Автор Тема: Москва  (Прочитано 190423 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Москва
« Ответ #135 : 23/01/12 , 16:13:06 »
Пендостанский засланец шлет Техничные Намеки
23 января 2012

В воскресенье 22 января посол США в Москве Майкл Макфол, известный как “посол по цветным революциям”, посетил государственный Центральный музей современный истории России, до 1991 года называвшийся “Музеем революции”. С особенным интересом Макфол изучил экспозицию, посвящённую революциям 1917 года и гражданской войне.

ОТСЮДА   http://www.newsab.ru/politics/id_385468/

Вован стопудов щас катается от злосте на портьерах и кусает ножку стула: вроде и в морду плюнули, и ничего не  предъявишь – “Надо потерпеть; как-никак одно дело делаем”…

Вов, ты какбэ извини, ща тебя все Жызни Учут – от всяких копеешных блядей Бомжен до старой совы из Неметчины , и понимаю как тебе все это надоело. Но все же рискну дать тебе совет, потому как били тебя похоже всетаке немножко недостаточно. Ты не смотри, что типа “по понятиям выходит что не предъявить”, и один чёрт бери да предъявляй, причем предъявляй уже скинутому на пол и затоптанному до памарок – Авторитетъ, он в беспределе тока так достигаецо. Возьми да выкинь  этого наглого пидараса, пусть другого шлют, повежливей; а Насральному устрой отравление несвежым Дру Мортини, тока не наглушняк, а чиста чтоб стал с приветом до второй группы инвалидности, а вот лысом  – полноценную черепно-мозговую в парадном, с целью ограбления. И до кучи пошли нах Нехаму с ее бреднями про выборы губернаторов.

Иначе я начну подозревать шо ты Заодно С Этиме Самыме!!!  http://www.berkem.ru/pendostanskij-zaslanec-shlet-texnichnye-nameki/#comments


Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Москва
« Ответ #136 : 23/01/12 , 16:32:14 »
Это Зюганову Беркем предлагает устроить черепно-мозговую?

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Москва
« Ответ #137 : 23/01/12 , 19:47:21 »
Это Зюганову Беркем предлагает устроить черепно-мозговую?
Не понял,но не думаю.Зюганов безобиден,как курсистка.Скорее удальцову.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Москва
« Ответ #138 : 05/02/12 , 22:15:24 »
Из России послышались призывы к США пустить её по "ливийскому сценарию"

Фото © ИТАР-ТАСС
Шахматист Гарри Каспаров, возглавляющий в России оппозиционное движение
"Солидарность", призвал западные страны пустить Россию по так
называемому "ливийскому сценарию". Каспаров приехал в Вашингтон и
выступил на конференции, посвящённой рискам российско-американской
"перезагрузки", где призвал Запад проявить в отношении России силу, не
ограничиваясь половинчатыми мерами.
Выступая на конференции, Каспаров традиционно заявил, что власти России
активно препятствуют становлению в стране "настоящей демократии". По его
словам, ярким свидетельством отсутствия "настоящей демократии" в России
является то, что внесистемная оппозиция, представителем которой он
является, не может получить власть. Каспаров заявил, что странам Запада
нужно более активно и агрессивно действовать в отношении России.
Председатель правительства РФ Владимир Путин, по словам Каспарова,
является самым настоящим диктатором, и страны Запада должны обойтись с
ним также, как и с другими диктаторами, а именно - свергнуть его с
помощью военного вмешательства. Следует отметить, что Каспаров является
российским политиком лишь "на бумаге". Так, он уже давно живёт в США и
отстаивает интересы этой страны. Внесистемная оппозиция, к которой
относится Каспаров, каких-либо политических успехов в РФ добиться не
может: населению она неинтересна. Видимо, потому, что единственным
требованием её представителей является свержение Владимира Путина.
(По материалам сайта infox.ru [http://infox.ru])

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Москва
« Ответ #139 : 12/02/12 , 21:54:02 »
Сегодня в Москве от передозировки наркотиков умерла Алла Пугачёва

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Москва
« Ответ #140 : 22/02/12 , 22:00:40 »
Прохорову пообещали пост мэра Москвы

21 Фев, 2012 at 7:25 PM

Очевидно что "дядю Мишу" на эту Президентскую сманили вполне конкретными ковришками, и он таки поддался, но вот какими? Вопрос. Ладно, обо всем по порядку.

