Автор Тема: Мат-перемат  (Прочитано 73414 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #165 : 07/05/21 , 17:57:59 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #166 : 19/06/21 , 20:33:59 »
Возможно, это изображение (один или несколько человек и текст «отье бись (1278 -1356)- известный шведский психолог ценивший одиночество и уединение чуть меньше известен его брат зае, который в целом был доволен жизнью»)

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #167 : 26/07/21 , 18:38:08 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #168 : 14/08/21 , 22:21:26 »

ЮРИЙ ЗАРЯ
Жёстко,но по делу<a href="https://www.youtube.com/v/9GjcIcf0v8s&amp;t=249s" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/9GjcIcf0v8s&amp;t=249s</a>

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #169 : 02/10/21 , 23:57:36 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #170 : 30/10/21 , 10:06:06 »
...... Хватит троллить. Задолбал ты всех своим ковидобесием. Повторяю для тех кто не то что в танке, а в подлодке, причём в подлодке со сломанной рацией, которая застряла на иобаном северном полюсе? Почему не на южном? А на южном база 3го рейха, и там умнее чем верить в эту хуйню. СМЕРТНОСТЬ ОТ КОВИДЛЫ - .15%. ПЯТНАДЦАТЬ СОТЫХ ПРОЦЕНТА, ЁБ ВАШУ МАТЬ, ПАНИКЁРЫ, ТРУСЫ И ИСКАТЕЛИ ЛЁГКИХ СЕНСАЦИЙ. ПРОПИСЬЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КОВИДОБЕСОВ. Пятнадцать сотых ОДНОГО ЕБУЧЕГО процента. А потом из этой смертности вычитаем: а) Стариков в домах престарелых, скученных, с минимальной санитарией, с отвратным питанием и минимальным уходом. б) Заядлых курильщиков. в) Алкашей г) людей с пороками сердца, д) Жидряев. Ага именно эти 5 категории составляют ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинсто трупов. И ещё неизвестно отчалил ли чел от порока сердца или от ковидлы. Отчалил ли он от того что ему водяра нахуй сожгла печень и почки или от ковидлы. Отчалил ли он от того что сердце не вынесло веса 200кг тушки или от ковидлы. И получаем что смертность именно от ковдилы МИНИМАЛЬНАЯ, со 4% смертности от N1H1 не сравнится от слова совсем.
И ваша ИОБАНАЯ В ЖОПУ И В РОТ ОСЛИНЫМ ХУЕМ ПРИВИВКА НЕ РАБОТАЕТ. ОТ СЛОВА СОВСЕМ. См Израиль. Евреи очень быстро все пересрали, очень быстро привились и ХУЙ получили улучшений.
Ну да, блеать нахуй суки, ну скажите мне по поводу вашего СПУТНИКА НЕИМЕЕТАНАЛОГОВ my hairy white ASS. Ну да, векторная вакцина, в аденовирус запихнули короновирус. Джонсон и Джонсон такая же и именно у неё наибольшее количество побочных эффектов, вплоть до того что у неё регулярно забирают лицензии. Например недавно отобрали в скандинавии.
Ну да, идиоты, нахуй. Ну говорите мне что ваш Спутник-хуютник не имеет аналагов. ХУЙ ВАМ В ЖОПУ. Технология - как джонсон и джонсон. Вы здание где этот спутник разработали видели? Меж кирпичей растёт трава, денег на ремонт нет и вы хотите чтобы поверили что блеать в этом старом сарае разработали "Неимеетаналогов"? И вы действительно в это верите? Идиоты. Хотя чего ожидать от тупой кодлы которая по телеку банки с водой от Кашперовского заряжали. ДЭБИЛЫ, БЛЕАТЬ.
Вас банально сажают на вакцину как на наркоту. Хотите летать - купите вакцину. Хотите ещё - купите вакцину. Вас просто заставляют покупать то что: а) ХУЙ РАБОТАЕТ. б) Неизвестно какие эффекты будут через 5 лет.
Вы - кретины и дегенераты. Почему? А потому что вы верите что за сраный год вакцину не только изобрели но и проверили на ДОЛГОСРОЧНЫЕ побочные эффекты? За год. Ага, шас. Каким выебанным до кретинизма вызванного сифилисом мозгом можно в это поверить? (См Зарядка банок с водой по телеку от Кашперовского).
Никто не говорит что Ковида нет. Но прививаться всякой хуйнёй когда тебя заставляют подписывать что: а) Понимаешь что прививаешся ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЙ вакциной. б) Снимаешь ЛЮБОЮ Ответственность с производителя за ЛЮБЫЕ нежелательные эффекты.. ДА ВЫ ОХУЕЛИ. Прививайтесь такой стрёмной хренотенью сами, и обязательно привейте своих детей. Когда у одного врача в Израиле спросили "Прививать ли детей" он сказал "Если хотите принести в жертву детей - обязательно привейте их"
Почему то когда я записывался в U.S. Army мне вхуячили прививку от Туберкулёза. И нихуя что мол "эксперементальная" и "снимаю ответственность" мне не надо было подписывать/
Почему то когда я привился от N1H1, мне тоже нихуя такого подписывать не надо было.

