Автор Тема: Мыло из человеческого жира  (Прочитано 23323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Анатолий Глазунов (Блокадник):

Мыло из человеческого жира

Делали ли немцы при Гитлере
«мыло из трупов евреев»?


Предлагаем вниманию читателей несколько статей и комментарий к ним.

1. Марк Вебер

Мыло из людей

Визенталь распустил по свету одну из самых гнусных баек о холокосте – утверждение о том, будто нацисты варили мыло из трупов убитых евреев. Согласно этой истории, буквы «RIF», стоящие на кусках немецкого мыла, означали «чистый еврейский жир» (Reines Jdisches Fett). На самом деле эти буквы обозначали «отдел по снабжению промышленным жиром» (Reichsstelle fr industrielle Fettversorgung).
Эту легенду о человеческом мыле Визенталь выдал миру в 1946 году в австрийско-немецкой газете «Дер нойе Вег» («Новый путь»). В статье под заголовком «RIF» он писал страшные вещи.
«Впервые слухи о «мыльных вагонах» стали распространяться в 1942 году. Дело происходило в (польском) генерал-губернаторстве, а эта фабрика находилась в Галиции, в местечке Бельцеч. С апреля 1942 по май 1943 г.г. в качестве сырья для производства мыла там было использовано 900 000 евреев».

Далее Визенталь продолжает:
«После разделки тел для разных нужд жировой остаток использовали для производства мыла…»
После 1942 люди хорошо знали, что означали буквы «RIF» на кусках мыла. Возможно цивилизованный мир не поверит, с какой радостью нацисты и их прихвостни в генерал-губернаторстве восприняли идею такого мыла. Каждый кусочек такого мыла означал для них одного еврея, как бы колдовством посаженного в этот кусок и тем самым было предотвращено появление второго Фрейда, Эрлиха, Энштейна…»

В другой статье, кишащей подобными фантазиями, озаглавленной «Мыловаренная фабрика в Бецече» (опубликована в 1946) Визенталь утверждал, что якобы евреев массово уничтожали электрическим душем».
«Людей, сбившихся в кучу, эсэсовцы, литовцы, украинцы теснят к «ванной комнате» и заталкивают туда в открытую дверь. Пол «ванной комнаты» металлический, на потолке установлены смесители воды. После того, как помещение было заполнено, эсэсовцы подавали к полу электрический ток в 5 000 вольт. Одновременно из смесителей подавалась вода. Короткий вскрик и всё кончено. Главный врач эсэсовец по фамилии Шмидт через глазок проверял, мертвы ли жертвы. Открывалась вторая дверь и «команда трупоносов» быстро убирала трупы. Всё было готово для следующей партии в 500 человек».

Сегодня ни один уважающий себя историк не верит в истории о еврейских трупах в Бельчеце, или где-то ещё, которые варили на мыло, или же о том, что евреев казнили электрическим током.

http://hedrook.vho.org/library/weber.htm
Фрагмент из статьи Марка Вебера «Симон Визенталь - фальшивый охотник за нацистами».
Журнал «Историческое обозрение» (зима 1989 – 1990, издание 9, номер 4)


 

Симон Визенталь. Сочинитель "утки" о 900 000 евреев, сваренных на мыло в Польском генерал-губернаортстве.

----------------

2. В электронной энциклопедии «Википедия»
на эту тему написано так:

Мыло из человеческого жира — мыло, с производством которого экспериментировали некоторые учёные в Германии при Гитлере. Небольшая партия была изготовлена профессором анатомического института в Данциге Рудольфом Шппанером. Некоторые авторы читают это «нападкой на немцев».
«Утверждения, что немцы используют мыло из человеческих трупов, появились ещё в о время Первой мирровой войны.. Газета The Times в апреле 1917 года заявила, что немцы производят из трупов своих солдат мыло и другую продукцию.. В 1925 году британский премьер-министр назвал это сообщение ложью...

