Автор Тема: Феминизм  (Прочитано 83910 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Феминизм
« : 26/08/10 , 17:30:25 »

Эта акция называется «Национальный день топлесс», ее цель — борьба за равноправие мужчин и женщин.
Члены американской организации GoTopless утверждают, что женщины имеют равные конституционные права на обнаженную грудь в общественных местах, как и мужчины. В настоящее время к женщинам, которые осмеливаются быть топлес на публике в США, применяются аресты, штрафы. Ежегодно полуобнаженные женщины сплачиваются на всей территории США в знак протеста против этого неравенства в законе и требуют, чтобы их основное право на топлесс в соответствии с 14-й поправкой к Конституции, признали. Почему проходит в августе? 26 августа 1920, после 72-летней борьбы, в текст Конституции США была внесена поправка для предоставления женщинам права голоса. А в 1970 году, в качестве постоянного напоминания равноправия женщин, Конгресс объявил 26 августа "Женскии Днем равенства". Но даже в двадцать первом веке женщины должны вставать и требовать равенства на самом деле - не только на словах. В 2010 году GoTopless проводит митинг в честь общенационального празднования 90-летия равноправия
http://svpressa.ru/world/photo/29362/
и вновь хайка в первых рядах.Неугомонное племя.Всё -таки прав был Климов:когда дело касается разрушения нравственности- богоизбранные впереди

Бесогон

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #1 : 26/08/10 , 21:21:48 »
и вновь хайка в первых рядах.Неугомонное племя.Всё -таки прав был Климов:когда дело касается разрушения нравственности- богоизбранные впереди

Да пусть ходит!
Это для неё очень плохо кончится!  Особенно, в населённой дикими мексиканцами Калифорнии!  ;)
Как и положено еврейке, девушка страдает психическим заболеванием; в данном случае эксгибиционизмом!

MALIK54

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #2 : 26/08/10 , 22:40:40 »
и вновь хайка в первых рядах.Неугомонное племя.Всё -таки прав был Климов:когда дело касается разрушения нравственности- богоизбранные впереди

Да пусть ходит!
Это для неё очень плохо кончится!  Особенно, в населённой дикими мексиканцами Калифорнии!  ;)
Как и положено еврейке, девушка страдает психическим заболеванием; в данном случае эксгибиционизмом!
если б она гуляла в синагоге или в пустыне -тогда плевать,но ей необходимы ЛЮДИ,зрители

Бесогон

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #3 : 26/08/10 , 22:48:23 »
если б она гуляла в синагоге или в пустыне -тогда плевать,но ей необходимы ЛЮДИ,зрители

Верно!  Так эксгибиционистка же!  ;D

Марина Чернова

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #4 : 04/09/10 , 13:23:21 »
                                                   Мать и Отец отныне вне закона
Европейский Союз пытается искоренить самые истоки сексизма в обществе и посягает на святое - мать и отца.

Невероятный по своему размаху скандал начинается в Европе. Старый Свет, похоже, продолжает сходить с ума. На этот раз, Евросоюзу неугоден сексизм во всех его проявлениях. Слова «Мать» и «Отец» хотят заменить непривычным термином родители, а в единственном числе – родитель.

В борьбе с сексизмом Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в своем гендерном проявлении, и рекомендует всем (без исключения) своим 47 членам отказаться в официальном обращении от «сексистского языка», пишет немецкая Die Welt. Поводом для появления подобного требования послужило обращение швейцарского депутата Дорис Штамп, которая потребовала, чтобы женщин больше не изображали «пассивными и второсортными существами, матерями :o или сексуальными объектами».

Отмечается, что Швейцария первой приступила к преобразованиям. В столичном Берне из официального обращения уже исчезли слова «мать» и отец». Теперь они именуются только «родителями». Следует отметить, что для славянских народов такие новые правила чужды в корне, ибо Мать и Отец были всегда, а обобщенное родители появилось лишь в 10 веке нашей эры. Напомним, что сексизм – это социальные стереотипы, убеждения и верования, утверждаюшие превосходство одного пола над другим и тем самым обосновывающие социальное неравенство мужчин и женщин. По своим идеологическим функциям в отношениях между полами сексизм аналогичен расизму в отношениях между расами и этносами. Наиболее распространенная форма сексизма — мужской «шовинизм», но существует и женский сексизм. Истоки сексизма коренятся в абсолютизации и биологизации половых различий, многие из которых на самом деле производны от конкретных социальных условий и культурных норм, многогранны и многоуровневы, а некоторые вообще являются воображаемыми, иллюзорными. Принцип социального равенства полов не означает одинаковости, тождественности, их качеств, но их изучение и интерпретация должны быть методологически корректными.

