Автор Тема: США  (Прочитано 381729 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: США
« Ответ #480 : 28/07/16 , 11:09:32 »


Вклад России-Которую-Мы-Обрели в цЫвилизацию 


Все мы (или, по крайней мере многие), помним предвыборную агитацию Бориса Николаевича Ельцина, которая развернулась по России 20 лет назад:

 
Прошло 20 лет...
  "Три десятка американских звезд спели в поддержку Хиллари Клинтон"


  Интересно, при подсчете голосов будут использоваться те же методы? Пачки баксов в коробках из-под ксерокса будут из Белого дома таскать?
  Попкорном уже поздно запасаться, пойду семечек куплю.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: США
« Ответ #481 : 30/07/16 , 14:42:15 »
Оригинал взят у  [color=rgb(85, 85, 85) !important]tanya_mass[/color] в да что вы знаете о предвыборных компаниях!


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: США
« Ответ #482 : 01/08/16 , 11:02:39 »











Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: США
« Ответ #483 : 12/08/16 , 11:25:07 »
Оригинал взят у andrey_kuprikov в ШТРИШОК К ПОРТРЕТУ
Одного из самых больших "друзей" России, физиологического русофоба и контуженного мудака сенатора Маккейна :

Когда в 1973 году США и Вьетнам заключили мирное соглашение в Париже, США обязались заплатить Вьетнаму $3,25 миллиарда долларов в компенсацию ущерба, а Вьетнам обязался вернуть всех пленных американских солдат. Вьетнамцы не доверяли американцам, которые традиционно стараются не доплатить (так они сейчас пытаются зажать иранские миллиарды, которые обещали вернуть при подписании ядерных соглашений в Вене), и придержали сотни пленных – до получения денег.

Деньги они так и не получили. Из соображений престижа президент Никсон сказал, что все пленные вернулись, а эти миллиарды – гуманитарная помощь Вьетнаму. Сенат и Конгресс отказали в помощи. Никсон сделал еще несколько попыток передать деньги, но так и не сумел. Пленные остались во Вьетнаме. Возник заговор молчания, когда Вашингтон и Ханой отрицали проблему, но слухи упорно шли. Вы, может, помните фильмы про Рэмбо – там тема оставшихся во Вьетнаме пленных всплывает несколько раз.

И тогда ключевую роль сыграл МакКейн, самый известный «вьетнамский пленник». Он сказал публично и поклялся, что пленных во Вьетнаме не осталось. Так он спас шкуру руководства партии, и обрек сотни американцев на смерть в плену, а сам стал сенатором и почтенным человеком.


Сегодня эта крыса и подонок , являясь республиканцем, активно валит Трампа, не стесняясь обслуживая ведьму Клинтон. Это Америка, детка. Да, сэр, бляди и пидорасы, сэр.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: США
« Ответ #484 : 24/08/16 , 12:10:01 »
МОСКВА, 21 авг – РИА Новости. Новый командующий американскими войсками в Сирии и Ираке генерал Стивен Таунсенд предупредил Москву и Дамаск, что США будут защищать свой спецназ на севере Сирии, в случае если на районы, где они расположены, будут совершаться артналеты. Об этом пишетCNN

Политолог: США пытаются навязать войну между сирийской армией и курдами

"Мы проинформировали российских (военных — ред.), где мы находимся. Они сообщили нам, что проинформировали сирийскую сторону. Я лишь скажу, что мы будем защищаться, если почувствуем угрозу", — сказал Таунсенд в телефонном интервью телеканалу.
В этой же беседе с журналистами новый командующий рассказал о том, что террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) может быть разбита уже в следующем году, хотя и признал, что эти планы могут звучать излишне абмициозно.


В субботу американский самолет перехватил два сирийских истребителя на северо-востоке Сирии и вынудил их покинуть район. В Пентагоне объяснили это тем, что около Эль-Хасаки, где ранее сирийская авиации атаковала позиции курдов, находился спецназ международной коалиции, которую возглавляет США.




© Министерство обороны РФ



Перейти в фотобанкNYT: Москва показала военную мощь на Ближнем Востоке ударами "Калибров"

Сирийское командование назвало удар по позициям курдов равносильным ответом на их попытку атаковать армию в Эль-Хасаке и захватить город.
По мнению некоторых экспертов, США толкают курдов к провокациям в Эль-Хасаке, чтобы сирийская армия ослабила действия против боевиков в Алеппо, который сейчас является эпицентром сопротивления террористов.

