Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840928 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #210 : 26/07/10 , 14:40:48 »
У вас можно скачивать, но не все сообразят.  Прослушать и вытащить из истории IE.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #211 : 07/08/10 , 20:57:37 »
Нам пишут из Болгарии
------------------------
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

   ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ В ГАЗЕТЕ "СОВЕТСКАЯ РОССИЯ" ПУБЛИКАЦИЮ "НУ ТЕПЕРЬ,
НАРОД, ДЕРЖИСЬ!" - Медведев предложил переименовать милицию в полицию
(http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=58161). Я
СЧИТАЮ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ РФ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕТ -
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ: ПОД ДВУГЛАВЫМ ОРЛОМ И ВЛАСОВСКИМ ТРИКОЛОРОМ МОЖНО
БЫТЬ ТОЛЬКО ПОЛИЦИЯ И ЖАНДАРМЕРИЯ. ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ ТАКИМ ОБРАЗОМ НАМ
ПОМОГАЕТ ИЗЪЯСНИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО С КЕМ МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО. У НАС, В БОЛГАРИИ,
ТОЖЕ МИЛИЦЯ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ПОЛИЦИЮ. С ТЕХ ПОР НАЧАЛИСЬ ГРАБЕЖИ,
УБИЙСТВА, БЕЛЫЙ ТЕРРОР, УЗКИЕ СВЯЗИ ПОЛИЦИИ С ПОДЗЕМНЫМ МИРОМ. В
ПОЛИЦИИ (И ЖАНДАРМЕРИИ) ДАВНО ПРОЦВЕТАЮТ КОРУПЦИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ. У МЕНЯ
ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОРГАНАМ МВД, МОЯ МАМА РАБОТАЛА ПРОСТЫМ СОТРУДНИКОМ В
ПАСПОРТНОМ ОТДЕЛЕ МВД НАШЕГО ГОРОДА, В КОЛЛЕКТИВЕ БЫЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО
ТОВАРИЩЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, БЕЗУПРЕЧНЫЙ ПОРЯДОК В РАБОТЕ, ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ
МИЛИЦИИ НАШЕГО ГОРОДА ОТНЕССЯ С БОЛЬШИМ ВНИМАНИЕМ К НАШЕМ ГОРЕ - ПОТЕРЯ
ОТЦА, ЕМУ БЫЛО ВСЕГО 46 ЛЕТ, И ПОМОГАЛИ НАМ ДОБРЫМ СОВЕТОМ, ВНИМАНИЕМ,
КОТОРЫЕ Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ. НО ЭТО БЫЛА МИЛИЦИЯ! У МЕНЯ ЕСТЬ
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И Я НЕ МОГУ ВЫСТУПИТЬ ПРЯМО НА ФОРУМЕ
"СР", ЕСЛИ КТО - ТО ОТРЕДАКТИРУЕТ И ПОМЕСТИТЬ, БУДУ ЕМУ ВЕСЬМА
ПРИЗНАТЕЛЕН. ДА, ПРАВ ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ - ПОЛИЦИЯ! И ЖАНДАРМЕРИЯ!