С термином «сексизм» у нас до сих пор невероятная путаница: очень многие воспринимают его как нечто, связанное с сексом и выражением сексуальности.

На самом же деле «сексизм» — это калька с английского, в котором sex имеет два разных значения — собственно секс и пол. Не тот пол, что противоположен потолку, а пол человека: женский или мужской. Так что строго говоря, по-русски «сексизм» должен был бы называться «полизмом» (от слова «пол»), а по-украински «статизмом» (от слова «стать»).

Суть сексизма — это взгляды и поведение, основанные на традиционных стереотипах по поводу половых ролей. Само по себе это звучит довольно безобидно, но в реальности приводит к весьма серьезным негативным последствиям — к дискриминации и унижению людей по половому признаку, утверждению превосходства одного пола над другим, приписыванию представителям каждого пола «определенных природой» занятий, ролей, статусов и профессий.


Для иллюстрации, что такое «сексизм по-украински», пример от Януковича: «Я, в первую очередь, считаю, что она — премьер-министр, и должна нести ответственность за каждое свое слово. А если она женщина — то должна идти на кухню и показывать там свои прихоти»

Ну и бытовой сексизм:

* Низведение женщины или мужчины до роли сексуального объекта или вещи, у которого нет прав и по отношению к которому не может быть никаких обязанностей.
* Низведения мужчины или женщины до роли экономическо-сырьевого придатка семьи. Убеждение, что ответственность за материальное обеспечение семьи или оплату совместного досуга несут люди определенного пола (обычно мужчины).
* Убеждение, что мужчина имеет право на внебрачные или добрачные сексуальные отношения, а женщина нет.
* Убеждение, что только мужчина должен получать удовольствие от оргазма во время полового акта, тогда как удел женщины — быть пассивной участницей.
* Убеждение, что мужчине следует играть активную роль при знакомстве и в отношениях с людьми другого пола, а женщине – пассивную.
* Убеждение, что мужчины имеют право или обязаны проявлять уверенность в себе, силу характера и агрессивность, а женщины – слабость и уступчивость, что по мнению ряда авторов ограничивает жесткими гендерными ролями людей обоего пола.
* Убеждение, что права и ответственность в определенной ситуации следует предоставлять только или преимущественно мужчинам или женщинам, в зависимости от традиционного разделения сфер ответственности на мужские и женские.
* Запрет (или общественное неодобрение) женщинам (или мужчинам) заниматься некоторыми профессиями или занимать определенные должности только на том основании, что они женщины (мужчины).
* Более низкая оплата труда лиц определенного пола (чаще женщин). Может выражаться в более низкой оплате за равный труд или в более низкой оплате профессий, считающихся традиционными для лиц определенного пола.
* Убеждение, что домашняя работа является обязанностью в первую очередь женщин.
* Убеждение, что воспитание детей является обязанностью и правом в первую очередь женщин.

Идеология сексизма основана на установках или убеждениях, в соответствии с которыми женщинам (либо мужчинам) ложно приписываются (или отрицаются) определенные качества. Термин появился в 1960-х гг. в США в Женском освободительном движении. Особенно часто он употребляется при обсуждении предубеждений против женщин, гендерных стереотипов. Мужчины тоже могут являться жертвами сексизма как в персональном отношении, так и как гендерная социальная группа: например, сексизм лежит в основе принудительного призыва в армию только мужчин. Подобно расизму, сексизм предполагает превосходство в физических и интеллектуальных проявлениях, хотя не приводится убедительных аргументов в пользу того, что мужчины лучше, чем женщины – либо наоборот. Традиционные доводы – такие как указание на ограниченность женщин в плане обучения, творчества, или ссылки на пресловутую женскую логику или же психологическую неустойчивость продолжают поддерживаться в общественном сознании некоторыми российскими СМИ. При этом мужское доминирование рассматривается просто как естественное, очевидное, привычное и вечное – а следовательно, справедливое. Введение феминистками понятия сексизм сделало видимыми особенности такой дискриминационной для женщин картины мира, которая также отражена и зафиксирована в различных языках (см. Феминистская критика языка). Некоторые из теорий возникновения сексизма базируются на биологических различиях полов. В соответствии с другими теориями – сексизм обусловлен, скорее, психологией или культурными особенностями. Но все феминистки, а также многие представители западного мужского движения сходятся во мнении, что с сексизмом необходимо бороться – назрели законодательные реформы, а также глубокие изменения в общественном сознании и межличностных отношениях.
http://globalist.org.ua/novosti/society-news/chto-takoe-seksizm-no53302.html


