Автор Тема: Антифа  (Прочитано 48489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Русский Антиф

  • Гость
Антифа
« : 03/02/09 , 10:58:34 »
Осенью мы вместе с темнокожими студентами рязанских вузов вышли собирать подписи против фашистской символики, — рассказывает 15-летний Антон Перейра. — Так прохожие стали обзывать черномазыми, а больше всех лютовали почему-то пенсионеры и ветераны войны. Говорили: «Мы с Гитлером не ради вас воевали». Ни один старик так и не подписался против фашизма.
http://www.ogoniok.com/4970/16/  ;D

MALIK54

  • Гость
Re: Антифа
« Ответ #1 : 14/04/09 , 20:25:47 »
жиды с черномазыми решили русских стариков жизни учить
а если б этих педагогов да каделябрами

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Антифа
« Ответ #2 : 14/04/09 , 21:18:25 »
Из гостевой книги антифа-сообщества "Дави фашистов!" в мэйле:

Haru Ichikawa 14-04-2009  (ссылка)
я же вам всем рассказывал про жидофашизм! и тут произошёл раскол между мной и другими антифа - которые по моему ни хера не разбираются в опасности угрожающей нам всем! и что произошло? - начали гнать на меня! говорили что я с бонами! но пусть! я поддерживаю 17 марта! и Я гражданин СССР! хотя я Москвич, я ничего не имею против того что наш город- это многонациональный мегополис!

http://my.mail.ru/community/120479/guestbook?infomessage=guestbook_post_not_found


MALIK54

  • Гость
Re: Антифа
« Ответ #3 : 15/04/09 , 17:50:54 »
думали :москва- третий рим,оказалось-второй иерусалим

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Антифа
« Ответ #4 : 22/04/09 , 01:21:50 »
ПРОТИВ ЖИДОФАШИЗМА - ВМЕСТЕ

АНТИИЗРАИЛЬСКАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ В ШВЕЦИИ

Давно ожидаемая в Мальмё демонстрация против проведения в городе теннисного матча на Кубок Дэвиса между командами Швеции и Израиля собрала сегодня днем около шести тысяч человек - вдвое меньше заявленного организаторами, сообщает шведская Aftonbladet. Жители Мальмё протестуют против того, что матч проводится сейчас, когда только что закончились военные действия в секторе Газа. Особенностью нынешней демонстрации, отмечает газета, стало то, что в одной колонне вместе шли неонацисты и участники антифашистской лиги (AFA). Демонстрация прошла под лозунгом «Нет места для игры с Израилем - это мы решаем».

Из соображений безопасности все игры теннисного матча между шведами и израильтянами решено проводить без зрителей. В зале будут присутствовать только представители прессы, спонсоры встречи и группа детей из местных школ. Безопасность в городе обеспечивают около тысячи полицейских из Швеции и Дании.

После окончания мирной демонстрации члены AFA принялись за привычное для них дело - устраивать стычки с полицией.

Krister Hansson, Aftonbladet, Швеция,

http://drugoi.livejournal.com/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Антифа
« Ответ #5 : 22/04/09 , 01:31:40 »
В Москве задержаны 69 активистов "Антифа"



Во время проведения несанкционированной акции в Москве задержаны 69 активистов движения "Антифа", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Управление информации и общественных связей ГУВД Москвы.

Около 120-150 молодых людей попытались устроить шествие с зажженными файерами в районе станции метро "Менделеевская". Были разбиты несколько находившихся поблизости витрин. Прибывшие на место сотрудники ОМОНа разогнали шествие и доставили часть активистов в районные отделения милиции.

Проведение акции "Антифа" было связано с вынесенным утром 21 апреля Таганским судом Москвы приговором одному из лидеров движения - Алексею Олесинову, признанному виновным в хулиганстве за драку с охранниками московского клуба в августе 2008 года. Суд приговорил Олесинова к году колонии общего режима.

С момента ареста Алексея Олесинова в ноябре 2008 года его адвокатом был Станислав Маркелов, убитый в Москве в январе 2009 года.

