Автор Тема: Грохнули Немцова  (Прочитано 34058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #30 : 02/03/15 , 16:11:41 »
ОТХОДНЯК ПО БОРЬКЕ-БАБНИКУ
Его рывком выволокли из жизни, как рыбак вытаскивает на берег беззаботную рыбину. И вот он уже валяется большим белым брюхом кверху в слякотной луже конца февраля, раздувая жабры в последних вздохах, а пытливые мильтоны трогают его остывающее мясо, и набежавшие невесть откуда журналюги в упоении щёлкают затворами фотоаппаратов.

Покойный бы поржал... )

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #31 : 02/03/15 , 17:12:17 »
Публицист Алексей Богачев: Немцов как Боинг...

Это — очень короткая статья. Короткая, потому, что не хватает злости. Почти 25 (а с учетом перестройки — 30) лет либералы убивают мою страну и мой народ. Все это время нерожденные русские младенцы (а также младенцы других национальностей) оплачивают своими жизнями материальное благосостояние граждан США и Европы (золотого миллиарда) и их гауляйтеров - российских олигархов.

http://cs1.kprf.ru/images/newsstory_illustrations/daylist/f0fb33_soyuz.jpg


Алексей (cprfspb.ru)

Оплачивают, потому что собственность народа России захвачена иностранным капиталом, а финансы, в которые непрерывно обращают эту собственность, продавая сырое сырье за рубеж, непрерывно же переправляют на Запад в качестве дани. Одновременно проводится направленное душеразложение народа, искусственно разделенного при преступном уничтожении СССР.

И при этом от нас требуют испытывать чувство вины за принадлежность к русскому народу, заставляют забыть само слово «русские» и само слово «Советский Союз» и предлагают смириться с геноцидом в качестве «квалифицированного потребителя», удовлетворенно жующего жвачку.

А когда по самым разным причинам русский народ начал постепенно просыпаться, вспоминая имя свое, вспоминая заветы предков и .великую русскую советскую цивилизацию, возбудились все силы, которым выгодно расчленение уже нынешней России и окончательное решение «русского вопроса» (а с ним и вопроса советского).

И совершенно естественное, живое стремление всех русских по духу людей восстановить свой мир и свое государство, вернуть себе свои память и ценности, свои собственность и власть стало для новых-старых перестройщиков причиной жгучего страха и целой спецоперации по новому навязыванию нам злокачественного чувства вины за самые здоровые потребности, за желание не просто вернуть себе Родину и перестать платить убийственную дань, но и защититься от новой агрессии со стороны тех, кто вновь желает за наш счет разрешить мировой кризис.

Подумать только, нам тщатся внушить, что героическая борьба лучших людей в России за наши фундаментальные ценности и против явного нацизма — это проявление «ненависти и вражды» и чуть ли не «терроризм»! А те, кто в современной РФ тяжело и трудно борются за народную власть и  против компрадорского, оккупационного режима либералов, кто открыто говорит о геноциде нашего народа, становятся в антинациональной пропаганде «пособниками террористов» и «глашатаями ненависти».

Более того, единственной настоящей «оппозицией» либералам объявляются сами либералы, а самые отъявленные из них, самые отъявленные  русофобы и негодяи называются (как например, это сделали член Совета Федерации Тарло и известный эксперт Сатановский в передаче Владимира Соловьева «Воскресный вечер» от 01.03.2015) всего лишь «крайностью», в то время как патриоты — это, якобы, другая крайность... Трудно представить себе более деструктивную для России идею...

Я пишу это через двое суток после убийства Бориса Немцова, ставшего следующей, после малайзийского «Боинга», вариацией на тему «кровожадных русских». Результатом этой провокации стали новые попытки навязать русским чувство вины за стремление быть собой и все-таки выжить. Мы наблюдаем очередные танцы на тему  того, что «любая ненависть это плохо». Попробовали бы либералы сказать это ветеранам Великой Отечественной войны, укоряя их за ненависть к нацизму и нацистам!

Цель всей этой вакханалии — сделать все для того, чтобы заблокировать единственный спасительный для Родины проект восстановления — проект соединения русской идеи и социалистического идеала, проект связи времен.

И вновь некий гаденький человек, именующий себя «поэтом» и ранее в связи с трагедией Боинга заявлявший, что ему «стыдно быть русским», пишет:
 
«Это случилось в Москве сегодня.
 Не промахнулись стволы подлецов.
 В строю российской Небесной Сотни
 Правофланговым – Борис Немцов».
 
В России активно готовится почва для возникновения хаоса и, возможно, государственного переворота с целью полного разрушения российского государства (в то же время у высшего политического руководства России есть только один выход из сложившегося положения — принятие Программы КПРФ).

Противостоять направленному на нас хаосу можно только реальной консолидацией национально-патриотических сил. Нельзя сегодня поддаваться на истерику по поводу провокаций со стороны тех, кто ненавидит Россию. (В конкретном случае убийства Немцова, на мой взгляд, следует четко понимать: Немцова вместе с его подельниками по разрушению и распродаже нашей Родины нужно было судить (крайне кощунственно в данном контексте сокрушаться над его телом, не сокрушаясь над телами детей Донбасса, да и России тоже), и его трагическая смерть лишила народ России такой возможности; при этом сегодня степень влияния живого Немцова на политический процесс была, конечно же, исчезающе мала, а вот виртуального Немцова как идола Майдана -другое дело).

 А каждому из нас сегодня нужно выдержать чувства вины и стыда за случившуюся, кажется, мгновение назад, утрату Родины и самих себя, помнить имя свое и гордиться им, всемерно помогать друг другу.

В единстве патриотов и связи времен действительно наша сила.

Необходимо продолжать борьбу, решительно отказываясь от любых  смертельных для России компромиссов и метаний.
В то числе внутренних метаний, столь свойственных русской интеллигенции. В этой связи стихотворение, как постсрикптум.

Моя вина

Открытое письмо в стихах русского интеллигента в связи с новым либеральным шабашем в России
 
 Я - русский интеллигент. И в сердце моем — вина.
 За то, что я просто смотрел, как гибнет моя страна.
 Мне было 15 лет, но я до сих пор стыжусь
 За то, что я промолчал, когда убивали Союз.
 
