Автор Тема: Безумная, безумная, безумная власть  (Прочитано 107520 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #210 : 10/08/18 , 14:10:53 »
https://sun1-20.userapi.com/c824203/v824203436/19ff3e/P_Z8R17vEl8.jpg

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #211 : 16/08/18 , 11:49:06 »




Но сократить хотят не их, а пенсионеров

 

В России на содержание чиновников и силовиков расходуется треть госбюджета

Финансирование почти 6-миллионного госаппарата, численность которого удвоилась за последние 20 лет, обходится бюджету в 3,326 трлн рублей, или каждый третий потраченный государством рубль.

Цели государственного аппарата все больше и больше расходятся с целями страны. В то время, как рубль лихорадит, а доходы населения, в лучшем случае, не падают, правительство продолжает экономить на программах поддержки экономического роста и социального обеспечения населения.
Вся эта экономия на населении была бы объяснима на фоне падения доходов государства. Но Минфин, напротив, рапортует о резком росте доходов федерального бюджета. Повышение цен на нефть и искусственно заниженный курс рубля принёс в копилку бюджета за январь-июль 10,497 трлн рублей, что почти на 20% выше прошлогоднего уровня,
отчитался Минфин.
Три четверти новых денег - 1,2 трлн рублей - принесли нефтегазовые налоги, а остаток (0,5 трлн) удалось выжать из несырьевого сектора экономики.
В результате бюджет впервые за 7 лет остался профицитным - поступления превысили расходы на 1,3 трлн рублей. Однако все это только усилило аппетит его силовой и бюрократической составляющей.
Финансирование таможни, налоговых и контролирующих органов выросло почти на 15%, или 17 млрд рублей, до 135 млрд за 7 месяцев. Подскочили расходы на армию и полицию до 1,654 трлн рублей и 1,01 трлн рублей сооветственно. Теперь содержание аппарата чиновников и силовиков обходится бюджету в 3,326 трлн рублей, треть его расходной части.
На чем же государство экономит? Поддержка предпринимательства сократились - на 40,2 млрд рублей, финансирование ТЭКа было урезано в полтора раза, а на развитие космических программ уменьшили расходы с 20,2 до 13,8 млрд рублей.
Расходы по статье "социальная политика" уменьшили на 8,2%, или 248 млрд рублей, главным образом за счет сокращения ассигнований на пенсии - на 280 млрд рублей, или 13,2%. И это с учетом того, что пенсионеров объективно становится с каждым годом все больше.
В то время, как на поддержание высокого курса рубля, что на руку экспортерам, ушло более 2 триллионов бюджетных рублей. Это в 5,5 раз больше, чем в прошлом году. В доллары, евро и фунты стерлинги был вложен не только весь бюджетный профицит (1,3 трлн рублей), но и все средства, привлеченные Минфином от размещения долга (0,7 трлн рублей). Практически, весь дефицит Пенсионного фонда!

Одним словом, государственные чиновники построили государство для самих себя. И похоже, неплохо в нём устроились.

Ещё для одного наконец дошло...

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #212 : 27/08/18 , 12:31:05 »

СПАСИБО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДЕЯТЕЛЯМ RUSSIA



Это уже мало, кто помнит, но в СССР чиновники отвечали за все сферы жизни СССР - начиная от экономики, кончая медициной. В качестве справочников у них были папки с делами и книги в архивах и библиотеках, в качестве считающего устройства - «счёты канцелярские», в качестве криминалистической техники - мозги. По ключевым словам в Википедии ничего нельзя было найти ввиду отсутствия и намёков на Интернет - чиновнику СССР всё нужно было держать в собственных мозгах. Нынешним дебилам с их знаниями и пониманием порученных дел даже в органах КПСС делать было бы нечего.