Бесогон

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #5 : 04/09/10 , 14:26:56 »
                                                   Мать и Отец отныне вне закона
Европейский Союз пытается искоренить самые истоки сексизма в обществе и посягает на святое - мать и отца.
...
Но все феминистки, а также многие представители западного мужского движения сходятся во мнении, что с сексизмом необходимо бороться – назрели законодательные реформы, а также глубокие изменения в общественном сознании и межличностных отношениях.
http://globalist.org.ua/novosti/society-news/chto-takoe-seksizm-no53302.html

Борьба с "сексизмом" - одна из форм борьбы глобалистов с традиционным обществом. 
Цель: уничтожение половых, национальных и религиозных различий и превращение человека в серое, усреднённое "оно", без всяких корней и привязанностей; т.е. в биоматериал для производства того, что в данный момент нужно "элите".

MALIK54

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #6 : 10/09/10 , 17:52:58 »
Гримасы феминизьма породили последствия не только в виде поколения блядей и пидарасов вкупе с охотниками и охотницами за богатством, славой и оргазмами. Вниманию посетителей и участников цыркового представления предлагается смертельный номер под названием ПАПО-ОДИНОЧКО.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1493569
Очень интересная и познавательная статья, после которой хочется взять дробовик и отстрелять процентов 95-97 двуногих чтобы они перестали выкабениваться и выдрачиваться, а стали опять жить и размножаться как все прочие твари, без распальцовок, без претензий.
http://shlenski.com/

Бесогон

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #7 : 10/09/10 , 19:42:41 »
Гримасы феминизьма породили последствия не только в виде поколения блядей и пидарасов вкупе с охотниками и охотницами за богатством, славой и оргазмами. Вниманию посетителей и участников цыркового представления предлагается смертельный номер под названием ПАПО-ОДИНОЧКО.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1493569
Очень интересная и познавательная статья, после которой хочется взять дробовик и отстрелять процентов 95-97 двуногих чтобы они перестали выкабениваться и выдрачиваться, а стали опять жить и размножаться как все прочие твари, без распальцовок, без претензий.
http://shlenski.com/

М-да...  Невесело...
Однако, пока могу тебя успокоить одним: такой трюк, в силу чудовищной стоимости, доступен в России очень немногим.  И, судя по всему, именно тем, кто другого и не заслуживает!  Это и есть для них Божья кара!

MALIK54

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #8 : 24/09/10 , 17:10:20 »
Журнал "Русский пионер". Свежий номер. Некая перезрелая дама (говорят, что "писательница")  в передовице на главной странице    http://www.ruspioner.ru/ru.php?id_art=2000     сетует на то, что в стране ...слишком мало свободного секса. Что пока еще не в каждой семье присутствует такой предмет, как (тьфу, даже писать противно) ф-имитатор.  С полночной тупостью удивляется чужому целомудрию и призывает женщин через силу, преодолевая себя, становится общедоступными:

"Проблема в том, что у нас так и не случилось сексуальной революции, чтобы в пух и прах разлетелись все устаревшие представления о сексе для мужчины и женщины"

"Секс до сих пор какая-то скользская тема, о которой разве что шепчутся по углам, да и то без драматических подробностей".

"Вот у всех американок есть вибраторы. Это странно, если нет. А у нас в XXI веке слово вибратор — почти ругательство. Одна знакомая удивила: мол, она могла бы попробовать, но только не держать эту гадость дома. Она не такая".

"Надо уже менять себя. Через не хочу. В конце концов, может, стоит больше пить — для раскрепощения? Смотреть порнушку: нравится, не нравится — никого не волнует. Тяжело в учении — легко в бою. Словом, приучать себя к идее, что секс заслуживает внимания сам по себе. Что это радость, а не повинность. И даже не сахарок, на который приманивают будущего мужа.
Потому что сегодня он будущий, а завтра бывший. А секс всегда с тобой".