                                    ЛЮБОМИР ИВАНОВ, г. РУСЕ, 57 ЛЕТ
ОТВЕТ:
Согласен с товарищем Любомиром: в воровском антирусском государстве под власовским предательским триколором должна быть и власовская ПОЛИЦИЯ. Триколор приняли? - Приняли с экстазом. Капитализм заглотили? - Заглотили со смаком.
Колония (Россия) живёт под диктатом метрополии (США). Извольте и с полицаями смириться тем более, что сатрапы режима ими уже стали по своей сути.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #212 : 09/08/10 , 06:35:29 »
У меня с первых мгновений были положительные эмоции по этому поводу, «милиция» и армия давно уже превратились в бандитскую группировку, охраняющую воров и преступников. На самом же деле сменят вывески и снимут с государственных средств пару трлн баксов.  Ведь все их программы нацелены только на отмывку бабок, это и программа катастроф 2000 года, и силиконовые долины и поиск энергии круче Солнца пр. А история, политика, наука России и все что с ней связано им по колено, этим запад занимается, секрета уже нет.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #213 : 09/08/10 , 11:34:35 »
У меня с первых мгновений были положительные эмоции по этому поводу, «милиция» и армия давно уже превратились в бандитскую группировку, охраняющую воров и преступников. На самом же деле сменят вывески и снимут с государственных средств пару трлн баксов.  Ведь все их программы нацелены только на отмывку бабок, это и программа катастроф 2000 года, и силиконовые долины и поиск энергии круче Солнца пр. А история, политика, наука России и все что с ней связано им по колено, этим запад занимается, секрета уже нет.
Главная их суть - нажива. И пожары, и иные стихийные катаклизмы, и всякого рода празднования и переименования в России
для них только источник меркантильной выгоды и наживы.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #214 : 14/08/10 , 14:52:28 »
                               ВНИМАНИЕ!
       Всем, кто любит и ценит русское искусство
                     и развитие его традиций.

               ВЫСТАВКА "Земля Родная"
     произведений художников Петровской Академии
    Наук и Искусств,а так же приглашенных из других
                                      регионов.
     В программе:  творческие встречи с авторами работ,
  а так-же с артистами, музыкантами, литераторами и др.

       Выставка открыта с 24 августа до 5 сентября 2010 г.
         в центральном выставочном зале С-Петербурга
         Адрес: Исаакиевская площадь д.1( б. манеж ).

                      Время работы с 11 ч. до 17 ч.

                                                              Отд. Изо. Иск. ПАНИ

Нивидимов

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #215 : 17/08/10 , 00:41:44 »

Главная их суть - нажива. И пожары, и иные стихийные катаклизмы, и всякого рода празднования и переименования в России
для них только источник меркантильной выгоды и наживы.
Ну вот тут я с вами очень согласен. А что вы хотели ? Ведь близнецы-медлопуты выходцы из очень среднего совкового образования или это не так ? И вы и я учились при совке и прекрасно понимаем , что из не откуда с запада такие как медлопуты не взялись. Вы посмотрите, как точно они пытаются воссоздать эпоху бРежнева. А почему ? А потому что время их молодости было и знания их ограничены тем образованием. И еще хотел задать вам вопрос : В ваших песнях очень заметно вылезает ненависть к русским людям, почему так ?

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #216 : 17/08/10 , 06:11:36 »
Для верующего невидимого совка. Господин, поп, ворам и бандитам верующий или как вас там Нивидимый. Вы и совок и путинские грабли, короче помело бандитов и воров. Что-нибудь свое то у вас есть? Или вас в совке только молиться научили? Помню в школе мы только этим и занимались (в промежутках между спортивных секций в школах спортивного мастерства и ДСШ, драмкружков во Дворцах пионеров и обычных школах и тд).   Правда священниками раньше называли обычных учителей и веровали мы в свои силы и будущие своей страны. А вы я так понимаю, ученик с последней парты-двоечник и второгодник, мальчиш плохиш.

Нивидимов

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #217 : 17/08/10 , 09:35:52 »
Kuznetsov
Сам то понял чего написал ? Читай http://www.endlessnight.org/viewtopic.php?f=96&t=19188&p=50592#p50592

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #218 : 17/08/10 , 10:58:21 »
Админу:дискуссия с сумасшедшими непродуктивна,гражданин нивидимов-второе издание известного вам персонажа.Банить