Вот и сами посудите, даже если бы нынешние чиновники отвечали за то, за что отвечали чиновники в СССР, то и тогда чиновников сегодня должно было бы быть в разы меньше, поскольку компьютер в разы облегчил чиновничий труд. А как ментам облегчили труд те же камеры слежения или современный методы криминалистики!
Но сегодня чиновники практически ни за что не отвечают, и не отвечают до степени, когда напрашивается вопрос, а зачем их вообще держать на шее народа? Мало этого, они ведь и работать не хотят и не собираются: одни из них нагло заявляют, что «за всё отвечает рынок», а, другие - что преступность растёт потому, что преступники это «слепок с народа».
Ладно. Ну и сколько же этих бездельников сегодня?
В интернете о численности чиновников в Рашке данных полно, и из всех этих данных следует, что по сравнению с РСФСР, численность чиновников непомерно выросла. Скажем, приводятся расчёты, согласно которым в РСФСР в 1988 году было 81 чиновник на 10000 жителей, а в 2013 году - 102. Кстати, оклад за всё отвечающих госслужащих РСФСР в 1985 году был на 12% ниже средней зарплаты в стране, а в 2013 году оклад чиновников Russia уже был на 31% больше среднего заработка граждан Russia. Их не только больше количественно, они и получают больше.
И ведь эти чиновники Рашки не сидят совсем уж без дела - вот, что страшно!!
В 2015 году путин в своём послании обезьянам-кнопкодавам, простите, государственным деятелям Думы сообщил: «За 2014 год следственными органами возбуждено почти 200 тысяч уголовных дел по так называемым экономическим составам. До суда дошли 46 тысяч из 200 тысяч, ещё 15 тысяч дел развалилось в суде. Получается, если посчитать, что приговором закончились лишь 15 процентов дел. При этом абсолютное большинство, около 80 процентов, 83 процента предпринимателей, на которых были заведены уголовные дела, полностью или частично потеряли бизнес». То есть, как бы президент Russia, не стесняясь, похвастался, что назначенные им в должность Генеральный прокурор, Председатель Следственного комитета и судьи в 2014 году с целью вымогательства денег у бизнесменов разорили свыше 160 тысяч предприятий экономики России. Это значит, что люди Бастрыкина и Чайки с помощью судей возбуждали дела против невиновных бизнесменов, делали обыски, не давали бизнесменам работать, после чего получали от бизнеса взятки и закрывали уголовное дело. А бизнесмены останавливали свои предприятия и бросали работать в России.
И какие же меры приняли обезьяны-кнопкодавы, простите, государственные деятели Думы к президенту, разоряющему экономику России?
В следующем году бизнес-омбудсмен Б. Титов сообщил, что в 2015 году люди Бастрыкина и Чайки завели таких липовых уголовных дел уже не 200, а 230 тысяч, из которых до суда по-прежнему дошло не более 15% дел.  То есть, эти государственные деятели в Думе и пальцем не шевелят даже тогда, когда данные им предоставляет как бы президент! Во, б…, государственные деятели!
Эти, прости господи, государственные деятели Думы организовали не управление экономикой, как в СССР, а открытый грабёж экономики России! Организовали с помощью одобрения назначенных путиным руководителей силовых структур - борцунов с экстремизмом. И в результате этого грабежа граждане России видят и полицейских полковников, хранящих на квартирах по полмиллиарда долларов наличными, и генералов Следственного комитета, обслуживающих воров в законе прямо в зданиях прокуратур.
Всех пугают временами Сталина, но по-настоящему полицейским (антинародным государством) является нынешняя Russia, поскольку в ней силовиков в 1,9 раза больше, чем в год смерти Сталина - в 1953 году. Из других источников: «По количеству одних только полицейских на 100 тысяч человек Российская Федерация занимает первое место в мире. На каждую тысячу россиян приходится 5,5 полицейских. Даже в Китае (данные 2012 года) этот показатель составляет всего лишь 3,2, а например, в Германии — 2,9».
Ну и какова эффективность этих полицейских? Скажем, в примерно такой же по численности стране, как и Russia, Японии, полицейских втрое меньше, но на 10 тысяч полицейских в Японии 17 убийств в год, а в Russia - 173.
Конкретную численность чиновников Russia, тот или иной показатель можно обсуждать, но в любом случае останется вывод - в Russia по сравнению в РСФСР численность чиновников резко выросла и продолжает расти. Недавно, рассматривая мемуары Коржакова, я приводил его свидетельства, сравнив их со временами Сталина. При Сталине всю охрану правительства СССР возглавляли два генерала, а сегодня в Федеральной службе охраны Russia только стадо генералов в 70 голов!
Ну и пара личных примеров о том, чем современные чиновники заняты.
В узких кругах широко известно, что против меня, организующего референдум, за 6 лет было возбуждено три уголовных дела, а сейчас я отбываю четырёхлетний срок условного наказания и годичный срок ограничения свободы.
Что это значит?
Для меня это значит, что я раз в месяц (в первый вторник месяца) приезжаю в УФСИН своего района и пишу тамошним капитанам две справки. В первой справке, по условному сроку своего осуждения, я сообщаю капитану, что я за прошедший месяц не совершал уголовных преступлений и административных правонарушений. А по сроку ограничения свободы, в другой справке, я сообщаю, что я за этот месяц не покидал Москвы, не участвовал в общественно политических мероприятиях и не посещал места их проведения. (Вот и на выборы мэра Москвы не пойду, поскольку это общественно-политическое мероприятие, а я признанный судом политический заключённый).
Так это я ещё только раз в месяц езжу, а Навальный вообще каждую неделю ездит в УФСИН, чтобы сообщить им, что он не совершил очередного уголовного преступления.
