Автор Тема: Поздравления  (Прочитано 69724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Поздравления
« Ответ #45 : 31/12/12 , 15:06:49 »

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Поздравления
« Ответ #46 : 02/01/13 , 13:04:37 »

Дорогие соратники!
От души поздравляю всех с Новым 2013 годом!
В прошедшем году нам вместе удалось совершить прорыв в новую реальность - создать партию РКП "За нашу Родину". Остается немного усилий и мы станем полноправной политической организацией, способной на великие дела. До 11 января нам необходимо представить в Минюст РФ не менее 42 свидетельств о регистрации региональных отделений. Мы с надеждой ждем от наших соратников вестей о получении ими долгожданных свидетельств. Всего 47 регионов сдали документы и по нормативным срокам все должны их до 11.01.13 получить. Надеемся, что вы нас не подведете. 
Ещё раз отсылаю вас к программному манифесту, опубликованному 12.12 на км.ру, и жду ваших предложений о выборе направления развития нашей организации.
http://www.km.ru/v-rossii/2012/12/12/vladimir-putin/699429-o-gryadushchem-preobrazhenii-rossii-v-predrechennoe-prorok
Ваш М.Лермонтов

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Поздравления
« Ответ #47 : 03/01/13 , 16:02:14 »
 Я-Русский
 

Да, кстати. Я этот Новый Год встретил абсолютно трезвым. Синька вообще на фиг не нужна была. Семейство же в целом выпило треть бутылки шампанского. Мы трезвые. Стало быть - мы русские!!!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Поздравления
« Ответ #48 : 07/01/13 , 13:00:47 »

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Поздравления
« Ответ #49 : 10/01/13 , 17:56:58 »

Тема:   С новым 2013 годом и Рождеством!
Дата:   Wed, 09 Jan 2013 17:50:39 +0400
От:   Ассоциация ветеранов боевых действий <avbd_mvd@list.ru>
Отвечать:   Ассоциация ветеранов боевых действий <avbd_mvd@list.ru>
Кому:   ashar1@pochta.ru, harchikov@mail.ru


Уважаемый Александр Анатольевич!
Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России под руководством Председателя Правления Ассоциации генерал-лейтенанта внутренней службы Виталия Борисовича Турбина искренне поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Желаем Вам крепкого здоровья , творчества на благо нашей Родины и благополучия.


С Признательностью,

Помощник Председателя Правления
Скарбо Альберт Станиславович


тел. (495) 973-90-89
наш сайт: www.avbd_mvd.ru 

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Поздравления
« Ответ #50 : 13/01/13 , 20:32:24 »

Здравствуйте, Александр!
Ещё раз поздравляю с Новым годом!


Инфа для сведения -
http://rusns.forum24.ru/
http://rusns.ucoz.ru/forum/4
http://rusns.ucoz.ru/load/fonoteka/pesni/3-1-0-7
http://rusland.im/russkij-ns-forum/
http://rusland.im/kolovrat/


Всего хорошего!
GOSTь

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Поздравления
« Ответ #51 : 14/01/13 , 11:12:58 »
Новогоднее обращение Лукашенко к народу Беларуси 2013
<a href="http://www.youtube.com/v/Es_c03evrqY" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Es_c03evrqY</a>

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Поздравления
« Ответ #52 : 18/02/13 , 17:49:20 »
Нам пишет Герой Войны, генерал - майор Пыльцын Александр Васильевич
Дорогие  друзья! Всех вас, каждого, кто в своё время служил в нашей доблестной и непобедимой Советской Армии,  от       имени её старшего поколения  примите  сердечные поздравления с Днём Защитника Отечества,  пожелания  здоровья и приложения сил от каждого по способности, чтобы возродить былую мощь и былую славу наших Вооружённых Сил, а значит и нашей Родины.  Пусть станет Она снова Великой не только размером, но и Великой по духу, по своему примеру  для всех народов и государств. Пусть в нашей памяти вечно живут герои, защищавшие страну в годы Великой Отечественной войны и на всех других этапах и рубежах нашей истории. Светлая память нашим Великим полководцам и военачальникам, создавшим Науку побеждать и приводить наш народ к ПОБЕДАМ!!!   
                       Наши поздравления всем Вашим друзьям имеющим отношение к этому Празднику
                             Ваш  Александр Пыльцын

Hrizos

  • Гость
Re: Поздравления
« Ответ #53 : 23/02/13 , 04:46:20 »
В преддверии главного мужского праздника! height=337

<a href="http://static.video.yandex.ru/lite-audio/lyudmilaiskakova/xfimptylnn.2022/" target="_blank" class="new_win">http://static.video.yandex.ru/lite-audio/lyudmilaiskakova/xfimptylnn.2022/</a>

Песня о Щорсе


Дорогие товарищи! Поздравляю Вас с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!
Здоровья! Успехов во всех начинаниях! Новых побед!




