Автор Тема: Феминизм  (Прочитано 83973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #45 : 13/07/12 , 13:21:00 »
 
ВЫ-адвокат ,Рида,Думать Вам не обязательно.Поэтому ответ принимается.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #46 : 13/07/12 , 13:53:15 »
Точно: в любом суде могу "отлаяться", что территория моего садового участка - это не "общественное место" (земля-то "приватизирована" - частная собственность!).

P.S. У нас в Подольске - прошла гроза и выглянуло солнышко, трудовая неделя - окончена, так что - убегаю на дачу: купаться и загорать "топлесс".
Всем - удачных выходных!!! (Надо - жить и наслаждаться жизнью, пока есть возможность!)

С уважением, Наталья.

 

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #47 : 13/07/12 , 20:13:59 »
позволю себе процитировать Ленина Владимира Ильича:
"Адвокатов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает."
и
"Юристы самые реакционные люди. Знай сверчок свой шесток. Будь только юристом, высмеивай свидетелей обвинения и прокурора, самое большее противопоставляй этакий суд и суд присяжных в свободной стране, но убеждений подсудимого не касайся, об оценке тобой его убеждений и его действий не смей и заикаться. Ибо ты, либералишко, до того этих убеждений не пони­маешь, что даже хваля их не сумеешь обойтись без пошлостей. Конечно, все это можно изложить адвокату не по-собакевичевски, а мягко, уступчиво, гибко и осмотрительно. Но все же лучше адвокатов бояться и не верить им".Матёрый человечище!!!
Сто лет прошло,а будто о сегодняшних.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #48 : 14/07/12 , 14:50:53 »
Владимир Ильич Ульянов-Ленин сам начинал свою трудовую биографию с профессии адвоката (после окончания юридического факультета Казанского университета).

Правда, коллега "не очень состоялся" именно как адвокат. Зато вполне состоялся как политик с мировым именем, полностью изменивший ход мировой истории.
Кстати, при большевиках же, не надо забывать, появился первый в истории Трудовой кодекс (КЗоТ 1918 г.) и возникло само трудовое право как публичноправовая отрасль (выделившись из права гражданского).

С уважением, Наталья.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #49 : 20/07/12 , 13:22:27 »
Я знал, но молчал. Но сегодня вышло интервью Эвелины с признанием, что она родила ребенка-дауна.


На 9 месяце Бледанс снялась голой для Каравана историй.
Помню, когда я опубликовал фото у себя в жж, кто-то из моих френдов написал, что эта картина двусмысленная и часто интерпретируется как «Беременость от дьявола»...
Стоило ли?
Есть такое понятие, как таинство материнства.
И есть такая штука, как сглаз.


Была такая ведущая Тутта Ларсен, которая демонстрировала на большом сроке свой беременный живот с экрана ТВ.
Ребенок родился мертвым.
Только вчера я писал, что когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать.
Я не знаю, что говорят в таких случаях.
Мне жаль.


СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ
Народный блоггер России

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #50 : 20/07/12 , 16:19:24 »
По поводу "сглаза" или прочей там "чертовщины" - 100% ерунда.
Я, конечно, не снималась "на позднем сроке" голой для журналов ("не моё профи!"), но такое "конфликтное" место как суд на разных сроках беременности посещала регулярно. И, представьте себе, ни один "враг-ответчик" (который в гражданском процессе "смотрел на меня волком") - ни разу ещё "не сглазил"!

Так что - не пишите здесь ерунду и не вводите в заблуждение людей. А беременность для женщины - просто "вариант нормы", и "сидеть все 9 месяцев взаперти" - это дикость и "средневековье" (и здоровья и денег это также не добавляет!).

P.S. А злорадствовать по отношению к кому-либо по поводу рождения нездоровых детей - это как минимум некрасиво (для родителей это - большое горе!).