Защита просила судей оправдать обвиняемого на основании того, что сами охранники клуба заявляли об отсутствии претензий к Олесинову.

http://lenta.ru/news/2009/04/21/antifa/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Антифа
« Ответ #6 : 22/04/09 , 13:46:54 »


Меня же заинтересовала сама формулировка. Она показалась какой-то очень знакомой, только первое слово было чуть другое.
Потом вспомнил - похожее выражение я встречал, читая статью о социальных технологиях геев. "Гомосексуальность - не преступление!" - это типичнейший лозунг ранних гей-парадов.
Пожалуй, антифашизм в современном смысле этого слова - не преступление, не всякий антифашист преступник.
Но это, безусловно, извращение, и довольно гадкое. В том числе - извращение того, что когда-то называлось этим словом, да. В тридцать третьем, или там в сорок пятом.

http://krylov.livejournal.com/

MALIK54

  • Гость
Re: Антифа
« Ответ #7 : 22/04/09 , 18:54:51 »
в митингах гнойных пидоров и митингах антифа участвуют одни и те же персонажи.
про-тиииив-ные

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Антифа
« Ответ #8 : 24/05/09 , 21:47:47 »
Происхождение Antifa

Из письма Эриха Хартманна о советском плене:

Лагерь находится под управлением НКВД, русской секретной полиции, которой помогают немецкие предатели. Среди них один немецкий военный судья, который до судорог боится русских, но делает свое дело все-таки разумно. Остальные в основном политические свиньи и предатели того типа, что встречаются в любом лагере. Они называют себя «Антифа». При более пристальном рассмотрении они оказываются бывшими врачами СС, лидерами Гитлерюгенда, командирами СА и тому подобной швалью. Я не знаю, что русские собираются с ними делать. Вчера они предали нас, а завтра могут предать и новых хозяев. Таких людей нужно содержать в аду.

Толивер Р.Ф., Констебль Т. Дж. Эрих Хартманн - белокурый рыцарь Рейха - http://militera.lib.ru/bio/toliver_constable/14.html

MALIK54

  • Гость
Re: Антифа
« Ответ #9 : 25/05/09 , 14:55:30 »
"антифа" за 60 лет не изменились-только противней стали

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Антифа
« Ответ #10 : 10/06/09 , 01:37:15 »
Приветствую вас, антифашисты!

Некоторое время назад в нашем сообществе был пост с фотографией представителя антифа-движения, с комментарием, что глаза у антифы какие-то другие, чужие. Недавно я вдруг задумался, отчего же это глаза у антифы так сильно отличаются от глаз моих друзей? Вроде бы далеко не все они — «чурки и полукровки», есть и русские парни. Результатом моих размышлений и стала эта статья.
Задайте себе вопрос — во что вы верите, что движет вами и заставляет ходить на антифашистские концерты и акции?
Верите, что можете победить фашизм и убрать бонов с улиц?

Могу вас только лишь поблагодарить, так как именно благодаря вам очень многие в прошлом несознательные соратники стали наконец-то активно заниматься спортом, беспалевно одеваться, хранить дома ружья и почти поголовно (в моём кругу общения — 90%) носить при себе ножи и травматы. Напугать вы можете только слабых, которые в Движении нахер не нужны. Если бы вас не было, вас бы следовало придумать, дабы не давать националистам возможности расслабиться.
Вы верите, что все люди равны?

Расскажите это бодрым горским парням в шапках армани и куртках дольчеигабана, рисующих на стенах вконтакте надписи «кто не с нами, тот под нами».
Не любите фашистов, так как деды воевали?

Непременно спросите, воевали ли ваши деды за охраняемый бригадами антифашистов гей-парад, орды гастарбайтеров на красной площади в новогоднюю ночь, лезгинку на манежке, дотационные национальные республики, живущие за счёт русских регионов?
Верите в Анархию-мать порядка?

Почитайте статьи вменяемых националистов и подумайте, что конкретно вам нужно от анархии — порядок и самоуправление или вседозволенность (наркота и гейпарады?) Был ли Нестор Махно антифашистом?

Вот пара ссылок для начала:
http://gleb-borisov.livejournal.com/10334.html
http://gleb-borisov.livejournal.com/17569.html

Ещё обязательно посмотрите клип Ляписа Трубецкого «Манифест» и подумайте…
http://www.a1tv.ru/?id=115846
Испытываете гордость за принадлежность к рабочему классу?

Гордиться должностью грузчика или мерчендайзера — по меньшей мере глупо, это путь к вымиранию. Сможете ли вы прокормить ребёнка и жену на working class зарплату?
Нравится носить ботинки и подтяжки?

Красивая одежда, да. Только вот шмотки — далеко не главное в этой жизни, мужчина, который думает о тряпках больше, чем о создании семьи — смешон.
Нравится антифа-музыка?

Положа руку на сердце — улыбнитесь, вся ваша русскоязычная музыка (кроме разве что группы Миста Икс, да и те — беларусы) — полнейшая хуйня, и вы это прекрасно знаете. Песни группы Тимура Качаравы телеканалы после его смерти постеснялись ставить в эфир.
Верите в революцию?

