Автор Тема: "Чёрная Сотня" Штильмарка А. Р.  (Прочитано 27538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: "Чёрная Сотня" Штильмарка А. Р.
« Ответ #30 : 19/05/13 , 20:58:54 »
Это у ЧС-то численность?  &/ )))))


Разве я про ЧС говорю? Там как раз нормальные люди водятся: Неберт, Вильчинский, да и тот же Штильмарк. Но общая дегенерация (праздной публики) захлестнула и ЧС.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: "Чёрная Сотня" Штильмарка А. Р.
« Ответ #31 : 24/05/13 , 11:47:23 »
Это у ЧС-то численность?  &/ )))))


Разве я про ЧС говорю? Там как раз нормальные люди водятся: Неберт, Вильчинский, да и тот же Штильмарк. Но общая дегенерация (праздной публики) захлестнула и ЧС.
Тема вообще-то именно о Чёрной сотне. У неё мне сдаётся общая численность на сотню людей-то и наберётся...
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: "Чёрная Сотня" Штильмарка А. Р.
« Ответ #32 : 07/11/13 , 19:18:07 »
На форуме ЧС защищают жида-педофила в рясе, свалившего в Израиль.


А русского православного человека забанили за заданный вопрос, и забаненного ещё поливали грязью.


Пора им уже переименоваться из "Чёрной сотни" в "Голубую чёртову дюжину".

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: "Чёрная Сотня" Штильмарка А. Р.
« Ответ #33 : 10/11/13 , 15:39:22 »
Аргумент от духовного чада РПЦ МП


Владимир Романов  


сергий фролов писал(а):
Цитировать
слабые они сейчас и поэтому подыгрывают всем кому не лень.





Какие слабые? КПРФ пока что вторая парламентская партия.
В каждом более-менее крупном городе есть её отделение.
Миллионы людей за неё голосуют.


И по сравнению с кем "слабые"?
По сравнению с черносотенцами что ли?
У которых одна "газель" была, и ту сожгли?






Яков   
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
 


Ты красная плесень. Ну что помог твой пидор ленин. нет замены ты. нет замены. Наше время пришло. Жаль вешать вас не можем. А то я вас бы повешал.






Владимир Романов  


Христос говорил: "Не то, что в уста входит, оскверняет человека. А то, что из уст выходит, оскверняет человека".


Что тебе в рот входит - я не знаю, свечку не держал. А изо рта у тебя всегда выходит пидор и красная плесень.


http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=17260&start=15

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: "Чёрная Сотня" Штильмарка А. Р.
« Ответ #34 : 18/01/15 , 15:00:04 »

Чёрная Сотня покинула РНФ


Александр Штильмарк:


Мы направили руководству РНФ такое вот письмо:


В декабре 2014 года Движение "Черная Сотня", вместе с рядом иных организаций, вошло в состав Русского Национального Фронта. Данное объединение позиционировало себя как координирующую структуру для русских патриотов, чающих установления в России русской власти.
Однако, войдя в состав Фронта, делегировав своего представителя в состав Объединенного Штаба Фронта, Движение "Черная Сотня" столкнулось с откровенно не нормальной ситуацией.
Председателем Движения "Черная Сотня" А.Р.Штильмарком, представителем Движения в РНФ Д.В.Прянишниковым перед лидерами Фронта были поставлены следующие вопросы:
1) РНФ - это партия, содружество, союз, либо какая то иная форма объединения? Единственный полученный ответ - "РНФ - это фронт".
2) Планирует ли РНФ получать государственную регистрацию? По нашему мнению, для координирующей структуры это было бы правильным шагом. Ответ на этот вопрос мы не получили.
3) Какие методы планирует использовать РНФ для достижения своей заявленной цели? Вопрос крайне важный, но ответ на него так же не был получен.


Очень странно, что ни один из формальных или неформальных лидеров РНФ так и не удосужился ответить на эти крайне важные вопросы. С подобным игнорированием Движение столкнулось впервые за многолетнюю патриотическую работу. Чем объяснить подобную "секретность"?