 И эти вина и стыд горят, как огонь, во мне
 Мне стыдно, что я живу в распятой врагом стране.
 Мне больно за тех людей, которые до сих пор
 Работают на врага, неся и войну, и позор.
 
 Чужда им Святая Русь, чужды и звезды Кремля
 Чужды наша вера им, наши реки, леса и поля...
 Но вновь окаянные дни пришли, в эти дни - промолчать
 Значит снова предать свой народ, значит снова себя предать.
 
 Народ мой - русский народ - тобой я всегда горжусь!
 И волей к жизни твоей проходит сквозь беды Русь.
 Горжусь добровольцами, жизнью - рискующими  сейчас,
 Под стягами  Новороссии они защищают нас.
 
 Горжусь я своими друзьями, которые, как в окопах,
 Сражаются здесь за Родину, за Родину, не за Европу!
 И я ненавижу ложь все тех же "интеллигентов",
 Несущих портреты убийц и разноцветные ленты.
 
 Много лет как идет геноцид моей Родины и народа,
 Много лет как украли у нас и страну, и саму свободу!
 И сейчас нам нужно сказать: все равно мы пойдем  вперед!
 Все равно мы одержим Победу. Русы мы, мы - советский народ!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #32 : 02/03/15 , 18:55:40 »
*

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #33 : 02/03/15 , 19:47:40 »
НА СМЕРТЬ НЕМЦОВА

http://gdb.rferl.org/3FA8341F-FD8F-49AC-9653-686EEB9D5A72_w974_n_s.jpg height=322

Вроде и особой обязанности нет, но на убийство Немцова хочу отреагировать.
По-человечески Немцова жаль.
 
Однако возникает вопрос, для чего убили либеральную копию Зюганова и какие дивиденды этим убийством хотят заработать те, кто это убийство заказал? Ну, представьте, что кто-то бы заказал убить Зюганова, но ведь понятно, что Зюганова могут убить только из-за денег, и Кремль к убийству этого «лидера коммунистов» не будет иметь ни малейшего отношения. Ну, кого еще, лучше Зюганова, может найти Кремль на должность предателя и коммунизма, и СССР, и России? Назовите фамилию!
И в случае либералов - кто еще мог по заданию Кремля завести в тупик и свести на нет либеральное протестное движение лучше, чем это сделали Немцов, Навальный и Удальцов?
 
Тогда, когда стало ясно, что ошивающиеся на трибуне протестных митингов лидеры спускают протестное движение Москвы на тормозах, я встретился с Немцовым в каком-то кафе. Попытался объяснить, что вот эти концерты на митингах, эти беззаконные «резолюции протестующих», озвучиваемые Немцовым и другими, - они просто выпускают из протестующего народа пар и приведут к тому, что люди увидят бесполезность своих протестов и перестанут выходить на митинги. Нельзя выносить незаконные резолюции, типа «освободить политзаключенных» - заключенных не освобождают по желанию толпы. Нельзя требовать ухода путина, поскольку он прошел выборы и его уход это измена тем, кто за него голосовал. То есть, те требования, ради которых Немцов «со товарищи» собирали людей на акции протеста, были заведомо незаконные, а посему и заведомо неисполнимые.
 
Были ли иные требования для резолюций митингов? Да, были! Фальсифицировав выборы, ЦИКа и Кремль совершили преступление, предусмотренное Уголовным кодексом, и требование людей наказать фальсификаторов за это преступление было законно! Законно даже по фашистским законам Russia! Давайте заставим фашистов исполнить собственные законы, - предлагал я Немцову! И только для этого нужно собирать народ на акции протеста, и собирать до тех пор, пока не возбудят уголовные дела против фальсификаторов ЦИК, что, в свою очередь, приведет к отмене сфальсифицированных выборов и новым выборам в Думу, на которых Кремль уже никак не победит. А Дума станет похожа на реальных законодателей, что повернет Россию от фашизма к народовластию. Вы, либералы на трибуне, сегодня можете использовать для борьбы с фашизмом законы, так используйте же их!! – настаивал я. - Сделайте протест законным, защитите выходящих на протест людей законами, а не делайте их сборищем дебилов, не соображающих, чего они хотят, и в своих желаниях игнорирующих закон.
 
Отвлекусь. Сегодня в Киеве на протесты снова выходят те же лица и простодушно заявляют, что когда они собирались на Майдан в ноябре 2013, и даже когда бросали в милицию «коктейли Молотова» и стреляли по ней, то хотели не того, что сейчас на Украине творится. Да ну? А чего вы, дебилы, хотели? Хотели незаконным путем получить не коломойских с ярошами, а законную, то есть служащую вам власть? Хотели из беззаконного говна законную конфетку сделать? Теперь ешьте эту конфетку хоть подавитесь!
 
Благодаря вождям, либеральное движение в России (вкупе с левым и патриотическим) - копия майдаунов. Кроме «подать нам на майдан изячной жизни!», в голове ничего нет.
 
В той встрече Немцов отверг мое предложение, отболтавшись: «Ничего не получится». И было трудно понять – он действительно ничего не смыслит в устройстве государства, всегда полагаясь на юристов, и посему действительно ничего не понимает из того, что от меня услышал, или наоборот - хорошо понял, что такие действия являются путем к народовластию, а посему этот путь вождям либералов и ему неприемлем? До сих пор не могу определиться с ответом на этот вопрос, а ушел тогда со встречи с чувством потерянного времени на разговор с напыщенным дураком.
 
По моему мнению (по тому, куда Немцов вел шедших за ним людей), служил он «и вашим, и нашим», – и США, и Кремлю. Поэтому мне и сомнительно, чтобы Кремль мог убить такого «вождя» такой «оппозиции». Тут начали сравнивать Немцова с Березовским, думаю, что их нельзя сравнивать. Береза никому не служил (кроме себя), он был самостоятелен, он был боец, отдадим ему должное, и был убит именно потому, что его никто не контролировал, а деньги для пакостей Кремлю у него еще были.
 