Слухи об изготовлении в Германии мыла из трупов людей вновь появились с началом Второй Мировой войны. Так, абберивиатуру RIF на ящиках с мылом, производившимся в Германии, расшифровывали как Reines Jdisches Fett («чистый еврейский жир») В действительности она означала Reichsstelle fr industrielle Fettversorgung (Государственное управление по снабжению промышленным жиром)».
Позднее профессор Рудольф Шпаннер произвёл до 100 кг мыла из трупов заключённых. Показания, которые фигурировали на Нюрнбергском процессе дали свидетели, работавшие в институте. 28 мая 1945 года Зигмунд Мазур показал на допросе, что он работал в анатомическом институте препаратором. Трупы поставлялись из тюрем Кёнигсберга и Данцига. По рецепту 5 кг человеческого жира с 10 литрами воды и 500-1000 г каустической соды варили 2—3 часа. После остывания мыло всплывало на поверхность. К смеси добавляли соль, соду, свежую воду и снова варили. Мыло имело неприятный запах, для его уничтожения применялся бензальдегид. Мазур сообщил, что для своих нужд (для туалета и стирки) он использовал это мыло, взяв себе 4 кг.
По словам Мазура, институт посещали министр просвещения Бернхард Руст, министр здравоохранения Леонардо Конти, , гауляйтер Данцига Альберт Форстер. Показания также дали двое английских военнопленных Джон Генри Виттон и Вильям Андерсон Нили, занимавшиеся строительством в институте. Они подтвердили факт изготовления мыла из трупов».
Наверное, это всё так, но это из трупов умёрших или казнённых заключенных. Не специально сырьё (живых людей) привозили в Анатомический институт для производства мыла.
В 2006 году в Варшавском Сельскохозяйственном институте был проведен официальный анализ мыла, которым нацисты пользовались для уборки лабораторий во время войны. В его составе обнаружены человеческие жиры. В анализе использовалось то самое мыло, которое фигурировало на Нюрнбергском процессе.

А как насчет «производства мыла из евреев»?

В «Википедии» написано так:
В настоящее время ряд учёных, занимающихся изучением холокоста, считают «легенду о мыле из евреев» фольклором военных лет. В частности, этой точки зрения придерживаются историки Вальтер Лакер, Гитта Серени, Дебора Липштадт. За фольклор военных лет «легенду о мыле из евреев» считают и некоторые еврейские ученые. Например, профессор Еврейского университета Иегуда Бауэр и директор архива Яд ва-Шем Шмуль Краковски.
---------------------------------------------
3. Из материалов Нюрнбергского процесса:

http://skaramanga-1970.livejournal.com/60884.html

ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЯ МАЗУРА 3. Ю., ДОПРОШЕННОГО В ГОРОДЕ ДАНЦИГЕ
[Документ СССР-197]
Протокол допроса свидетеля от 28 мая 1945 г.

1945 г., мая 28 дня, г. Данциг, военный прокурор тыла 2-го Белорусского фронта подполковник юстиции Гейтман и военный следователь военной прокуратуры 2-го Белорусского фронта майор юстиции Каденский допросили нижепоименованного в качестве свидетеля, который показал:
Мазур Зигмунд Юзефович, 1920 года рождения, уроженец г. Данцига, поляк, принявший немецкое подданство в январе 1944 года,. образование — окончил 6 классов польской гимназии в г. Данциге в 1939 году, служил добровольно в 1939 году в польском войске солдатом, из чиновников, холостой, со слов не судимый, проживал в г. Данциге, Бечергассе, д. № 2, должность до апреля 1945 года—препаратор анатомического института г. Данцига, имеет мать в г. Данциге, улица Нейшотланд, д. № 10, владеет польским и немецким языками.
Свидетель об ответственности за отказ от дачи показаний и за дачу •ложных показаний предупрежден.
Переводчик об ответственности за отказ от перевода и за дачу ложного перевода по ст. ст. 92, 95 УК РСФСР предупрежден.

«В октябре 1940 года, будучи в Данциге, я искал себе работы.
Немецкий чиновник Густав Ланге из рабочего бюро Данцига, которому я отдал одну комнату из своей квартиры, обещал мне подобрать более лучшую, подходящую работу в каком-нибудь учебном заведении Данцига, после чего я был направлен в анатомический институт г. Данцига, где и начал работать с января 1941 года. Сначала я работал курьером три месяца. Работая курьером, я заинтересовался медициной и с помощью Ланге и профессора Шпаннера получил назначение на должность препаратора анатомического института с января 1941 года. В мои обязанности как препаратора входило вычерчивание таблиц и помощь при вскрытии трупов.

Директором анатомического института был немец из г. Киля, профессор Шпаннер Рудольф, который в январе 1945 года выехал в район г. Галле.
Заместителем профессора Шпаннера был доктор доцент, Вольман— офицер СС, но ходил он в штатском костюме и иногда в черном мундире СС. Вольман из Чехословакии, его чехословацкая фамилия Козлик.
В январе 1945 года он добровольно вступил в войска СС.
Ассистентом работала с октября 1944 года женщина Фосбек из Цоппота, которая уехала в Галле вместе с профессором Шпаннером. Она ассистировала профессору Шпаннеру.
Старший препаратор был фон Барген, который приехал в Данциг из г. Киля вместе с профессором Шпаннером.
Служителем для подноски трупов был немец Рейхерт из г. Данцига, ушедший в ноябре 1944 года в немецкую армию. Таким же служителем был и немец Боркман из г. Данцига, но где он сейчас находится, я не знаю.