с просторов и-нета

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #171 : 09/12/21 , 18:47:17 »
Афера «Омикрон»: срыв покровов
Местами лексика ненормативная, но иначе - никак. Я в принципе отфильтровываю любую информацию о ковидле. Вот на уровне рефлексов уже. Как только глаза натыкаются на сочетание букв «кови..» или «коронав…», сразу перематываю. Информационные помои – это, знаете ли, не мое. О том, что планету настиг очередной лютый пиздец под названием «омикрон», я узнал случайно. Хотел почитать о типе речного судна «Омик», но Гугл, который, сука, вечно пытается подкорректировать мои поисковые запросы, почему-то выдал мне в рамках автозамены миллион страниц про смертоносный «омикрон». Афера 
Почитал. Поржал. Меня вообще-то трудно удивить бредом, но, судя по всему, за годы коронабесия двуногие отупели настолько, что им сейчас любую самую лютую хуету можно впарить, как истину в последней инстанции. Особенно, если начать процесс сношения мозгов (или что там сейчас вместо мозгов у бесхвостых приматов?) со слов «британские ученые установили…».

Итак, британские ученые установили, а BBC раструбило на весь мир, что, возможно, в Африке возникла очередная разновидность (штамм) коронавируса, которая, о, боже, боже, поражает человека, да еще и «находит лазейки в иммунитете». Ну сенсация же, блять! Это равноценно тоткрытию о том, что вода мокрая, сажа черная, а у птиц есть крылья. Да если бы вирус (любой) не находил лазейки в иммунитете, то есть способности организма распознавать и удалять чужеродные вещества и клетки, то его бы, вируса, просто не существовало.

Ибо вирус не обладает способностью размножаться, расти, питаться. Он проникает в клетку живого организма и заставляет ее клонировать себя, то есть реплицировать. Пораженная клетка перестает выполнять полезную для организма функцию, потому что все усилия направлены на репликацию вируса, а потом и вовсе умирает, отравленная токсинами, выделяемыми в процессе производства его копий. Стенки клетки лопаются и вирусы распространяются по организму, поражая другие клетки, а также попадают во внешнюю среду с вдыхаемым воздухом и другими выделениями.

Поскольку в репликации вируса участвуют клетки носителя, то копии отличаются от оригинала вследствие случайных мутаций. Этим объясняется неустойчивость генома вируса – он непрерывно  и хаотически изменяется. Именно поэтому он способен обманывать иммунитет живых существ, включая человека. Это, если чо, я вам по памяти пересказываю учебник биологии за 6-й класс советской школы. И если «британские ученые», наконец, установили то, что было известно любому советскому школяру, то выдайте им по медали и поставьте памятник возле Букингемского дворца.

Но это еще не все. Оказывается, «британские ученые» измерили своими штангенциркулями вероятность повторного заражения, которая «вдвое выше, чем у предыдущих вариантов». Ой, можно я прямо сейчас умру от страха? Дело в том, что статистики реинфекции вирусом SARS-CoV-2 нет от слова «совсем». Более того, сама возможность повторного заражения является предположительной.

Хотя доверчивым долбоебам СМИ обильно скармливают брехню о том, что «ученые опубликовали в The Lancet новые данные о количестве повторных заболеваний коронавирусом у пациентов и работников лечебно-реабилитационных центров, у которых в крови обнаружили антитела. Реинфекцию зарегистрировали у двух процентов людей как в группе медиков, так и в группе пациентов». И даже ссылку на оригинал статьи дают. Расчет прост: никто не будет читать статью в медицинском журнале на английском, а если и будет, но нихуя не поймет. Поэтому придется поверить на слово, что каждый пятидесятый заболеет ковидлой повторно.