В СКР сообщили: «Следователи полагают: политика могли убить с целью дестабилизировать ситуацию в стране. Еще одна версия связана с исламско-экстремистским следом. Считается, что Борису Немцову угрожали после резкой критики убийц карикатуристов журнала Charlie Hebdo».
 
Теперь понятно – убийцы не уйдут от ответственности!! То есть в Чечне кого-нибудь убьют из крупнокалиберного пулемета бронетранспортера и объявят, что убили убийц Немцова. Хорошие настали времена для оперов, следователей и судей. Заморачиваться над расследованием преступлений в суде нет необходимости – убили кого-нибудь, и дело раскрыто!
 
Но я, все же, озвучу и свою версию того, зачем Немцов был убит.
 
Когда в Москве протестующие собирались сразу же после фальсификации думских выборов в количествах, превышавших 100 тысяч человек, выяснилось, что в числе протестующих либералов мало, зато много тех, кто голосовал за «Единую Россию», как бы «победившую» на выборах. Людям была отвратна власть, нагло совершающая махинации с выборами, даже если она совершала эти махинации « в их пользу». Потом эти москвичи, насмотревшись на кривляющихся на трибуне собчачек, перестали приходить, и численность митингующих упала до нескольких тысяч либеральных и иных активистов. Так вот, убийство Немцова похоже на способ вновь активизировать москвичей. Очень похоже. Тем более, что рейтинговые агентства, беря пример с Чурова, уже накрутили путину рейтинг до 146%, и США это не может нравиться. Думаю, что, скорее всего, заказ на убийство поступил, все же, из США.
 
Это версия, поэтому будем ждать дальнейшего развития событий.
 
Меня обвинят, что я показываю пальцем на Вашингтонский обком и делаю это вместе с Кремлем, но я и раньше пояснял, что по вопросу, сколько будет 2х2, я соглашусь и с «Московским комсомольцем», если он, конечно, осмелиться утверждать, что 4.
 
И, возвращаясь к Немцову, - жаль его. Ведь какое-то время он был моим попутчиком, правда, подлым попутчиком, но в нынешней обстановке всеобщей трусости даже такой попутчик уже лучше, чем никакой. А поскольку я его немного знал, то и по-человечески жаль.
 
Много лет назад один из моих приятелей, большой любитель по женской части, остался на ночь у любовницы и с нею проспал утро. Вернулся с ночной смены муж и убил счастливого любовника, а сам пошел в милицию и сдался. Милиция так этого моего приятеля и нашла – голого поперек порога с разрубленной головой. Я, узнав об этом на работе, в обеденный перерыв поехал домой к его жене (работавшей фельдшером), чтобы принять участие в возникших проблемах. Она сидела вся зареванная и, увидев меня, сквозь слезы спросила: «Юра, но ведь он же хорошо умер? Ведь его смерть была внезапной и быстрой, а рядом с ним была женщина, которая ему нравилась!». Не скрою, такая реакция жены на смерть неверного мужа меня удивила, и пришлось согласиться – да, бывают смерти и потяжелее.
 
К примеру, под развалинами домов сражающегося Донбасса.

Ю.И.МУХИН

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #34 : 02/03/15 , 20:06:51 »
Цитировать
Ну, кого еще, лучше Зюганова, может найти Кремль на должность предателя и коммунизма, и СССР, и России? Назовите фамилию!
Зюганов может соревноваться в подлости только с Горбачёвым.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #35 : 02/03/15 , 21:37:48 »
Ниточки ведут к Коломойскому


Подтверждается (информация была ещё вчера) из разных источников, что для недомодели Анюты Дурицкой оказание интимных услуг Немцоffу было всего лишь побочной развлекаловкой и лишним поводом затусить раз-два в месяц в Москве.



В Киеве и Днепропетровске Аня известна как гёрлфренд (назовём так для приличия) отмороженного бандита, военного преступника Юрия Березы. Который руководил захватом Днепропетровской ОГА во время Евромайдана и стал командиром одного из самых жестоких карательных батальонов "Днепр-1". Сейчас он представляет интересы своего патрона Коломойского в Верховной Раде, член Военного совета партии "Народный фронт" Яценюка, Турчинова, Авакова и Парубия. СК РФ в отношении Березы возбуждено
уголовное дело по статье 205.2 УК РФ.




Короче, ниточка зажигательная нарисовалась.


http://general-ivanov.livejournal.com/2326598.html

Оффлайн Козинкин О.Ю.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #36 : 03/03/15 , 08:55:44 »
По Немцову стенают - и такой честный и такой некоруппционер, и Газпром спас от развала и т.д. и т.п.... А по ТВ случайно видимо - показали его доходы - за 2008 год кажется -- 180 миллионов дохода! На акциях и банковских активах...


Это ж как нехило надо было быть министром топлива и энергетики в компании с Чубайсом при ЕБН чтобы положить в карман столько акций -- на такие суммы? ??? ???  Типа - он их купил на зарплату министра? ???


Сегодня праздник у ребят
Ликует пионерия
Борис Ефимовича ждет
Лаврентий Палыч Берия....


К вопрос о "разных" патронах в обойме килера...


Нормальный на голову килер никогда не будет заморачиваться и для  стрельбы возьмет первую попавшуюся пачку патронов и постреляет.
И не потому что он типа опасается отказа. Если возьмет разные патроны из разных пачек .. Если картонная на 16 патронов к Макарову пачка сама по себе выглядит не гнилой мокрой и порченной -- то и патроны вы ней -- нормальные. опять же - по виду патрона видно -- нормально он хранился и даст ли отказ ..


Нет - все просто -- так тупо проще...


Отследить по цифиркам на гильзе  откуда и куда приплыли эти патроны -- в ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНО!


 На гильзе показываются - только две цифры -- год изготовления -- две цифры -- "83" например и номер завода -- "53" например.


Под этой маркировкой на заводе "53" в 1983 году могли выпустить и выпустили наверняка -- миллионы патронов.. и куда они ушли - в какую часть ВВС МВД Армии  или на склады - хрен отследишь - если не знаешь главного - ПАРТИИ  патрона.