Вопрос: Расскажите, как производилось мыловарение из человеческого жира при анатомическом институте г. Данцига.
Ответ: Рядом с анатомическим институтом в глубине двора летом 1943 года было построено каменное одноэтажное здание из трех комнат. Здание это было построено для обработки трупов, вываривания костей. Так было объявлено официально профессором Шпаннером. Именовалась эта лаборатория лабораторией для изготовления скелетов человеческих и сжигания мяса и ненужных костей. Но уже зимой 1943—1944 года профессор Шпаннер приказал собирать человеческий жир и не выбрасывать его. Это приказание было отдано Райхерту и Боркману.

В феврале 1944 года профессор Шпаннер дал мне рецепт приготовления мыла из человеческого жира. В этом рецепте предписывалось брать человеческий жир 5 кило с 10 литрами воды и 500 или 1000 г каустической соды — все это варить 2—3 часа, затем дать остыть. Мыло всплывает вверх, а остатки и вода остаются на дне в ведрах. К смеси прибавлялась еще и поваренной соли пригоршня и сода. Затем добавлялась свежая вода, и смесь снова варилась 2—3 часа. После остывания готовое мыло выливалось в формы.
Мыло получалось неприятного запаха. Для того чтобы уничтожить этот неприятный запах, прибавлялся бензальдегид.

Работа по изготовлению мыла из человеческого жира началась в январе 1944 года. Непосредственным начальником фабрики мыла был старший препаратор фон Барген. Все оборудование было взято из анатомического института.
Первая партия трупов была доставлена из Конрадштейна из психиатрической больницы, количество не помню.
Кроме того, был большой запас трупов в анатомическом институте в количестве около 400 трупов. Значительная часть трупов была обезглавлена. Обезглавленные трупы были доставлены после гильотинирования в тюрьме г. Кенигсберга, а в 1944 году гильотина была установлена в тюрьме г. Данцига. Эту гильотину я видел в одной из комнат тюрьмы и видел я ее, когда ездил в тюрьму г. Данцига за трупами. Схему гильотины прилагаю.

Когда я приезжал в тюрьму за трупами, то трупы были свежие, только что после казни, и брали мы их в комнате, соседней с той, где находилась гильотина. Трупы были еще теплые. К каждому трупу была карточка с указанием фамилии и года рождения, и эти фамилии в анатомическом институте вписывались в особую книжку; где находится сейчас эта книжка, я не знаю. В тюрьму за трупами в г. Данциг я ездил 4—5 раз.

Из лагеря Штрутхоф Боркман привез 4 трупа русских людей, мужчин.

Жир собирали с человеческих трупов Боркман и Рейхерт.
Мыло варил я из трупов мужчин и женщин. Одна производственная варка занимала несколько дней — от 3 до 7 дней. Из двух известных мне варок, в которых я принимал непосредственное участие, вышло готовой продукции мыла более 25 килограммов, причем для этих варок было собрано 70—80 килограммов человеческого жира, примерно 40 трупов. Готовое мыло поступало к профессору Шпаннеру, который его хранил у себя лично.
Работами по производству мыла из человеческих трупов, как мне известно, интересовалось гитлеровское правительство. В анатомический институт приезжали министр просвещения Руст, министр здравоохранения Конти, гаулейтер Данцига Альберт Форстер, а также много профессоров из других медицинских институтов.
Сам я лично для своих потребностей, для туалета и стирки, употреблял это мыло из человеческого жира. Лично для себя я взял этого мыла четыре килограмма.
Так как эта работа по производству мыла производилась по приказанию профессора Шпаннера, то я считал это нормальным явлением.

Лично для себя также брали мыло Райхерт, Боркман, фон Барген и наш шеф профессор Шпаннер, а также все остальные сотрудники.
Некоторым студентам, помогавшим в работе, также давали это мыло.

Профессор Шпаннер говорил, что производство мыла из человеческого жира надо держать в секрете.
У нас в институте приготовление мыла носило экспериментальный характер, но когда предполагалось использование трупов для производства мыла в широких масштабах, мне не известно.
Профессор Шпаннер старался достать как можно больше трупов и вел переписку с тюрьмами и лагерями, с которыми договаривался о том, что трупы в этих местах бронируются Данцигским анатомическим институтом.

Поступающие трупы в препараточной нами обривались, причем волосы сжигались, во всяком случае факты использования волос мне не известны.

Точно так же, как человеческий жир, профессор Шпаннер приказал собирать человеческую кожу, которая после обезжиривания подвергалась обработке определенными химическими веществами. Производством человеческой кожи занимался старший препаратор фон Барген и сам профессор Шпаннер. Выработанная кожа складывалась в ящики и шла для специальных целей, но каких, я не знаю.

В анатомическом институте происходили конференции научного состава, и я знаю таких конференций три, но что на них обсуждалось, сказать не могу, так как я на них не присутствовал.
Записано с моих слов правильно, мне переведено на польский язык, подтверждаю.
Подпись: Мазур Зигмунд.