Я же, видимо, извращенец, потому страсть как люблю первоисточники. И в этом первоисточнике черным по белому написано, что исследователи в течении девяти месяцев обнаружили 14 случаев на 682 пациента и 1429 сотрудников медучреждений, причем таких случаев, которые лишь ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО можно считать повторными заражениями. Откуда такая неуверенность? Дело в том, что «британские ученые» исследовали не самих пациентов и медиков, а изучали данные анонимных ПЦР-тестов и ориентировались на симптомы, которые зафиксированы в бумагах. То есть исследование однозначно проходит по категории «голимое фуфло». Но формально прикопаться не к чему, ведь ученые честно раскрывают свои методики и в выводах описывают не твердо установленные факты, а лишь свои предположения. Кстати, к точности (корректности) самих ПЦР-тестов большие вопросы. Погрешность в 30% – это, по моему, весьма далеко от понятия «научная точность». Но тут наукой изначально не пахнет.

Упоминаю об этом лишь потому, что к «британским ученым» у меня возник вот какой вопрос. Если при выборке 2111 испытуемых получено 14 предположительно повторных заболеваний в течении девяти месяцев, то как вы, блять, вычислили вдвое большую вероятность реинфицирования «омикроном», если пресловутый «омикрон» 9 ноября впервые определили, а на 2 декабря зарегистрировано 514 случаев заражения в 32 странах? К слову, даже ВОЗ констатирует, что ни одной смерти носителя «омикрон» пока не зафиксировано. Когда ж вы, суки брехливые, успели исследование провести и вероятность повторного заражения вычислить на столь ничтожной статистической базе? Если кто не обратил внимание, то рассматриваемая статья про страшную омикрон-ковидлу опубликована BBC уже 6 декабря.

И в этой публикации устами профессора Сары Гилберт мир предупрежден о том, «что существующие вакцины, возможно, окажутся менее эффективными против нового варианта «Омикрон», и предложила гражданам проявлять осторожность, пока новый вариант не будет лучше изучен».

Перевожу с обезьяньего языка на человеческий: Сара Гилберт нихуя не знает, потому что модификацию «омикрон» три недели назад выявили где-то там в Африке, о чем некие неназванные врачи опубликовали нерецензируемую статью в неназваном источнике, в котором высказали свои предположения о том, что вирус мог мутировать в организме человека, больного СПИДом. Ну, а хуле, разве запрещено что-то предполагать, тем более, в нерецензируемой статье африканских ученых? В общем Сара Гилберт ничего не знает, потому призывает не делать никаких выводов, а подождать, пока новые вариации коронавируса будут изучены. При том она допускает, что старые вакцины против нового вируса окажутся менее эффективны.

Сцуко, дайте ей квартальную премию за такую глубину мысли! Это ж каким неибическим интеллектом надо обладать, чтобы предположить, что вакцины, которые разрабатывались против штамма «альфа», окажутся менее эффективными против модификации вируса, за полтора года накопившим массу изменений! Собственно, против «дельты» и «гаммы» эти ваши сраные вакцины уже нихера не работают. В противном случае объясните, господа «британские ученые», на кой ляд вы там у себя опять границы закупориваете и локдауны ебошите, визжа об очередной, уже пятой «волне» пандемии, ежели у вас под 75% стада проколото спасительными вакцинами?

То есть имеющиеся вакцины нихуя не помогают в распространении сезонной ОРВИ (а, собсвенно, и не должны), а против «омикрона» будут предположительно не иметь толку еще больше. Ценная инфа, чо. Ах, да, вот в чем дело: кажется прошприцованное стадо начинает смутно подозревать, что его наибали, вколов какой-то шмурдяк, обещая то, что жизнь вернется  в прежнее русло, если все будут слушаться дядей из биг фармы. Но вместо старого русла получили хуй на рыло новый локдаун. Вакцина хорошая, а виноват, дескать, во всем «омикрон»: «Однако сейчас налицо всплеск повторного заражения. Ученые не тестировали каждого пациента непосредственно на «Омикрон», но предполагают, что именно он ответственен за всплеск повторных заражений».

НЕ ТЕСТИРОВАЛИ, НО ПРЕДПОЛАГАЮТ – отлить, блять, в граните! О каких таких повторных заражениях заливает нам пиздливая профессорша, если данные о них напрочь отсутствуют. Ну, кроме тех предположительных 14 случаях, что выявлены не позднее февраля 2021 г. Не верите мне – так попробуйте сами отыскать хоть какие-то статданные о повторных заражениях. Не заражениях после вакцинации – тут счет уже давно на сотни тысяч идет, а именно о заражении самим ковидом, после чего переболевший снова подхватил ту же инфекцию.

