 ЕВРОФАШИЗМ НА УКРАИНУ УЖЕ ПРИХОДИТ, благодаря предательскому пацифизму "народных" избранников.
ЗА амнистию для "майдана" проголосовали Партия регионов и КПУ (?!) в полном составе, ПРОТИВ - вся оппозиция.
pressorg24.com/news?id=4176 -
"Украинская оппозиция не собирается выполнять принятый Верховной радой вечером в среду закон об амнистии, выставляющий в качестве условия освобождение административных зданий. Оборона Майдана укрепляется, чтобы помешать силовому разгону", заявил "комендант" Майдана, оппозиционный депутат Верховной рады Андрей Парубий.
www.svoboda.org/content/article/25247103.html

P/S
Янукович уже пресмыкается перед оппозицией, которая может либо удовлетвориться уже полученным, либо же продолжить шантаж властей, трактуя амнистию и предоставленную отсрочку, как признак слабости и сигнал, что "надо дожимать".
При победе укро - бандеровцев можно быть уверенным, что те, кто убивал милиционеров и угрожал убийством их семьям останутся безнаказанными и многократно умножат свои преступления в будущем, а их действия спишут на "эксцессы" и "революционную целесообразность".
После позорной для власти амнистии - на очереди перетряска состава кабинета министров. Далее неизбежны попытки оппозиции вызвать досрочные выборы в парламент и попытки провести полит.реформу до выборов президента. Здесь для Януковича начинается пассивная оборона, прорыв которой приведёт его режим неминуемой катастрофе, а партии, обеспечивающие его благоденствие, к уходу с политической арены и, вполне вероятно, - к полному уничтожению их наиболее активных членов - захребетников. ИБО, ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ (перефразируя товарища Ленина) "ТОГДА ЧЕГО - НИБУДЬ СТОИТ, ЕСЛИ ОНА УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ".

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #841 : 31/01/14 , 11:19:15 »
Граждане и поэты kharchikov31 января, 10:55

Есть патриоты общерусские, хотя и не достаточно известные, а есть раздутые разными видами пропаганды местечковые русофобы. Здесь я привожу два стихотворения: патриота Василия Симоненко и местечкового, ненавидящего "москалей",(которые, кстати, всячески ему помогали и в люди его вывели), известного укронационалиста (и по совместительству  "кобзаря") по фамилии Шевченко. Читайте, товарищи, и анализируйте сами.

ПСЫ (Василь Симоненко)

Я повстречался с вами в дни стальные
Когда огней багровых языки
Взлетали от земли как пули злые
И с ревом ввысь взлетали ястребки
Тогда вас люди называли псами,
Вы немцам же лизали сапоги,
Кричали «Хайль!» хриплыми басами
И «Ще не вмерла» распевали как могли.
Где вы прошли – пустыни и руины
И трупы были всюду - тут и там.
Плевала кровью «ненька Україна»
И в морду вам и вашим господам.
Вы б пропили ее уже бы всю, ей-богу,
От всей страны и до горсти земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись «москали».
Теперь вы снова, завязавши кости,
Торгуете всем тем, что видите кругом,
И новых палачей зовете в гости
На украинский хлеб, на сало, самогон.
Вы будете слоняться по чужбине,
Пока вас черт к себе не заберет,
Но знайте - ще не вмерла Україна
И не умрет!

http://poltora-bobra.livejournal.com/752047.html

Справка:
Васили Андреевич Симоненко (8 января 1935 года, село Биевцы, Лубенский район, Полтавщина — 13 декабря 1963, Черкасы) — украинский поэт и журналист.