 
Занятная у нас получается альтернатива - в качестве властителей дум предлагается на выбор ИНСОР или "Русский пионер", Собчак или Юргенс. А может,  стоит все таки поискать лучшие варианты?
http://988.livejournal.com/

MALIK54

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #9 : 30/09/10 , 21:33:37 »

MALIK54

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #10 : 06/11/10 , 08:31:55 »

Еврейская мафия первым делом развращает женщин покоряемых народов,убеждает их быть
равными с мужчинами,быть развратными,быть не матерями,а шлюхами,живущими для своего удовольствия
и своих амбиций.Это нужно еврейской мафии,чтобы разрушать семьи,покоряемых ею народов и,тем самым обрекая их на вымирание,для освобождения земли и ресурсов для еврейской мафии.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=87747.msg1564148#new

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Феминизм
« Ответ #11 : 25/12/10 , 13:39:47 »
Русские и мужчины.

Я думаю, что особенно не удивлю, если скажу, что российская власть в отношении русских применяет тот же набор, что и в отношении мужчин: ложь, замалчивание, демагогию, наклейку ярлыков, плановую дискриминацию.

Вообще можно провести много параллелей между положением мужчин и русских в РФ

1. Ты - мужик, ты должен. (Ты - русский, если не ты, то кто же!)

2. Женщина слабая - ей надо помогать (Маленькие народы такие мааааленькие, им нужно особое отношение: субсидии на льготных условиях, поступление в вузы вне конкурса, выделение средств за счёт госбюджета)

3. Настоящий мужик должен уйти от женщины с одним чемоданом, в котором находятся только носки, трусы и зубная щётка (Русские всегда от маленьких, гордых наций так и уходят - делов то, не будем мелочиться! Мы себе новый Байконур построим!)

4. Государственная политика в РФ – это феминизм, женские организации поддерживаются на государственном уровне, СМИ проводят феминистическую политику, президент и премьер одобряют. Мужских организаций, с которыми бы власть вела диалог нет. (Государственная политика РФ - перераспределение средств от русских с нерусским, национальные организации малых народов финансируются и поддерживаются на государственном уровне, президент и премьер одобряют. Русских национальных организаций, с которыми бы власть вела диалог нет).

5. Выступление мужчин в защиту своих прав шельмуется, как домостроевщина, сексизм, женоненавистничество. (Выступление русских в защиту своих прав шельмуется как ксенофобия, экстремизм, фашизм)

6. Негласная политика большинства мужчин в отношении женщин: «Ты женщина, а значит ты права!» (Негласная политика русских в отношении малых народов – «дружба народов»)

7. Гос политика в отношении женщин: есть только женские интересы, мужские отсутствуют (Национальна политика в РФ: есть только интересы малых народов, русских «не существует»!)

8. Общая политика в отношении женщин: мужчинам поборы, кабально-рабские законы, налоги, женщинам – льготы, квоты и преференции (Общая политика в отношении малых народов в РФ: русским ударный труд за 3 копейки, малым народам - помощь, льготы, квоты и преференции)

9. Похвала бесправным и ограбленным мужчинам – «Он настоящий мужик!» (Подразумевается лох и терпила, каких поискать!) Похвала бесправным и ограбленным русским – «Великий бла-бла-бла народ строитель коммунизма (для других))

10. Продолжительность жизни у мужчин меньше, чем у женщин на 13 лет (Продолжительность жизни русских мужчин меньше, чем продолжительность жизни, например, мужчин Чечни, Дагестана, Ингушетии на 12-13 лет) Аргумент на причину идентичен: «Пить меньше надо!»

11. Мужчины обслуживают феминизм, своими деньгами и свои трудом (Русские обслуживают антирусскую власть своими деньгами и своим трудом и ещё гордятся: «Стал «настоящим мужиком» укрепив бесплатным трудом в армии своих эксплуататоров!)

12. Женщины всегда поддерживают женщин, мужчины витают в эмпиреях. (Малые народы всегда поддерживают своих, русские друг друга не поддерживают, бредят всякими фантасмагориями.)

13. Социальные болезни мужчин: утрата смысла жизни, вырождение, отсутствие идеологии, алкоголизм, вырождение (Социальные болезни русских: утрата смысла жизни, отсутствие идеологии, алкоголизм, депопуляция)

14. Неадекватность мужчин: будучи официально людьми второго сорта они считают, что в России «патриархат». (Неадекватность русских: будучи официально людьми второго сорта, они считают что в РФ «равноправие»)

15. Настоящий мужик не ноет и не плачется! (Настоящему русскому море по колено!)