При нынешнем уровне контроля милиции достаточно 24 часа для того, чтобы отправить вас шить варежки с лавровыми веночками, впрочем это вы и сами знаете.
Считаете себя SXE?

Для этого не обязательно быть антифашистом.
Боретесь за права животных?

Что вы будете делать, когда новые хозяева вашего города будут резать баранов на детской площадке у вашего дома?

Глаза — Зеркало Души, это одна из моих любимых пословиц. Чем больше в человеке Силы, Веры в то, что он делает, Веры в себя — тем ярче горят его глаза. Что горит в глазах ваших друзей? Гаш или трава? Пивной угар? Гордость за тенниску Fred Perry из секонд хенда? Амфетаминовое веселье?

Именно по отсутствию Веры в себя, в свои Идеи, вас и узнают на улицах, как бы вы не шифровались и не притворялись традами или околофутбольниками.
Во что же вы действительно верите?

Из моего личного опыта общения с представителями антифа-движения я понял, что единственное, во что вы пока действительно верите — это в своих друзей.

В большинстве своём вы те, кого в детстве побили или унизили (по нацпризнаку, как рэппера, панка итд), но вот вы выросли и поняли, что пришла пора отомстить. Собрались в стаю, купили удары, баллончики, ножи. Кто не совсем нищеброд (таких не много) — купили себе травматы. И вот вы — банда! Пиздите себе полупьяных бонов на чистых прудах, ходите на хардкор-концерты, слушаете OiPolloi и прочие антифа-группы. Возможно даже ходите на футбол, стыдливо пряча лица во время исполнения зига-заги и прочих, а тутти — аванти. В своих глазах вы больше не лох и неудачник, возможно после пары литров дешёвого пойла на концертах вам даже дают прокуренные и пропитые низкоранговые особи антифа женского пола.

Посмотрите на свою стаю, сколько вы видите перед собой действительно успешных в жизни людей, на которых вам бы хотелось бы быть похожими? Кто ваши лидеры — сильные альфа-самцы, привыкшие побеждать везде всегда, или же нищеброды и неудачники, гордящиеся работой грузчика на складе?
Что дальше?

А дальше всё просто. Ваши данные в 99% случаев попадают в милицейские картотеки. Как бы вы не шифровали свои личики под арафатками и капюшонами, уж от доблестной милиции вы никуда не скроетесь. Вчера вы — борец с фашизмом, сегодня — член молодёжной экстремистской организации «антифа», состоящий на учёте в родном ОВД.

У каждого отдела есть план по раскрытию преступлений на почве экстремизма, раньше его делали на правых, а теперь можно смело делать на вас. Подумайте об этом, если пример неуловимого (в прошлом) Шкобаря вас ещё ничему не научил. Учитывая вашу сознательность в сборе денег на общак (мы всё знаем, ага:) откупиться за счёт движа вам скорее всего не удастся, так что если ваши родители не прячут под диваном деньгопечатный станок — готовьте себе удобный спорткостюм, мешок сухарей, сигареты россыпью и кеды на липучках…

Возможно уже завтра вы призадумаетесь о том, где спрятать комп перед обыском, а через пару недель какой-нибудь правый милиционер из ОВД сольёт ваши данные районному филиалу антиантифа.

Можно долго смеяться над бонами, «надрачивающими» на ваши фотки на юнити, бухом, русстайле итд, но вы сами прекрасно знаете родственников тех, кому сейчас не до смеха.

Если за вами числятся не только гневные посты в уютной жежешечке, но и серьёзные косяки (порезанные или пострелянные правые, нападения толпой на одного по беспределу итд) — не сомневайтесь, на 99 интернет пиздаболов однажды найдётся один товарищ, которому терять нечего, рано или поздно ваше лицо примелькается — и вот он, час Х — остаётся лишь заранее сфотографироваться в бейсболке для пополнения коллекции…
Что же делать?

Переосмыслите свою жизнь.

Осознайте своё место в этом обществе — хватит ли вашей зарплаты для того, чтобы вашей девушке не пришлось делать аборт, а ребёнку — чувствовать себя сыном нищего?

Подумайте о своих родителях — особенно парней из неполных семей касается. Ближе них у вас никого нет, как показывает опыт — даже друзья могут предать — в отличие от мамы.

Какую эпитафию вы бы хотели видеть на своей могиле кроме фотки в бейсболке?

Перестаньте мыслить штампами и делить мир на бонов и антифу. Оценивайте людей по поступкам, а не по субкультурной принадлежности.