Разрытая могила (Т. Шевченко)

Свет мой тихий, край мой милый,
Матерь Украина!
За что тебе ниспослана
Лютая година?
Ты ли рано до восхода
Бога не молила?
Ты ли детушек незрелых
Жизни не учила?
"Молилася, хлопотала,
День и ночь не спала,
Малых деток няньчила,
Добру обучала.
Вырастали, как цветики,
Прилежные дети.
Была и я боярыней
На широком свете.
Была и я... О, Богдан мой!
Неразумный сыну!
Погляди теперь на матерь
Твою - Украину,
Что баюкала и пела
Про свою недолю,
Что баюкала, рыдала,
Лелеяла волю.
О, Богдан, сыночек мой!
Коли б только знала,
В колыбели задушила,
Под сердцем приспала.
Степи мои запроданы
Жидам и немоте,
Сыны мои на чужбине,
На чужой работе.
Днепр, брат мой, высыхает,
Меня покидает,
И могилы дорогие
Москаль разрывает...
Пускай роет, разрывает,
Не своё копает,
А тем часом перевертни
Пускай подрастают
И помогут москаликам
Господствовать всласть,
И с матери последнюю
Рубаху снимать.
Помогайте же, нелюди,
Матерь истязать".

На четверть раскопана,
Разрыта могила.
И что там искали?
И что схоронили?
О, если б нашли, что отцы схоронили,-
Не плакали б дети, матери не выли.

9 октября 1843, Березань

Итак, своём стихотворении Тарас, которому в это время было уже 29 лет (возраст, не юноши, но мужа, обязанного отвечать за свои поступки!) проклял от имени неньки - Украины евразийского, - в современной терминологии - "интегратора " Богдана Хмельницкого. Известно, что киевский ЕВРОмайДАУН проходит под портретами  Т. Шевченко и С. Бандеры, но ни одного портрета Б.Хмельницкого на нём не наблюдается. Известно также, что 200 лет со дня рождения кобзаря Тараса Григорьевича его поклонники собираются отмечать на государственном уровне в этом году на территории РФ.  Вот такие дела.

Русский бард Александр Харчиков

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #842 : 01/02/14 , 12:19:47 »
Гнусность и лицемерие... kharchikov1 февраля, 12:07
Акцию солидарности с телеканалом Дождь провели журналисты в Израиле 01 февраля 2014 | 11:00 
И устроили опрос, который многие сочли провокационным.

Ведущие израильского русскоязычного Девятого канала спросили зрителей о Холокосте. Вопрос звучал так: цитирую «считаете ли вы, что европейские евреи сами спровоцировали Холокост?». На сайте телеканала сообщается, что 91 процент зрителей ответил отрицательно, остальные сказали «да». Сотрудники за такую формулировку извинились, при этом заметив, что у журналистов есть право задавать любые вопросы. Даже самые провокационные. «Мы имеем право спрашивать, а власть не должна нас за это закрывать. Или отключать от вещания», - говорится в заявлении израильскогоДевятого канала. Так он продемонстрировал солидарность и своё отношение к нападкам в России на независимый телеканал Дождь.
Его начали преследовать после опроса о блокаде Ленинграда. В нем спрашивали, цитирую «нужно ли было сдать город, чтобы спасти тысячи жизней». Возмутились ветераны, депутаты Госдумы, чиновники. Несмотря на извинения, принесённые руководством СМИ. На этой неделе от сотрудничества с Дождём отказались крупнейшие операторы, включая НТВ-плюс, Акадо, Билайн, Ростелеком. Идёт проверка. При этом Генпрокуратура, как сообщал вчера «Интерфакс», признаков экстремизма в опросе не нашла.
В поддержку телеканала выступили российские и международные правозащитники. Давление на Дождь осудили также Союз журналистов и Репортёры без границ. http://echo.msk.ru/news/1249698-echo.html
P/S
Иного от Израиля и не следовало ожидать. Провели бы они свой опрос в России, или лучше в той же Украине. Посмотрели бы мы, сколько людей выступили не просто за то, что "евреи сами спровоцировали холокост", а гораздо резче: ЗА ОТРИЦАНИЕ холокоста
в таких гиперболических масштабах, о которых сионисты истошно вопят на каждом углу.
Сегодня эта  шатия - братия из пятой колонны на территории РФ всем скопом поддерживает ползучий фашистско - бандеровский переворот в нашей бывшей Малороссии, ибо ненависть к РУССКОМУ народу, который спас их предков от тиражируемого ими холокоста,  у этой шайки превышает все общечеловеческие рамки и моральные принципы.