Сегодня в Фэйсбуке в одном из местных волгоградских сообществ увидела любопытную запись. Мужчина живописал про то, как с волгоградской алюминьки в Москву на митинг за Путина отправляют людей на самолёте (!), выдают суточные по 1000 р. на день (!!) и ещё термобельё (уххаха). Подруга, у которой на этой алюминьке отец работает начальником отдела, сразу порекомендовала узнать, где и как производится отбор «бойцов», про который им ничего неизвестно. Но спрашивать было уже не у кого, товарищ запись потёр. Два раза опубликовал и два раза потёр. А я вспомнила как ещё осенью хотела найти человека, который покупает у граждан голоса за «Единую Россию». Не нашла чего то...

И вот теперь интересно, почему тем, кто утверждает, будто ЕдРо платит за голоса не приходит в голову, что один из самых богатых людей страны — олигарх Михаил Прохоров — может позволить себе купить всю Болотную одной упаковкой.
По разным изданиям разошёлся твит Сергея Удальцова, координатора движения Левый Фронт , написанный им по окончании митинга 4 февраля: «Единственный минус - видел, как люди, шедшие за Прохорова, получали потом деньги. Это плохо, это нас всех подставляет».
Быть может это подставляет Удальцова, зато Прохоров в выигрыше. О том что вся площадь на митинге пестрела «прохоровскими» писали многие. Теперь выясняется, что Прохоров их ещё и купил. И это вполне логично, у богатых людей своя психология — им всё равно, кого покупать, шлюх в Куршавеле или правозащитников в Москве. И теперь получается, что всё это площадное шапито почти полностью принадлежит Прохорову. Плюс бонусом те, кто выступает «за идею» и своих собственных лидеров. Но это всё уже неважно, потому что если раньше Болотная ассоциировалась с несколькими персонами, то теперь из них остались только Навальный и Прохоров, а ещё через пару митингов кремлёвский олигарх и вовсе заполонит собой всё пространство.

Слово «кремлёвский» я написала не случайно. Потому что чем больше наблюдаю за действиями Прохорова, тем больше я вижу в нём проект Кремля, причём достаточно удачный, которым в один миг зацепили на крючок всё оппозиционное движение. Внедренец Прохоров так задорно продвигал себя, что все как-то вдруг забыли, о том что в России олигарх не может быть с народом. В принципе, очень странно слышать упрёки в адрес Путина за создание чрезмерно мягких условий для олигархии и одновременно оды в адрес Прохорова. Кроме того, есть уже ряд предпосылок. Самая главная — это шикарнейший слив думской кампании Прохорова. Можно конечно много говорить о том, что его согнули в дугу и свернули, но факт есть факт — в Волгоградской области денег не получил ни один из работников избирательного штаба «Правого Дела». То есть вообще. Ни рубля. Ни за месяц работы, ни за неделю. В других регионах, говорят, ситуация аналогичная. Человек с его состоянием, да ещё и всерьёз рвущийся к власти вряд ли стал бы скупиться, и вот так вот «кидать». А значит у Прохорова просто не было такой задачи. Он выполняет заказ больших дядь, зачем ему по максимуму вкладываться в это деньгами?

По большому счёту Прохорова интересует только столица. Там-то он, как выяснилось, платит. И не зря. Уже поползли по белокаменной слухи о том, что кресло, которое интересует Прохорова — отнюдь не президентское. Он хочет стать мэром Москвы. Вскоре после президентских выборов будут назначены выборы мэрские, которые КСТАТИ (!!!) Прохоров ещё летом предлагал вернуть . И за него на этих выборах проголосуют — с московским электоратом он работает хорошо.
А теперь вопрос на засыпку — на какой день после избрания мэром Прохоров вступит в «Единую Россию» - на второй или на третий?

Что ж браток, таков итог, обмещурились чуток (с) перефразируя классика я подвожу черту. Миша оказался редкостным прохвостом, но в одном был верен - не обещайте олигарху любви народной на земле, а уж он вам наобещает с три короба. Первый раз Миша прокинул всех, когда слил правое дело и сделал вид жертвы, второй - когда начал окучивать протестную болотку и занял собой все пространство, и третьего ждем от президентской гонки. Сценарий интересный, режиссура хромает, но главное что зрителя как обычно он держит за барана.
Хоть и не говорит об этом как А.Навальный.

http://dikaya-murka.livejournal.com/110097.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Москва
« Ответ #141 : 05/03/12 , 16:30:18 »

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Москва
« Ответ #142 : 05/03/12 , 20:12:59 »
МВД сообщает о 5,5 тысячах на данный момент на Пушкинской.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Москва
« Ответ #143 : 05/03/12 , 21:34:11 »
На Пушкинской пл. Началась БЕССРОЧНАЯ акция за отставку Путина


   
20:12 Илья Пономарёв объявил о начале бессрочной акции после завершения митинга, люди скандируют Мы не уйдём.