Тем не менее, несмотря на откровенную ненормальность сложившейся ситуации, ещё оставалась возможность для совместной работы. Обстоятельством, вынудившим Движение "Черная Сотня" сделать данное заявление, стало возмутительное попустительство лидеров Фронта к антихристианской деятельности внутри Фронта. Размещение антихристианских пасквилей, пропаганда язычествующих субъектов не получили должной оценки со стороны лидеров Фронта.


Видя подобную ситуацию, мы неоднократно задавали один и тот же вопрос:


- Как лидеры Фронта относятся к Русской Православной Церкви и Патриарху всея Руси Кириллу?


В ответ - полное молчание, игнорирование и предложение не задавать вопросов, а работать... Но как можно работать в организации, не зная главного: отношения к Церкви?
Предложение разработать и принять общий документ, выражающий признательность Московской Патриархии и лично Святейшему Патриарху Кириллу за их труды на благо Российского государства и русского народа вызвало яростное, прямо какое то сатанинское, неприятие. В развернувшейся "дискуссии" были поставлены под сомнение благодатность Таинств, совершающихся в Русской Православной Церкви, а сама Церковь названа "структурой, ответственной за геноцид русского народа".
В сложившейся ситуации Движение "Черная Сотня" приняло решение о выходе из состава Русского Национального Фронта, в связи с чем подпись представителя Движения на учредительных документах РНФ считать утратившей силу.


На что получили такой вот ответ от Савельева:  :)


Признаю, что я глубоко ошибался в г-не Штильмарке. Вы, господа, не имеете никакого отношения к исторической "Черной сотне". Не по Сеньке шапка. Вы не православные, а истинные нехристи и предатели интересов русского народа. Я вас не признаю людьми одной веры и одного со мной народа. Вы хуже инородцев и иноверцев. Бог уже наказал вас немощью и бесплодием, а за предательство накажет еще раз. Обойдемся без сопливых.






В свою очередь я послал Савельеву и остальным следующее пояснение, считаю, что крайне мягкое, дабы не нагнетать обстановки:


Ну почему же не имеем? Имеем, самое прямое. Черносотенцы были Православными, это их главная черта. Трепетно относились к Церкви, к священноначалию, защищали священноначалие от нападок жидов, раскольников и еретиков. Мы делаем то же самое. И уж кому, как ни мне, потомку заместителя Пуришкевича по Народно-Государственной партии Л.М. Савёлова, поднять черносотенное знамя?  :)
А Вы сказали, что ваша организация - светская, а не Православная. Вы с трудом вставили один только пункт о Православии в программу, и то - под давлением. Вы позволяли всяческим врагам хулить не только Патриарха, не только Церковь, но и само Православие.


Мы, как верующие люди (а мы предупреждали о том, что мы - верующие воцерковленные люди !), не могли таких нападок терпеть и не можем считать соратниками тех, кто нашего Святейшего Патриарха называет "гундяем".


В течение недели я тщетно призывал руководство РНФ ответить мне на судьбоносные вопросы. В ответ - тишина. Я свои вопросы повторил несколько раз, мои вопросы игнорировались. Если это не издевательство, то что?


За свои 28 лет патриотической работы я с таким столкнулся впервые. Почему трудно было ответить - для меня загадка. И после этого ко мне какие-то претензии?


На счет нехристей, я понимаю, эмоции. На счет "предательства Русского народа" - тоже, это вообще детский сад какой-то.. Таких объединений как РНФ я за свою жизнь видел десятки, они создавались и распадались, а ЧС, слава Богу, жива и работает во имя Русского народа... Одумайтесь Андрей, остыньте и подумайте - как бы поступили Вы лично, если бы в организации, на которую Вы надеялись, во-первых, стали бы хулить самое для Вас дорогое (ну, допустим, Вашу мать, Вашего отца, уважаемых Вами лиц...), а потом в течение долгого времени на Ваши вопросы отвечали бы полнейшим молчанием...