Которая указывается только на "цинке" и на ящике в котором и лежат патроны--  в двух "цинках".


А на патроне - партии не показывают. Тупо места на торце гильзы не хватит еще и это ставить.


Поэтому килеры нормальные на голову - на это и не заморачиваются - по гильзам отследить-- откуда эти патроны взяты -- ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.


А вот дурак дилетант - доморощенный килер который научился стрелять но мозгов нет -- может пойти на дурость и подбирать из разных ящиков патроны для убивства  с разными Партия-год-завод ..


А это как раз не так просто. В частях чаще всего - одной партии и года с заводом патроны хранятся, а вот на складах - как раз такие разнобои есть. И на войне  такие вещи будут -- ящики разных партий и годов с заводами.


  Комбинация - год и завод из разных цифр - и может навести на место хранения.. Если патроны взяты со склада. Но - только дурак так сделает - возьмет патроны для убивства со склада..


Проще на войне тупо патроны брать - там учета практически нет уже никакого..


В общем -- сегодня искать патроны для стрельбы по немцовым из разных ящиков -- На такую дурость мог пойти только хитрован хохол..


Девка эта -- не более чем вывела килера на Немцова которого она и притащила на мост. Привлекли ее не три года назад -- тупо за пару недель или даже дней ей сказали -- сделаешь то-то и то-то.


Килер шел сзади по мосту. За Немцовым. Следом шел камаз - который загородил Немцова и килера от камер с моста -- со стороны реки камер нет тупо.. так что -- надо водилу тоже трясти уборщика Камаза -- явно в деле ..


Кстати, самой умной в этой компании "младореформаторов " -- оказалась Хакамада.


Она перестала гавкать на Путина уже давно. Но - сразу после убийства Гайдара.


Когда Гайдара траванули - сразу после Литвиненко  - Гайдар не лег в больницу Лондона - там бы его доморили точно и наверняка , обрили и стали бы вопить что кровавая гэбня Путина его убила!!!


Гайдар рванул в Москву - в надежде что его спасут.Не вышло. Сдох.. Чтоб не воняло -- его сожгли и зарыли.. молча.. Никто вопить на Западе  не смог в итоге..
 


А Хакамада поняла что может стать следующей "сакральной" жертвой -- "путинского режима". как стали бы вопить на Западе который и валит периодически таких кретинов -- оппозиционеров..


Обратите внимание - скока бы Мухин или тот же Кунгуров не хаяли Путина - хер их кто грохнет -- не интересны ибо они Лондону и США...


Чубайс дурак устроил себе подрыв и стрелялки - по бронированной машине.. - тоже не получилось интересного .
Но на мосту, на Немцова , Чубайса трясло уже - оказывается чтобы грохнуть такого м.. чудака - надо тока хохла прислать - с разными патронами.. И нет Чубайса..


В общем -- ждемс запасшись попкорном - новых "трагедий" для России..



Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #37 : 03/03/15 , 16:40:23 »
Анатомия убийства Немцова




retyrytert.jpg height=948





На данный момент всплыло столько нестыковок в официальной версии, что наличие манипулирования информацией об убийстве Немцова, не вызывает сомнений у большинства людей.
Что нам известно: произведено

1  6 выстрелов из Макарова.
2  4 пули попали в тело, на спине 3 входных отверстия, на животе 2 выходных, те стреляли сзади политика.
3  Одна из пуль попала в голову, пройдя свой путь через шею. следов этой пули , как и кровотечения из шеи и головы , не видно ни на одном из циркулирующих в нете фото
4  По официальным данным медиков, смерть наступила через 2 минуты. Немцов получил ранение в голову через шею, ранение в сердце, в печень, желудок и легкие. Все 4 пули попали в спину.
На фото, которые сейчас имеются в сети, видны 3 пулевые входные отверстия на спине, давайте их разберем.
fotos from http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=631&p=12#p25603

setywetwewetr.jpg height=525

Входное отверстие под цифрой один находится с правой границы проекции поясничного позвонка 2. Входное под цифрой 2 и 3 расположено по задней подмышечной линии в пересечении с 9-м и 11-м ребрами.
Выходных отверстий всего 2 , и оба они расположены симметрично на пересечении линии проведенной через середину ключицы и 9-ми ребрами с обеих сторон.

aertqter.jpg height=255

Вторая и третья входные пули были выпущены из одной позиции стрелка, т.к. находятся рядом, и , как утверждает официальная версия , стрелок выпустил их в течение 4х секунд, которые ему понадобились на то чтобы выйти из своего укрытия (с лестницы), сделать 6 выстрелов из Макарова и убежать. Времени для маневров,как и для 6 выстрелов у него не было, это физически невозможно , а именно перемещении из одной точки в другую у него не было. Оба отверстия находятся в проекции ребер, но ни на одном из фото мы не видим раздробленных деформированных участков грудной клетки политика, а так же гематом. Кроме того, для этих двух пуль выпущенных в одинаковых баллистических условиях, есть только одно выходное отверстие 1, чуть ниже проекции желудка, как на картинке.

dryetywr.jpg

Входное отверстие 1 соответствует выходному отверстию 2, и проходит через сосудистый пучок печени и саму печень. Входные 2 и 3 проходят через нижнюю долю левого легкого и селезенку.
Ранение печени смертельное ( имеется ввиду смерть наступит в течении нескольких минут), т.к. задевает сосудистый пучок, ранение легких не смертельное, ранение селезенки по наружной касательной не смертельное, если не задет сосудистый пучок, а он в отношении селезенки не задет. Первое входное задевает почку , и судя по углу входа и выхода проходит мимо нижней вены кавы, одному из крупнейших сосудов человеческого тела.