Как вы понимаете, наши поездки являются следствием того, что в Думе Russia сидят не тупые обезьяны-кнопкодавы (как об этом некоторые думают), а выдающиеся государственные деятели, которые уверены, если осуждённые на условном сроке совершат новое преступление, то им обязательно захочется сообщить об этом какому-нибудь государственному органу. Ну, неудержимо захочется! Прямо «кушать не могу!». А после СССР сообщать-то было некому! Вот «избранная народом Дума» и создала УФСИН, набрала туда массу людей, нацепила на них погоны, обеспечив льготами и высоким жалованием.
А вот те, давнишние и  тупые народные депутаты в СССР так о народе не заботились, и в СССР некому было покаяться бедным преступникам, совершившим на условном сроке очередное преступление. И в СССР милиция безо всяких УФСИНов, справок и покаяний задерживала совершивших преступление, прокуратура уголовное дело на них возбуждала и просила суд наказать с учётом не отбытого условного срока.
Вы чувствуете заботу Думы? Нет, не о народе или осуждённых, а о тех десятках тысяч работников УФСИН, которые занимаются тяжким трудом - принимают справки в ожидании, что кто-то в этой справке возьмёт и покается.
Ещё, Дума озаботилась, что раз я экстремист, то буду тратить свою зарплату на экстремистскую деятельность, поэтому экстремисту нельзя разрешать тратить свою зарплату. Зарабатывать - пусть зарабатывает, а денег ему, экстремисту проклятому, не давать! Мало ли, что он эти деньги честно заработал! Мало ли, что Конституция установила, что «Право частной собственности охраняется законом»! Кому тут в Рашке нужна эта Конституция, если в Думе сидят государственные деятели?
И Дума установила, что экстремист из своей зарплаты не может тратить более чем по 10 тысяч рублей в месяц в расчёте на себя и на неработающего члена семьи, а остальные заработанные деньги Дума тратить не даёт ни ему, ни его детям,- требует деньги на счетах заблокировать. Заботится Дума о безопасности народа!
Причём, причём, приказ о блокировке даётся даже не сидящей в суде тупой тёткой в балахоне, а сразу по указанию следователя: сообщит следователь, что он завёл уголовное дело за экстремизм, и подозреваемый автоматически лишается честно заработанных денег. И плевать Думе на статью 35 Конституции (как, собственно, и на все остальные статьи). Главное - обезопасить народ от страшных экстремистов! Ведь, (спасибо тем, кто ходит на выборы) в Думе, повторю, сидят не какие-то сраные обезьяны-кнопкодавы, а государственные деятели!
Правда, за всю историю славной борьбы с экстремизмом доблестных правоохранителей не было выявлено ни одного случая какого-либо насилия со стороны осуждённых экстремистов, или какого-либо влияния запрещённых экстремистских материалов на возникновение насилия.
В Рашке власть (сама Дума и президент с правительством) своим беззаконным насилием над народом плодят ответное насилие, а не Гитлер с его древним «Майн кампф». Вот на днях в Чечне какие-то подростки напали на милиционеров, нескольких милиционеров убили и сами погибли. Это Кадыров или Гитлер толкнул подростков на это насилие?
Но зато сколько в Russia жирно кормящихся борцунов с экстремизмом!
Напомню, что в борьбе с ИГПР ЗОВ - с нами, четырьмя организаторами референдума - прожирали свои подаренные Думой жалования и натирали геморрой полицейские, следователи, работники прокуратуры и судьи в количестве 131 головы! Во, какую толпу тружеников в погонах и балахонах мы, четверо, кормили! А вот если бы этих тварей да в строй, да автомат им в руки, да в Чечню?
Но вернёмся к деньгам, отнятым Думой у экстремистов.
Правда, пенсию можно получить не 10 тысяч рублей, а всю. Я пенсионер, поэтому пенсию у меня не отнимают, но получать её надо следующим образом. Приходит пенсия на счёт в сбербанке, я пишу заявление с просьбой выдать мне её и несу заявление в банк. Банк пересылает моё заявление с копией моего паспорта в борющийся с экстремизмом уполномоченный орган, орган проверяет правильность заполнения заявления, в случае малейшей помарки возвращает заявление без удовлетворения. А удовлетворив, сообщает банку точное время (например, «завтра между 12-00 и 13-00»), когда этот уполномоченный орган разблокирует в банке(!) мой пенсионный счёт, и банк только в это указанное время сможет провести с моим пенсионным счётом операцию и выдать мне пенсию. Получение очередной пенсии занимает 2-3 дня.
Представляете, как Дума наглухо перекрыла финансирование преступлений, она ведь знает, что Рашке полиция и следователи с прокурорами и судьями до того тупые, что не способны понять, кому переводятся деньги зарплаты подозреваемые в экстремизме. Поэтому Дума и приняла решение, что при таких правоохранителях нужно чохом отнять деньги у всех подозреваемых! И отняла!
Мой товарищ по несчастью был в этом «уполномоченном органе» - там несколько этажей чиновников принимают из банков заявки на выдачу пенсий и зарплат, блокируют и разблокируют пенсионные счета и счета начисления зарплат. Кипит работа!
И не только в этом органе. Через несколько месяцев ко мне пришёл полицейский, чтобы по требованию прокуратуры выяснить, по какому праву я снимаю со счёта и трачу свою пенсию?! В прокуратуре бдят! Я в объяснительной сообщил прокуратуре, что есть закон 115-ФЗ, принятый Думой, в котором экстремист может тратить на жизнь пенсию. Не знаю, нашлись ли в прокуратуре лица, способные прочесть этот закон, но полиция с этим вопросом больше не приходит.
Невольно возникает вопрос - а что происходит? Почему как грибы плодятся государственные конторы с людьми, сидящими на шее у бюджета? (Я имею в виду не только обезьян-кнопкодавов, извините, оговорился, государственных деятелей). Почему, как грибы плодятся конторы с людьми, которые занимаются совершенно идиотской деятельностью?
Ведь эдакую борьбу с преступностью даже работой трудно назвать, - это бессмысленные телодвижения, и мало того, что эти бессмысленные телодвижения оплачиваются из налогов, так ведь ещё в обеспечение этих телодвижений эти чиновники заставляют реально работать и тратить деньги иных людей.
И ответ один: поскольку весь этот фашистский маразм базируется на законах принятых Думой, то за него мы обязаны благодарить этих тупых об…, виноват, мудрых государственных деятелей в Думе.
Ю.И. МУХИН