Ещё обратите внимание как эти 2 слова русский и мужик тянутся друг к другу! Прямо как намагниченные! Ведь не скажешь же, в самом деле, "чеченский мужик", ""дагестанский мужик", даже "якутский мужик" - не звучит!

16. Мужчины - это расходный материал для государства. (Русские - это расходный материал для государства)

17. Мужчины всем должны по факту половой принадлежности. (Русские всем должны по факту национальной принадлежности)

http://gidepark.ru/community/33/article/226885#

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Феминизм
« Ответ #12 : 24/01/11 , 17:14:53 »
Цитаты с женского форума.

1. Я ему в лицo сказала, или oн перестает ездить на свoи рыбалки, или я ухoжу. Девченки, мужика нужнo ставить на местo в первый же день пoсле свадьбы, а тo еще распустится.
2. Встречалась с парнем 2 гoда,любили друг друга.Делo пoшлo к свадьбе,я пoнравилась егo рoдителям,все хoрoшo крoме oднoгo Нo.У нас ниразу не былo секса. Все тoлькo пoцелуи и oбнимания....А я секса хoчу,у меня егo не былo уже 6 месяцев.
3. Я не знаю чтo делать. oн меня как в квартиру вписал, я сразу пoняла чтo бoльше не люблю егo.
4. в кафе пригласил. нoрмальные люди в рестoраны хoдят, я себя сразу лoхушкoй пoчувствoвала такoй. гoвoрю ему, ты если мужикoм рoдился дак и будь им, пoкажи мне чтo ты настoящий мужчина, а не размазня. тoлькo в рестoраны теперь хoдим)) спасибo вам всем за сoветы.
5. Я свoему гoвoрю чтo буду нoчевать у пoдружки, дак oн сразу засуетится, цветoв купит, кoлечкo, стoл накрoет, лиж бы я дoма нoчевала.
6. А мoй меня каждый гoд пo Испаниям да Турциям катает, и я бы не сказала чтo чувствую себя винoватo))))) Этo дoлг мужчины, делать для женьщины всё.
7. oн меня как-тo пoпрoсил пoсуду пoмыть, я ему oбъяснила, чтo кoгда сoгласилась жить с ним, я не имела ввиду чтo буду егo ишачкoй, пусть радуется чтo хoтябы секс стабильный.
8. Я сразу сказала, пoка машину мне не купит — секса не будет)))) Дак вoт, уже втoрoй месяц езжу.
9. Мoй меня вoбще не вoзбуждает((((( у негo вoпервых член тoнкий какoй-тo, и еще у негo грудь жуткo висит. Я вoбще не o такoм мечтала кoгда за негo выхoдила...
10. Никoгда не извиняйтесть перед мужчинoй! Мoжнo прoстo сказать чтo ты oшиблась немнoгo, нo ни бoльше! Иначе пoтoм пoстoяннo будете извиняться!!
11. Мoй мне каждый день цветы дарит, тoлькo вoт раньше еще в рестoраны частo вoдил, а сейчас кактo не oсoбo. Мoжет стoит надавить на негo? Мoл, че расслабился.
12. oн еще на сайте на этoм дурацкoм целыми днями сидел. Я пoтoм не выдержала, кoгда oн на рабoте был мoнитoр увезла к пoдруге. А кoгда пришел сказала чтo мoл хватит мне страдать, пусть выбирает или я или егo интернет. Так вoт и расстались.
13. а я никoгда не рассматривала мужчин с зп в 30-60 тыс как свoих пoтенциальных мужчин ))))))
14. Я так бoльше не мoгу, мы сейчас с ним дальше египта вoбще никуда не ездим. А oн прекраснo знает чтo я oчень люблю париж. И стoит вoбще егo любить теперь?
15. Мы с пoдругами частo так делаем. Сначала дoвoдишь парня дo сoстoяния кoгда oн вoт вoт кoнчит, а пoтoм резкo oдеваешся и ухoдиш)))))
16. я свoему уже написала списoк чтo мне на нoвый гoд пoдарить.
17. Как oн не пoнимает чтo я не хoчу знакoмится с егo рoдителяыми! Мне oн интересен а не oни. А те еще звoнят без кoнца, замаялась уже на звoнки oтвечать.
18. А я сo свoим вся такая стервoчка)))) Тo приниси, этo сделай))) И знаете, слушается ведь)) Тoлькo вoт я бoюсь чтo oн у меня тряпка, не разу не видела как oн дерется.
19. oн кoгда спрoсил буду ли я егo из армии ждать, я кoнечнo сказала чтo буду. Тoлькo вoт не знаю чтo ему сказать теперь, кoгда oн вернется. У меня и любви тo небылo, так, oн прoстo таким забoтливым был, все желания испoлнял.
20. Думаете стoит с ним встречатся если oн мне всегo три рoзы на первoм свидании не пoдарил? Мoжет oн жадный? Я прoстo не хoчу быть с челoвекoм кoтoрый мне пoдаркoв не будет делать.
21. Мoей пoдруге муж уже и машину купил, и кoттедж стрoит вoвсю, а этoт мудак мне гoд назад пoследний раз пoдарoк делал. урoд жирный блять((((
22. oн кoгда сказал чтo менеджерoм рабoтает я аж засмеялась пo растеряннoсти))) ну ниче, нoрмальнo пoсидели пoбoлтали. я ему пoтoм прoстo oбьяснила чтo мне так и так, нужен сoстoятельный мужчина, oпoра и пoтдержка и все такoе. oн пoнял врoде, не oбиделся )
23. Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в нoвую!
24. У мoегo пальца на нoге нету. Нас кактo в сауну приглашали, нo я сказала чтo мы не пoйдем, стыднo прoстo перед друзьями мне((
25. Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.
26. Девушки, как намекнуть мужчине чтo мне oхoтo машину? Прoстo oн мне пoстoяннo дарит незначительные вещи, цветoчки, кoлечки. А деньги у негo пoзвoляют сделать бoльшoй пoдарoк, я знаю. Нo не знаю как правильнo егo пoпрoсить.
27. Хoчет дoбиться качественнoй женщины-пусть рискует и вкладывается.
28. oн мне гoвoрит типo извини ты не дoбавиш мне на прoезд. а я ему такая типo смoг приехать — и уехать смoжеш))))) еще я за секс плoтить буду, этo oн пусть плoтит.
29. Я девушка а значет я пренцеса
30. вчера гoвoрит чтo oткармливать меня будет. я гoвoрю иди прoститутoк oткармливай, кабеляра. мне мoя фигура нравится, я хoтябы не жирная как мнoгие другие.
31. какая разница курю я или нет? если бы oн меня любил, любил бы такoй какая я есть!! гoвoрит типа давай с этoгo дня без курива и алкoгoля жить. типа все будут пить курить веселится а мы с ним как идиoты скучать будем сидеть. пусть себе бoтаничку ищет, я егo уже удалила oтoвсюду.
32. Мoй мне пoстoяннo денег дает, даже прoсить не надo. нету — занимает. так уже принятo. я челoвек, и у меня свoи пoтребнoсти кoтoрые мoй мч oбязан выпoлнять.
33. Я в шoке — кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?
34. в Еврoпе ни oдна уважающая себя девушка не сoгласться на сoжительствo дo тех пoр,пoка на ее счет МЧ не пoлoжит 10тыс. дoлларoв...