Получается , одна из пуль застряла в теле оппозиционера. В списке поврежденных органов фигурирует сердце. Как видно из расположения пуль, и топографических атласов, все траектории пуль проходят в "километре " от сердца. Можно лишь фантазировать, что пуля 3 пошла под углом в 90 градусов , те отклонилась от своей траектории , которую прошла пуля 2 выпущенная из той же позиции стрелка и пробила сердце, тем самым причинив мгновенную смерть. Но в официальной версии не озвучены пули со смещенным центром . Таким образом, либо было 2 стрелка, стрелявших с разных позиций, либо пули вошли в политика при совершенно иных обстоятельствах.
Была еще и 4ая пуля, попавшая в голову через шею. Это было бы возможным, если бы политик лежал на животе и его добивали этим выстрелом. Следов этого выстрела на фото нет, поэтому я предполагаю теоретически, как бы это было возможно. Но во первых, на всех фото Немцов лежит на спине, те в него стреляли , когда он стоял...или?
А есть ли доказательства того, что он какое-то время лежал на животе вниз головой, и получил контрольный в голову именно в этом положении? посмотрите на это фото:

reywrywyrt.jpg

У Немцова отчетливо видны следы трупных пятен в левой паховой области , и передней поверхности левого бедра. Трупным пятнам нужно от получаса до часа на формирование.

Какие можно сделать выводы?
Немцов был убит, но не там и не так, как нам это говорят.


http://fight-4-truth.livejournal.com/9444.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #38 : 04/03/15 , 01:24:48 »

Так где же на самом деле убили Бориса Немцова?



Вчера многотысячная колонна возлагала цветы к месту убийства Бориса Немцова, но там ли убили Немцова? Официальная версия и СМИ говорят о том, что Немцов прогуливался со спутницей по мосту от ГУМа в сторону своей квартиры на Малой Ордынке. Возле пешеходной лестницы убийца сделав 6 выстрелов из Макарова и скрылся на машине белого цвета.
По официальным данным медиков, смерть наступила через 2 минуты. Немцов получил ранение в голову через шею, ранение в сердце, в печень, желудок и легкие. Все 4 пули попали в спину.В открытом доступе есть видео на котором ничего, кроме силуэтов не видно, а так же фотографии тела Немцова. Начнем с видео.
10847142_835744879806698_8600403499820935307_o height=425

23:31:12 — видно как предположительно Немцов еще жив и его со спутницей нагоняет «снегоуборочная» машина, оказавшаяся вакуумным пылесосом, но изначально почему-то названная снегоуборочной. Непонятно зачем Немцов со спутницей решили прогуляться под дождем без зонтов. Но это не так уж важно.

1974134_835745049806681_3342482940502096799_o height=425


23:31:16 — предположительно стрелявший убийца выбегает из-за «снегоуборочной» машины на дорогу, где его забирает белый автомобиль.
Если верить этой версии, то убийце хватило менее 4 секунд, чтобы выйти из своего укрытия (предположительно с лестницы), сделать 6 выстрелов из Макарова и убежать.

Но есть одно существенное «НО». Скорострельность Макарова 30 выстрелов в минуту. На 6 выстрелов из Макарова требуется 12 секунд!
Допустим это паспортные данные и можно стрелять быстрее. Но попробуйте просто согнуть и разогнуть указательный палец 6 раз, даже без усилия это займет около 2 секунд. На выброс гильзы и взвод ПМу требуется около 0.5 секунды, в это время курок нажимать нельзя. То есть даже без учета преодоления усилия курка (а курок на ПМ тугой), и без учета корректировки отдачи и прицеливания, на работу механизмов и указательного пальца уйдет минимум 4,5 секунды в идеальных условиях. Опять же без времени на то, чтобы убийца вышел из укрытия и на время, чтобы выбежать из-за коммунальной машины…

Все 4 пули попали в спину

На фотографиях с места убийства видно, что Немцов упал на спину. Предположим, что 4 пули попали в него подряд, это с учетом скорострельности Макарова минимум 6 секунд от первого ранения до последней пули.
Может ли человек при таких ранениях стоять на ногах до последней пули, и только потом упасть на спину? Сомневаюсь.

Есть вариант, что закрывал собой спутницу, и в момент выстрелов она его поддерживала, но в этом случае либо после выстрелов она должна была его отпихнуть, чтобы он упал так как лежит на фотографиях с места убийства, либо одно из двух…
Где кровь?
te-url-19e33af77bf6d19f548f5c6640cc310b height=477
Официально заявляется, что смерть наступила через 2 минуты. За минуту сердце человека прокачивает 6 литров крови, 10% крови человека (500-700 гр) в печени, которую тоже поразила пуля, 8% в мозгу который тоже был поражен.

Где свидетели выстрелов?

От места убийства до автобусной остановки, к которой по видео подъезжают автобусы и где должны были находиться люди всего каких-то 130 метров. Но до сих пор нет ни одного свидетеля, который бы сказал, что слышал выстрелы.
Да и без автобусной остановки в центре Москвы в это время в радиусе 500 метров должно было быть немало людей, которые должны были слышать выстрелы, но их нет.
Получается, что либо так совпало что центр Москвы в пятницу вечером был абсолютно безлюден, либо не было никаких выстрелов.

«Снегоуборочная» машина уехала с места убийства
Водитель «снегоуборочной» машины, которая оказалась вакуумным пылесосом, подтвердил, что увидел в зеркало лежащего человека, остановился, пообщался со спутницей Немцова 4 минуты и поехал по своим делам.
Не подошел к лежащему, хотя бы из человеческого любопытства, не понимал, что он свидетель убийства, хотя знал об убийстве и к нему должны быть вопросы?

Люди проходили мимо
Я понимаю, что в России на лежащего в пятницу вечером люди могут не обратить внимание, дескать напился и разлегся, тем более, что крови то как мы видим по фото нет.
Но чтобы фотомодель на глазах которой убили Немцова и которую саму чуть не убили, спокойно стояла и не обращалась к гражданам в режиме «помогите!», ведь она не медик и не могла знать, что Борис уже мерт… не верю.
Так же не верю, что в этой ситуации фотомодель прощупала пульс, убедилась, что спутник мертв и спокойно направилась беседовать с водителем «снегоуборочной» машины.