20:32 Либералы продавшиеся Кремлю объявили о завершении акции, однако честные гражданские активисты не хотят расходится, и будут продолжать бессрочную акцию.

20:47 Один из лидеров внесистемной оппозиции Сахнин Алексей, подтвердил Национальной Службе Новостей, что сейчас на Пушкинской площади началась бессрочная акция с требованием островки Путина.

Национальная Служба Новостей продолжает трансляцию:  http://ru-nsn.livejournal.com/1039931.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Москва
« Ответ #144 : 05/03/12 , 23:41:03 »
Alexej Devotchenko
Вернулся с Пушкинской. Твари устроили-таки ходынку. Перегорожено-оцеплено-блокировано всё. После митинга, с трудом прорвавшись в подземный переход, увидел бегущих людей с повязками-какая-то сволочь пустила газ. Неимоверное количество проплаченных нашистов, приткнувшихся у "Известий", оравших и освистывавших всех без исключения выступающих. Толчея, давка, неразбериха. Добром всё это явно не кончится... Вот только что от George Moldovanov: на пушкинской задержания. штурм.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Москва
« Ответ #145 : 05/03/12 , 23:49:47 »
В Москве задержаны, из известных лиц: Навальный, Яшин, Удальцов, Илья Пономарев, националисты Дмитрий Демушкин и Антон Северный. Всего задержано, по сведениям МВД, около 150 человек, по сведениям телеканала "Дождь" - около тысячи.
И это не конец: после митинга на Пушкинской народ устроил шествие по Тверской, сейчас его остановили и снова винтят.  http://nataly-hill.livejournal.com/1444736.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Москва
« Ответ #146 : 06/03/12 , 00:27:43 »
<a href="http://www.youtube.com/v/dh3cZlnIybU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/dh3cZlnIybU</a>

Разгон митинга на Пушкинской

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Москва
« Ответ #147 : 06/03/12 , 10:02:07 »
после бала


   
и на Пушке и на Лубянке повинтили примерно поровну
но разница есть

"буйные" с Лубянки - СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ
пришли, куда сердце позвало
сделали то, что совесть велела
отгребли
уехали в автозаке
всё

"буйные" с Пушки - РАБЫ
потому что за право прокатиться в автозаке они орально обслужили брата-недоумка Ирины Прохоровой, Гудкова с пузом, Рыжкова с ушами и сладостные сосцы Бориса Немцова

кто их заставил платить эту позорную цену?

зачем человеку, готовому идти до конца, переться на презентацию очередного кремлёвского партийного проекта?

спросите что-нибудь полегче...

http://golishev.livejournal.com/1921106.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Москва
« Ответ #148 : 06/03/12 , 16:06:12 »
Выборы закончились, забудьте??...

Была сегодня на трёх   -     !!!     -    митингах:  двух антипутинских и одном запутинском.

Ну, шо я могу сказать.
Дайте мне другой глобус:))...

Один митинг по стилистике напоминал смотр строя и советской песни, другой     -    конкурс КСП,  третий   -     дискотеку 80-х.

На митинге КПРФ всё было как обычно, кроме одного    -     не было ни Зюганова, никого из первых лиц.  Из толпы периодически раздавались крики:   "Где Зюганов????"

И действительно   -   а где Зюганов?  Отсыпается?:)  У Путина его тоже не было, значит, более неотложные дела нашлись.  Куда уж по митингам бегать, выборы-то прошли.

На объединенном митинге сорвала голос до хрипоты и шёпота   -  кричала "Пошёл вон!"  Прохорову и Касьянову.  Кричала потому, что не умею свистеть в два пальца   -     вокруг народ свистел и кричал матом:). Прохоров, не ожидавший такого приёма, стушевался, произнес буквально пять фраз и свернул выступление.   МихМихКасьянов  оказался куда наглей:))    -   вещал, несмотря на крики и свист.
Вообще  отношение к выступавшим весьма показательно    -    больше всего хлопали и скандировали Удальцову,  очень тепло принимали  Бабурина,  Шаргунова и Навального,  секретарю ЦК КПРФ Доровину похлопали уважительно, Прохорова и Касьянова освистали.   А вот националисты поляризуют толпу     -   когда выступали Тор и Крылов, половина площади аплодировала и кричала, половина сохраняла тягостное молчание.