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #51 : 20/07/12 , 18:13:51 »
Цитировать
P.S. А злорадствовать по отношению к кому-либо по поводу рождения нездоровых детей - это как минимум некрасиво (для родителей это - большое горе!).
то что у бляданс родился дегенерат,это скорее норма,чем исключение.Чтоб понять данную максиму поищите в и-нете об эффекте телегонии и о дегенерациях вообще

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Феминизм
« Ответ #52 : 20/07/12 , 21:28:17 »
Цитировать
P.S. А злорадствовать по отношению к кому-либо по поводу рождения нездоровых детей - это как минимум некрасиво (для родителей это - большое горе!).
то что у бляданс родился дегенерат,это скорее норма,чем исключение.Чтоб понять данную максиму поищите в и-нете об эффекте телегонии и о дегенерациях вообще
Блядансу и здоровые дети не нужны, а брюхатеют они для эпатажа. Гомосекуалисты, дегенераты и комнатные кобели - социальная основа либерализма.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #53 : 09/08/12 , 17:48:51 »

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #54 : 12/08/12 , 11:57:56 »
Одна из основных причин низкой рождаемости в нашей стране - это, помимо экономических проблем (что, конечно же, очень важно!), проблема фактической дискриминации женщин-матерей на рынке труда в современной России.

Сама с этим столкнулась в своё время: будь ты хоть "обалденным" специалистом, но - если ты многодетная мать и если у тебя маленькие дети, то работодатели таких женщин "даже в уборщицы" брать не хотят! При этом к многодетным отцам такого отношения работодателей - почему-то не наблюдается.
Меня "с юридической стороны вопроса" в этом отношении - не очень-то и обидишь (я вообще привыкла всегда стоять за свои права!), но фактически - бывает очень обидно, когда работодатель, как правило, "смотрит на тебя волком" после того, как ему становится известно о беременности работницы. (Это, кстати, явилось одной из основных причин, почему я вообще "раздумала" куда-либо наниматься по трудовому договору и "вышла на вольные хлеба". Сейчас я - "сама себе начальник", и, по крайней мере, всякие "попрёки" от руководителей не слушаю!)

Отсюда - вывод: если мы хотим "поддержать рождаемость" в современной России, то государство должно ввести жёсткие меры за любое унижение женщины-работницы в связи с материнством, от крупных штрафов работодателю "за слова" в адрес женщины-матери и вплоть до "высшей меры наказания" за действия (например, увольнение беременной).
А материнство (беременность, роды, уход за ребенком и воспитание его хотя бы до 5 лет жизни) следует юридически приравнять к государственной службе (например, военной).

Только тогда женщин в современном обществе перестанут "чморить" и унижать за их материнство, и они будут уверенно смотреть в завтрашний день и не бояться "сохранять беременность".
Но для этого нужна политическая воля!

с уважением, Наталья.   

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #55 : 12/08/12 , 21:01:47 »
Цитировать
Одна из основных причин низкой рождаемости в нашей стране - это, помимо экономических проблем (что, конечно же, очень важно!), проблема фактической дискриминации женщин-матерей на рынке труда в современной России.
повышение рождаемости в стране -задача комплексная, не столько экономическая и юридическая,сколько морально -нравственная.Вам этого не объяснить,т.к.Ваш мозг изуродован формальным гуманитарным образованием и блуждающими в умах интеллигенции шаблонами.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #56 : 13/08/12 , 23:25:27 »
повышение рождаемости в стране -задача комплексная, не столько экономическая и юридическая,сколько морально -нравственная.

Так и я - о нравственности и нормах морали!
Мне, как и очень многим женщинам, попросту очень неприятно слышать от "очередного" работодателя: "Сволочь бессовестная, ты меня обманула" (в смысле, потому что я всего лишь беременна и хочу родить).

А то, что я тем самым не много не мало "Родине служу" и "решаю проблему национальной безопасности" - этому "буржую" невдомёк!

P.S. И почему "среднестатистический работодатель" всегда унижает в этом случае только женщин? И почему мужчины-работники (которые, например, тоже временно "уходят с работы" - призываются в ряды Вооружённых сил) практически никогда не сталкиваются с таким "моральным прессингом" со стороны руководства?   

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #57 : 14/08/12 , 10:22:33 »

с этим не спорю.Но Вам в семью не помешало бы хотЬ одного мужчину,чтобы сделать мальчика -мужем.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #58 : 14/08/12 , 14:17:43 »
с этим не спорю.Но Вам в семью не помешало бы хотЬ одного мужчину,чтобы сделать мальчика -мужем.

У нас, слава Богу, - полная семья. И мальчик отца - очень любит!

А то, что я "умышленно" родила Кузьму, чтобы "уберечь" мужа от так называемого "призыва" (когда законодательство как раз "в худшую сторону" поменялось), - так я "сохранила" тем самым отца для своих детей!

С уважением, Наталья.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #59 : 14/08/12 , 16:07:37 »
Цитировать
У нас, слава Богу, - полная семья. И мальчик отца - очень любит!
и я о том же:семья полная,а мужчины в семье нет.