Резюме
Бесшумный Макаров со скорострельностью Узи, бескровное тело Немцова, который как спартанец стоял не падая, получая пулю за пулей, фотомодель со стальными нервами, водитель «снегоуборочной» машины, не вышедший и уехавший по своим делам, прохожие идущие мимо.
Всё это можно объяснить только одним — Немцова убили не на мосту. Немцова убили незадолго до этого в спину и упавшего добивали в спину, только так из Макарова можно нанести описанные ранения.
Спутник фотомодели, которого нам представляют как Немцова, тот же человек, что уезжает на белой машине, потому что ему нужно исчезнуть с места.
«Снегоуборочная» машина, идеальна для доставки тела на место. 4 секунд вне камеры вполне достаточно, чтобы выложить тело.
Понимаю, что версия дикая, но только она объясняет почему никто не слышал выстрелы и почему нет крови. Почему не бедный человек со спутницей решил прогуляться под дождем, а не взять такси. Она же объясняет почему «снегоуборщик» двигался так медленно, а потом уехал с места происшествия и почему фотомодель общается с ним, а не устраивает истерику возле тела, призывая прохожих о помощи.

Дополнение
Прислали фото, где видно спину убитого, в которую якобы пули попали в печень, в легкое и в сердце…

te-url-6c35b6ddbd523329f3c7af3fd098669c height=383


Алексей Коваленко, помощник депутата Госдумы С.П.Обухова

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #39 : 04/03/15 , 16:27:50 »
*

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #40 : 04/03/15 , 18:37:47 »
*

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #41 : 05/03/15 , 18:17:05 »
Покойный честностью не отличался

Покойный честностью не отличался

Когда Немцов еще был губернатором Нижегородской области, я проводил там некое расследование, в итоге родилась статья «Немцовщина» – портрет Немцова в полный рост. И в связи с посмертным превращением его в нечто ангелоподобное мне кажется нелишним вкратце повторить эту статью.

Первым наставником юного Немцова был бизнесмен Андрей Климентьев, еще в СССР схвативший 8 лет за «распространение порнофильмов и мошенничество». Сдружился он с кудрявеньким, как куколка, клиентом его тайного видеосалона еще до посадки; а когда вышел на волю, там уже все, за что мотал срок, не преступление, а самое почтение! Его питомец, уже кандидат наук, в лихом финале перестройки из науки перекинулся в политику. Пытался вступить в КПСС, но безуспешно; зато успешно влился в набирающие силу демократы, став на митингах Нижнего самым бойким активистом.

И у Климентьева родится план: для продвижения своих бизнес-затей сделать из Немцова свою политическую марионетку. От отца, главы Облсельхозтехники, организации с огромными ресурсами, Климентьев имел начальный капитал и деловые связи. А у Немцова – жажда власти и нужда в средствах на раскрутку, без которых было трудно конкурировать с еще могучим в Нижнем кланом производственников.

Покойный честностью не отличался height=444

И в 1990 году Немцов становится депутатом ВС РСФСР, в 91-м – доверенным лицом Ельцина на выборах президента России, затем губернатором области. Климентьев говорил об этом так: «Немцов был моей куклой, я сделал его на свои деньги, оплачивал все его выборы». В ответ ему из рога бурной областной приватизации достался самый лакомый кусок: Нижегородский вещевой рынок, куст центральных магазинов и прочие доходные места. Климентьев завел самый шикарный офис в центре Нижнего, где на задворках стоял белый лимузин длиной с автобус – на котором, правда, ездить по разбитым улочкам города было невозможно. Вдобавок стал главой «теневого правительства» Немцова, и тот, не смысливший в хозяйстве ни аза, сперва без Климентьева не принимал ни одного серьезного решения.

Но где-то к 94-у самый молодой российский губернатор настолько вырос из первоначальной куколки, что решил покончить с компаньоном раз и навсегда. На коньке своих демократических реформ он уже вовсю гарцует в нашей и западной прессе – а Климентьев по старой памяти открывает его дверь ногой, да еще с антисемитскими дразнилками. И Немцов проводит мстительную комбинацию с одним из климентьевских объектов – Навашинским судостроительным заводом «Ока».

Суть этого громкого дела была, со слов местного чекиста, такова. Климентьеву открыли «под Немцова» кредитную линию в 18 млн. долл. на реконструкцию «Оки» – строить сухогрузы для продажи за границу. Контракт с норвежской фирмой на поставку оборудования гласил: сперва аванс в 8 млн. долл., но если он весь не приходит в срок, предыдущие проплаты аннулируются. Деньги из федеральной казны приходят – но не на завод, а в «НБД-банк» Бревнова, нового немцовского партнера. И не на спецссудный счет, с которого уже нельзя снять ни на что стороннее, а на общий – откуда убегают в прибыльную для тех лет прокрутку.

Покойный честностью не отличался

Климентьев затем все же получает 6 млн. долл., шлет их норвежцам и трясет Бревнова на предмет остатка; а срок, после которого сгорает уже высланная часть, все ближе. Жалуется в Минфин – и наконец банк перегоняет «Оке» оставшиеся 2 млн. долл. Но Немцов их арестовывает под видом выяснения чего-то, контрольный срок истекает, норвежцы рвут контракт, в итоге ни оборудования, ни денег. Климентьев ударяется в бега от заведенного на него дела по растрате, но следом вновь попадает за решетку.

Немцов на все вопросы прессы отвечает: «Какой Климентьев? Да я его знать не знаю! Ну, может, знал когда-то, но после его воровства с ним знаться перестал!» Но по навашинской афере, зашедшей с гарантийного письма Немцова, голодная страна лишилась миллионов долларов – а куда они канули на самом деле, следствие так и не нашло.

Еще нижегородский «остров демократии» поразил меня каким-то своим диким страхом слова. Незаконно скинутый Немцовым мэр Нижнего Бедняков, кому сам Бог велел пожаловаться журналисту из Москвы, сказал: «Никаких интервью. Глава нашей биржи Анучин раскрыл рот – две пули в бок. Климентьев вякнул лишнее – попал в розыск. Не хочу пойти за ними». И кто шел все же на контакт, предпочитал для него какую-нибудь дальнюю скамейку в сквере.

На такой скамейке я заслушал главного энергетика ГАЗа Олега Котельникова, специалиста с 30-летним стажем:

«После гайдаровского шока к нам приехал Ельцин: все будет хорошо, просто отлично через 5-6 месяцев. Я тогда спросил Немцова: «Вы в это верите?» А он: «Ельцин в машине мне сказал, что ничего не будет, но надо людям дать перспективу». То есть из первых уст знал, что все реформы – липа, но остальным об этом ни гу-гу!