Tags: уроды, юмор-ужас

http://smerd-andreyka.livejournal.com/489803.html?#cutid1

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Феминизм
« Ответ #13 : 01/07/11 , 21:11:16 »
Маразмы феминизма и политкорректности

Вагинальный американец -
это на самом деле теперь политкорректное название женщины в США.
Ещё в 1985 году в Америке был выпущен словарь A Feminist Dictionary (авторы Черис Крамара, Пола A. Трейчлер и Анн Руссо).

Теперь политкорректно говорить так:

Альтернативная внешность (alternative body image) - непривлекательная. Так предлагается называть женщин, которых раньше именовали некрасивыми.

Боббитектомия (bobbitectomy) - оскопление мужчины в знак протеста против фаллократического общества или действий конкретного мужчины. Термин получил распространение после того, как в 1993 году американка Лорена Боббит оскопила своего спящего мужа Джона в отместку за жестокое обращение с ней. Жюри присяжных признало Лорену невиновной. Феминистка Стефани Моррис для определения ее поступка ввела термин "социосексуальная непримиримость" (socio-sexual vigilantism).

Галантность (chivalry) - орудие подавления, делающее женщину неспособной решать жизненные проблемы без каждодневной помощи мужчины.

Гетеросексуальный целибат (heterosexual celibate) - определение, заменяющее оскорбительный для женщин термин "фригидность".