Русский бард Александр Харчиков

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #843 : 02/02/14 , 12:07:11 »
УКРАИНА: КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ? (2) kharchikov2 февраля, 12:04 Только что получил письмо от Председателя Всеукраинского Движения "ЗУБР" (За Украину - Россию - Белоруссию) Елены Мазур. Цитирую:
"в 1991 году  КПУ освободила советских граждан от Великой Родины -СССР, и 22 года освобождает от местечкового украинского зернозёма...Если фракция КПУ в ВРУ с помощью Ополчения возбудит уголовное дело против этого ублюдоида:http://za.zubr.in.ua/2014/02/01/24449/ей будет респект и уважуха от всего советского народа, в  противном случае - подарю упаковку носовых платочков сопли подтирать.http://za.zubr.in.ua/заказ носовых платков по телефону: +38 099 602 78 77"

Оффлайн Spartfan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #844 : 03/02/14 , 13:00:13 »
Александр, вы участвовали участвовал в боевых действиях в Египте расскажите об этом, как вы получили ранение.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #845 : 03/02/14 , 19:37:14 »
Александр, вы 1) участвовали в боевых действиях в Египте 2) расскажите об этом, как вы получили ранение.
1. Участвовал. Подробнее в статье "Когда меня попросят рассказать" ("На морях среди земли") 2. Случайно
P/S
Форум открыт для того, чтобы подробнее обсуждать не личные, а насущные АКТУАЛЬНЫЕ вопросы ПОЛИТИЧЕСКОЙ жизни страны и общества.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #846 : 03/02/14 , 21:58:56 »
"В Москве учитель был застрелен на своем рабочем месте. Такие новости еще пока нам не приходилось слышать, но, следуя во всем за "просвещенной" Америкой, мы стремительно приближаемся к ее стандартам, в том числе, и в этом"
http://kprf.ru/party-live/opinion/127853.html
P/S
Всему виной система путинского олигархического капитализма. Единственное, что может спасти людей от террористических актов в НЫНЕШНЕЙ ситуации, это охрана каждого законопослушного жителя полком президентской охраны. Но:
1. Кто тогда будет охранять "гаранта" и его присных?
2. Откуда взять столько миллионов полков охраны?
3. И ГЛАВНОЕ, ПОЧЕМУ ГАРАНТ НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ В РОССИИ СПОКОЙНУЮ ЖИЗНЬ ЕЁ ГРАЖДАНАМ? Гарантом чего и кого он является???!!! 
 

Оффлайн Spartfan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #847 : 04/02/14 , 13:26:06 »
Напишите адрес пожалуйста

Оффлайн Spartfan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #848 : 04/02/14 , 16:55:25 »
Статья Александра - "Когда меня попросят рассказать" ("На морях среди земли")
(Вверху прочитайте)

Оффлайн Spartfan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #849 : 04/02/14 , 17:17:46 »
Вопрос !
Александр, прочитайте статью ( http://maxpark.com/community/14/content/1854590 )
Мне кажется здесь всё очень хорошо и точно изложено за исключением нескольких замечаний, а ваше мнение каково ?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #850 : 04/02/14 , 20:26:17 »
Вопрос !
Александр, прочитайте статью ( http://maxpark.com/community/14/content/1854590 )
Мне кажется здесь всё очень хорошо и точно изложено за исключением нескольких замечаний, а ваше мнение каково ?
Согласен. У нас на радио "Слово" (СВ 828кГц) передачи на эту тему почти полностью в таком же изложении звучали неоднократно

Оффлайн Spartfan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #851 : 05/02/14 , 16:08:37 »
Александр, как вы думаете почему вокруг Ленина оказалось столько евреев (Жидов, предателей) типа Троцкого, Свердлова я думаю он явно с ними дело иметь не хотел. Имел ли Ленин какую - то связь с ними что - то обсуждал, решал.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #852 : 05/02/14 , 20:14:02 »
Александр, как вы думаете почему вокруг Ленина оказалось столько евреев (Жидов, предателей) типа Троцкого, Свердлова я думаю он явно с ними дело иметь не хотел. Имел ли Ленин какую - то связь с ними что - то обсуждал, решал.
Изучайте историю. На нашем форуме есть тоже такая тема.

Оффлайн Spartfan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #853 : 05/02/14 , 20:24:56 »
Напишите пожалуйста адрес это темы
Ну а вы как считаете

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098