Главная черта Немцова – вероломство. Старый директор ГАЗа Видяев еще держал завод, «Волга» была в стране самой престижной. Но Немцов наплел, что при нем не идет модернизация, завод крупно задолжал в бюджет, надо менять на Пугина, бывшего министра автопрома. Видяев предлагал как раз модернизацию, а Пугин – модное акционирование, мол тогда все пойдет само. На конференции трудового коллектива все наши – за Видяева; но в зале шумят какие-то островки за Пугина – как оказалось, подвезенные немцовские ребята. Видяев понял, что сопротивляться бесполезно, лег под Пугина. Долги завода сразу на порядок выросли, производство и зарплаты рухнули, рабочие продали за бесценок их акции каким-то уркам в «мерседесах».

Ельцин тогда отпустил ГАЗу дотации, но все ушло на счета банков, которых при Немцове стало до хрена. Они просто крадут казну, подарили Михалкову миллиард на его картину «Утомленные солнцем», встречают его с жареными поросятами, он и возносит до небес Немцова. Но за 4 года его власти самая крепкая раньше область стала самой нищей…».

Зам главврача Нижегородского госпиталя ветеранов Владимир Шанов, не побоявшийся с отчаянья расписаться под его словами, рассказал:

«Самый наплыв у нас к зиме: ветеранам есть нечего, а тут хотя бы больничный паек. Зарплата у врачей и санитарок – пшик. Ну, санитарку, надо думать, должен кормить муж или любовник. А врача? В 93-м Немцов вообще хотел отдать нас вновь образованному Приволжскому округу внутренних войск. Винил СССР в полицейском государстве, а сам давай крепить эту дубину, чтобы их с Ельциным не смел народ! Но ветераны вышли с плакатами: «Фашист нас не добил, МВД – добьет!».

К нам приезжают все смотреть на оазис капитализма, на фейерверки, кинофестиваль, который сожрал столько, что всех ветеранов можно год кормить. Санитарки пьют, но станешь попрекать – а вы найдите лучших забесплатно, чтоб не пили!

Больницы закрываются – нет средств, зато администрация Немцова круглый год на выезде за областной счет за границу. Якобы для нашей же пользы, но мы оттуда видели всего одну гуманитарную поставку. Зубная паста, ящик просроченных лекарств и еще ящик просроченных презервативов – ветераны охренели! В роддом пришла партия калоприемников, которые там тоже не нужны».

Еще одним из последних могикан, не легших под Немцова, оказался председатель областного Союза аграриев Владимир Белозеров. В Вадском районе он возглавлял последнее успешное сельхозпредприятие области «Умайское» и по приговорке «мужики вадские – ребята хватские» резал всю правду-матку от души.

«Хороший ли Немцов реформатор? Судите сами. Вот интереснейшая книга: «Обзор вариантов продовольственной политики и реформы в сельском хозяйстве». Год выпуска ­– 1992-й, издатель – Мировой банк. Нигде не продается, мне ее вынесли из областной администрации.

Читаем: «В результате реформы в Нижегородской области должно сократиться сельское производство и потребление продуктов питания, вырасти импорт…» Задача: общественное производство заменять частным – иначе не получим зарубежные кредиты на закупку того же продовольствия; полная роспись, сколько ферм и молокозаводов надо уничтожить. И если сверить действия Немцова с этой книжкой, он сделал все блестяще. Поголовье скота, посевные площади, выпуск сельхозпродукции упали в разы, зарплата на селе – в 10 раз.

Все это Немцов сопровождал такими новыми каждый раз речами. Сначала – что колхозы и совхозы не могут прокормить народ, надо делиться на паи. Но ферму или зерноток на части не распилишь, а без них нет производственного цикла. Один на паевом аукционе взял колхозный скот, другой корма; стали между собой рядиться – и корм сгнил, и скотина полегла. Тогда Немцов: мне плевать, чье яйцо на столе, свое или голландское, лишь бы было! Помчался к Черномырдину: надо реформу поддержать! Тот дал на импортный завоз, но свое производство сдохло… В нашем совхозе мы реформу провели неглубоко, для вида только – поэтому еще как-то дышим. А сплошь и рядом бабы уже на себе картошку пашут…».

Белозерову вторила директор Нижегородского филиала Центра по изучению межрегиональных экономических проблем Нелли Малышева:

«При Немцове уровень жизни в области упал больше, чем по всей стране. Доля бедных, смертность выросли в полтора раза против среднего. Строительство жилья в России сократилось на 11 процентов, в нашей области – на 29. Немцов провозгласил: жилье – не социальный фактор, а экономический! Но с нашим резким обеднением это значит: из хрущоб – в трущобы. Еще его козырной лозунг: превратим садовые товарищества в жилые кварталы! Но это откровенный блеф: на личные средства дорогостоящие коммуникации не провести.

Поездки Немцова за рубеж и наплыв к нам иностранцев якобы дают инвестиции в область. Да, в закрытом раньше Нижнем, где масса оборонных предприятий, иностранцы стали ходить толпами. Но разоренные заводы от этого не ожили, там просто скупают за гроши военные секреты. А инвестиций мизер: в Волгоградскую область в 94-м вложено 351 млн. долл., только в «Киришинефтеоргсинтез» Ленинградской области – 500 млн. долл., а во всю нашу область – 75 млн. долл. Главное – в бумажный комбинат, выгодный иностранцам: никаких трат на очистку, все отходы – в Волгу!..

На высоте одно – индустрия создания светлого образа Бориса Ефимовича Немцова. «Нижегородские новости» получают полтора миллиарда рублей в год из областного бюджета, за это в каждом номере его портрет. Создано спецагентство по печати для сбора всех публикаций о Немцове. Журналистка РТР Нина Зверева имеет в Нижнем свою фирму «Нина», ездит с Немцовым по всем заграницам, трубя о нем на весь свет. Люди боятся даже пикнуть против его милости, такого культа главы области у нас не было еще никогда…».