Марина Чернова

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #219 : 17/08/10 , 19:11:30 »
А модер Чернова стела мои посты в теме про кирилку-говоруна , о его содействии в исламизации России.
Я верующий человек , крещен в православии ныне здравствующим митрополитом петербуржским , дружу с митрополитами ИРПЦ , а секту рЕпЕцЕ медлопутовскую за церковь и тем более Русскую не считаю.
Георгий Невидимов, я предупредила, что знаю вас и вашу провокационную деятельность на ряде патриотических форумах, направленную на раздрай патр. сил.  Вы не вняли ни моим предупреждениям, ни предупреждениям моих соратников. От вас вновь прозвучали нелицеприятные выпады в адрес лидеров Харчикова А. и Штильмарка А, за что вы и были наказаны.
Впредь намерена подобным же образом поступать со всеми провокаторами-ушлепками.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #220 : 18/08/10 , 11:27:44 »
Невидимый точно ученик с последней парты. Мог бы закончить хорошими советскими детскими стихами. Немного процитирую для двоечника –
«Лисица блядь, пирог говно, котлеты из конины
 Отдайте шляпу и пальто – е.л я ваши именины…»
Чуть опоздал, вы его мат рано удалили.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #221 : 23/08/10 , 15:50:18 »
Только что совершено случайно обнаружил в интернете отличный видеоряд (клип) на свою песню "СТАЛИН - НАШЕ ЗНАМЯ!". Из значительного количества клипов на другие мои песни этот выделяется, причём в лучшую сторону.
<a href="http://www.youtube.com/v/iQryxuASjp0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/iQryxuASjp0</a>

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #222 : 25/08/10 , 06:29:00 »
Александр Анатольевич! Горбо-Ельциновская команда вначале 90х создала единую партию воров под разными названиями (коммунисты в т.ч.). А сегодня уже из откровенных олухов и воров создают себе оппозицию, ни чего не стесняясь. Такие герои как Немцов, Шевчук (Путин рядом с собой другого бы и не посадил за стол) и пр. выдвигаются на первый план оппозиции. Их отвлекающие маневры по мелкому мошенничеству и заботе об экологии козлиных рож не прикрывают. Но плохо, что коммунистические ячейки уже откровенно заменяются «справедливыми» ворами без всякого сопротивления. Компартия не подает признаков жизни и сама сдает позиции. Хотелось бы видеть жесткую коммунистическую власть, а не слюнтяев из холуев. Сегодня они могут просто использовать ваши труд и усилия в своих целях. Ослам самим даже говорить не приходится. Включил магнитофон на митинге в защиту кошек и гласности рыб, вот и патриот. А далее опять осел во власти. Не попытаться ли вашей команде войти в руководство компартии, с последующей ее чисткой для плодотворной работы и какой-то надежды на загон козлов в стойло.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #223 : 25/08/10 , 20:51:05 »
Уже пытались. Пока безрезультатно. А вообще в первую голову я пытаюсь работать на русско - советскую идею и для НАШИХ людей.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #224 : 04/09/10 , 15:45:23 »
В стране народ возмущается и готов встать на свою защиту, нет лишь объединяющей организации, поэтому кто-то с попами сейчас общается. Борькина Ельцина компартия  всего лишь подуровень демо–олигархического уродца, или как у вас точно сказано ПЕдРоса и создана не для борьбы с собой. Кричат, как бляди нет, не надо (20 лет уже), а сами без штанов (точнее мы без штанов, а они только кричат с Рублевок).
    Не сказать, что случайно нашел в инете писанину от Фомы Неверующего http://kutyshev.narod.ru/pisanina/skazki.htm , а далее нашел его страничку http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?order=author&author_id=4460
Интересное там замечание к известному афоризму, процитирую – «М.В. Ломоносов ошибся по поводу Сибири и России. ... Богатства Европы, Америки, Китая "будут прирастать Сибирью". ... Богатства олигархов "будут прирастать Сибирью"».
    Думаю, Если не реанимировать ВКПБ (Сталина), «коммунисты» ПЕдРосов сделают из нас гальюн  для себя и своих выродков. Однако их без киля, инновационный пароход, держится лишь на гнилых веревках США. Правда, чувствую, что дальше трепа сам не могу сдвинуться с кровати, а козлы довольны, демократия существует. Правда в советское время ругался больше и треугольник поддерживал мою сторону. Сейчас же, как воду в ступе толчем, воры в одном месте (в Барнауле, это площадь Сахаревича), нас «коммунисты» водят к памятнику Ленина (20 лет с одними лозунгами), видимо статистику ведут сколько сдохло.