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #213 : 29/08/18 , 10:43:37 »
Чумной барак

Порошенко заявил о начале процедуры расторжения договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией. По сути, нам нужно начинать готовиться к длительному периоду враждебности уже на официальном и политическом уровне с Украиной. То, что Порошенко, мягко говоря, личность карикатурная, никакой роли не играет - происходящее вполне объективно и мало зависит от персоналий.

Примерно схожие процессы происходят по всему периметру России, только в существенно более мягком и плавном сценарии, без того идиотизма, который характерен для украинского исполнения. На очереди Грузия, неизбежно за ней последуют Армения, Белоруссия и Казахстан.
 
Зачумленный Путин превращает в чумной барак и Россию, которую попросту ограждают карантинной зоной. Можно какое-то время пыжиться и даже тешить свое квазиимперское сознание угрозами и мечтами: вот мы соберемся и всех их к ногтю. Основная причина происходящего известна и понятна - у России нет проекта развития, она не представляет ни малейшего интереса ни для ближних, ни для дальних соседей. Единственное чувство, которое она может вызывать - чувство острой тревоги и настроженности. У нынешней "элиты" России один проект - украсть и прожрать-пропить похищенное. Пьяный гопник однозначно вызывает желание закрыться забором и по возможности отгонять его от себя. Никаких других чувств он вызвать не может по определению.