Админ

  • Гость
Re: Поздравления
« Ответ #54 : 23/02/13 , 12:54:02 »
Большое спасибо!

Поздравляю всех с праздником!
Увы, советской армии больше нет,  сегодняшняя российская - это оставшиеся от советской рожки да ножки.

Но есть главные, заложенные в нас изначально ценности, не подвергающиеся ни веяниям времени, ни  колеблящиеся под влиянием политической конъюнктуры.

Одна из этих ценностей - мужская обязанность быть защитником своей Родины, своих близких, своего народа.

Hrizos

  • Гость
Re: Поздравления
« Ответ #55 : 23/02/13 , 16:56:41 »
http://rkrp-rpk.ru/images/stories/content/sotsialisticheskoe_otechestvo_v_opasnosti.jpg height=600

Поздравление ЦК РКРП с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота
Исполнилось 95 лет с тех славных дней, когда по ленинскому призыву «Социалистическое Отечество в опасности!» родилась Рабоче-Крестьянская Красная – Советская Армия и сразу стала надёжной защитницей мирного созидательного труда советского народа и грозой для врагов Советской власти и социализма. А сегодня буржуазные режимы России и республик бывшего СССР стремятся вытравить память о классовом назначении «непобедимой и легендарной» и главном источнике её побед, пытаются торговать её немеркнущей славой.

Центральный Комитет Российской коммунистической рабочей партии
(РКРП-КПСС)
Дорогие товарищи!


Отмечая славный праздник нашего советского народа - День Советской Армии и Военно-Морского Флота - мы с гордостью вспоминаем героический боевой путь легендарной и непобедимой Красной Армии.

Рабоче-Крестьянская Красная Армия родилась из отрядов добровольцев-красногвардейцев, рабочих и крестьян по призыву «Социалистическое отечество в опасности!» Наша, Советская Армия, плоть от плоти советского народа, закалялась в тяжёлых боях, в революционной борьбе с мировым империализмом. Разгром империалистической интервенции и внутренней контрреволюции в Гражданскую войну, спасение мира от фашистской чумы в Великую Отечественную, обеспечение безопасности Союза Советских Социалистических Республик, стран социализма, интернациональная помощь народам, борющимся против империализма, - вот славные этапы боевого пути, который непобедимая и легендарная прошла вместе со своим народом. Плоть от плоти советского народа, руководимые ленинско-сталинской коммунистической партией, советские солдаты и офицеры обеспечили защиту советского народа, его Советской власти, первого в истории цивилизации государства рабочих и крестьян в Гражданскую и Великую Отечественную войны, надежно стояли на страже мира для советских людей и всего человечества, помогли многим народам отразить империалистические нападения и избавиться от фашизма и колониализма.

Исторический опыт неопровержимо доказал: не может быть побеждён народ и его вооруженные силы, если они встают в едином строю на защиту Социалистического Отечества. Это доказано бесславным провалом всех попыток уничтожить нашу Родину и другие социалистические страны военным нападением извне. Эту истину помнят советские люди.

Помнят об этом и буржуазные власти. Свои нынешние победы над народом, свои баснословные состояния они добыли обманом и предательством, воровством и бессовестной эксплуатацией трудового народа. Они теперь рассчитывают на других защитников ИХ отечества - и прежде всего на защиту господ от народа – на СВОЮ армию и на полицаев. Нынешние идейные наследники битых Красной Армией белогвардейцев и интервентов, гитлеровцев и власовцев стремятся вырвать из общественного сознания классовую суть праздника Красной Армии и с этой целью изменили его название, заменили овеянные славой красные знамёна воинских частей на власовские, под которыми смертельные враги нашего народа воевали против наших отцов и дедов.

Попытки господствующего класса использовать мощь вооруженных сил для подавления выступлений трудового народа, встающего на борьбу за своё человеческое достоинство, как это было в Чёрный октябрь 1993 года, ставят перед сознательными трудящимися и военнослужащими понятную задачу: не допустить превращения армии в жандарма.