[/color]Россия и Сирия в настоящее время проводят в Алеппо совместную гуманитарную операцию и открыли несколько коридоров, чтобы вывести население из районов, занятых террористами. Россия также осуществляет в Сирии авиаудары по позициям ИГ по запросу правительства Башара Асада.

[/color]Параллельно удары наносит возглавляемая США "антиигиловская коалиция", не имеющая соответствующего мандата от властей Сирии.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: США
« Ответ #485 : 07/09/16 , 11:05:43 »




Зачем тянут больную женщину в президенты сверхдержавы даже через убийства тех, кто знает об этом?

Что, других кандидатов (кандидаток) не нашлось?
Или поздно узнали о болезни Хилари и теперь поздно что то менять?
Вы в это верите?

Более реальным выглядит следующее соображение:

Клинтоншу всегда отличал патриотизм в его имперском крайне агрессивном варианте.
Она всегда считала, что США копит силу, которую напрасно не применяет. Она считает, что глупо иметь ядерное оружие и бояться использовать его.
Но когда она была здорова и вменяема, она сдерживала свои порывы из осторожности.
А тепеть она осознала, что век её сочтён и лично ей уже нечего терять. И после президентства ей уже не к чему стремиться.
И пора реализовать свою мечту и миссию, возложенную на неё самим господом.
И заодно остаться в истории великим президентом.

К тому же диагноз Клинтон предполагает вследствии её умственной деградации потерю самокритичности и убеждение в собственной непогрешимости.

Те, кто её тянут во власть, не брезгуя убийствами (Хилари очень больна. Те, кто её тянет в презики, убивают всех, кто об этом знает.), решили, что пора США показать, кто есть кто на планете. Если надо, с использованием ядерного оружия.

Её для этого и тянут во власть. Чтобы переступила ядерный порог. Потом можно будет всё списать на её невменяемость.

Против кого возможно применение ядерного оружия? Да против кого угодно. Но выгоднее всего для запугивания мира начать с Северной Кореи. Союзников у неё нет. Ответки не будет.

Пусть кто нибудь предложит другое объяснение, не противоречащее логике и здравому смыслу.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: США
« Ответ #486 : 09/09/16 , 14:00:42 »
https://pp.vk.me/c630116/v630116565/4e2ae/CbuqsX4r6J0.jpg

Это история из разряда "поржать", но это правда. Новый, недавно обнаруженный вид паразита назван в честь Барака Обамы. Новый паразит называется "Baracktrema obamai". Паразит обитает в крови некоторых видов черепах.

http://www.breitbart.com/big-government/2016/09/08/pa..

Ученый Thomas R. Platt обнаруживший паразита и назвавший его в честь Обамы является дальним родственником самого Обамыча. История абсолютно реальная, вот линк на статью в Journal of Parasitology.

http://www.journalofparasitology.org/doi/full/10.1645..
 
Ну что ж, достойная награда нашла своего героя.))

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: США
« Ответ #487 : 10/09/16 , 18:48:45 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: США
« Ответ #488 : 13/09/16 , 11:07:08 »
Столкновение американца с реальностью.



Сын моего местного приятеля - тбилисского армянина, - родившийся уже в США, программист (разумеется), поехал со своей американской подружкой посмотреть на родину дальних предков. То есть даже не в Тбилиси, а в самый что ни на есть Ереван...

Парень по-армянски не говорит. Только по-английски и по-русски. Слава богу, один из языков понимает каждый. А иногда и оба. Но не это главное.

Главное первая реакция: товарищи, взращенные на американском корме, в первый раз столкнулись с человеческой едой. Это шок.

Оказывается:

1. Яблоки пахнут, имеют вкус, отличный от опилок и, о, боже! - их можно есть невооруженными зубами без применения пилы ножа!
2. Куриное мясо легко можно отличить от рыбы на вкус.
3. Съедобный хлеб может стоить не $3-5, а 30 центов.
4. Пообедать вдвоем можно - от пуза! - за $10.Бастурма, долма, хоровац... и все такое. И куски мяса "шиш-кебоба" (это по американски) размером с шиш, а не с фалангу мизинца, как в США.
5. Квартиру в спальном районе можно снять за $200...

Короче, такого в жизни не бывает. Полный восторг и сообщения отцу каждые 15 минут о стране чудес. Когда отец рассказывал ему про СССР, сын, как настоящий американец, воспринимал это как кремлевскую пропаганду.[/font]

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: США
« Ответ #489 : 20/09/16 , 12:11:56 »

Теракты в США
Локальное, в общем-то, происшествие в американском Нью-Джерси и Нью-Йорке, где сторонник радикальных исламистов позавчера провел серию терактов, может получить серьезные последствия.