Путин упустил исторический шанс предъявить на фоне жесточайшего кризиса на Украине новую концепцию объединения разобщенного единого народа. Он предпочел рвать то, что плохо лежит. Собственно, что еще ожидать от человека из подворотни? Иллюзии были, но развеялись практически мгновенно - у кризиса есть жестко заданное время, когда он пребывает в неопределенном положении. Нельзя отсиживаться в кустах и ждать, что тебе всё само придет на блюде.

Сейчас мы живем в условиях последствий провалов и просчетов нынешней камарильи. Санитарный кордон, который выстраивается вокруг нас - одно из следствий. И даже если завтра Путин будет вдруг удален от управления государством и к нему придут нормальные люди (хотя откровенно говоря, прилет марсиан и наведение ими порядка выглядит более реалистично), последствия путинского правления предстоит разгребать не один год, а возможно, и не одно поколение. И начинать придется всё с того же - собственного проекта развития, реального и действительно рабочего для нас самих, и интересного для окружающих. Не будет его - значит, все останется так, как сейчас. Состояние чумного барака и карантин по периметру.

У России, с ее населением в 2 процента от мирового и природным богатством в 20 процентов от мировых запасов, есть только два пути существования: создавать вокруг себя дружественный пояс союзников и маневрировать ресурсами в интересах общего с ними развития, либо закрываться от всего мира и пускать все ресурсы на защиту от ближних и дальних соседей. Весь ресурс в таком случае будет уходить на оборону и защиту, развитие страны и народа будет происходить по остаточному принципу.

Есть и другие сценарии, но все они не отвечают главному: национальным интересам страны. К примеру, сейчас реализуется один из них - украсть и сбежать. После нас хоть потоп. В этом смысле Путин и его клика работают в рамках такой парадигмы. Они банально расхищают созданное до них. Ни о каком развитии, ни о каком будущем в их сценарии нет ни слова. 5 триллионов долларов сверхдоходов от продажи сырья уже испарились, будучи разворованными или спущенными на разного рода забавные проекты типа олимпиад-универсиад и прочих Крымских мостов и Северно-турецких потоков. Развития не случилось, уже поэтому нелепо ожидать, что теперь-то, ограбив стариков, путинские эх, да как разовьют Россиюшку!

Закончится, понятно, это плохо для всех, так как обворованная страна не сможет ни защитить себя, ни тем более создать проект развития, и даже похищенное сохранить не удастся - либо удастся, но не всем и не всё. В мире есть другие хищники, которые рано или поздно отберут у нашего ворья наворованное, благо с мозгами у них все в порядке - их нет. Только хватательный рефлекс.


https://zen.yandex.ru/media/el_murid/chumnoi-barak-5b859225d287d600aafff2cc?from=editor

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #214 : 05/09/18 , 22:32:15 »
https://pp.userapi.com/c849236/v849236698/6e261/SyNamaHNQ0w.jpg

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #215 : 19/09/18 , 10:49:40 »
Аресты

Сирийская контрразведка арестовала в полном составе 44 батальон ПВО, чья установка и сбила российский самолет. Откровенно говоря, сирийцам сложно что-то вменять, кроме бестолковости, все основные вопросы всё равно к их российским кураторам. Причем не только к советникам, непосредственно на месте работавшим с этим батальоном, а по всей цепочке. Судя по всему, работа с "союзниками" завалена полностью, и начиная с Нового года, когда боевики без особых проблем запускают по Хмеймиму дроны из зоны ответственности сирийцев, которые формально должны держать дальние подступы к базе, скрывать это стало уже невозможно.

Более того - Кремль был вынужден идти на обострение по Идлибу в том числе и для того, чтобы хоть как-то обезопасить именно эти, дальние подступы, к базе. По всей видимости, на сирийцев уже никакой надежды не было, что они как-то могут справиться с этой тяжелой работой.

Но и к советникам вопросов особо быть не может - военные сами не очень понимают, что они делают в Сирии. Когда вслух оглашаются одни установки, а воевать приходится по каким-то тайным "хитрым планам", трудно ожидать других результатов.

Уж на что военные обладают иммунитетом к бардаку, абсолютно неизбежному в армейских условиях, но отсутствие внятной политической задачи в конкретных сирийских условиях превращает его в нечто совершенно эпическое.