Протокол дополнительного допроса от 11 июня 1945 г-
Мазур объявил, что он будет давать показания на польском, языке.
Вопрос: На прошлых допросах вы показывали, что варка мыла из человеческого жира вами производилась по рецепту, данному профессором Шпаннером.

Скажите, рецепт был получен вами в устной или в письменной форме?
Ответ: После того, как я получил указание профессора Шпаннера приступить к варке мыла из человеческого жира, сразу же, в тот же день, профессор Шпаннер мне лично вручил рецепт приготовления этого мыла в письменном виде. Точнее, данный рецепт был отпечатан на пишущей машинке на бланке анатомического института. Как только я прочел рецепт, Шпаннер у меня его забрал и тут же сказал старшему препаратору фон Баргену приклеить его к фанерной доске и прибить доску. вместе с рецептом в здании, в котором приготовлялось такое мыло, точнее, во второй комнате этого здания — средней комнате, что фон Барген немедленно выполнил. Это происходило 15 февраля 1944 г. в присутствии секретаря Хорн и четырех студентов. В тот же самый день из человеческого жира мы приготовили мыло.

Вопрос: Вам предъявлен рецепт, напечатанный на бланке анатомического института. Что вы имеете заявить в отношении этого рецепта?
Ответ: Предъявленный мне рецепт, датированный 15 февраля 1944г., является тем самым рецептом, о котором я только что показал. Этот рецепт был приклеен на фанерную доску, которая висела в здании, в котором происходила варка мыла.
Записано с моих слов верно, мне прочитано и переведено на мой родной, польский язык.
Подпись: Мазур.

РЕЦЕПТУРА МЫЛА, ОБНАРУЖЕННОГО СОЮЗНЫМИ ВОЙСКАМИ В ДАНЦИГСКОМ АНАТОМИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ
[Документ СССР-196]

Анатомический институт Данциг, 15 февраля 1944 г. Медицинской академии Делбрюкаллея, 76 Директор проф. д-р Шпаннер
Производство мыла из остатков жиров
10—12 фунтов жира
10 литров воды
1000 граммов раствора натрона (Natroletten) для твердого мыла или
1000 граммов калиумоксида для жидкого мыла и
1 пригоршня соды.
Варить в котле три часа. Прибавить полную пригоршню поваренной соли, немного поварить и оставить застыть. Застывшую поверхность снять, разрезать и снова переварить от полутора до двух часов с одним-двумя литрами воды.
Вылить в плоские миски и оставить застыть.
Разрезать на куски для употребления.
Раствор, который остается после первого остуживания, может употребляться в разбавленном виде для чистки.
Чтобы устранить неприятный запах, можно добавлять в мыло перед застыванием вещество для запаха, например бензальдегид.

http://skaramanga-1970.livejournal.com/60884.html
-----------------------
4. Страшное мыло

10.10.2006
http://www.jewish.ru/history/facts/2006/10/prn_news994240763.php

Результаты исследования, проведенного польским Национальным институтом памяти, убедительно свидетельствуют о том, что нацисты использовали «вещества», извлеченные из тел погибших узников концентрационных лагерей на территории Польши, для производства мыла. Полученные учеными данные однозначно опровергают утверждения тех, кто склонен отрицать этот исторический факт, сообщает AFP.
«Мы установили, и ничуть в этом не сомневаемся, что мыло изготавливалось с использованием веществ, извлеченных из человеческих тел в анатомическом институте при Медицинской академии в Данциге (немецкое название Гданьска, — С. Ш.) под руководством профессора Рудольфа Шпаннера, — рассказала сотрудница Национального института памяти Полина Шумера. — Проведенное нами исследование стало ответом всем отрицавшим, что это когда-либо имело место», — отметила Шумера.
Мыло обычно производится из жиров и масел, которые вступают в реакцию со щелоком (гидроксидом натрия). Польские ученые изучили кусок мыла, фигурировавший в качестве вещественного доказательства на Нюрнбергском процессе над нацистскими военными преступниками после окончания Второй мировой войны. Сегодня это материальное доказательство нацистских преступлений хранится в архивах Международного суда справедливости в Гааге. По результатам анализа был сделан вывод, что при производстве данного мыла использовались тела узников нацистского концлагеря Штуттхоф на севере Польши и заключенных гданьской городской тюрьмы. Кроме того, нацисты, по мнению исследователей, использовали и тела пациентов гданьской психиатрической больницы.
Как показали результаты исследования, несколько десятков килограммов продукта нацистские «мыловары» произвели в Гданьске. Как правило, этим мылом очищались рабочие поверхности в лаборатории Шпаннера. А чтобы придать мылу из людей аромат, в него добавляли миндальный экстракт.

