Автор Тема: Вопросы и предложения по работе движения  (Прочитано 57944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Михаил

  • Гость
Да такую радиостанцию сразу запеленгуют и закроют, плюс наложат хороший штраф. Передатчики радиовещания в обязательном порядке регистрируют, берут определённую сумму, за пользование эфиром, ещё за выделенную частоту, не говоря о государственной цензуре.

Да, правильный пост.
Регистрация стоит больших денег. За частоту на средних волнах 828 метров мы заплатили примерно 300 тыс.руб.

А интернет радио можно сделать запросто. Вот здесь http://radio-tochka.com/


Тариф
http://radio-tochka.com/content/tarif


Я собираюсь там делать трансляцию в марте. Давайте соберем деньжат и сделаем интернет-радио.

Михаил

  • Гость
Цитировать
Я думаю, наверняка найдутся радиолюбители, способные реализовать данную схему в готовое изделие и, наверняка, найдутся люди, которые не пожалеют денег заплатить первым за передатчик, чтобы включив его дать радио в эфир. Я лично отношусь скорее ко вторым, чем к первым, потому, что паять так и не научился.

Заранее благодарен за внимание, жду отзывов.

С подобными предложениями я сталкивался в КПРФ, были такие доброжелатели. Кстати собирались даже выделять деньги. Но специалисты объяснили, что такие передатчики пеленгуются в течении 15 минут с точностью до ста метров.

Восток

  • Гость
  Я сегодня первый раз на сайте и форуме. И скажу сразу- разочарование... Более того, хотя мнение, конечно, субъективное, считаю, что Движение обречено на провал. Слишком уж много неопределенностей концептуального и идеологического плана как в целях движения, так и в его задачах. И потом, сегодня, когда в мире и обществе идет жесточайшая информационная война с таким ограниченным ресурсом, коим является сайт "17 марта",- делать нечего... Говорильня на форуме не есть средство достижения поставленных целей. В одном поддерживаю админа- надо учиться, учиться и учиться. И прежде всего работать с новыми инфотехнологиями- времена газеты "Искра" канули в Лету... Необходимо создание команды, которая будет на профессиональном уровне создавать РЕСУРС, способный привлечь сотни тысяч пользователей. Нужна именно команда. Своя. Тогда уйдут со страниц форума взаимные упреки и укоры в недостаточном количестве затянутых в движение. Кстати, и подобная тактика лишена будущего... Так воздействуют на толпу. А "толпа-это собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету". А здесь уже присутствуют и авторитеты... Так что вначале, ребята, учитесь писать скрипты, осваивайте Flech, РНР, создайте стоящую базу данных и т.д. И главное- определитесь концептуально и идеологически.   

Восток

  • Гость
    К генералу Петрову отношусь крайне отрицательно- один из вождей, пытающихся "заточить" под себя толпу... А вот к академику Зубову В.И. и ВП СССР у меня другое отношение. Благими намерениями вымощена дорога в известное место... А по части дизайна, скриптов, РНР и прочего подумаем- сайт данной тематики не должен быть деревянным...

vicking

  • Гость
Есть такое предложение по технологиям.
Фетиш нашего мира - мобильный телефон. Для молодого человека - чем новее модель - тем круче. Этим и будем пользоваться)))
Современный телефон - это не столько устройство связи, а миниатюрный компьютер:-) Воспроизведение музыки, видео, средства обмена контентом между мобильными телефонами - это лишь скромная часть возможностей телефона далеко не самой последней модели....
Наша задача состоит в следующем:
1) Наделать небольших клипов(до 2 минут). Желательно - юмор или клипы на известные песни. Вообще какого рода должны быть клипы - отдельная большая тема
2) Телефон, чаще всего, читает видео в формате 3gp. Клипы конвертируются в 3gp. В нете полно программ, которые конвертируют видео в этот формат (Total video converter и. т. п.)
3) клип заливается на мобильный
4) Раздается по bluetooth всем желающим и нежелающим))))

Сергуня

  • Гость
Что делать на практике
« Ответ #35 : 15/06/09 , 12:19:43 »
Так как я не увидел внятных Инструкций - практических указаний ЧТО и КАК делать членам Движения для  Победы, то предлогаю посмотреть наши разработки:

Стратегия Нашей Победы    

Вопросы и Предложения по работе Движения

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Поддерживаю деловое предложение Сергуни. При некоторых имеющихся разногласиях у нас всё же больше общего. Давайте взаимодействовать во имя общих интересов.