Нормальный военный - это человек, для которого не существует вопроса "Зачем?" Начиная с военного училища, из него вытравляют саму мысль задаваться таким вопросом, что логично: лишние знания и тем более сомнения мешают главному: способности выполнять приказ. Получив команду, военный должен ее выполнить раньше, чем отрефлексирует. Это нормально и является общим признаком для всех армий мира. Называется всё это "дисциплина", без которой армия не существует.

Тем не менее, в общих чертах военный должен понимать, что он делает в том месте, куда его послали воевать. И если реальность перестает совпадать с установками, начинаются сбои. Чем и плоха затяжная, а тем более затяжная внешняя война - количество несоответствий растет, и в какой-то момент сбои распространяются по всей системе.

Бесконечная сирийская война, которая вышла на афганский сценарий, чем дальше, тем больше будет предъявлять такие сбои: никакой, даже суперпрофессиональный военный, не может бесконечно заниматься делом, смысла которого не понимает. Военная выучка и способность к выполнению приказа в любой обстановке никуда не деваются, но эффективность действий армейских в затяжной и бессмысленной войне неизбежно падает. При этом вряд ли можно назвать российскую современную армию профессиональной: после тридцати лет бесконечных экспериментов, которые сами по себе разрушили ее до основания, российская армия стала наемником у олигархов, а в конкретных российских условиях - банальным силовым крылом мафии. Бандитской пехотой, как в девяностые. Живи красиво, умри быстро. Соответственно этому она и ведет себя.

Трудно предъявлять в таком случае какие-то серьезные претензии и к советникам в Сирии - они точно такие же подручные бандитов от власти. Такая же пехота тамбовской ОПГ, которая вырвалась в начале нулевых на федеральный простор и захватила политическую и государственную власть. А у ОПГ другие целевые установки, чем у государства, и нелепо предъявлять ее братве (пусть и в погонах) такие же требования, как и к государственным структурам и институтам.

Сказанное касается, конечно же, не только армии - вся государственная иерархия России сегодня больше напоминает структуру ОПГ, чем государство. И по установкам, и по принципам функционирования, и по трудовым биографиям "чиновников" и "политиков". Ни в одном государстве мира высший чиновник не будет вызывать публично на "дуэль" оппозиционного политика, угрожая его превратить "в отбивную". А вот для ОПГ это как раз в порядке вещей.

Так что вопросы, если они и есть по поводу инцидента с самолетом в Сирии, можно и нужно задавать и конкретным сирийским ПВОшникам, и российским советникам, и командованию всей сирийской операции. Однако главные вопросы - к самому российскому народу. Если он согласен с тем, что страной управляет братва и не видит в этом ничего необычного и плохого, то нужно принимать и последствия этого правления - нищету, обвал экономики, грабеж стариков, несправедливые и бессмысленные войны за экономические интересы приближенных президента. И гибель наших военных на этих войнах - бессмысленную и никому не нужную. Иначе не бывает.


https://zen.yandex.ru/media/el_murid/aresty-5ba1fa55d322e700a9eb669b?from=editor

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #216 : 17/11/18 , 23:09:45 »
Боевая медаль сыну Газманова взорвала соцсети.

<a href="https://www.youtube.com/v/Qaaa3LWuORQ" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/Qaaa3LWuORQ</a>

Оффлайн Алексей777888

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #217 : 18/11/18 , 13:05:32 »
Главные враги Народа:

<a href="https://www.youtube.com/v/F6OMTPWTU5M&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/F6OMTPWTU5M&amp;feature=youtu.be</a>
 

Оффлайн Алексей777888

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #218 : 18/11/18 , 13:08:14 »
Повышение пенсионного возраста - это удар по Народу, это раскол общества по возрастному признаку, это натравливание поколений друг на друга.....молодые, вынужденные на пять лет больше работать, чтобы пенсионерам хватило пенсий, начинают ненавидеть стариков....Но разве старики виноваты ? Виноваты те чинуши, которые разворовали бюджет, пенсионный фонд и навязали гражданам лишние годы рабства.....молодые, видя, что власти наплевать на всех, даже не погнушалась власть ограбить стариков, чувствуют свою ненужность (работы нет, возможности устроить свою жизнь нет и от власти можно ожидать еще больших подлостей, ухудшающих жизнь граждан), чувствуют, что они не могут даже завести семью (квартиры стоят миллионы рублей, а откуда они могут быть у них ? а без квартиры  какая может быть семья?), чувствуют бесперспективность - вот и решают покончить все сразу одним ударом....На властям на простых людей плевать, они себе карманы набивают, не стесняясь грабить все и вся - и Россию и Народ......