Материал подготовил Станислав Шустерман
--------------------------------
Комментарии Анатолия Глазунова (Блокадника):
Материалов на эту тему, как видим, немного. К тому же свидетельства только от поляков. Сколько же сделали немцы всего человеческого мыла? Ответа нет. Существовал ли хоть один завод, который производил мыло из трупов людей? Таких фактов нет. Есть лишь немного об экспериментах в Институте анатомии.
О производстве же "мыла из еврейских трупов" фактов абсолютно никаких нет.

Дамы и господа жиды, вам не стыдно десятилетия обманывать народы планеты Земля, что из жидов немцы при Гитлере делали мыло. Не хотите ли публично покаяться перед народами планеты Земля за свою ложь?
Нет, им нисколько не стыдно обманывать другие народы.

http://17m.forum24.ru/?1-10-0-00000007-000-0-0-1252428721


   

Сергуня

  • Гость
Re: Мыло из человеческого жира
« Ответ #1 : 09/09/09 , 01:41:24 »
Да ... достаточно глянуть на этого Визенталя - и всё понятно ;)

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Мыло из человеческого жира
« Ответ #2 : 09/09/09 , 14:18:11 »
Анатолий Глазунов (Блокадник)

Илья Эренбург про мыло из жидов.


 


Илья Эренбург:
«Я держал в руках мыло со штампом «чисто еврейское мыло» — его изготовляли из трупов расстрелянных. Да что вспоминать — это описано в тысячах книг».
(Илья Эренбург «Люди, годы, жизнь», книга 5)

Неужели так и было написано на бруске мыла – «чисто еврейское мыло»? Отдавал ли ты, старый брехун, этот брусок мыла на анализ в лабораторию?

Так жидовские писатели зомбировали ещё при диктатуре КПСС миллионы русских людей.

http://17m.forum24.ru/?1-10-0-00000005-000-0-0-1252484287   

РНС

  • Гость
Re: Мыло из человеческого жира
« Ответ #3 : 09/09/09 , 18:05:51 »
Зачем оправдываете нацистов? :o
Где дер Фремде? :'(
Форум нациков... :(

MALIK54

  • Гость
Re: Мыло из человеческого жира
« Ответ #4 : 10/09/09 , 19:53:10 »
Цитировать
Илья Эренбург:
«Я держал в руках мыло со штампом «чисто еврейское мыло» — его изготовляли из трупов расстрелянных. Да что вспоминать — это описано в тысячах книг».
(Илья Эренбург «Люди, годы, жизнь», книга 5)

Неужели так и было написано на бруске мыла – «чисто еврейское мыло»? Отдавал ли ты, старый брехун, этот брусок мыла на анализ в лабораторию?

Так жидовские писатели зомбировали ещё при диктатуре КПСС миллионы русских людей.

http://17m.forum24.ru/?1-10-0-00000005-000-0-0-1252484287 

  
интересно.а валенки из жидовской шерсти делали?

der Fremde

  • Гость
Re: Мыло из человеческого жира
« Ответ #5 : 15/09/09 , 02:36:51 »
Зачем оправдываете нацистов? :o
Где дер Фремде? :'(
Форум нациков... :(
А кстати!
Немножко мыла из людей сварили, немножко тушёнки из людей приготовили, две дюжины кожаных абажуров и дюжину кожаных папок из человеческой кожи сшили... Чего ж тут оправдывать?! - Какие пустяки! Дело-то житейское... Обыкновенный фашизм! РНС, тушёнкой не подавитесь?
М-да... а некоторые здесь гордятся духовным родством с немецкими фашистами...
То, что еврейские жыды себе трагедию всего человечества присвоили, мерзко само по себе. Однако, на примере "голодомора" свидомых, мы можем наблюдать, что не только еврейские жыды на такое способны. Через пару лет, глядишь, и советская интелеххенция (духовенство, дворянство, "честные коммунисты-ленинцы" - нужное выбрать) заявит, что подвергалась на всём протяжении существования СССР своего рода холокосту... Руснацыки от имени русского народа нечто в этом роде и сейчас уже говорят... Эх, жыдовство неискоренимо!