Ну, меня-то Бог бесплодием не наказал, у меня шестеро детей.  :)


Про остальное молчу, ибо это просто хамство сгоряча. Время покажет - кто из нас сопливый, а у кого чистый нос. Кто предатель, а кто нет и кто на верном пути, а кто заблудился.


Между прочим... В своём заявлении мы никого не оскорбляли. И ярлыков от обиды не вешали. Мы просто известили, что у нас иной путь - с Русской Православной Церковью, а не с раскольниками, атеистами, язычниками и мусульманами.


И уж точно, что совершенно не обязятельно бороться за идеалы Русского народа, находясь в РНФ, Мы как боролись за Русских, так и будем. И называть уход из данной структуры с непонятными для меня идеями и принципами, "предательством Русского народа"... По меньшей мере неумно.


При этом я НЕ ЖЕЛАЮ Вам и РНФ ничего плохого. Даже напротив, желаю успехов. А Ваш ответ отношу к излишне эмоциональному. А мы просто разные. Поэтому и не сможем работать в одной организации. И зачем в таком случае друг другу портить нервы и вносить расколы?


Я не прав?






Потом добавилось письмо одного из участников - неизвестного мне Валерия Ларионова:


Вопросы , поставленные ЧС выглядят крайне невразумительно. На первый вопрос каждый сам себе ответил, вступая в РНФ и определяя своё место в нём (каждый солдат - знает своё место в строю). Странно, что ЧС так и не определилась. Второй вопрос ЧС связан с непониманием первого. В РНФ входят как зарегистрированные, так и не зарегистрированные организации. Городить очередную регистрацию, которая потребует больших финансов и повлечёт за собой немедленный контроль со стороны государственных структур - обрекать РНФ на закрытие и развал. Третий вопрос относится не к РНФ в целом, а к каждой организации в отдельности. Методы предлагаются организациями. Так ЧС, как православная организация, могла бы взять на себя работу по организации прихожан в работе в РНФ, а так же по установлению связей со здоровыми силами в МП РПЦ. Однако ЧС поспешила самоустраниться от работы в РНФ. Не испытываю от этого ни радости , ни сожаления.


Точку поставил Кирилл Барабаш (который выступает за то, чтобы судить плохую власть):


"...Вы не православные, а истинные нехристи и предатели интересов русского народа. Я вас не признаю людьми одной веры и одного со мной народа. Вы хуже инородцев и иноверцев..."
Без доказательств и при наличии у всех нас разных углов зрения на всё, попавшее в рассылку, процитированное выглядит грубо. Про "сопливых" обсудим при очной встрече!-(


Александр Штильмарк<sotnia-sh@ya.ru>15 янв. в 13:17
"...Я свои вопросы повторил несколько раз, мои вопросы игнорировались. Если это не издевательство, то что?.."


Это отсутствие оговоренной ответственности за игнорирование почтовых вопросов друг к другу, помноженное на желание задавать вопросы и давать ответы в удобной только себе форме.


От общей рассылки РНФ Штильмарка и Прянишникова отключаю прямо сейчас. Благодарю Прянишникова за оказанную РНФ помощь и обоих за конкретную позицию.




Для тех, кто удивился нашему вступлению в РНФ, расскажу как это было:


А дело было вот как.


Провели вместе Русский марш. Получилось неплохо, организованно. Решили не расходиться по своим квартирам, продолжать работу. На Марше были иконы, хоругви, ни одного явного язычника или раскольника-идиота. В голову не могло прийти, что там такой ужас внутри. Когда узнали о том, что там собрались богохульники, раскольники и прочие еретики, сразу покинули этот "совет".
Чем обрели вновь статус "блаженных мужей".




На самом деле всё просто. Савельев просто глупый человек. При благородной внешности такой чепухой занимается, стыдно читать. Жаль. Наверное, можно было бы написать глупее, но трудно...




http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=19278&start=30

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: "Чёрная Сотня" Штильмарка А. Р.
« Ответ #35 : 18/01/15 , 23:07:50 »
Так Яша ещё и спонсор  ;D ?


Я-то думаю, чего там какой-то Яков ад и Израиль на форуме устраивает, а его при этом ещё терпят.