Передовые отряды рабочего класса России, ведущие сегодня борьбу против капиталистической эксплуатации, шаг за шагом наращивают классовую организованность трудящихся, плечом к плечу с коммунистами борются в рядах Российского Объединённого Трудового Фронта. Мы выступаем с позиций классовой солидарности и пролетарского интернационализма с борьбой наших братьев по классу и в бывших республиках СССР, и в других странах. Призыв «Пролетарии всех стран, соединяйтесь» всегда будет лозунгом коммунистов.

Мы знаем - развитие классовой борьбы, вплоть до подготовки и свершения социалистической революции, обязательно возродит лучшие революционные и боевые традиции среди широких масс трудящихся, среди воинов армии и флота.

Армия не может быть вне политики, не может безучастно наблюдать за муками своего народа, она не должна в случае обострения классовой борьбы, в случае большого или малого кризиса оказаться на стороне антинародных сил. Рабоче-крестьянская по своему составу, армия должна безусловно быть на стороне борющегося народа. Сегодняшние солдаты и матросы – чаще всего также дети пролетариев, то есть тех, для кого на повестке дня уже стоит вопрос об освобождении от эксплуатации, от моральной и физической деградации, от власти буржуев, умыкающих и у солдат, и у всех трудящихся миллиарды для своего обогащения. У сегодняшних солдат и матросов с образованием и пониманием получше, чем в царской России; поэтому есть основания надеяться, что создание Советов солдатских и матросских депутатов не отстанет от развития в стране структур самоорганизации рабочих и других отрядов трудящихся. Ведь всем нам и нашим детям нужна победа над буржуазным строем, нужна Советская власть в социалистической стране.

В решительный момент Социалистической революции 1917 г. «человек с ружьем» встал на сторону своих братьев, рабочих и крестьян. С рабочими был и революционный матрос, с ними был и крейсер «Аврора», возвестивший миру о приходе новой эры. Так было. Так будет!

Красная (Советская) Армия и Военно-Морской Флот ушли в историю непобежденными и возродятся вместе с возрождением Советской власти, социализма и Союза ССР.

 
Да здравствует будущее социалистическое Отечество и плоть от плоти его – Рабоче-Крестьянская Красная Армия и Красный Флот!
Мы от души поздравляем ветеранов славной Советской Армии и Советского Военно-Морского Флота!
Здоровья и сил вам, офицеры и солдаты Социалистического Отечества!


Мы поздравляем солдат и офицеров сегодняшних вооружённых сил России - тех, кто осознаёт свой долг перед народом и готов к борьбе за интересы трудящихся, за светлое социалистическое будущее, против всех, кто посягнёт на свободу и независимость будущей Советской Социалистической России, будущего возрождённого СССР!




http://rkrp-rpk.ru/content/view/8861/1/

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Поздравления
« Ответ #56 : 08/03/13 , 09:29:28 »

Hrizos

  • Гость
Re: Поздравления
« Ответ #57 : 08/03/13 , 12:02:32 »
анимированные картинки цветов, картинки цветов к 8 марта, картинки цветов в корзинках, анимированные картинки к 8 марта

Международный женский день!!!


Сегодня празднуют не женщин,
Сегодня празднуют <ВЕСНУ>,
А что, она без них, нежнейше?..
Иль ловят всех нас на блесну?..

Без женщин что, весна красивей?
Желанней и всего родней?..
Без женщин нет, она фальшивей,
С ней все не так, как у людей!..

Без женщин разве солнце всходит?
В душе мужчин лишь тьма и мрак,
Мужчина места не находит,
И все не эдак и не так!...

Без женских прав на мир не может
Он и секундочки прожить,
Без женской ласки мир ничтожен,
Людей не сможет сохранить!..

А если есть она, растают
И в нас, мужчинах, глыбы льда,
И наши милые узнают,
Что нам они нужны ВСЕГДА!!!

Вы, <господа> нас не дурите,
Весной умнеет даже пень:
Он был и есть, как ни мудрите,
Международный ЖЕНСКИЙ день!!!


© Copyright: Владимир Ворсобин, 2013
Свидетельство о публикации ?113030703983


C приветом ко всем форумчанам и самыми лучшими пожеланиями всему женскому коллективу!
Владимир Ворсобин.

Админ

  • Гость
Re: Поздравления
« Ответ #58 : 08/03/13 , 12:40:26 »
С праздником вас, наши дорогие женщины!

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 280
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: Поздравления
« Ответ #59 : 08/03/13 , 13:51:42 »
Сергей Никулинский