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Мыло из человеческого жира
« Ответ #6 : 15/09/09 , 11:32:37 »
Поднимается вопрос вновь о холокосте.
Я и слова-то такого раньше не слыхал -
А теперь сидят в Кремле нЕзваные гости
И гундосят – ИХ народ – сильно пострадал!
Что-то не припомню я – чтоб жиды страдали,
Их в окопах под Москвой было не видать!
Правда – «пятую колонну» малость потрепали,
Да и Гитлер их кубышки вздумал пощипать.
Но кубышки – не война, а война – не драка,
И от драки жид всегда стрекача давал.
Может, кто-нибудь из них сам вставал в атаку?
Иль до крови до последней грудью фронт держал?!
Нет покоя на земле – он нам только снится.
Пресловутый холокост спать нам не даёт.
Интереснейший вопрос – притча во языцех,
Размягчаются мозги от избытка слёз.
Как не плакать – коль жидов очень обижали,
Под конвоем всей толпой на расстрел вели,
И они – спокойно шли, чуть ли не бежали,
Ну а тех, кто убежал – тех в печах сожгли!
Вспоминаю, как в войну мыла не хватало,
Да и кожаных перчаток – каждый не носил,
Экономика тогда очень пострадала –
– Это Гитлер – паразит – нас сырья лишил!
Ну да ладно, шутки прочь – стоит разобраться.
Так ли плохо им пришлось – будем проверять,
И попросим всех жидов у Кремля собраться,
Попытаемся опять всех пересчитать.
«По ранжиру становись – только не пихаться!
Не до драки вам сейчас – в этом кураже,
Животами не трясти – всем на Кремль равняться,
Он – кормушка для жидов столько лет уже!»
Вот их начали считать – и со счета сбились.
Блин, – какой там холокост, хакамада-мать!
Даже Мишка и Борис – с ними породнились –
– То-то мы глядим вокруг – наших не видать!
Но – тогда другой вопрос – тоже интересный –
–  А куда пропал «Иван» – где его искать?!
Почему в родной Москве – русским стало тесно?
Кто за ЭТОТ геноцид будет отвечать?!
От мистерии такой просто едет крыша.
Сколько лет жиды долбят нам про холокост
И как сивый мерин врут, и чего-то пишут,
А на правду до сих пор – слишком малый спрос!

 Александр Харчиков

Белогвардеец

  • Гость
Re: Мыло из человеческого жира
« Ответ #7 : 19/09/09 , 19:40:09 »
Анатолий Глазунов (Блокадник)

Илья Эренбург про мыло из жидов.


 


Илья Эренбург:
«Я держал в руках мыло со штампом «чисто еврейское мыло» — его изготовляли из трупов расстрелянных. Да что вспоминать — это описано в тысячах книг».
(Илья Эренбург «Люди, годы, жизнь», книга 5)

Неужели так и было написано на бруске мыла – «чисто еврейское мыло»? Отдавал ли ты, старый брехун, этот брусок мыла на анализ в лабораторию?

Так жидовские писатели зомбировали ещё при диктатуре КПСС миллионы русских людей.

http://17m.forum24.ru/?1-10-0-00000005-000-0-0-1252484287   
Илья Эренбург - это просто концентрированный пример нарушения статьи за разжигание дружбы народов межнациональной розни:
"Немцы не люди. Отныне слово «немец» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «немец» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей немца до боя. Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! — это просит старуха-мать. Убей немца! — это молит тебя дитя. Убей немца! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!" - так же безнаказанно можно говорить про всех арийцев, его соплеменница Новодворская называла русских свиньями и всё в порядке,  попробывал бы русский, или немец сказать такое и незамедлительно получил бы по полной программе на полную катушку!


РНС

  • Гость
Re: Мыло из человеческого жира
« Ответ #8 : 24/09/09 , 10:31:41 »
Обыкновенный фашизм! РНС, тушёнкой не подавитесь?
А ты дегустировал? Не подавился?
Холокост


Доброслав
: Трудовые лагеря, где содержались гомосексуалисты, проститутки, "демократы" сутенеры, шулера, спекулянты и прочее отребье, превратились в "концлагеря для евреев" на том основании, что большинство этих преступников было жидовского происхождения.

В ход пошли кино — и фотофальшивки, сработанные Голливудом: груды обугленных трупов на улицах дотла разбомбленного Дрездена выдавались за "еврейские жертвы" нацистов. Так был состряпан в Нюрнбергском судилище пункт обвинения — "гибель 6 млн. евреев", основанный на голословных, ничем не подтвержденных лжесвидетельствах.

Этот вымысел был разоблачен в книге Ричарда Харвурда "6 млн. потерянных и обретенных". В Швеции историк Д. Фельдерер был заключен в тюремную психбольницу за развенчание лжи о 6 миллионах. Да что Фельдерер! Не постеснялись упрятать за решетку старца Кнута Гамсуна за его сочувствие нацистам.

В 1984 году ночью неизвестными было взорвано здание Калифорнийского Института исторического обозрения, посмевшего опубликовать материалы, согласно которым число 6 млн. раздуто до немыслимых пределов. Из других материалов явствовало, что так называемых "газовых камер" ни в одном концлагере не было. Институт давно уже обещал 50 000 долларов любому, кто сможет доказать в суде умерщвление газом хотя бы в одном из концлагерей. Но до сих пор желающих не находится.