Почему же Ельцин в 1997-м поднял этого негодника в первые вице-премьеры – и даже мнил сделать премьером, да не дал грянувший из-за таких подъемов кризис 98-го? Я думаю, все дело в снедавшем Ельцина страхе реставрации былой страны, перед которой он чувствовал себя преступником – и тащил вверх тех, кто делал ее крах необратимым. А Запад их ласкал тем паче – для превращения нас в тот сырьевой придаток, коим мы затем и стали.

В 90-е эти хлыщи убили их реформами такие области как Архангельская или Ивановская; в последней подобная навашинской афера была еще крупней. Для главной там текстильной отрасли в 94-м был закуплен клиринговый хлопок из Узбекистана, Минфин выдал на это целевой кредит. Но его зажал местный банк; тогда фирма-посредник объявила, что не может больше ждать, и втридорога спустила годовой запас сырья за рубеж. Жулье озолотилось под тогдашним политическим покровом – а оставшаяся без работы область дала высшее в стране число самоубийств…

Уже ближе к нашим дням Немцов всплыл в обществе навальных, чириковых, парфеновых и прочих кукол вроде той, с которой начинал когда-то сам. Цель этой труппы стала ясна уже из того, что подрядили ее те, кто возносил Немцова, когда он убивал самую оборонистую у нас область. Этот его локальный опыт был востребован, чтобы всю страну из еще суверенного придатка обратить в уже не суверенный, откуда супостаты вольно черпали бы нефть, лес и прочие природные ликвиды. А основное ее население свелось бы, как некий неликвид, до парий Югославии или Ирака, бывших стран, однажды переставших быть собой.

Александр Росляков

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #42 : 05/03/15 , 22:59:37 »
Ликвидацию Немцова пытаются приписать националистам.


ДШРГ Русич признались в уничтожении либерала Немцова
<a href="http://www.youtube.com/v/VIBlWBT0584" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/VIBlWBT0584</a>



Напоминают Блок Факт http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,822.msg4981.html#msg4981

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #43 : 07/03/15 , 16:40:39 »

После Немцова киллеры планировали убить главреда “Эха Москвы” Венедиктова





В списке киллеров, расправившихся с политиком, был журналист Алексей Венедиктов.


Правоохранителям удалось раскрыть громкое убийство Бориса Немцова. В данный момент задержаны двое уроженцев Северного Кавказа Анзор Губашев и Заур Дадаев. Их допрашивают.


Как стало известно, в убийстве известного политика подозреваются 6 человек. Четверо еще находятся на свободе.


По информации “Блокнота”, Борис Немцов был не единственной целью убийц. На допросах следователи выяснили, что киллеры планировали также расправиться с главным редактором радиостанции “Эхо Москвы” Алексеем Венедиктовым.


После похорон Бориса Немцова Венедиктов был вызван на допрос. Тогда было озвучено, что журналист дает показания по поводу угроз в соцсетях, которые стали поступать в адрес Ксении Собчак после гибели ее друга оппозиционера.


- В ходе следствия было установлено, что следующей жертвой мог стать Венедиктов, его вызвали на допрос, – подтвердил источник в правоохранительных органах.


Известно, что журналист после допроса уехал из страны.


Официальных комментариев от правоохранительных органов по данному поводу редакции получить не удалось.


Ростислав Богушевский


http://bloknot.ru/chp/posle-nemtsova-killery-planirovali-ubit-glavreda-e-ha-moskvy-venediktova-181890.html


Сообщается, что следующей жертвой убийц Немцова мог стать Алексей Венедиктов. Он был вызван на допрос, после которого уехал из страны. Пока информация, скажем так, неофициальная и требует подтверждения. Тем не менее, любопытно, кто мог заказать такой выборочный холокост. И Немцов, и Венедиктов в среде либеральной оппозиции - фигуры, конечно, знаковые, но совершенно безвредные. Если информация верна, то и убийства должны были иметь не практическое, а сугубо знаковое значение.


http://el-murid.livejournal.com/2289120.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Грохнули Немцова
« Ответ #44 : 08/03/15 , 23:10:36 »

Рамзан Кадыров пишет в инстаграме:


kadyrov_95
2 ч назад


Басманный суд Москвы санкционировал арест Заура Дадаева, подозреваемого в причастности к убийству Бориса Немцова. Я знал Заура, как настоящего патриота России. Он с первых же дней создания полка, входящего в состав 46-го ОБРОН ВВ МВД РФ, служил в нём. Имел звание "лейтенант". Занимал должность зам. командира батальона. Заур был одним из самых бесстрашных и мужественных военнослужащих полка. Он особенно отличился в бою вблизи Беноя, когда проводилась спецоперация против крупной банды террористов. Награждён орденом Мужества, медалями "За отвагу", "За заслуги перед ЧР" и Благодарственным письмом Главы ЧР и др. Я твёрдо убеждён, что он искренне предан России, был готов отдать за Родину жизнь. Мне непонятны истинные причины и мотивы увольнения Заура из рядов ВВ МВД России. Говорят, объяснял болезнью матери. СМИ передают, что Заур в суде подтвердил свою причастность к убийству Бориса Немцова. Все, кто знает Заура, утверждают, что он является глубоко верующим человеком, а также, что он, как и все мусульмане, был потрясен действиями Шарли и комментариями в поддержку печатания карикатур. Я поручил секретарю Совбеза ЧР Вахиту Усмаеву провести тщательное расследование обстоятельств увольнения Заура, изучить его поведение, настроение перед уходом со службы. В любом случае, если суд подтвердит вину Дадаева, то, убив человека, он совершил тяжкое преступление. Но хочу снова отметить, что он не мог сделать и шага против России, ради которой многие годы рисковал собственной жизнью. Таким же храбрым воином был и Беслан Шаванов, погибший накануне при попытке задержания. Мы верим, что будет проведено тщательное расследование, которое покажет, действительно ли виновен Дадаев и, что на самом деле послужило причиной его поступка.


#Кадыров #Россия #Чечня #МВД


https://instagram.com/p/z-dKqICRua/?modal=true