Автор Тема: Рассылки новостей  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Рассылки новостей
« : 08/02/17 , 13:34:30 »
К сожалению, встречаются случаи, когда пользователи форума не желают получать рассылки новостей и обращаются в администрацию с хамскими заявлениями и даже с угрозами обратиться в Генеральную прокуратуру РФ, демонстрируя свою некомпетентность и компьютерную неграмотность. Такое поведение будет наказываться полным баном безо всяких предупреждений.

В связи с этим, приходится объяснить для всех, кто зарегистрировался, но не желает принимать участие в жизни форума, что отключение рассылок не запрещено и является личным делом каждого пользователя.

Настройка осуществляется в Личных сообщениях, нажав на которые, можно увидеть строку: Сообщения  Действия  Предпочтения.

Далее необходимо нажать на Предпочтения и выбрать строку Изменить настройки, откроется раздел, где можно будет выбрать нужную  настройку.

Каждый зарегистрированный пользователь форума, прежде всего, должен ознакомиться с Правилами форума, и потом начать постепенно его осваивать, если не был знаком с особенностями этого ресурса. Если самостоятельно не получается разобраться, можно вежливо задать вопрос в Техническом отделе - http://17marta.ru/forum/index.php/board,154.0.html, попросить научить, помочь разобраться в той или иной возникшей проблеме.

Если человек, пришёл на форум, значит, он его чем-то заинтересовал, а если заинтересовал, то почему бывает такая злобная реакция и материалы форума его раздражают? Ответ очевиден, или человек пришёл сюда попиарить себя родного, на остальных ему наплевать, или он пришёл вредить и издеваться. В обоих случаях такие товарищи нам не нужны!

Всем людям, кто присылает благодарности за Рассылку новостей, ценит труд администратора, большое спасибо!