Автор Тема: Re: Убит Моторола  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Re: Убит Моторола
« : 17/10/16 , 20:50:52 »

...кто убил Мозгового, Беднова, Ищенко, Дрёмова


За эти слова убили Павла Дрёмова в ЛНР (12.12.2015г.)



Честные и идейные люди которые за народ и с народом за них всегда народ, а это очень не нравится вороватой и продажной падали которым мешают ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ такие как Мозгового, Беднова, Ищенко, Дрёмов которые мешают обворовывать народ, и продавать его жидо-американским масонам и сионистам (которые кстати уже, начали активную реализацию проекта построения на территории Украины и России - "нового государства Израиль")

Есть основания полагать что убийство Арсена Павлова "Моторолы" организовал Плотницкий не без поддержки фашистской сионистской группировки Хабад.





















Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Re: Re: Убит Моторола
« Ответ #1 : 17/10/16 , 21:10:14 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Убит Моторола
« Ответ #2 : 03/02/23 , 15:25:25 »
О Мотороле


Говоря о Мотороле, многие описывают его как персонажа из прошлого, как одного из потенциальных соратников Ермака или даже Стеньки Разина. Но в наше время копать можно даже в глубины поп-культуры, ему это не помешает. Поэтому я думаю, что Мотор - это персонаж франшизы о Терминаторе, где подобно солдату сопротивления Кайлу Ризу он был отправлен в прошлое, чтобы спасти нас, нерадивых детей.

И правда, спустя время, пока вся Россия не знает, что делать и чьему примеру следовать, этот парень знал всё наперёд. И не только как успешно бороться с киборгами-убийцами.

Лишь несколько примеров.

1. По национальному вопросу он оказался умнее многих правых идеологов. В его окружении и даже в личной охране были парни с Кавказа, сам он при этом называл себя русским националистом и даже записал видеообращения, в которых так и заявлял: "Любой, кто себя считает русским националистом, должен воевать на стороне Донбасса". Ох, как же тогда взбеленились все те, кто громче всех кричит «Слава России!» Они не могли принять его за своего не только из-за не совсем славянской принадлежности. В то время их героями были некто вроде Просвирнина, потому что такие же злые, желчные и абсолютно не готовые на большие опережающие время поступки. Сейчас многое поменялось - все в одной лодке, но предвестником стал бородатый националист из Коми.

2. Вопрос языка Арсена не волновал, он не видел ничего плохого в том, чтобы слушать Океан Ельзи и балакать на мове. Русский человек не будет тратить время на то, чтобы воевать с лингвистикой, он лучше ей обогатится. Лишит врага его главного идеологического преимущества. В отличии от поклонников монархизма, ему бы очень зашло творчество Апачева. И Пливе Кача, и Они Ушли.

3. Помните, как в первом Брате Данилу Богрова выгоняли со съёмок клипа? Так вот Арсен предвидел, что люди, которые его обсмеивали и были не рады, вся эта медийная московская тусовка, сами придут в его мир в качестве съемочной бригады. Все обсуждали посты Потупчик про Арсена, но, думаю, она и сама не догадывалась, что человек из будущего убивает не только металических тварей, но ещё и постмодерн внутри светских львиц. Именно ей в прошлом году, надо отдать должное, лично пришлось объяснятся перед его бойцами, почему многим из её окружения было так смешно и иронично после его смерти.

4. Он умел любить и быть добрым, не смотря на лихость своей натуры. Добивать раненых ВСУшников, будить своих бойцов из подстовольного гранатомёта, опробовать с помощью Стечкина на гуманитарщике им же привезённый бронежилет - всё действительно его рук дело. Люди с позицией "между ебаных", как тот же Толя Шарий, тогда чувствовали себя выше этих ваших героев и всячески раскручивали эти кадры. Автор этого текста, к примеру, видел Мотора в ситуациях с подчиненными и пожёстче, но также наблюдал, как он хотел усыновить 14-летнего парня, которого на войну взял с собой собственный дед. Мальчишка после смерти последнего близкого человека находился в сильнейшем стрессе и Арсен не видел другого выхода, кроме как предложить ему стать частью семьи.

5. Это, наверное, то, что военные с большими звёздами никогда не воспринимали его, вчерашнего сержанта, как равного. Считали, что со званием подполковник ему просто повезло. И он в отличии от того же Гиви не спорил и не бесился, он знал, что скоро таким образом " повезёт " всем, и каждый сам продемонстрирует на своём примере, чего он именно достоин.

Список подобных примеров не полный и с каждым годом, я думаю, он будет лишь дополнятся. Мотор много знал о нашем с вами будущем, а молчал, потому что понимал, что ему никто не поверит, но теперь мы всё знаем.
Арсен, спасибо что был среди нас и дал шанс избежать всеобщего апокалипсиса.

https://t.me/elpicahielo/3759 - цинк[/font][/color][/size]