Бесогон

  • Гость
Поддерживаю деловое предложение Сергуни. При некоторых имеющихся разногласиях у нас всё же больше общего. Давайте взаимодействовать во имя общих интересов.

Не понял?  Это серьёзно?  :o

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Поддерживаю деловое предложение Сергуни. При некоторых имеющихся разногласиях у нас всё же больше общего. Давайте взаимодействовать во имя общих интересов.

Не понял?  Это серьёзно?  :o
Обратите внимание, что пост этот более, чем годичной давности (16 июня 2009 года). И написан он был был из тактических соображений. Практика показала, что никаких общих интересов с врагами у нас не имеется, и взаимодействие с ними прекращено.

Бесогон

  • Гость
Обратите внимание, что пост этот более, чем годичной давности (16 июня 2009 года). И написан он был был из тактических соображений. Практика показала, что никаких общих интересов с врагами у нас не имеется, и взаимодействие с ними прекращено.

Ясно.
А у меня выскочило, что здесь новый пост и на дату самого поста я внимания не обратил.
Ну, слава Богу!

Оффлайн Станислав Субботин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 44
Горячо предлагаю переименовать название "Марксистский форум" в "Сталинский форум" И звучит лучше и притягательней гораздо.  Не секрет, что само имя Сталина притягивает массы и массы людей. Самый востребованный, как показывает практика издания книг с его именем. Маркс от нас далеко, а Сталин наш, родной, многие жили при  нём многие, в том числе вы, Александр Анатольевич и я являемся горячими сторонниками Сталина.  С Hrizos эту идею мы обсуждали, она горячо поддерживает её. С глубоким уважением - Станислав Субботин.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Товариши! Поддерживаю ваше мнение, но, сообразуясь с ним, всё же считаю, что название темы должно звучать "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!". Сталин сегодня живёт  в сердцах и душах всех честных патриотов нашей общей Родины, и только вместе со Сталиным мы сможем победить! А марксисты, если у них есть желание, пускай динамично развивают Маркса и поворачиваюся лицом к товарищу Сталину.
Посмотрим, как у нас пойдут дела, и, возможно, постепенно переименуем весь сайт и движение"17 марта" в сайт и движение "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!"

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
после смены названия каждому выдадут автомат и позовут на баррикады?
Смысл менять название ничего не меняя?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
после смены названия каждому выдадут автомат и позовут на баррикады?
Смысл менять название ничего не меняя?
1. Малику. Пока что у нас идёт разговор  о замене названия "марксистский форум" на название "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!"
2. Андрею К. Тема "Сталин" уже есть в разделе "История"
Замечу и повторюсь, что лозунг "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ" придуман не мной, а известным русским писателем - патриотом Игорем Васильевичем Савельевым, и этот лозунг я считаю самым актуальным лозунгом нынешнего времени.

Hrizos

  • Гость
Дорогие товарищи! "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!" мало того, что более подходит к реалиям и требованиям нынешнего времени, но если даже подходить к вопросу о замене названия с другой стороны, то на что больше будут обращать внимание читатели, конечно, на новое название. Даже, если попробовать с поисковиков забить оба названия, то явно одно многократно перевешивает другое:
При слове "марксистский" при запросе выпадает одна статья "Марксистский подход в истории человеческого общества определяет общественно-экономические х формации...", остальное почти одни переулки и дома, а при запросе "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!" поисковик зашкаливает, это, т. е. интерес читателей, тоже надо учитывать.