Разобравшись с уличным антифашизмом, займитесь борьбой с самим собой — победите свои вредные привычки, получите достойное образование, найдите высокооплачиваемую работу, радуйте своих родителей и любимых женщин не только синяками и колото-резаными ранами. Да, это намного труднее, чем снимать на мобилу избиение карланов, но на порядок интереснее. Поверьте, вы увидите мир в новых красках.

Старшие товарищи наверняка помнят конец 90х в Москве и группировку рэпперов White Smoke Clan. Это были серьёзные парни, многие — профессиональные спортсмены, не чета нынешней антифе — могли забиться с бритыми состав на состав на манежке и не убежать. Их ненавидели, но уважали. Они не боялись смерти, и рубились до конца. Но времена меняются, жизнь течёт — и вот уже правые парни ходят на концерты Бледного и Сибирского Синдиката, а бывшие смоки запросто общаются с правым оф-хулиганьём. Никто из них это предательством идей не считает, просто люди выросли и стали мудрее.

Статья эта написана мною потому, что я верю, что далеко не все из вас абсолютно нехорошие люди. Многие просто заблудились, запутались (в силу молодости), но ещё могут исправиться и стать полноценными членами общества.

Не дайте себя использовать, ну будьте марионетками в руках честолюбивых неудачников с комплексом Наполеона, для которых ваша борьба, кровь, тюремные сроки и слёзы ваших матерей — не более, чем повод для самоутверждения (за ваши акции уже даже спонсоры бабло не платят, ибо поняли, что его один хрен спиздят).
Возьмите на себя ответственность за свою жизнь, сделайте правильный выбор!

Обращение составил: http://rus-obraz.net/position/21

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Антифа
« Ответ #11 : 16/06/09 , 16:39:10 »
 Я говорю о нас, сынах Синая,
О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
Пусть русский люд ведёт тропа иная,
До их славянских дел нам дела нет

Мы ели хлеб их, но платили кровью.
Счета сохранены, но не подведены.
Мы отомстим цветами в изголовье
их северной страны.

Когда сотрётся лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул,
Мы встанем у берёзового гроба
В почётный караул.

Еврейский поэт Д. Маркиш

MALIK54

  • Гость
Re: Антифа
« Ответ #12 : 28/06/09 , 19:33:32 »
Я говорю о нас, сынах Синая,
О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
Пусть русский люд ведёт тропа иная,
До их славянских дел нам дела нет

Мы ели хлеб их, но платили кровью.
Счета сохранены, но не подведены.
Мы отомстим цветами в изголовье
их северной страны.

Когда сотрётся лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул,
Мы встанем у берёзового гроба
В почётный караул.

Еврейский поэт Д. Маркиш
в 30-е годы в германии тоже хотели встать в почётный караул у гроба-визг до сих пор слышен

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Антифа
« Ответ #13 : 29/06/10 , 14:12:49 »

Марина Чернова

  • Гость
Re: Антифа
« Ответ #14 : 16/08/10 , 03:25:23 »
Шведские альпинисты требуют переименовать горные пики «Свастика», «Гиммлер» и «Третий рейх»


Шведские альпинисты требуют переименовать горные пики, носящие названия «Свастика», «Гиммлер», «Третий рейх», «Хрустальная ночь», «Крематорий» и «Циклон», расположенные в районе курорта Ярфалла.

Отметим, что названия эти даны горным вершинам их покорителями, фантазию которых, согласно устоявшейся традиции, никто не вправе ограничивать, пишет в воскресенье, 15 августа, британское издания The Daily Mail.

Альпинистка Корделия Хесс заявила в интервью газете «Dagens Nyheter»: «Очень неприятно говорить «одолели Крематорий» или «я собираюсь на «Хрустальную ночь». Подобные названия принижают трагедию Холокоста и подрывают уважение к его жертвам».

В ответ представитель Шведской Ассоциации альпинизма Кристофер Урбу сообщает, что его организация не вправе переименовывать горные вершины, название которым дает лишь тот , кто первым их покорил. Впрочем, он признается, что подобные имена кажутся ему «оскорбительными», а те, кто их дает – «инфантильными».

Микаэл Вайдерберг, альпинист, в 2001 году назвавший свой пик «Маленький Гитлер», утверждает: в этом названии содержится доля иронии, понятная лишь тем, кто имеет отношение к альпинизму.

Отметим, что название горы «Негро», расположенной в окрестностях Карлстада, было изменено по требованию темнокожих граждан страны.

Правые новости