Столь массовые убийства невозможно было бы скрыть от англо-американской разведки, от НКВД, от Ватикана, от всего немецкого народа. Инспекция Освенцима в сентябре 1944 года Красным Крестом, а также осмотр других концлагерей не обнаружил никаких признаков существования пресловутых "газовых камер". Опросы Красным Крестом и Ватиканом многих тысяч бывших заключенных сразу же после войны не содержат даже намека на умерщвление газом.

Позднейшие "признания" нескольких охранников об этом и о "печах-крематориях" были добыты американскими следователями-жидами с помощью садистских пыток (по другим делам пытали и простых солдат: назначенная впоследствии для пересмотра "процесса Маль-меди" американская сенатская комиссия установила 139 случаев одних только неизлечимых повреждений поповых органов).

"Кроткий" Давид ЖИВЬЕМ бросил в обжигательные печи население целого города (II кн. царств. 12). Но кагалу надо приписать подобные злодеяния своим врагам, черное представить белым, а белое — черным, палачей-жидов представить жертвами нацистов. И они закатывают истерику по поводу так называемых крематориев.

Мишенью были выбраны герметические камеры для сжигания одежды тифозных больных. Химическое средство "Циклон В" использовалось, чтобы остановить тиф. На камерах были надписи: "Осторожно! Газ! Опасно для жизни! Не открывать!". ЭТО И БЫЛИ ЗНАМЕНИТЫЕ ТАЗОВЫЕ КАМЕРЫ". Профессор Феррисон из Лионского Университета доказал их полнейшую непригодность для сжигания тел.

В Германии полиция нередко разгоняет демонстрантов, ряженых в маски ослов. На груди у них надпись: "Я верю, что газовые камеры были!"

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Мыло из человеческого жира
« Ответ #9 : 26/10/11 , 00:40:32 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Мыло из человеческого жира
« Ответ #10 : 15/06/12 , 12:36:21 »

Реальный Аушвиц (Освенцим)

Здесь были фактически все услуги, доступные для заключенных в предполагаемом нацистском концлагере Аушвиц в Польше.

Большинство этих услуг можно видеть в лагере сегодня, включая кино, плавательный бассейн, больницу, библиотеку и почтовое отделение.

Посещения были обычным делом


Возможно самый страшный из немецких лагерей неоднократно посещался командами осмотра Красного Креста, которым разрешали говорить с одними только представителями заключенных, чтобы услышать непосредственно о любом плохом обращении, придирках, прерывании работы почты и доставки посылок, проблем здоровья, пищи и рациона питанияи т.д.

Таких посещений не было никогда в советских лагерях.

В Аушвице, воображаемом "концлагере", было много услуг, среди которых были:

* Стоматологические услуги, дантисты с медсёстрами посещали обитателей лагеря - перед войной там 43 % дантистов Германии был евреями

Больных в лагерных бараках лечили местные лагерные врачи и медсестры. В трудных случаях в больницу лагеря приглашали опытных хирургов из известноой берлинской хирургической клиники "Charite"


Медсестры лагеря

Больница

Доктор Carl Clauberg
Известный Берлинский хирург, который проводил операции с трудными случаями.

Кухня лагеря - одна из наибольших зданий обслуживания в Аушвице, с современными услугами кулинарии. Было двенадцать http://www.air-photo.com/english/camp2.html  таких кухонь по всему лагерю.
* Калорийность диеты тщательно проверялась делегатами Красного Креста и лагерными врачами. Проблемы начались в Аушвице и в других лагерях к концу войны, когда немецкие железные дороги и вся транспортная система была разрушена от постоянных воздушных нападений.

До 16 музыкалных оркестров было в лагере


Театр лагеря, где спектакли и представления могли быть поставлены актерами обитателя лагеря


Скульптурные мастер-классы проводились для заинтересованных, талантливых обитателей профессиональными скульпторами.
В университете лагеря проводились лекции по каждой теме под солнцем, по здоровью, искусству, философии, науке, экономическим проблемам и т.д.

Кинотеатр лагеря - где каждую неделю показывали различные, главным образом культурные и аполитичные фильмы.


Бордель лагеря, только в главных воротах был зданием, используемым во время войны как бордель для обитателей. Это не была тайна, что у лагеря был бордель; это было упомянуто в книгах, и его существование было подтверждено http://www.wsg-hist.uni-linz.ac.at/A...ML/Frauen.html  чиновниками Музея Аушвиц.

Он был установлен летом 1943 по приказу Гиммлера, и был расположен в блоке 24 http://www.ebroadcast.com.au/lookup/encyclopedia/au/Auschwitz_Concentration_Camp.html  использовался, чтобы вознаградить примерных заключенных.

http://www.air-photo.com/english/brot_aus.html
Библиотека лагеря, где обитатели могли брать книги и выбирать из более чем сорока пяти тысяч доступных томов

Религиозные услуги в лагере были доступны на чередующейся основе для каждой конфессии


Плавательный бассейн лагеря
, где были проходы с удобными скамьями для обитателей, чтобы расслабиться в тени деревьев.