Тут к делу подключается другой профессор, Пол Хантер, и начинает стращать публику: «Омикрон» распространяется гораздо быстрее, чем вариант Дельта», – говорит он, указывая на быстрый рост случаев в Южной Африке». Алло, гараж! В ЮАР с 9 ноября по 2 декабря выявлено 227 случаев распространения «омикрона» при том, что на 2 декабря в стране зафиксировано 47,3 тысячи болеющих. Я чот не могу в уме высчитать эти десятые доли процента, что дал «омикрон». Кстати, удивительно, что когда в той же ЮАР в начале июля зачумленных насчитывалось в моменте 211 тысяч, никто не кудахтал о «быстром росте случаев».

А вот чо совсем ни в какие ворота не лезет: даже на июльских максимумах в ЮАР числилось заболевшими всего 0,35% населения в моменте, а нынче и того меньше – 0,15% популяции, при том, что число проколотых малость не дотягивает до 30%. В Европе же при двух третях привитых болеют 0,7-2,8% населения в моменте. Но пугают нас «британские ученые» именно быстрым ростом заражений, да еще, сука, повторных, именно в ЮАР. Я один вижу тут попытку наглой ебли здравого смысла?

«Я думаю, что этот вирус будет существовать вечно», – чешет далее Хантер, отвечая на вопрос, когда же весь этот коронавирусный цирк-шапито закончится: – «Мы думаем, что последняя большая вспышка коронавируса произошла 130 лет назад, и этот вирус все еще циркулирует, мы заражаемся им довольно регулярно, каждые три-шесть лет, и он в основном вызывает простуду. Вероятно, именно так и будет развиваться эта пандемия, поэтому мы будем неоднократно заражаться новыми вариантами ковида, но в целом они станут просто еще одной причиной простуды».

Чо, не смешно? Ну тогда я еще кое-что напомню из того же учебника биологии за 6-й класс. 130 лет назад человечество даже не подозревало о существовании вирусов, потому, если вспышка и была, то кто и как ее исследовал? Вирус, как внеклеточная форма жизни, был открыт только 129 лет назад русским ученым Дмитрием Ивановским, а первый коронавирус из двух десятков ныне известных видов, выявлен лишь в 60-е годы прошлого века. Так что профессор Хантер может смело претендовать на номинацию «Самый тупой пиздобол года».

Короче, если где-то кто-то ведет речь о «пандемии коронавируса» и том, что мы скоро повторно все умрем, знайте, – это голимый пиздеж, разводняк на деньги и ничего более. По миру гуляют десятки известных и, возможно, тысячи еще не открытых вирусов. Так было всегда, так всегда будет, и вакцинацией остановить сезонные вспышки ОРВИ, виновниками которых является целый букет различных вирусов, принципиально невозможно, поскольку они непредсказуемо видоизменяются. Это биология, ребятки. И пытаться изменить законы природы закрытием границ и штрафами для непривитых – ну это как бы дичь полнейшая. Но люди слишком тупы, чтобы осознать собственную тупость, а потому их будут стращать, наебывать и разводить на лавэ. Ничего личного, просто бизнес.

Кстати, о бизнесе, который делают «святые люди в белых халатах». Давно уже читал, не помню где, о деле «сеятелей чумы» в Женеве 1530 г. Когда в город пришла чума, власти выделили немалые деньги на борьбу с этой напастью. И борцам с эпидемией это (в смысле – деньги) так понравилось, что они стали повышать смертность пациентов, травя их (госпиталю, кстати, отходила часть наследства умерших). А потом принялись делать порошок из гноя, выдавленного из бубонов больных, и рассеивать его по улицам, пытаясь таким образом поддержать эпидемию, идущую на спад. Проходимцев разоблачили, прилюдно пытали и четвертовали. Нынешние ублюдки, греющие руки на «пандемии» барановируса, ничем не отличаются от своих женевских коллег. Желаю им кончить  так же бесславно, хотя вероятность такого исхода ничтожно мала.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #172 : 03/03/22 , 17:51:01 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #173 : 24/03/22 , 18:20:49 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #174 : 16/05/22 , 21:45:29 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #175 : 28/05/22 , 21:27:15 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #176 : 11/06/22 , 20:34:24 »

Слепаков о вакцинах и QR кодах
<a href="https://www.youtube.com/v/YfyD-rtt3HY&amp;feature=emb_logo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/YfyD-rtt3HY&amp;feature=emb_logo</a>

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #177 : 16/08/22 , 19:48:51 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #178 : 06/09/22 , 09:57:13 »
Случай в Останкино


Случай в Останкино.
Телезрители задают вопрос.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Мат-перемат
« Ответ #179 : 21/10/22 , 22:16:09 »
photo-2022-09-30-13-31-46.jpg