Оффлайн Алексей777888

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #219 : 18/11/18 , 13:11:09 »
Если власть считает допустимой для себя менять законы, чтобы ухудшить материально-социальное положение граждан, полагая, что выходящие на пенсию по возрасту старики мешают рыночной экономике, то такая власть является вредительской, антинародной и смертельно опасной для Народа, так как подобная власть, не имея ни  морали, ни чести, ни совести, уже завтра, чтобы подпереть шатающуюся от тотальных грабежей, разворовываний и коррупции экономику, сочтет допустимым принимать законы, дозволяющие умерщвлять стариков, а потом, чтобы окончательно избавиться от трудностей, связанных с с обеспечением Российского населения жизненными продуктами , решит избавиться и от бедняков, неспособных оплачивать растущие потребности богачей, то бишь от всего честного Народа.

Оффлайн Алексей777888

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #220 : 18/11/18 , 13:16:40 »
Депутаты ГД - это избранники народные, те, кого люди избирают, чтобы защищали интересы простого честного люда, отстаивали права избирателей, принимали законы, которые улучшали жизнь людей, хотя бы поддерживая благосостояние граждан на достойном уровне жизни. А на деле депутаты ГД, будучи избранными, сразу же забывают о тех, кто их избрал, плюют на Народ и заботятся лишь о своем собственном обогащении (зарплата этих депутатов - полмиллиона рублей в месяц и принимают они исключительно антинародные законы).

Президент, когда коронуется, входя во власть после победы на выборах, совершает некий ритуал, типа клянется на Конституции защищать интересы тех же избирателей. То бишь является гарантом Конституции, гарантирует, что права и свободы Народа, закрепленные в Основном Законе Страны, будут им лично защищаться. А на деле сразу же после победы на выборах подскочили цены на бензин, врагами Народа, коими является нынешнее правительство, продавливается антинародная "пенсионная реформа", ухудшающая жизнь простых граждан, отнимающая их законные права и свободы, являющаяся ни чем иным, как геноцидом Народа, а ГАРАНТ спокойно взирает на сие беззаконие, более того, готов поддержать сие преступление против Народа, попрать эту самую Конституцию...То бишь ему тоже плевать как на своих избирателей, так и на весь Народ в целом....Да что там - китаезы захватывают Сибирь, готовы уже законы, при посредстве которых иноземцам будут отданы более 60% наших территорий, а президент что же - ни при чем, ни за что не отвечает, не пресечет продажу вражинам нашей Родины ? На хрена нам такой президент, такая Госдума и  и такое правительство ?

Оффлайн Алексей777888

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #221 : 18/11/18 , 13:17:20 »
Попытки увеличить  пенсионный возраст - это нарушение Конституции - Основного Закона, гарантирующего выход на пенсию для мужчин в 60 лет и для женщин - в 55, то есть те, кто пытаются вопреки Основного Закона продавить ухудшение положения Россиян, нарушают Конституцию, совершают государственное преступление против Народа, провоцируют нестабильность в обществе, мятежи, гражданскую войну и являются не просто государственными преступниками, а врагами Народа, агентами сатанинского запада...и эти предатели - правительство РФ, едросы, воровской олигархат.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #222 : 11/12/18 , 11:17:34 »
Демонстрация угрозы

Россия отправила в Венесуэлу два стратегических бомбардировщика Ту-160. Практического смысла в этом полете немного, но здесь речь может идти лишь об одной задаче - демонстрации. Кому демонстрация предназначена, тоже очевидно - конечно, Соединенным Штатам. Своеобразный ответ на готовящуюся отправку военных кораблей США в Черное море.
 
Жест, безусловно, угрожающий, однако вряд ли пугающий: и так понятно, что практического применения боевых возможностей этих самолетов не предвидится. Организовать патрулирование Восточного побережья США в качестве системной угрозы Россия не в состоянии, одиночные полеты будут скорее раздражать, чем пугать. В отличие от США, которые способны системно организовать патрулирование Черного моря, неукоснительно соблюдая при этом конвенцию Монтрё.

Пока Кремль пытается держать марку, отвечая на все недружественные инициативы. Проблема, как всегда, в том, что взаимное повышение градуса с течением времени (и очень быстро) поставит вопрос о переходе на новый качественный уровень. Где посильные пока демонстрационные действия станут недостаточными. А вот на большее у нынешней России реальных возможностей нет.