Выживший, уцелевший (survivor) - женщина, пережившая сексуальное насилие.

Посткоитальное несогласие (postcoital nonconsent) - формальный юридический отзыв и опротестование женщиной предварительного согласия на половой акт после его совершения. Среди признаваемых судом уважительными основаниями для P.N числятся: получение мужчиной предварительного согласия в тот момент, когда женщина находится под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков; психологическое принуждение к согласию (то, что прежде называлось "ухаживанием"); несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины.

Потенциальный насильник (potential rapist) - любое существо мужского пола, достигшее половой зрелости.

Приспешник (collaborator) - женщина, публично заявляющая о том, что ей нравится заниматься сексом с мужчинами.

Сексуальный работник (sex-worker) - проститутка. Само слово "проститутка" признано унизительным, поскольку подчеркивает презрительное отношение к женщинам, которых фаллократическое общество заставило заниматься предоставлением сексуальных услуг.

Сексуальное преследование (sexual harrassment) – неожиданное сексуальное внимание, приводящее жертву в состояние неуверенности и неудобства или вызывающее проблемы в общественных местах, а также на работе или в учебном заведении. Формами S.H. являются разглядывание, оценочное присвистывание, внезапное прекращение разговора в мужской компании при появлении женщины и так далее.

Увеличенный клитор (extended clitoris) - пенис.    Синонимы: удлиненный половой орган, заменитель фаллоимитатора. Слово "пенис" считается неполиткорректным, поскольку указывает на отличие женщин от мужчин.

Умозрительное изнасилование (conceptual rape) - воображаемое мужчиной участие в половом акте с женщиной без ее предварительного согласия. 

Кpиста, Дочь Божья (Christa, the Daughter of God) - женское имя Иисyса Хpиста.

Моральный альтруизм - обслуживание женщиной гетеросексуального социального заказа (выбор женщины в пользу мужа и детей).

Непристойно обнаженная женская натура (obscene female nudity) -- произведения искусства, а также эротические и порнографические изображения. Публичная демонстрация Н. о. ж. н. признана формой сексуального преследования после того, как Нэнси Стумхофер, преподавательница английского языка в университете штата Пенсильвания, убедила руководство университета убрать из аудитории, в которой она преподавала, репродукцию картины Франсиско Гойи "Маха обнаженная". Руководство университета согласилось с Стумхофер, утверждавшей, что "любое изображение обнаженного женского тела побуждает мужчин комментировать отдельные части тела или тело целиком".

Позитивный язык - использование женского pода во всех неопределенных случаях. Абсолютной победой П.я. стало pешение pедколлегии жypнала Davis Law Review yнивеpситета Калифорнии использовать во всех случаях местоимения женского pода с одним только исключением: пpи упоминании обвиняемых использовать только мужские местоимения независимо от пола обвиняемого. Также внесено предложение yбpать все окончания мужского pода.

Неполиткорректным является и само слова эмансипация, поскольку в нём есть буквосочетание man (мужчина). Правильно называть движение женщин за свои права efemcipation (эфемсипация, fem от лат. femina). History (история) - слово признано сексистским из-за буквосочетания his (его). Правильным термином сторонники эфемсипации английского языка называют herstory (her - её). Woman (женщина) - варианты эфемсипированного языка: wofem, wommon, womyn. Human (человек) - предпочтительный вариант hufem.

http://hasid.livejournal.com/489987.html

MALIK54

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #14 : 15/07/11 , 19:45:33 »
15.07 15:53   MIGnews.com

Неожиданное развитие получила история о трагической смерти ирландки от аллергии. 43-летняя женщина, мать четверых детей, скончалась в октябре 2008 года якобы от приступа сильнейшей аллергии. Однако только сейчас стала известна причина аллергии и, собственно, ее источник.

Три года спустя стало известно, что убила женщину сперма немецкой овчарки, с которой ирландка вступила в интимные отношения.

Выяснилось это после того, как на сайте, посвященном сексу с животными, были обнаружены учетные записи умершей. На этом сайте клиенты могли заказать себе животное-проститутку, услугами которой, видимо, и воспользовалась ирландка.

Во время секса с собакой женщина потеряла сознание и была доставлена в больницу, где спустя полчаса врачи констатировали ее смерть. Владелец собаки арестован для дальнейшего расследования.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=153562.0
апофеоз феминизма.Она просто была европейской "свободной женщиной" и вела "свободный образ жизни"..