Спортивные услуги лагеря. как то: футбол  http://www.air-photo.com/english/crema.html , гандбол,гимнастические классы и другие спортивные услуги.


У лагеря была Сауна  http://www.air-photo.com/english/sauna.html

Вот карта Аушвица  http://home.att.net/~whitesox/israel...witz_1_map.htm


В Аушвице была студия художеств


Коммендант лагеря предоставил студии оборудование, с помощью которого было написано тысячи картин и эскизов. У музея Аушвиц есть 1470 картин, но ни одна не была показана.

Россыпь абсурдных  http://www.remember.org/komski/komsk...ings1-006.html  картин, которые были намалёваны после 1945, представлены на всеобщее обозрение.

Система стимулирования лагеря, где через дополнительную работу обитатели могли получить купоны, которые можно было потратить на сладости или мороженое в буфете лагеря, где также можно было приобрести дополнительные принадлежности для личной гигиены и т.д.


Офис жалоб и предложений лагеря, где обитатели могли зарегистрировать жалобы или сделать предложения. У командующего лагеря Hoess было постоянное поручение, что любой обитатель мог подойти к нему лично, чтобы зарегистрировать жалобу на других обитателей, и даже на охрану.


Система строгого наказания для охранников и также для обитателей, с серьезными наказаниями, осуществлялась против признанных виновными (вплоть до расстрела).

Браки в Аушвице имели место, потому что рабочие влюблялись и женились.
Детский сад и ясли, где матери могли оставить своих детей.


В родильном отделение Аушвица - более чем 3 000 рождений были зарегистрированы там без единой младенческой смерти в то время как Аушвиц подпадал под немецкое законодательство.


У женских секций лагерей были охранники женщины


Тюрьма в Аушвице.
Тюрьма в Аушвице. Правонарушители могли быть арестованы, осуждены и заключены в тюрьму  http://www.scrapbookpages.com/Poland...s/Crosses.html

В Аушвице выпускались свои собственные деньги. Заключённым платили  http://www.wintersonnenwende.com/scr...s/ccmoney.html  и они могли потратить деньги в столовых, борделях и магазинах.



Крематории. Эти здания были торопливо построены рабочими после того, как первая эпидемия сыпного тифа вызвала тысячи смертельных случаев. (Грунтовые воды были загрязнены после похорон эпидемических больных. Это вызвало инфекции среди немецкого штата. Среди первых жертв была жена комменданта лагеря. Польские крестьяне из окружающих районов также кремировались здесь.)

Почтовое отделение лагеря

Если вы отравляете людей газом, вы позволите им писать письма?


Посещения международного Красного Креста были ежемесячными

В рапорте на 1650 страниц никогда не было упоминания о газовых камерах.

Auschwitz_Death_records
http://www.air-photo.com/english/deathbooks.html


Союзники и немцы общались по поводу лагерей.

Союзники общались с Германией и решили, что не было там никаких убийств. Вот почему они никогда не бомбили ж\д пути ведущих в Аушвиц.


Фактическая корреспонденция  http://www.air-photo.com/english/denial.html

Эрнст Цундель подвергся судебному преследованию в Канаде за то, что подверг сомнению Холокост. Он вынудил Красный Крест показать их отчеты Второй мировой войны. они показали, что количество смертей составило приблизительно 280 000 для всех лагерей.
Документ Красного Креста # 1
Документ Красного Креста # 2

Евреи были отправлены из Гетто и помещены в лагеря, чтобы работать

Cмотрите на поезд

Здесь был главный пункт к Аушвице

Аушвиц был выбран, потому что это был железнодорожный центр


В Аушвице производили синтетические изделия, резину,осуществлялись медицинские поставки и поставки вооружения.


Ашвиц был участком новой Германии в наиболее технологически продвинутой синтетической промышленности; и Германия была лидером в мире в этой специфической области технологии. Вскоре после войны немцы были лишены поставок их собсвенного каучука.



Вскоре они приступают к построению собственных синтетических производств Видео. http://www.air-photo.com/real_video/h_clip5.rm


Аушвиц был главным рабочим лагерем, в котором было сорок различных отраслей промышленности.

Промышленный комплекс Моновиц, куда большинство обитателей Аушвица было помещено, чтобы работать во множестве отраслей тяжелой промышленности, от резиновой промышленности, изготовления медикаментов, вооружений и одежды.



 
газ "Циклон-Б", учебный фильм. Для чего был создан препарат и что им травили

http://krisak-site.ucoz.ru/news/2012-06-14-1637