Единственное, что может по-настоящему пугать в подобного рода мероприятиях - это критически низкий интеллектуальный уровень российского руководства, которое просто может не сообразить, где та черта, на которой стоит останавливаться. Даже в подворотнях, откуда выползло все нынешнее российское руководство, не принято по любому поводу вытаскивать нож и размахивать им направо-налево. Всегда можно нарваться на собеседника, который спокойно вытащит пистолет - и тогда гопнику с "пером" придется либо терять лицо и прятать свой ножичек, либо участвовать в перестрелке, в которой у него шансов просто не будет.

Проблема как раз в адекватности кремлевской братвы - она слишком часто и без повода начинает прибегать к маханию ножичком, что может закончиться плачевно. Для неё плачевно - да без разницы, не жалко. Но как настоящие бандиты, они привыкли прикрываться слабыми и беззащитными - то есть, народом. Который они формально должны защищать. На деле же - втягивают его в свои авантюры, создавая угрозу в первую очередь именно ему.


https://zen.yandex.ru/media/el_murid/demonstraciia-ugrozy-5c0eae4a7fe79400ab367818?from=editor

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #223 : 29/12/18 , 09:31:49 »
*

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #224 : 08/01/19 , 12:40:09 »


Я так надеялся, что отдохну от злых глупостей Путина хотя-бы в новогодние и рождественские каникулы. Но отдохнуть не удалось, т.к. человек на должности президента всех россиян по фамилии Путин опять вчера допустил потрясающую бестактность по отношению к нашему общему советскому прошлому. Тому самому прошлому, которое пока еще объединяет нас всех от Бреста до Камчатки и к которому с ностальгией относятся две трети россиян.
 
Самое обидное, что это случилось в светлый праздник Рождества, когда грех говорить всякие гадости, могущие кого-нибудь обидеть или невольно задеть. Но не таков наш сильно верующий православный президент всех россиян. Этот любитель баек и острослов уровня захолустного завклуба выпустил очередную порцию яда в адрес СССР, воспроизведя пошлый анекдот времен перестройки, а точнее Катастройки, о холостом выстреле "Авроры" после которого, по версии перестроечной безответственной шпаны, вся страна на 70 лет оказалась в руинах. Вот дословно этот эпизод:

В Рождество полуденный выстрел производил почетный строитель России Владимир Бендет, отмечавший в этот день свое 85-летие и согласившийся разделить свое право с главой государства.

- С днем рождения! У нас есть подарок для вас, - поздравил его Путин и подарил президентскую ручку. - Будем сегодня стрелять с вами?

- Мне главное не выстрелить раньше вас, - пошутил Бендет.

- Ну это неважно, будем стрелять синхронно, - ответил Путин и пошутил. - "Аврора" тоже холостыми стреляла, а результат тяжелый.

Представляете, что даже спустя столько лет, человек в поле ответственности которого почти 20 лет находится многомиллионная страна с тысячелетней великой историей, позволяет себе говорить наглую и откровенную ересь перестроечного розлива? Такое ощущение, что у него нарушена связь между головой и языком, который мелет всякую безответственную чушь. Да, ладно-бы просто чушь, а чушь абсолютно вредную и противную для большинства россиян, с уважением относящихся в советскому прошлому. Ведь, давно уже понятно каждому разумному человеку, болеющему за страну и ее будущее, что антисоветизм нам только вредит. Тем более антисоветизм государственного уровня.

И потом, что значит "результат тяжелый"? Это смотря для кого. Для народа и страны в целом результат был замечательный. Сотни миллионов людей вырвались из многовековой нищеты и постоянного недоедания, получили невиданные для того времени социальные права, 8-ми часовой рабочий день, отпуска, бесплатную медицину, образование, пенсии, т.е. всё то, чего нас сейчас планомерно лишают под чутким руководством Владимира Путина.

А тяжелым результат был только для внутренних врагов советского народа: буржуев и помещиков, высасывавших кровь из народа. Также он, результат, был тяжелым для внешних врагов народа типа Гитлера и его пособников - власовцев, полицаев и попов, перешедших на сторону врага и воевавших против народа под знаменем идентичным тому триколору, который сейчас висит над Кремлем. Вот для них результат был тяжелым: от петли на шее до Колымы. Для народа же он был отличный.