ИГИЛ взял на себя ответственность за теракты, хотя вновь использовал формулировку "солдат халифата", характеризуя террориста. Так ИГИЛ называет любителей, самостоятельно откликающихся на призывы проводить теракты на территории стран "крестоносцев".

Трамп немедленно откликнулся на теракт, переводя "стрелки" на Клинтон, которая несет персональную ответственность за подъем исламского радикализма в период своей работы госсекретарем. Клинтон тоже выступила с заявлением о необходимости борьбы с исламистами. Для Обамы задача перехвата повестки Трампа остается сейчас предельно важной, и ему нужно продемонстрировать если не результат, то процесс борьбы.

Вполне возможно, что сейчас американцы будут предпринимать какие-то громкие и медийные мероприятия в Сирии и Ираке, целью которых станет демонстрация непреклонной решимости. Проблема в том, что теперь на роль мирового зла назначен ИГИЛ, а срыв перемирия в Алеппо создает очень серьезные проблемы для того, чтобы организовать медийно громкое наступление на Ракку. Целью перемирия было принудительное прекращение боев Асада и "умеренных" и высвобождение сил последних для их наступления на столицу халифата, а возможно, принуждение Асада (через партнеров и друзей из Кремля) к проведению своей собственной операции против ИГИЛ. Но перемирие сорвано, причем похоже, что в немалой степени этому способствовали сами сирийцы, спровоцировав недопуск гуманитарных колонн в Алеппо, что вызвало недовольство боевиков и их отказ от перемирия. Россия не смогла гарантировано заставить Асада безропотно выполнять условия перемирия, а налет американцев на Дейр-эз-Зр окончательно помог похоронить сговор Лаврова и Керри.

Трудно сказать, кто и какие пружины здесь нажимал - переплетено слишком много разных интересов, причем даже в самих США есть очень жесткие противники перемирия и сотрудничества с Россией в Сирии. В итоге перемирие сорвано, планы наступления на Ракку под угрозой, Трамп получает все большее преимущество перед Клинтон, умело сводя внешнеполитическую повестку, которая традиционно мало волнует американский электорат, к сугубо внутриамериканским проблемам.

Перед Обамой стоит нелегкая задача перехватить риторику Трампа. Понятно, что это можно сделать только какой-то точечной, но громкой операцией. Идеально было бы ликвидировать какого-нибудь очередного Усаму бен Ладена - но сегодня список мировых злодеев, раскрученных до его уровня и узнаваемых в каждой американской семье, исчерпан. Комикс-культура требует именно таких побед, так что Обаме придется как-то выкручиваться.

http://redironnights.blogspot.ru/2016/09/blog-post_88.html

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: США
« Ответ #490 : 28/09/16 , 18:34:45 »
https://cs7065.vk.me/c604821/v604821338/a77b/8eV1xjZSTNk.jpg

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: США
« Ответ #491 : 04/10/16 , 21:17:36 »
https://cs7066.vk.me/c837231/v837231315/38e3/qIxH4yqTl6A.jpg

Советский плакат


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: США
« Ответ #493 : 19/10/16 , 11:49:19 »
В Нью-Йорке установили статую обнаженной Хиллари Клинтон[/size][/color]

rf-smi.ru — в одном из парков Нью-Йорка - в Боулинг-Грин парке - 27-летним художником Энтони Сциоли была установлена резиновая статуя, представляющая Хиллари Клинтон в нелицеприятном виде. Почтенной публике полуобнаженная Хиллари явилась в виде обрюзгшей с непропорциональными частями тела фигуры, и с копытами вместо ног. К кандидату в президенты тесно прижималась фигура банкира с Уолл-стрита.
В Нью-Йорке произошла потасовка из-за статуи обнаженной Хиллари Клинтон

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: США
« Ответ #494 : 20/10/16 , 11:23:11 »

И, ведь, легко! Только проголосуй за Хиллари! И ты тут же удостоишься Madonna pledges oral sex for Clinton voters


Мне никогда в голову не приходило, что Мадонна может не уподобиться, а лечь, залезть, даже не под стол, под плинтус ниже Моники Левински. Та, хоть, сосала действующему президенту. Эта готова сосать всем избирателям его жены. Бггггг
++++++++++++++================================
страна больших возможностей,но...неужто кто готов позариться на эту старушку?