Потом пошла посмотреть, что делается на запутинском митинге.  От Пушкинской до Манежной прошла, как по театру военных действий    -   тысячи "космонавтов" в полном боевом снаряжении, со щитами, сотни военных грузовиков, КАМАЗов и ОМОНовских автобусов, под завязку забитых теми же самыми "космонавтами".  Все переулки и подворотни забиты автобусами, ОМОНом  и  нанятыми ублюдками   -   уголовного вида гопотой в однотипных шапках, низко надвинутых на глаза, с георгиевскими ленточками для опознания своих, с сильным запахом перегара  (эта проблядь на почасовой оплате ещё и военный символ зашкварила, измарала).  Вот эти бесят особенно    -     ОМОН так не раздражает, люди на работе, как-никак, а эти погромщики    -   тупая биомасса. Почувствовала, что готовится что-то неладное.

На Манежке попала на типичную дискотеку восьмидесятых, точнее, на её окончание   -  несколько тысяч тинейджеров  (среднего и старшего школьного возраста) с флажками и барабанами уже двигалось с площади, несколько сотен оставалось плясать.  Села в вагон метро    -   половину вагона заполнил белоленточный народ с плакатами "Жулики и воры   -  три часа на сборы!", "Путин   -  Президент жуликов и воров!", а половину вагона     -    народ с барабанами, портретами Путина и транспарантами "Путин   -  наш Президент!"   Стояли вперемешку, с искренним интересом друг друга разглядывали:).

Уже дома узнала, что и по окончанию митинга на Пушкинской, и по окончанию митинга в Питере на Исаакиевской было задержано несколько сотен человек, в том числе  практически всех лидеров, людей жёстко разогнали. ОМОН гнал людей по Тверской, избивая и выхватывая из толпы.   Московский разгон, думаю, вы уже наблюдали в прямом эфире, а вот инфа по питерскому   -  обратите внимание на пестрый состав задержанных  http://spb.mk.ru/article/2012/03/05/678634-strasti-na-isaakievskoy.html.  До сих пор в полиции находится задержанная депутат питерского ЗАКСа от КПРФ, бывшая член ЦК РКСМ Ира Комолова  http://www.spb.aif.ru/politic/news/93411   Ирка, держись там!

Сейчас вот думаю    -    может, оно и должно так быть???...   Пятнадцать лет страна спала летаргическим сном, не реагировала ни на что, отмораживалась, всем всё было пох.  Сейчас ситуация поменялась   -   одни за, другие против. Весь мир так живёт....

http://kolobok1973.livejournal.com/1872660.html



С одной стороны - народу достаточно для того, чтобы ясно видеть, что режим путинга сидит исключительно на палочке ОМОНа.



С другой сторны - размер путинизатора ПОКА позволяет удерживать корону на плешивой башке.


Это родовая травма: персонажи, приветсвовашие в 1993 году расстрел парламента, ныне ярые борцы за демократию и параментскую республику.
Сергей Адамович Ковалев, продавший русских в Чечне, ныне не доволен тем, что чечены оказались самой надёжной электоральной базой Путина,
Бессовестные политиканы, сами фальсифицировашие выборы в 1996 году, обвиняют в 2012 году в том же самом нынешний режим.
Олигарх Прохоров, укравший на залоговых аукционах Чубайса "Норильский Никель", ныне сам обличает жуликов и воров в Кремле.
Нет, такой самолёт не полетит - народ всё помнит, его не обманешь. Он устал быть марионеткой.

http://tor85.livejournal.com/2053382.html


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Москва
« Ответ #149 : 01/06/12 , 10:36:44 »
Верховный суд поддержал КПРФ в праве на референдум
 

Спустя 2,5 месяца после заседания и решения в свою пользу коммунисты, наконец, получили определение Верховного суда.



«Мосгорсуд и Верховный суд признали наши доводы обоснованными, – комментирует первый секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы ФС РФ Валерий Рашкин. –  Мы не просто реализуем свое право на проведение референдума, за нами стоят люди, мнение которых и выражает КПРФ. Будем надеяться, что и МГИК пойдет навстречу нам и нашим избирателям».

Вопросы, которые коммунисты выносят на референдум, затрагивают интересы каждого москвича. Это, во-первых, предложение по замораживанию тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Во-вторых, вопрос проведения капремонта многоквартирных домов независимо от способа управления, а только на основании степени износа конструктивных элементов здания. В-третьих, предложение об отмене закона «Об универсальной электронной карте москвича».

«Впереди – серьезная работа по реализации нашей инициативы, – заявил защищавший позицию партии в суде руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков. – Возможно, на прохождение остальных этапов также уйдет немало времени, но это нас не остановит. Уверен, что вопросы референдума окажутся близки большинству москвичей». http://kprf.ru/content/106742.html