Автор Тема: Феминизм  (Прочитано 83895 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #75 : 17/08/12 , 23:00:57 »
Природа умнее нас и детей надо делать тогда ,когда она громче всего нас к этому зовёт

Вот это - "перл"! Не поняла: ты что - призываешь нас, людей, скотским инстинктам "потакать"?

А где же - Разум?

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #76 : 17/08/12 , 23:16:34 »
Цитировать
Интересно: с какой-такой "радости" ты обозвал моих детей "уродами" и "вырожденцами" (в смысле здоровья)?
Цитировать
Вот это - "перл"! Не поняла: ты что - призываешь нас, людей, скотским инстинктам "потакать"?

А где же - Разум?
Цитировать
презерватив  лучше в таком деликатном вопросе не "жаться" и покупать немецкие - у немцев всё качественное!).

до последнего думал,что Вы просто прикалываетесь,но теперь вижу-у Вас высшее интеллигентское образование.
-----------------------------------------------------------------------------------
а под аватаром вместо
Цитировать
Я горжусь тем, что я сука!
поставьте "Я горжусь тем,что я дура"- ,больше будет соответствовать истине

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #77 : 17/08/12 , 23:42:07 »
а под аватаром вместо
Цитировать
Я горжусь тем, что я сука!
поставьте "Я горжусь тем,что я дура"- ,больше будет соответствовать истине

Риде вовсе нечего стесняться того, что она сука, потому что Рида - сука и есть!

А тебе - только и остаётся, что гавкать от бессилья...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #78 : 18/08/12 , 20:15:24 »
а под аватаром вместо
Цитировать
Я горжусь тем, что я сука!
поставьте "Я горжусь тем,что я дура"- ,больше будет соответствовать истине

Риде вовсе нечего стесняться того, что она сука, потому что Рида - сука и есть!
а собаку женского рода теперь можно называть "Рида"?....или Наталья Викторовна?

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #79 : 18/08/12 , 22:23:14 »
Рида - сука породы мастино неаполитано, любимая собака Натальи Викторовны, автора данного поста. Именно "в её честь", назло идиотам, Наталья Викторовна и выбрала себе ник при повторной регистрации на данном форуме, когда "насмерть грызлась" за Правду с всякими говнами и живодёрами в теме "бродячие собаки".

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #80 : 18/08/12 , 22:49:53 »
Цитировать
Рида - сука породы мастино неаполитано
запутали Вы меня:кто Вы-Рида,сука или Наталья Викторовна?

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #81 : 18/08/12 , 22:55:53 »
Я Наталья Викторовна, которая зарегистрирована на данном форуме под ником "Рида".

А для тебя я сука, и этим горжусь!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #82 : 19/08/12 , 09:42:42 »
Цитировать
А для тебя я сука, и этим горжусь!
для меня Вы -дура ,и если Вам больше нечем гордиться,гордитесь лучше этим.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #83 : 19/08/12 , 23:51:48 »
Уж во сто крат лучше быть в твоих глазах сукой и дурой, чем слушать от придурка похвалы! Это бы, в свою очередь, означало, что я сама такая же... Так что - упаси Бог!

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #84 : 20/08/12 , 00:41:04 »
Когда любой из нас общается в Сети, то с нами - миллионная аудитория: каждый из нас может найти себе в ней достойного собеседника.

На данном конкретном форуме я больше пишу для многочисленных "гостей", случайно сюда заглянувших. Чтобы люди (в основном - молодые!), по неопытности своей, не думали, что все, кто поддерживает идею восстановления Союза - придурки и "ЧМО".

С уважением, Наталья. 

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #85 : 20/08/12 , 14:32:16 »

Пусть смотрят на вас, на вашу приверженность либеральным ценностям (чуть что - бегите в суд), на ваш цинизм (нет денег - проиграешь суд, так тебе и надо), на вашу любовь к пусси и собакам

Для любого нормального человека абсолютной нравственной аксиомой является приверженность идеям Законности и любовь к животным (особенно - к собакам!).

В противном случае ты - уже не человек, а последнее сраное говно[/b]!!! (Более презрительного литературного слова я просто не знаю: скорее всего, его в русском языке - просто нет.)

P.S. Расстрел Верховного Совета в 1993 году и вынесение в первой инстанции Хамовническим судом обвинительного приговора по делу "Pussy Riot" при отсутствии в действиях подсудимых состава преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ - это, с точки зрения юриста, однопорядковые явления: там и там имело место нарушение законности. Именно это и вызывает мой естественный в данном случае протест: и как юриста, и как человека.
Это я вынуждена была здесь разъяснить "для особо одарённых".

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #86 : 20/08/12 , 14:42:40 »
ваша личность вообще заслуживает отдельного рассмотрения, и материала для этого набралось уже достаточно.

А ты - вот что: возьми да открой здесь по личности Натальи Викторовны из Подольска отдельную тему. Я не буду против... Готова даже плодотворно подискутировать!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #87 : 20/08/12 , 17:45:12 »
ваша личность вообще заслуживает отдельного рассмотрения, и материала для этого набралось уже достаточно.

А ты - вот что: возьми да открой здесь по личности Натальи Викторовны из Подольска отдельную тему. Я не буду против... Готова даже плодотворно подискутировать!
и чем же Наталья Викторовна из Подольска отличилась,что надо открывать для неё тему?Тем,что дура?-Сомнительное достоинство.
Юрист?-Их сейчас как собак нерезанных.Трое детей?-Их надо вырастить и что из них получится с такой мамой-одному богу известно.Назовите ещё одну причину по которой надо открыть посвящённую Вам тему.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #88 : 20/08/12 , 22:01:39 »
Так тут один товарищ уверял, что личность Натальи Викторовны "заслуживает отдельного рассмотрения"... Ему и ответила.

P.S. А ты, Малик, хотя и дурак, но всё же я вовсе не желаю увидеть однажды твою физиономию за решёткой. Будь осторожнее в постах!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #89 : 20/08/12 , 23:16:18 »
Цитировать
P.S. А ты, Малик, хотя и дурак, но всё же я вовсе не желаю увидеть однажды твою физиономию за решёткой
блатная романтика,пальцы веером и Вы ,единственная и неповторимая,в качестве защитника- и ноль шансов.Моё нежное личико гарантированно оказывается по ту сторону решетки.Слёзы,баулы,дачки,этапы-пересылки,срок пролетит -не заметишь.И вновь на свободу с чистой совестью посты строчить.НО...почему всё же Вы не хотите видеть меня с той стороны?Может я что-нибудь хорошее сделал?